Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты за политику опять жжет.
это интересно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

глазьев!!!!!!!!!!! вспомнил

а я за обнулённого!

Anonymous
Гость

пусть до конца уже всё обнулит! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то есть опять пришли к выводу что ни одной реальной фамилии никто назвать не в состоянии

35Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 5 Май - 15:13

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Глазьев не президент. Только представь себе, что Глазьев президент в эпоху Ходора, у которого личное кладбище. Да он бы Глазьева в кремлевском коридоре подстерег и запугал до икотки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не говорю - президент. я говорю - назовите хотя бы кого нибудь. вот я произнёс глазьев и завязалась тема. вот видишь - глазьев не подходит. это понятно. глазьев вообще никуда не подходит кроме как рулить евразесом. как мальчик дима рулил правительствой

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты сдулся что ли с полемики.

38Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 5 Май - 15:45

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Глазьев, Хазин, Кургинян
Русапет, еврей, армян )))

Не президенты, но фамилии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно что это всё кунаки влюблюнного джигита. но сторонники державности за всё это время так и не смогли создать влюблюнного джигита. в общем то они и не пытались. их д.вова вполне устраивает. и своими бесконечными ожиданиями того что он станет т.сталиным. и тем что он им не становится они тоже вполне довольны

ну хорошо - державники могут жить в этом болоте ещё один век

а что у нас предлагают сторонники прогресса. какие там есть фамилии или персоналии

их похоже тоже вполне и абсолютно устраивает и xyйло и игорьваныч и всё что с ними связано

40Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 5 Май - 15:53

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Как ни странно, но и либерасты в 90-е не хочут! Их же там тоже поубивали многих.

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Глазьев, Хазин, Кургинян
Русапет, еврей, армян )))

Не президенты, но фамилии.

они не могут быть президентами.
они охранители путина друг от друга.
еще можно с десяток или больше фамилий наскрести.

Егор Тимурыч

Anonymous
Гость

я не говорю - президент. я говорю - назовите хотя бы кого нибудь. вот я произнёс глазьев пишет:
Глазьев тоже кандидат наук. Как течка. Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему. - Страница 2 2706675327

и такой же умный

Anonymous
Гость

как Харлампович.

Правильно сделаешь!

Anonymous
Гость

Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Правильно сделаешь! пишет:
Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию!

А кто вообще это е6анько?
Он в России живёт?
Россия вообще свободная страна, как тут Точкин уже заметил - голосовать можно на выборах за кого угодно, это только в Штатах можно либо за демократов, либо за республиканцев.
Но голосовать "против" - такого параграфа нет.

Вывод?
Топикстартер - дрисливый интернетный протоукр.
Только среди протоукров можно обнаружить настолько настолько твёрдое состояние того что у них там вместо мозга.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

альпы ватные пишет:терпилы умничают Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему. - Страница 2 2706675327
Это обмен мениями. 
Смотришь на вас и ахуеваешь. Куями меряются ослы со слонами, кто сколько санкций внёс против России.  lol!
Только об этом и думают. ... А как хохлы то поживают? Как их язык, и куда решили съебать, и кому они нахрен нужны? Всем насрать уже?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения