Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коронавирус - так много вопросов и так мало ответов!

+7
Пшолты
carrera
Европеец
Хитрый Хвост
anw
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Надо к бабке сводить пишет:Я один заметил что у Галич что то с психикой . Говорит длинно , нудно и ни о чем
Да достали!
Уже убейте и сдайте в дурку.
Только про кашель в красной зоне не рассказывайте.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:По разному, каррер. Но все задекларированы и в зависимости от... в той или иной стране налоги уплачены.
Самое смешное, что когда свисс гражданин работал в самолете в компании сингапурской и британской и отбашлял и туда и сюда, то швейцарии, в которой он не жил, он отбашлял тож за врача усирающегося от кашля ;)

Да что ж такое! Что у вас там за врачи?

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Да достали!
Уже убейте и сдайте в дурку.
Только про кашель в красной зоне не рассказывайте.
Забей...

Вот взгляни, коротко и я ясно, всего лишь 4 четверостишия. У тебя дочка победитель, ей понравится:

https://www.youtube.com/watch?v=2ebmtf5cOzY

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет: В индийском Мумбаи с агломерацией проживает почти 29 млн. человек.
Плотность населения составляет 21 665 чел./км² (по плотности город занимает второе место в мире после Манилы. В Мумбаи есть знаменитый район трущоб Дхарави, где на площади в 2,5 квадратных километра живут около 1 миллиона человек. Дхарави — самое густонасёленное место на планете Земля.
Средняя заработная плата здесь составляет от $1 до $2 в день.
В Дхарави 1 унитаз приходится примерно на 1450 человек.
Средняя продолжительность жизни жителя Дхарави меньше 60 лет.

В Дхарави люди сидят друг у друга буквально на головах, в обстановке полной антисанитарии, без какой либо возможности самоизолироваться. Здесь на 10 кв. метрах может проживать семья из 10 человек, а за стенкой из коробки из под холодильника, живёт другая такая же семья.

За 4 месяца разгула пандемии COVID-19 по миру общее число случаев заражения коронавирусом в густонаселенных трущобах Дхарави в Мумбаи — составило всего 43 человека, включая четыре случая смерти. https://www.channelnewsasia.com/…/covid-19-cases-deaths-ris…

43 человека, Карл, на 2,5 кв. км с 1 млн жителей, сидящих друг у друга на головах, с одним унитазом на 1450 человек. Никаких масок, никаких антисептиков, никакой социальной дистанции - где, бл*дь, рост числа заболевших в геометрической прогрессии, где горы трупов, почему ваш коронавирус в трущобах Мумбая не работает?

Я знаю ответ - там нет CNN, Fox News и канала Россия 24.
Туда китайцев не пускают, могут и палками отпиzдить, да и кто туда поедет на 2 бакса в день? ;-)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Бушок пишет: В индийском Мумбаи с агломерацией проживает почти 29 млн. человек.
Плотность населения составляет 21 665 чел./км² (по плотности город занимает второе место в мире после Манилы. В Мумбаи есть знаменитый район трущоб Дхарави, где на площади в 2,5 квадратных километра живут около 1 миллиона человек. Дхарави — самое густонасёленное место на планете Земля.
Средняя заработная плата здесь составляет от $1 до $2 в день.
В Дхарави 1 унитаз приходится примерно на 1450 человек.
Средняя продолжительность жизни жителя Дхарави меньше 60 лет.

В Дхарави люди сидят друг у друга буквально на головах, в обстановке полной антисанитарии, без какой либо возможности самоизолироваться. Здесь на 10 кв. метрах может проживать семья из 10 человек, а за стенкой из коробки из под холодильника, живёт другая такая же семья.

За 4 месяца разгула пандемии COVID-19 по миру общее число случаев заражения коронавирусом в густонаселенных трущобах Дхарави в Мумбаи — составило всего 43 человека, включая четыре случая смерти. https://www.channelnewsasia.com/…/covid-19-cases-deaths-ris…

43 человека, Карл, на 2,5 кв. км с 1 млн жителей, сидящих друг у друга на головах, с одним унитазом на 1450 человек. Никаких масок, никаких антисептиков, никакой социальной дистанции - где, бл*дь, рост числа заболевших в геометрической прогрессии, где горы трупов, почему ваш коронавирус в трущобах Мумбая не работает?

Я знаю ответ - там нет CNN, Fox News и канала Россия 24.
Туда китайцев не пускают, могут и палками отпиzдить, да и кто туда поедет на 2 бакса в день? ;-)

Ты вроде как ученый биолог. Скажи не выглядит ли для тебя подозрительной шумиха по поводу коронавируса. Уж слишком рьяно СМИ раздувают тему.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Пшолты пишет:
Туда китайцев не пускают, могут и палками отпиzдить, да и кто туда поедет на 2 бакса в день? ;-)

Ты вроде как ученый биолог. Скажи не выглядит ли для тебя подозрительной шумиха по поводу коронавируса. Уж слишком рьяно СМИ раздувают тему.
Неизвестное всегда пугает (нет вакцин, лекарств, проверенной терапии), хотя смертность намного ниже чем от осложнений от гриппа. Считалось, что ИВЛ спасёт тяжёлых, а выживаемость тех кто попал на ИВЛ меньше 10%. Говорят в Питере уже 50% населения переболело, причём люди даже не знают что они носители вируса....

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

мазохизм. пишет:
Клюквенное сердце пишет:эпидемию организовали жиды при содействии США.  они люто ненавидят русских.

Только от одной , у русского, мысли , что  его перестали ненавидеть , у него вши и чесотка заводятся.
как же тогда жить и с кем бороться ?

жидо-часотка, жидо-вши, жидо-вирусы и жидо-глисты?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

свисландер

Anonymous
Гость

Пшолты пишет:Неизвестное всегда пугает (нет вакцин, лекарств, проверенной терапии), хотя смертность намного ниже чем от осложнений от гриппа. Считалось, что ИВЛ спасёт тяжёлых, а выживаемость тех кто попал на ИВЛ меньше 10%. Говорят в Питере уже 50% населения переболело, причём люди даже не знают что они носители вируса....

это фэйк... испорченный телефон, одна тетка ляпнула ссылаясь на другую, а та всего лишь сказала что 50% инфицированных заболевание проходит бессимптомно. Анна Попова, дословно:

"Если еще две недели назад в удельном весе от числа всех инфицированных количество людей, у которых обнаружен вирус, но симптомов нет, составляло 10-12%, максимум 20%, то за последние дни удельный вес таких людей составляет от 45% до 50%"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:По разному, каррер. Но все задекларированы и в зависимости от... в той или иной стране налоги уплачены.
Самое смешное, что когда свисс гражданин работал в самолете в компании сингапурской и британской и отбашлял и туда и сюда, то швейцарии, в которой он не жил, он отбашлял тож за врача усирающегося от кашля ;)

Да что ж такое! Что у вас там за врачи?
Я не знаю, каррер. Вот кто то ж боицца ковида?
Я я боюсь свисс врачей.
Я смиренно отдаю сколько там мне сказали типа 13 тыщ франков в год чтоб никогда к ним не ходить. Я говорила тыщу раз, что заболею - везите в Россию. Можно в индию в мумбай, в ухань, в сингапур, к батьке в конце концов выгрузите. Куда угодно. Только не женева.
Ты видел цифры гриппа в жэ на рыло, да? Я думаю что мы в тройке лидеров в мире. Это уровень умения наших лечить пневмонию Коронавирус - так много вопросов и так мало ответов! - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:Да достали!
Уже убейте и сдайте в дурку.
Только про кашель в красной зоне не рассказывайте.
Забей...

Вот взгляни, коротко и я ясно, всего лишь 4 четверостишия. У тебя дочка победитель, ей понравится:

https://www.youtube.com/watch?v=2ebmtf5cOzY
Спасибо большое пребольшое.
Она очень загорелась сыграть на скрипке и спеть «темную ночь».
Но я ей покажу обязательно если понравится то выучит.
Еще мне моя мама сегодня подкинула «жди меня и я вернусь».
Но пока ждем от моей консервы ноты.
До выхов решим и в выходные запишем кино.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
carrera пишет:

Ты вроде как ученый биолог. Скажи не выглядит ли для тебя подозрительной шумиха по поводу коронавируса. Уж слишком рьяно СМИ раздувают тему.
Неизвестное всегда пугает (нет вакцин, лекарств, проверенной терапии), хотя смертность намного ниже чем от осложнений от гриппа. Считалось, что ИВЛ спасёт тяжёлых, а выживаемость тех кто попал на ИВЛ меньше 10%. Говорят в Питере уже 50% населения переболело, причём люди даже не знают что они носители вируса....

меня осенью трясло пару-тройку ночей зуб на зуб не попадал и спал полностью одетый и под двумя одеялами. Хер его знает, всегда хочеться верить в лучшее Коронавирус - так много вопросов и так мало ответов! - Страница 2 1048167893 типа я уже переболел и мне не страшно Коронавирус - так много вопросов и так мало ответов! - Страница 2 1048167893))

валерьянка

Anonymous
Гость

Галич пишет:Да достали! Уже убейте и сдайте в дурку. Только про кашель в красной зоне не рассказывайт

узбагойтесь, только узбагойтесь

это от педерастии

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце пишет:-часотка, жидо-вши, жидо-вирусы и жидо-глисты?

совсем ты завшивел жиДуся

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Джокер, прости пожалуйста. Я глазами за твой пост зацепилась.
И вот сегодня реально материализовался наш форум в реале.
И я слекка охренела.
Но муж вышел случайно из бункера и я задала вопросы. Он потрогал мой лоб и с сомнением спросил, не схворнула ли я.
Ест он то, что ему дают индусы. Прививки у него из ссср других нет. Алкоголем рот не дизенфицируют. Он спасается оч острой пищей. Летает на внутренних рейсах вместе с ишаком, на саранчу смотрит вместе с агроработником.
Привозит зарплату. И вот тут внимание!!!!!!!!
Половину зп 40 проц он отдает на учителей и врачей какую то науку хз какую на социал бедным которые щас ему маску в рожу тычут. Отгадай, чо лично я могу сказать Хвосту.
Вы не хотите лечить и вам страшно и потно? У вас зоны  для всех кто закашлял и вам опять страшно? Так вот. Мне тож страшно. Каждый раз когда он в самолет садится. А садился он туда не знаю скока раз в месяц. Как наш Антоний. И приезжал больным оч часто. И ничо. Никогда не ныл, не скулил, лазил по Ираку, Сирии во время войн.

Почему вы (не ты а в принципе мы)все стали такими истеричными инфантилами?
Страшно воспаление? Морковку полоть! Обязательно найдется индус с профессионализмом ничем не ниже этих дебилов с парацетамолом. Они после лечения индуса под мумбаем, кого хочешь вылечат и дешево.
И когда мы это поймем, то мир сильно изменится Коронавирус - так много вопросов и так мало ответов! - Страница 2 1048167893

Ну я просто восхищаюсь твоим мужем. Насчёт истеричных инфантилов - то не ко мне, я спокойно совершенно на весь этот бардак смотрю.
И насчёт Нска поминишь говорил что не понимаю нахера карантин, но его уже собственно здесь и отменили, только занятий в учебных заведениях нет.
Предприятия и магазины работают, бизнес всякий там - все своим делом занимаются.
При этом орёт матюгальник через каждые два часа на улицах - настойчиво пожилым людям советует никуда не шлятся, не ездить на дачу на общественном транспорте.
Бабки по дворам шастают только путь в при этом - без масок и без задней мысли. В маршрутке вчера поехал за запчастью - тоже полно, тоже в основном пожилого возраста.
То есть тут власти решили: "Мы всё скажем - а вы уж сами думайте, особенно кому за 50". Вроде никого не напрягает.

Ну и ты понимаешь теперь наверное почему я такой спокойный - на работу ходить не надо, зарплату платят, больше ничего не изменилосьКоронавирус - так много вопросов и так мало ответов! - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мисс джонс лучше восхитись. Она примерно также работает.
И мы с ней громче всех орем : свободу попугаям!!!
Я честное слово говорю: бюджет живет на деньги бизнеса. Неважно какого: парикмахерской, ремонтной мастерской, сапожника, владельца книжного магазина.
Этот грипп их душит. Они не против платить сколько скажете на бедных, но то, что происходит уже ни в какие ворота.
Теперь бюджет, живущий на деньги бизнеса решает, будет ли он учить-лечить. Здрассьте!
Приехали.
У вас круто. Нам еще две недели до вас ползти.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения