Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надеюсь Захарову после сегодняшних "дебатов" уберут из МИДа, дальше позориться уже некуда...

+4
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
...
Бушок
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну маша с навалом тролят друг друга. уныло туповато бессмысленно и беспощадно. я лично не могу отдать пальму первенства по дурости ни ей ни ему. я бы им одну кадку с пальмой выдал на двоих

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

машка некрасивая потаскуха


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

нигга первомайский

Anonymous
Гость

Мне срочно нужно рецепт Захаровой как она так быстро протрезвела, потому что уже 11, а мне всё ещё *нецензурная брань*

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нигга первомайский пишет:Мне срочно нужно рецепт Захаровой как она так быстро протрезвела, потому что уже 11, а мне всё ещё *нецензурная брань*

сие недостижимо никакой химией. чисто природная способность. развивается длительными и неустанными тренировками

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а чё она сказала опять?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что навальный кретин и поэтому она с ним спорить ни об чём не собирается. нужно признать что некое рациональное зерно в её тезисе безусловно просматривается

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну что навальный кретин и поэтому она с ним спорить ни об чём не собирается. нужно признать что некое рациональное зерно в её тезисе безусловно просматривается

а МИД тут причем тогда?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну она типа служащий мида. его тесезеть лицо. если не сказать пожощщще

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну она типа служащий мида. его тесезеть лицо. если не сказать пожощщще

так что МИД должен любить Навального? ниче не понимаю.. он же вроде пока внутренняя политика. Или я отстала так от жизни?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю что там и как уже в деталях. пускай тебе жангильон это объясняет. а мне некогда. я пошёл пиво пить

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да жидовка эта уже надоела

Импер

Anonymous
Гость

А на кого ее менять? На дюшу? На прибалта? Или на катю? Прошу отнестись к ентому с пониманием

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

таки требую уточнить связь Навального с МИДом . мало ли кто кому надоел... может вы ей тоже не в кайф


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Захарова сломалась,несите следующую

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нихера! Нынешним русским патриотам хоть ссы в глаза - все Божья роса. Поентому отличаются они только уровнем своей тупизны, жадности и наглости. Хотите чтобы Вам минимально адекватную Захарову поменяли на отмороженного Харламповича? Или прощелыгу Катю - соросовскую грантососку? Не ну реально без шуток, вы что думаете там у Путина волшебный мешок с чудесной заменой нынешней вороватой бюрократии? А нифига! Там цугцванг. Взамен Захаровой Путин может из этого мешка достать лишь кого то еще худшего, еще более подлого и ничтожного. Кадровый голод-с. Бедный Путин......

17Надеюсь Захарову после сегодняшних "дебатов" уберут из МИДа, дальше позориться уже некуда... Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 10:10

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Какой мудак опять моим именем подписывается? Что я забыл тут в 3:01, тупица? Я в это время сплю.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Насрать на обоих. И заодно на Течку.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

19Надеюсь Захарову после сегодняшних "дебатов" уберут из МИДа, дальше позориться уже некуда... Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 10:12

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Упс... время попутал. Все равно, это не я.Я вчера вообще не вспоминал ни про Захарову, ни про Навального.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Упс... время попутал. Все равно, это не я.Я вчера вообще не вспоминал ни про Захарову, ни про Навального.
Ты же как то Машу щупал.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Да Мария просто в пьяном угаре согласилась на дискуссию с Навальным, а потом протрезвела https://yandex.ru/efir?stream_id=4f376255ec3188c7903b4e9b341be5e4&from_block=logo_partner_player

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

дебаты в СМИ дозволяются только жидам и поджидкам, т.е. тема жидо-расового порабощения будет старательно замалчиваться.

по сути все дебаты в СМИ сводятся к тому, как жидо-поработителям править, и кому из жидо-поработителей править.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:дебаты в СМИ дозволяются только жидам и поджидкам, т.е. тема жидо-расового порабощения будет старательно замалчиваться.

по сути все дебаты в СМИ сводятся к тому, как жидо-поработителям править, и кому из жидо-поработителей править.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения