Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность?

+7
EITotleben
carrera
империалист
...
Глазенап©
Юлия Цезарь
Пшолты
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:Нет никакого взрывного прироста. На порядок увеличилось количество тестируемых, результат закономерен.

именно так. Еще бы на антитела массово проверяли

Хы. Когда начнут, будет откровение... Французов уже посетило. А китайцы-туристы шныряли по Москве в масках и перчатках с конца ноября.

По его словам, первый пациент, заразившийся коронавирусом, мог появиться во Франции еще 27 декабря. Он отметил, что врачи повторно рассмотрели анализы пациентов с пневмонией, которые поступили в больницу в декабре и январе, и анализ одного из 24 пациентов дал положительный результат на коронавирус.

Как рассказал Коэн, мужчина болел в течение 15 дней и заразил коронавирусом двоих своих детей. Кроме того, врачи обнаружили, что его жена работает в рыбном магазине рядом с продавцами суши китайского происхождения. «Возможно, она болела бессимптомно», — предположил медик.

Коэн заявил, что вопрос заключается в том, был ли мужчина, госпитализированный в декабре в больницу Бобиньи, нулевым пациентом или нет. Сейчас необходимо перепроверить анализы пациентов с пневмонией по всей стране, чтобы это узнать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шланги и шлангини, вы работать собираетесь? Вирус они тут побеждают. "Жрать что будем?" ©

джейн

джейн
Гуру
Гуру

глобалисты- вредители пишет:может это не  уважение а влюбленность?
потому что уважать человека за то что у  него в долгу швейцарское образование и  медицина..
не знаю)
Только очень сильно нравящейся  женщине можно прощать    такие  ежедневные семейные сцены   с битьем саксонского  фарфора
изза того что ее  уже
целый месяц не обеспечивают культурой и  абразаванием)
когда остальной народ тупо дохнет




фира, плювать на все споры )) если ето ты - то пожалуйста вернись !!!!!!!! я спинным мозгом чувствую - ето ты ...".открой личико" . поооооооожалуйтаааааааа.

Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893 Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фира? Где она? Фирка, а ну вылазь уже! Тут есть люди, которые тебя любят!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Шланги и шлангини, вы работать собираетесь? Вирус они тут побеждают. "Жрать что будем?" ©

Хы. На кухне жена по скайпу с ученицей занимается, я потихоньку(чтоб в состояние аxуя не прийти) раскапываю запасы техники и антиквариата, сваливаемые почти не глядя, десятилетиями. В спальню, где ты отдыхал, не войти даже. Ах да, этот же ещё - палладий. Я ж торговец палладием. Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2741793389 Тоже со всех углов выпадает. А он, не смотря на камлания Харламповича, дороже золота. Винил опять таки, сотни километров магнитной ленты.
Сам знаешь, внутри Садового кольца картошка если и вырастет, то дороже дуриана выйдет. Так что каждый по своему. Молодая картошка, весьма вкусная - 48-69 за кило.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Шланги и шлангини, вы работать собираетесь? Вирус они тут побеждают. "Жрать что будем?" ©

Хы. На кухне жена по скайпу с ученицей занимается, я потихоньку(чтоб в состояние аxуя не прийти) раскапываю запасы техники и антиквариата, сваливаемые почти не глядя, десятилетиями. В спальню, где ты отдыхал, не войти даже.  Ах да, этот же ещё - палладий. Я ж торговец палладием. Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2741793389  Тоже со всех углов выпадает. А он, не смотря на камлания Харламповича, дороже золота. Винил опять таки, сотни километров магнитной ленты.
Сам знаешь, внутри Садового кольца картошка если и вырастет, то дороже дуриана выйдет. Так что каждый по своему. Молодая картошка, весьма вкусная - 48-69 за кило.
Кстати, давно хотел спросить. Что было в том доме на холме и с вентиляционным штреком (классическая немецкая фортификация середины 19 века)? Там ещё стена с контрфорсами насыпь подпирали.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Хы. На кухне жена по скайпу с ученицей занимается, я потихоньку(чтоб в состояние аxуя не прийти) раскапываю запасы техники и антиквариата, сваливаемые почти не глядя, десятилетиями. В спальню, где ты отдыхал, не войти даже.  Ах да, этот же ещё - палладий. Я ж торговец палладием. Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2741793389  Тоже со всех углов выпадает. А он, не смотря на камлания Харламповича, дороже золота. Винил опять таки, сотни километров магнитной ленты.
Сам знаешь, внутри Садового кольца картошка если и вырастет, то дороже дуриана выйдет. Так что каждый по своему. Молодая картошка, весьма вкусная - 48-69 за кило.
Кстати, давно хотел спросить. Что было в том доме на холме и с вентиляционным штреком (классическая немецкая фортификация середины 19 века)? Там ещё стена с контрфорсами насыпь подпирали.

Ну, там оно и осталось. Часть, что выходит фасадом на переулок - Институт мозга. Тот самый. Остальное, где мы и шушарились - поликлиника РАМН.

https://pramn.ru/

А до того, как - евангелическая больница, архитектор Отто Дессин. Посмотри его дома, понравятся.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Шланги и шлангини, вы работать собираетесь? Вирус они тут побеждают. "Жрать что будем?" ©

Хы. На кухне жена по скайпу с ученицей занимается, я потихоньку(чтоб в состояние аxуя не прийти) раскапываю запасы техники и антиквариата, сваливаемые почти не глядя, десятилетиями. В спальню, где ты отдыхал, не войти даже.  Ах да, этот же ещё - палладий. Я ж торговец палладием. Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2741793389  Тоже со всех углов выпадает. А он, не смотря на камлания Харламповича, дороже золота. Винил опять таки, сотни километров магнитной ленты.
Сам знаешь, внутри Садового кольца картошка если и вырастет, то дороже дуриана выйдет. Так что каждый по своему. Молодая картошка, весьма вкусная - 48-69 за кило.



я тоже ...сидела тосковала ...а потом решила во всех местах куда моя рука десять лет не доставала ...навести порядок. замучилась- конца и края нет . дом не маленький . у меня только кладовок 14 штук...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Кстати, давно хотел спросить. Что было в том доме на холме и с вентиляционным штреком (классическая немецкая фортификация середины 19 века)? Там ещё стена с контрфорсами насыпь подпирали.

Ну, там оно и осталось. Часть, что выходит фасадом на переулок - Институт мозга. Тот самый. Остальное, где мы и шушарились - поликлиника РАМН.

https://pramn.ru/

А до того, как - евангелическая больница, архитектор Отто Дессин. Посмотри его дома, понравятся.
Отто Дессин



знакомое имя. немез по произхоождению ...он родился в таллине ..тогда ето был ревель.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Ну они еще подстраховались соц дистанцией какбэ.
И решили убивать средний малый медленно, последовательно и принципиально.
Убрав 60 процентов клиентуры, завязав их на кредиты пока они барахтаются и задрав издержки.
То есть обанкротятся они сами при поддержке юстции и полном соблюдении демократических процедур.
И да, все новости сегодня про деньги. Ни слова про невидимого санитарного врага.
Пойду похлебки какой нить сварю, коль фира капитулировала.)

Прорвемся как нить. Не первый раз.

Ты мне нравишься Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 783585711
Вы мне тоже. Очень преочень.
Спасибо огромное, что терпели меня все эти 60 дней.

Я где то тут и «враг санитарный повержен ниц» и жизнь реальная вернулась а с ней рубашки погладить, помидоры подвязать и выпить стакан с друзьями и пореже буду заходить.

Но буду!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
carrera пишет:

Ты мне нравишься Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 783585711
Вы мне тоже. Очень преочень.
Спасибо огромное, что терпели меня все эти 60 дней.

Я где то тут и «враг санитарный повержен ниц» и жизнь реальная вернулась а с ней рубашки погладить, помидоры подвязать и выпить стакан с друзьями и пореже буду заходить.



ты не вздумай уходить ...спорим, ругаемся, но мы не знаем кто прав ....может в твоей теории большая доля истины, может нет. пишеш ты действительно красочно и сочно. увела у меня несколько обажателей. ето похуже короновируса Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2351351486

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
carrera пишет:

Ты мне нравишься Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 783585711
Вы мне тоже. Очень преочень.
Спасибо огромное, что терпели меня все эти 60 дней.

Я где то тут и «враг санитарный повержен ниц» и жизнь реальная вернулась а с ней рубашки погладить, помидоры подвязать и выпить стакан с друзьями и пореже буду заходить.

Но буду!
И сигарета! И не баловство, а что-нибудь вроде Мальборо. Красных Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, там оно и осталось. Часть, что выходит фасадом на переулок - Институт мозга. Тот самый. Остальное, где мы и шушарились - поликлиника РАМН.

https://pramn.ru/

А до того, как - евангелическая больница, архитектор Отто Дессин. Посмотри его дома, понравятся.
Отто Дессин



знакомое имя. немез по произхоождению ...он родился в таллине ..тогда ето был ревель.
Там реально прикольный дом - с элементами фортификации немецкой школы.

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:


ты не вздумай уходить ...спорим, ругаемся, но мы не знаем кто прав ....может в твоей теории большая доля истины, может нет. пишеш ты действительно красочно и сочно. увела у меня несколько обажателей. ето похуже короновируса  Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2351351486

не переживай особо, электорат рано или поздно опять разругается из-за какой нибудь мелочи, переплюется и обратно вернутся все обожатели.
и будут виновато смотреть снизу вверх искать снисхождения и прощения.
а если еще Фира появится из кустов, то вобще тут будет не то что треугольник, а  пятиконечная звезда из отношений.
а то и целый мегандавид.
это обычное дело на форумах.

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:


ты не вздумай уходить ...спорим, ругаемся, но мы не знаем кто прав ....может в твоей теории большая доля истины, может нет. пишеш ты действительно красочно и сочно. увела у меня несколько обажателей. ето похуже короновируса  Взрывной рост статистики заражений коронавирусом. Подлог или объективная реальность? - Страница 3 2351351486

не переживай особо, электорат рано или поздно опять разругается из-за какой нибудь мелочи, переплюется и обратно вернутся все обожатели.
и будут виновато смотреть снизу вверх искать снисхождения и прощения.
а если еще Фира появится из кустов, то вобще тут будет не то что треугольник, а  пятиконечная звезда из отношений.
а то и целый мегандавид.
это обычное дело на форумах.
скучно чего то.
ничего нового не происходит в отношениях среди людей тыщи лет..
одно и тоже.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
формат пишет:

не переживай особо, электорат рано или поздно опять разругается из-за какой нибудь мелочи, переплюется и обратно вернутся все обожатели.
и будут виновато смотреть снизу вверх искать снисхождения и прощения.
а если еще Фира появится из кустов, то вобще тут будет не то что треугольник, а  пятиконечная звезда из отношений.
а то и целый мегандавид.
это обычное дело на форумах.
скучно чего то.
ничего нового не происходит в отношениях среди людей тыщи лет..
одно и тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=UYW7mrY8Dg0
Что то очень напоминает Сосновый Бор, берег. Камней только нет...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения