Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Азиаты полностью заменили собой население Москвы! Новое иго настало?

+2
Клюквенное сердце
Eziux
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Азиаты полностью заменили собой население Москвы! Новое иго настало? - Страница 2 Empty Ай балам балам Сб 25 Апр - 20:05

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ой я как-то заснул и катался, в 2 ночи менты разбудили, карманы опустели, выгнали из метро. Без гроша. Лучше бы приняли, я подумал. Но это в 90-е было уже.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:народ в метро был всегда..но таких толп не было..
Всегда это было. Все в притирку, утро ленинградский вокзал когда из Питера поезда прибывали.
Судя по всему ты в этой толпе не был. 
А так поезда Москва-Питер и обратно это китайцы.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Ой я как-то заснул и катался, в 2 ночи менты разбудили, карманы опустели, выгнали из метро. Без гроша. Лучше бы приняли, я подумал. Но это в 90-е было уже.
Вёз деньги большие (не мои, просто передать). На Юго-Западе попал в обезьянник.
Утром менты отдали всё. Может кто то позвонил.... :-)
Это 90-е.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Ой я как-то заснул и катался, в 2 ночи менты разбудили, карманы опустели, выгнали из метро. Без гроша. Лучше бы приняли, я подумал. Но это в 90-е было уже.

89 год. За 5 минут до закрытия остановили с компаньоном на Сущёвской. Типа куда? - В метро. А... И у метро уже ждали, мы не успели. Ох и оxуел дежурный с дознавателем, когда в отделении наши сумки выворачивали. Азиаты полностью заменили собой население Москвы! Новое иго настало? - Страница 2 2741793389 Товарищ с дежурства был, медбратом в больнице на Достоевской подрабатывал, белый халат и прочее. А шли мы из дома, где коммуналки расселили, увешанные добром антикварным. Я ещё инструменты красиво на столе выложил, от часовой отвёртки до гвоздодёра.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения