Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИНСАЙД

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ИНСАЙД Empty ИНСАЙД Чт 30 Апр - 22:24

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СВИДЕТЕЛЬСТВО ВОСКРЕСШЕГО ФИЗИКА-КОНСТРУКТОРА О БОГЕ И  НЕМАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.

видео

Владимир Ефремов
инженер-конструктор космических летательных аппаратов, исследователь


Владимир Григорьевич Ефремов окончил в 1956 году радиотехнический факультет Ленинградского политехнического института. До 1962 года работал на кафедре счетно - решающих приборов и устройств, которой заведовал Т.Н. Соколов, а затем (до 1994 года) в ОКБ “Импульс“.Был начальником лаборатории, заместителем начальника научно - исследовательского отделения (включающего в себя несколько отделов и лабораторий), ведущим конструктором. В.Г. Ефремов принимал участие в запуске первых искусственных спутников Земли, ракет, осуществивших доставку вымпела на поверхность Луны и фотографирование обратной стороны Луны. Участвовал в запуске первого космонавта Ю. А. Гагарина.
Владимир Ефремов. Здесь и там: исследования...


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

2ИНСАЙД Empty Re: ИНСАЙД Чт 30 Апр - 22:50

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Нужно сказать, что научное сообщество довольно скептически относится к подобным рассказам. Для каждого из описанных процессов у медиков есть свое объяснение.
Видения после наступления клинической смерти многие ученые считают галлюцинациями, вызванными гипоксией головного мозга. В рамках этой теории считается, что околосмертные переживания люди испытывают не в состоянии клинической смерти, а во время ранних этапов умирания головного мозга, во время предагонии или агонии пациента.
Во время испытываемой мозгом гипоксии и угнетении коры головного мозга возникает так называемой туннельное зрение, объясняющее видением впереди светового пятна.
Когда человек перестает получать информацию от зрительного анализатора, очаги возбуждения коры мозга поддерживают картину сплошной засветки, что может объяснить видимое многими приближение к свету.
Ощущение полета или падения ученые объясняют нарушением работы вестибулярного анализатора.

https://cosmos.mirtesen.ru/blog/43369326903/CHto-proishodit-s-chelovekom-pri-klinicheskoy-smerti?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru

3ИНСАЙД Empty Re: ИНСАЙД Чт 30 Апр - 22:58

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

carrera пишет:Нужно сказать, что научное сообщество довольно скептически относится к подобным рассказам. Для каждого из описанных процессов у медиков есть свое объяснение.
Видения после наступления клинической смерти многие ученые считают галлюцинациями, вызванными гипоксией головного мозга. В рамках этой теории считается, что околосмертные переживания люди испытывают не в состоянии клинической смерти, а во время ранних этапов умирания головного мозга, во время предагонии или агонии  пациента.
Во время испытываемой мозгом гипоксии и угнетении коры головного мозга возникает так называемой  туннельное зрение, объясняющее видением впереди светового пятна.
Когда человек перестает получать информацию от зрительного анализатора, очаги возбуждения коры мозга поддерживают картину сплошной засветки, что может объяснить видимое многими приближение к свету.
Ощущение полета или падения ученые объясняют нарушением работы вестибулярного анализатора.

https://cosmos.mirtesen.ru/blog/43369326903/CHto-proishodit-s-chelovekom-pri-klinicheskoy-smerti?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru
досмотри видео до конца. полёты и светлые пятна там не главное, а второстепенное.
а по поводу мнения "научного сообщества" ...
ну дык - какое научное медицинское сообщество, такая и медицина.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

4ИНСАЙД Empty Re: ИНСАЙД Чт 30 Апр - 23:07

carrera

carrera
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:
carrera пишет:Нужно сказать, что научное сообщество довольно скептически относится к подобным рассказам. Для каждого из описанных процессов у медиков есть свое объяснение.
Видения после наступления клинической смерти многие ученые считают галлюцинациями, вызванными гипоксией головного мозга. В рамках этой теории считается, что околосмертные переживания люди испытывают не в состоянии клинической смерти, а во время ранних этапов умирания головного мозга, во время предагонии или агонии  пациента.
Во время испытываемой мозгом гипоксии и угнетении коры головного мозга возникает так называемой  туннельное зрение, объясняющее видением впереди светового пятна.
Когда человек перестает получать информацию от зрительного анализатора, очаги возбуждения коры мозга поддерживают картину сплошной засветки, что может объяснить видимое многими приближение к свету.
Ощущение полета или падения ученые объясняют нарушением работы вестибулярного анализатора.

https://cosmos.mirtesen.ru/blog/43369326903/CHto-proishodit-s-chelovekom-pri-klinicheskoy-smerti?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru
досмотри видео до конца. полёты и светлые пятна там не главное, а второстепенное.
а по поводу мнения "научного сообщества" ...
ну дык - какое научное медицинское сообщество, такая и медицина.

Всем хотелось бы верить в подобное. Но у меня на этот счет есть более простое доказательство. Самоощущение и сознание - это уже чудо. Поэтому человеческая мысль божественна. Никакими движениями электронов и прочих физических частиц невозможно описать и объяснить те самые пять чувств, а тем более шестое.

5ИНСАЙД Empty Re: ИНСАЙД Чт 30 Апр - 23:13

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

carrera пишет:
МАРТ пишет:
досмотри видео до конца. полёты и светлые пятна там не главное, а второстепенное.
а по поводу мнения "научного сообщества" ...
ну дык - какое научное медицинское сообщество, такая и медицина.

Всем хотелось бы верить в подобное. Но у меня на этот счет есть более простое доказательство. Самоощущение и сознание - это уже чудо. Поэтому человеческая мысль божественна. Никакими движениями электронов и прочих физических частиц невозможно описать и объяснить те самые пять чувств, а тем более шестое.
Доказательств существования нематериального, сиречь духовного Мира, а значит и Бога, великое множество. Выбирай, какое тебе доступнее и ближе. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

6ИНСАЙД Empty Re: ИНСАЙД Пт 1 Май - 2:40

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.01.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения