Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я всё понял про зулейку. верховный в очередной раз попытался сказать нашим друзьям либерастам что он тоже как и они ненавидит сталина и историю своей страны. на эту тему бырынько слепили агитку применив непростую историю татарского народа и чулп

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ан.х как составляющую часть этой непростой истории

наши друзья либерасты ответили что это халтура (с чем не поспоришь). ибо -
- книга - гавно (это мнение тех кто понимает в татарском вопросе).
- экранизация - говно (с этим согласны все. как сторонники путинизма так и его противники)

кароче как всегда у верховного когда он попытался найти путь до сердца либерастов в ответ он получил гнилую крысу

а татары тут оказались замешаны в эту историю как вьетнамцы во время советско американской войне во вьетнаме. ну не повезло им что их решили применить. применили. вышло гауно. мы признаём

если б я был д.вовой я бы позвал поскрёбышева секретаря и попросил его вызвать кто у меня тут занимается культуркой. ты. ну ты приходи на разговор

и вот когда тот кто отественен за культурку придёт я бы его спросил - брат скажи мне что я сделал не так. я ТЕБЕ плачу вот ЭТО бабло а ты мне гонишь вот ЭТОТ порожняк. брат научи меня что я должен сделать с тобой чтобы ты понял ЧЕГО от тебя ждут

негр

Anonymous
Гость

сейчас все причастные к творению чередуют жалобные блеяния с попытками д*артаньянить.
эффект оказался такой, что ни в какие прогнозы не входил.
авторша дура. могла бы изобразить татар добрыми и несчастными. и что их кровавая гэбня уничтожает.
а там с первых строк и кадров видим что татары это такие сексопаты-манИяки обуреваемые жаждой умерщвления всего и вся.
татары плохие, нквд-шники плохие, и только в далёкой сибири расцветает условные любовь и счастье, независимо от нации и принадлежности к партии.
от такого расклада крыша у всех поехала, ясное дело.

формат..

Anonymous
Гость

тоже пытался понять.
но понял что это чисто татарский вопрос.
может пусть сами разбираются их фундаменталисты с путинисткой Хаматовой и съемочной группой кто из них настоящие татары а кто манкурты.
нет смысла мешать и лезть в чужие расборки.

негр

Anonymous
Гость

татары возмутились, что их выставили аццким сотоной.
коммунисты возмутились, что их выставили аццким сотоной.
муслимы возмутились, что в списке раскулаченных оказались ныне действующие главы мечетей.
эстеты возмутились, что в любовь между 36 летним кгб-шником и 44-летней хаматовой не удаётся поверить.
кто-то увидел в эпизоде когда зулейка-Хаматова кормит ребёнка кровью вместо молока чисто вампиризм. типа молоко у неё исчезло, так она режет палец и кровью кормит.
досталось всем слоям населения.
и все слои охренели.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я ж говорю - татарский вопрос чисто эксплуатнули. с тем же успехом могли применить нанайцев или удмуртов. чем там соввласть провинилась перед теми или другими. я не знаю. татары это всё таки символ. чингизхан такхтомыш. ну а кто такие удмурты. даже если мы перед ними и виноваты то никто не сможет сформулировать - в чём именно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

негр пишет:татары возмутились, что их выставили аццким сотоной.
коммунисты возмутились, что их выставили аццким сотоной.
муслимы возмутились, что в списке раскулаченных оказались ныне действующие главы мечетей.
эстеты возмутились, что в любовь между 36 летним кгб-шником и 44-летней хаматовой не удаётся поверить.
кто-то увидел в эпизоде когда зулейка-Хаматова кормит ребёнка кровью вместо молока чисто вампиризм. типа молоко у неё исчезло, так она режет палец и кровью кормит.
досталось всем слоям населения.
и все слои охренели.

ну почему. чулпан.х можно вдуть. тут нет вопросов. но это вроде бы тема других. узкоспециальных сайтов

хи хи хи

Anonymous
Гость

когда создатели творения заявили, что рейтинг киношки ого-го, и типа это показатель успеха, любители узкоспециальных сайтов заявили, что рейтинги их сайтов всё-равно гораздо выше, и кроет рейтинг этого кина, как бык овцу.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

негр пишет:татары возмутились, что их выставили аццким сотоной.
коммунисты возмутились, что их выставили аццким сотоной.
муслимы возмутились, что в списке раскулаченных оказались ныне действующие главы мечетей.
эстеты возмутились, что в любовь между 36 летним кгб-шником и 44-летней хаматовой не удаётся поверить.
кто-то увидел в эпизоде когда зулейка-Хаматова кормит ребёнка кровью вместо молока чисто вампиризм. типа молоко у неё исчезло, так она режет палец и кровью кормит.
досталось всем слоям населения.
и все слои охренели.
Да это пипец конечно. У меня есть молочная мама. Во всех деревнях это было принято, когда родная не может кормить, ребёнка отдают другим роженицам. За что им большое СПАСИБО (РАХМАТ)!

формат..

Anonymous
Гость

не касаясь внутри татарских расборок был такой историк Виктор Земсков.
на него часто ссылаются сталинские историки.
пишет что перегибы с поселенцами были.
могли выселить в необжитое место без средств выживания.
во время пути на место поселения переселенцы должны были снабжаться двухмесячным пайком.
но только должны. чаще всего не снабжались.
в дороге кормили плохо. болезни и т.д.
везло тем кто мог с собой догадаться взять какой инструмент типа пилы топора. какие то лопаты.
сразу могли приступить с строительству каких то землянок.
права поселенцев нарушались.
а то что было положено даже по нормам кровагой гпу-нквд чаще разворовывалось чиновниками на местах.
и естественно до переселенцев не доходило.
к людям относились как к скотам.
хотя это были ценные трудовые ресурсы.
короче выживали как могли.
это что касается сюжета фильма по выживанию.
тут какие то моменты совпадают.


формат..

Anonymous
Гость

насщет того что либерасты борятся со светлой памятью сталина и со светлым историческим образом ссср то скорей всего всем уже похрен на эту борьбу.
если только по инерции скорей всего.
поколение что родилось и выросло в ссср как уйдет через дцать лет из этой жизни то оставшимся уже пофиг.
и забудут эти разборки.
там другая жизнь будет и другие проблемы.

11я всё понял про зулейку. верховный в очередной раз попытался сказать нашим друзьям либерастам что он тоже как и они ненавидит сталина и историю своей страны. на эту тему бырынько слепили агитку применив непростую историю татарского народа и чулп Empty Ай балам балам Вс 26 Апр - 20:59

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Поезжайте в Казань! Посмотрите! А потом скажите, правильно ли всё было сделано или нет!

13я всё понял про зулейку. верховный в очередной раз попытался сказать нашим друзьям либерастам что он тоже как и они ненавидит сталина и историю своей страны. на эту тему бырынько слепили агитку применив непростую историю татарского народа и чулп Empty Ай балам балам Вс 26 Апр - 21:05

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А если самоизоляция, то картинки в интернете посмотрите. Казань - один из красивейших городов Европы!!! ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:насщет того что либерасты борятся со светлой памятью сталина и со светлым историческим образом ссср то скорей всего всем уже похрен на эту борьбу.
если только по инерции скорей всего.
поколение что родилось и выросло в ссср как уйдет через дцать лет из этой жизни то оставшимся уже пофиг.
и забудут эти разборки.
там другая жизнь будет и другие проблемы.

про поколение не знаю но верхвовный с маниакальным упрямством осла пытается придать анафеме само то время. и саму идею того времени и самих тех людей что жили в это врямя. то есть и нас как потомков тех кто был частью совдэпии

формат..

Anonymous
Гость

Точкин, да надо не верховного читать а сталинских историков.
они так и пишут что вокруг предатели враги и империалистические бешеные собаки которых надо расстреливать.
так што верховный скорее недоговаривает из тактичных соображений , чем сгущает краски.
Вспрмнил кажется у Олега Сувенирова когда наши закидывали удочки французам чтобы объединяться против Гитлера,
то французский один из генералов говорит , в изложении - да как с вами с советами объединяться, если по вашим же газетам и новостям у вас везде одни предатели и шпионы, с вами объединишься а все ваши предатели и шпионы разболтают все наши секреты.
Вот до какого анекдота доходило.
а ты говоришь верховный.
он вообще из бункера не вылезает,

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. я признаю что есть проблемы. но и.в.сталин давал результат. а всё наше время начиная с михал сергеича горбачёва (1985г) этот результат пройо6ывало. и уже почти прое6ало. я с этих позиций смотрю на вопрос. с простых. либо в результате есть прибыль. либо - убыток. арифметику не нае6ёшь

формат..

Anonymous
Гость

скажем деликатно в этом плане либерасты не делают ничего нового что бы не делалось до них.
у нас советская пропаганда так же поливала помойкой почти всю предыдущую историю.
взяли из истории только то что выгодно для поддержания идеологии.
да и друг друга не щадили.
могли бывшего соратника записать во враги народа и в шпионы.
я бы не возмущался.. нету смысла ибо так устроена природа власти.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:скажем деликатно в этом плане либерасты не делают ничего нового что бы не делалось до них.
у нас советская пропаганда так же поливала помойкой почти всю предыдущую историю.
взяли из истории только то что выгодно для поддержания идеологии.
да и друг друга не щадили.
могли бывшего соратника записать во враги народа и в шпионы.
я бы не возмущался.. нету смысла ибо так устроена природа власти.

ну базар же не за это
базар за то что наши друзья либеры пытаются сделать вид что они не в курсе дела того что это они это всё и подготовили. откуда ездец. да родненькие вы ж мои это именно вы кто это всё и сделал. не бог ни царь и не герой. только - ВЫ. то есть если по вашей же логике нам нужно вырезать всех вас. ну чтобы типа логика вернулась к своим кругам

формат..

Anonymous
Гость

... пишет:
формат.. пишет:скажем деликатно в этом плане либерасты не делают ничего нового что бы не делалось до них.
у нас советская пропаганда так же поливала помойкой почти всю предыдущую историю.
взяли из истории только то что выгодно для поддержания идеологии.
да и друг друга не щадили.
могли бывшего соратника записать во враги народа и в шпионы.
я бы не возмущался.. нету смысла ибо так устроена природа власти.

ну базар же не за это
базар за то что наши друзья либеры пытаются сделать вид что они не в курсе дела того что это они это всё и подготовили. откуда ездец. да родненькие вы ж мои это именно вы кто это всё и сделал. не бог ни царь и не герой. только - ВЫ. то есть если по вашей же логике нам нужно вырезать всех вас. ну чтобы типа логика вернулась к своим кругам

да ВЫ диванные пассионарии уже е6нулись совсем на вырезании.
тут дело то даже не в Сталине и не Берии(напомнил какой-то альпо-авриканец) которого Берию "вырезали" как "бешеную собаку" свои же ближайшие "друзья".
Щас много реально е6нутых на всю голову новых пассионариев неосталинцев припадошных истеродиодов и шизофренников.
не надо даже читать и слушать либерастов еха москвы или незорова,
почитай посмотри на форумах в сети на современных неосталинцев.
там диагноза уже некуда ставить.
на уме только вешать, стрелять, вырезать, наматывать на гусеницы китайских танков.
е6нутый на голову цырк.
поэтому шарахаются все соседи.
и эту свою е6нутось на всю голову эти новые сталинисты разных сект от красных интернационалистов до контуженного нещасного жидоеда квачкова прикрывают светлым образом Сталина.
пытаются спрятаться за его широкую спину исторического деятеля.
и как не стараются сталинские историки этот Светлый образ Сталина показать под разными благородными углами в идеологической борьбе с так называемыми либерастами... нет... все равно выскачет какой современный сталинец со своим вешать стрелять пытать колыма сибирь,
и все благородные старания историков, все написанные тома что было наоборот что Сталин хороший хороший, а не как клевещут либерасты, всё коту под Хвост.
вот в чем проблема то у нынешней сталинистике.
не в путине, не в либерастах, ни в патриотах, а в самих е6нутых на всю голову шизофреников апологетов сталинского гения.
смотрите не в жопу либерастам, если использовать местную лексику, а в зеркало.

было уже ОО00оо

Anonymous
Гость

Хохлушка Джамала неясного происхождения, идентифицировавшая себя крымской татаркой, уже пела про то, как их кровавая гэбня согнала с мест насиженных куда-то там, спела на английском, и ей за это первое место дали на шабаше Евровидения.

Сейчас некая Яхина, выдающая себя за татарку, написала книжку о том же: как кровавая гэбня согнала их с мест насиженных. Книгу перевели на много языков и премий надавали.

Соженицину премию дали за россказни о том же, Алексиевич дали премию, опять за писанину о том, какие в России злыдни живут и вообще, это мировое зло во плоти.

Премий не дают, если об истории России писать хорошо. Премии будут только за описание злодеяний России.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат.. пишет:скажем деликатно в этом плане либерасты не делают ничего нового что бы не делалось до них.
у нас советская пропаганда так же поливала помойкой почти всю предыдущую историю.
взяли из истории только то что выгодно для поддержания идеологии.
да и друг друга не щадили.
могли бывшего соратника записать во враги народа и в шпионы.
я бы не возмущался.. нету смысла ибо так устроена природа власти.

ну базар же не за это
базар за то что наши друзья либеры пытаются сделать вид что они не в курсе дела того что это они это всё и подготовили. откуда ездец. да родненькие вы ж мои это именно вы кто это всё и сделал. не бог ни царь и не герой. только - ВЫ. то есть если по вашей же логике нам нужно вырезать всех вас. ну чтобы типа логика вернулась к своим кругам
Лаврентия Павловича "вырезали" его ближайшие кунаки.
чего вы дурку то бредовую коллективную гоните.
какие такие либерасты блин при Иосифе Виссарионыче

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения