Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

и вот когда казалось что хахлы нащупали дно снизу постучались британцы

+3
EITotleben
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/05/2020/5eb007289a794710f57bc93d?from=from_main

"«Понятно, что" (с)
- ключевая фраза из интернетсрадча с "доказательствами" из Фотошопа

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Понятно, что к попыткам взлома причастны такие страны, как Иран и Россия», — пишет The Guardin, отмечая, что, по словам экспертов, кибератаки также, возможно, исходили от Китая. Daily Mail уточняет, что кибератаки были связаны с Россией и Ираном.

Совсем скоро увидим подтверждающие фоточки Петрова с Бошировым, за компами "Эльбрус".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

даже могу нашим друзьям британцам подарить фразу - и хеджхогу понятно что - далее по тексту

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Запросто, и Китай, и Россия, и США.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все мечтают списдить у британских "учёных" секрет божественного напитка от коронного вируса - на стакан гавна ложку сахару попердчить по вкусу и залить ослиной мочой

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:все мечтают списдить у британских "учёных" секрет божественного напитка от коронного вируса - на стакан гавна ложку сахару попердчить по вкусу и залить ослиной мочой

Помогло?!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тоооочкин!!! Я прочитала про кибератаки и стала листать дальше. Вниз.
А там Беглов посещал роддома. В маске и хоккейном щитке.
Зачем нам вакцина, я вас спрашиваю????

https://mobile.twitter.com/f37531/status/1257249408393138178?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1257249408393138178&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Ftechnology_and_media%2F04%2F05%2F2020%2F5eb007289a794710f57bc93d

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поставки в словакию. цистернами. по предоплате. коктейль - букет словакии

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:все мечтают списдить у британских "учёных" секрет божественного напитка от коронного вируса - на стакан гавна ложку сахару попердчить по вкусу и залить ослиной мочой
И рыбий жир не забыть))
Вот уж правда. История повторяется дважды. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
Повеселили новостью, да.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Тоооочкин!!! Я прочитала про кибератаки и стала листать дальше. Вниз.
А там Беглов посещал роддома. В маске и хоккейном щитке.
Зачем нам вакцина, я вас спрашиваю????

https://mobile.twitter.com/f37531/status/1257249408393138178?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1257249408393138178&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Ftechnology_and_media%2F04%2F05%2F2020%2F5eb007289a794710f57bc93d

Общаюсь с родственниками из Питера и периодически упоминаемой тут Крошкой-Енотом. Мнение одно -Беглов перестраховщик и слишком истеричный. По сравнению с Москвой там жопа.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну наш трамп попробовал развести китайцев
получил уже ответку что бабла не будет
сидит размышляет
гордые бриты в пропорции поменьше - пытаются развести Россию и мусульменов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну наш трамп попробовал развести китайцев
получил уже ответку что бабла не будет
сидит размышляет
гордые бриты в пропорции поменьше - пытаются развести Россию и мусульменов

че че у нас? я не успеваю за новостями? опять пытались лечить короновирус плутонием?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну наш трамп попробовал развести китайцев
получил уже ответку что бабла не будет
сидит размышляет
гордые бриты в пропорции поменьше - пытаются развести Россию и мусульменов
Надо дефолтировать всем вместе с трампом я щитаю. И просить помощи у мвф и гвинеи бисау.
Семи смертям не бывать.
Он славный парень этот трамп.
Он все может и он мне нравицца.
Надо искать в это время какие то нестандартные решения. Речь с пробиркой с порошком второй раз не проканает.
И желтый озк в роддоме тож.
Но он чо нить придумает. Вот увидишь.

Пойду с рассадой разберусь. Хорошая новость. Спасибо. Рассмешил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это немного другой стиль. там минобра вышел с пробиркой. тряхнул ею. ему говорят - но сэр там же стиральный порошок. он говорит - а не важно. и пошли грабить в ирак
у нашего же доника стиль более динамический. он наезжает. ему отвечают что бабла не будет. он откатывается и начинает уже канючить в два раза меньше и так до тех пор пока не нащупает "консенсуса" когда хоть шерсти клок

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну наш трамп попробовал развести китайцев
получил уже ответку что бабла не будет
сидит размышляет
гордые бриты в пропорции поменьше - пытаются развести Россию и мусульменов

че че у нас? я не успеваю за новостями? опять пытались лечить короновирус плутонием?

пытались выкрасть рецепт доставшийся боре Иванчуку от прабабушки из любавича

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

че че у нас? я не успеваю за новостями? опять пытались лечить короновирус плутонием?

пытались выкрасть рецепт доставшийся боре Иванчуку от прабабушки из любавича

ой да не смейтесь вы так. У Бори сын родился на неделе...жизнь продолжается...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за это можно выпить
но что кстати характерно - мы и в самом деле не слышали голоса наших друзей хахлов. какие у них есть печали и тревоги по поводу коронного вируса. что и в какой мере тут должны им мы москали

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:за это можно выпить
но что кстати характерно - мы и в самом деле не слышали голоса наших друзей хахлов. какие у них есть печали и тревоги по поводу коронного вируса. что и в какой мере тут должны им мы москали

Порадуйся за хохлов, они ослабляют карантин.

Карантин в Украине продлен до 22 мая, но с ослаблениями.

Открываются 11 мая:

парки, скверы, зоны отдыха;
салоны красоты, парикмахерские;
оптовая и розничная торговля непродовольственными товарами, кроме зон развлечений и питания, детских зон в ТРЦ;
заведения общественного питания на вынос;
летние площадки кафе и ресторанов под открытым небом в учреждениях, зарегистрированных как операторы мощности;
музеи, библиотеки;
тренировки в командных видах спорта для профессиональных команд на закрытых базах;
сервис бытовой техники;
стоматологи, аудиторы, адвокаты, нотариусы и т. п


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а это можно выпитзь
но что кстати характерно - мы и в самом деле не слышали голоса наших друзей хахлов. какие у них есть печали и тревоги по поводу коронного вируса. что и в какой мере тут должны им мы москали

а уж мы-то как рады... и вот когда казалось что хахлы нащупали дно снизу постучались британцы 327940302


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто нить интересно может связно сформулировать в чём был смысл карантина. ну в Москве понятно. это во первых как плитка - чтобы всех доибать. потом чтобы срубить бабла. затем чтобы подкормились слуги государевы и мелкая ментовская служба. тут всё ясно. и вопросов нет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:это немного другой стиль. там минобра вышел с пробиркой. тряхнул ею. ему говорят - но сэр там же стиральный порошок. он говорит - а не важно. и пошли грабить в ирак
у нашего же доника стиль более динамический. он наезжает. ему отвечают что бабла не будет. он откатывается и начинает уже канючить в два раза меньше и так до тех пор пока не нащупает "консенсуса" когда хоть шерсти клок
И он так таки прав. Шерсти клок лучше, чем укол в голову.
А тем временем Гейтс нанес Дони сокрушительный удар ( наш ответ вандербильдихе типа) и ЕС сказала, что есть 8 ярдов на вакцину и уточнила, что 1 лям дала Мадонна.
Научное сообщество взбодрилось и...... южная африка оказалась самой находчивой и пошла тестить вакцину БЦЖ.
Прикинь, как ща попилят 8 ярдиков.)))

Cinq cents soignants sud-africains ont commencé lundi au Cap (sud-ouest) à tester les éventuels effets protecteurs contre le Covid-19 du bon vieux vaccin utilisé depuis plus d'un siècle pour se protéger de la tuberculose (BCG).

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Тоооочкин!!! Я прочитала про кибератаки и стала листать дальше. Вниз.
А там Беглов посещал роддома. В маске и хоккейном щитке.
Зачем нам вакцина, я вас спрашиваю????

https://mobile.twitter.com/f37531/status/1257249408393138178?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1257249408393138178&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Ftechnology_and_media%2F04%2F05%2F2020%2F5eb007289a794710f57bc93d
А вратарской клюшкой от вируса не отмахивался?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кто нить интересно может связно сформулировать в чём был смысл карантина. ну в Москве понятно. это во первых как плитка - чтобы всех доибать. потом чтобы срубить бабла. затем чтобы подкормились слуги государевы и мелкая ментовская служба. тут всё ясно. и вопросов нет
Да хрен знает.
Но кто то должен донести до кремля весть с большой земли, что все открылись и можно людей начать выпускать из самоизоляции потихоньку. Хотя б в парке на лавочке посидеть.
Вы открылись, точкин?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Твою ж дивизию...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про кремль всё ясна. такая у нас там судьба. климат д.вова и прочие природные беды и напасти. про Россию почти что нет вопросов

но зачем устраивали цирк с конями карантином такие столпы цивилизации как сша Европа (попрошу придерживаться терминологии, под европой не понимаются литовские или словацкие ибеня). там то что пытались впарить налогоплательщику тамошние гребцы галерные

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Твою ж дивизию...

ну да. 3000 в день. это по 100000 в месяц. это так хорошо можно будет проредить вопрос с пенсиями и прочим социалом что поневоле приходит вывод про то откуда на самом деле взялся вирус

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:про кремль всё ясна. такая у нас там судьба. климат д.вова и прочие природные беды и напасти. про Россию почти что нет вопросов

но зачем устраивали цирк с конями карантином такие столпы цивилизации как сша Европа (попрошу придерживаться терминологии, под европой не понимаются литовские или словацкие ибеня). там то что пытались впарить налогоплательщику тамошние гребцы галерные


походу придется на пальцах объяснять жителю деревенскому чем отличается мегаполис от нашей деревни.

ТОчкин, если бы нас не закрыли, то негры бы вымерли на 100% а так они вымерли только на 70

ты расист точкин или тебе ваще все равно что тебя бы пришли грабить зомби-негры. мне не все равно, у меня руж.я нет. и сын пацифист.

поэтому я жить хочу. Пусть плохо, пусть не пять звезд, но пусть негры ко мне домой неходят. Пусть они в масках мимо ходят, а я как нибудь потерплю и от них самоизолируюсь, если тебе так понятнее. и пусть моя полиция меня бережет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я слава кому надо еще опасность чую за версту. и не как тут некоторые скучаю за маникюрами. Хорошо, что нас изолировали, это пять. За это готова платить налоги им по гроб жизни. Я же не Галич какая-то чтобы думать что мир крутится вокруг меняи что ко мне не придут те, кому повезло меньше и не спросят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:про кремль всё ясна. такая у нас там судьба. климат д.вова и прочие природные беды и напасти. про Россию почти что нет вопросов

но зачем устраивали цирк с конями карантином такие столпы цивилизации как сша Европа (попрошу придерживаться терминологии, под европой не понимаются литовские или словацкие ибеня). там то что пытались впарить налогоплательщику тамошние гребцы галерные


походу придется на пальцах объяснять жителю деревенскому чем отличается мегаполис от нашей деревни.

ТОчкин, если бы нас не закрыли, то негры бы вымерли на 100% а так они вымерли только на 70

ты расист точкин или тебе ваще все равно что тебя бы пришли грабить зомби-негры. мне не все равно, у меня руж.я нет. и сын пацифист.

поэтому я жить хочу. Пусть плохо, пусть не пять звезд, но пусть негры ко мне домой неходят. Пусть они в масках мимо ходят, а я как нибудь потерплю и от них самоизолируюсь, если тебе так понятнее. и пусть моя полиция меня бережет


а я такой шо мне не впадлу растолковать об чём я пытаюсь сказать
и вот сейчас этот карантин отменят и ВСЁ через полдня вернётся к тому с ЧЕГО началось где то в марте
ну за исключением того прошло пара месяцев И СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ

я думаю тебе как девочке рационального стиля мышления нужно купить икон и побольше - православных католических иудейских буддиссских и т д. перед каждой поставить свечку. может сработает. потому что НИЧЕГО лучше придумать уже нельзя

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения