Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:вообще, формат, давай открывай тему Пик эпидемии позади)))

я столько начиталась про нашу будущую жизнь... от полной дезинфекции тела в Гонконском аэропорту, до плексиглассовых стеклянных прегородок на пляжах Италии...стеклянные кабинки в самолетах на социальной дистанции и сколько это стоит))))

не могу темы щас открывать, тут нужен какой то драйв, поддерживать нужно, а сейчас на работе заморочки,  нахожусь не в форумной форме)

да ланн, какой ты ответственный. Главное ввязаться в драку)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
выйдут они Пик эпидемии впереди - Страница 9 1775542781
щас
думаешь просто так даже пивной фестиваль в Гермашке  слили?
всё откроют!!! но сборище больше 50-100 человек не разрешат, пока не решат проблемы со школами безработицей кредитами и так далее
потому и Макрон своих не открывает, а то сразу жилеты на улицах появятся , сразу народ рванёт власть свергать и вопросы правильные задавть


ты про что? Какие сборища? Зачем? На все есть интернет, инициативы и подписи. Другие все сделают.
В италии церковь отменили. А министр экономики в свиссе наш лозанский. Он почетный виноградарь и ресторатор и его корешки лозанские продавили анонимность при посещении рестиков.
Не надо паспорт и анализ кала свежий когда в ресто идешь. Ура!

Пс. Я хотела сказать, что отменили ограничения на церковь. Опять можно в церкву.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 7 Май - 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
выйдут они Пик эпидемии впереди - Страница 9 1775542781
щас
думаешь просто так даже пивной фестиваль в Гермашке  слили?
всё откроют!!! но сборище больше 50-100 человек не разрешат, пока не решат проблемы со школами безработицей кредитами и так далее
потому и Макрон своих не открывает, а то сразу жилеты на улицах появятся , сразу народ рванёт власть свергать и вопросы правильные задавть


ты про что? Какие сборища? Зачем? На все есть интернет, инициативы и подписи. Другие все сделают.
не, ну я думала раз народ вдруг осознал то может как раньше выйдут и начнут требовать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
вот не удержусь хвастануть, у меня есть оттуда несколько в чадре.  Она обязательна при посещении религилзнвх мест, платка недостаточно.
повезло тебе
а я вроде тебя уже спрашивала это ты в Ливане была?

не, я не была. Егор из старых общих знакомых?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:Вообще конечно странно, Европа вроде очень богата.
Неужели нельзя пожертвовать не то что бы деньгами, а просто собственным удобством в некоторой степени что не вымерло 10% генетики?
Что-то не то...
А если вирус в 10 более смертоносный грянет?
Трнироваться то надо?
ты статистику по Швейцарии видел? Там 90 процентов из твоих 10 процентов умерших- люди старше 84 лет
какая к черту генетика
это чистой воды распиздяйство
в италии они свозили больных короной в дома престарелых!!! ещё бы в хосписы свезли и в раковые отделения чего уж мелочиться

Ирин Анатольна, может не стоит со статистикой то торопится?
С историей эпидемии ясно станет более-менее к концу года, я думаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Настрой и позицию швейцарок,  с которыми обшаюсь, их немного, чтобы откровенно, знала все эти недели. Одинаковая ситуация знаете ли приводитк одинаковым мыслям в независимомти от национальности. Но это не выборка конечно. Почитала форум шв мам, где обычно рюкзаки по третьему разу, а сейчас там пишут то, что я сказала в семье, родители вспомнили, что они ( мы )тоже электорат, ну и по количеству значительный.  Мы выйдем из хоум офисов, школы заработают когда то нормально и у нас теперь будет очень сильная мотивация «волеизявляться».
Ты веришь, что ты выйдешь из хоумоффиса?
И что школы заработают в ближ время нормально?
Я чо т скептична. Денег отрежут учителям и сократят ии часы. Будем в комп тыкать.
Волю они уже наизьявляли. Дада. И ходи туда - не ходи. Без толку.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот откроют ворота и съезжу я наконец в Иран и тогда будет фотка в парандже Пик эпидемии впереди - Страница 9 811736489
вот не удержусь хвастануть, у меня есть оттуда несколько в чадре.  Она обязательна при посещении религилзнвх мест, платка недостаточно.

а нафига в чадре фотки? как тыПик эпидемии впереди - Страница 9 520455885 там себя узнаешь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты статистику по Швейцарии видел? Там 90 процентов из твоих 10 процентов умерших- люди старше 84 лет
какая к черту генетика
это чистой воды распиздяйство
в италии они свозили больных короной в дома престарелых!!! ещё бы в хосписы свезли и в раковые отделения чего уж мелочиться

Ирин Анатольна, может не стоит со статистикой то торопится?
С историей эпидемии ясно станет более-менее к концу года, я думаю.
к концу года все хвосты подчистят))) и будет сто процентов всё точно и ясно Пик эпидемии впереди - Страница 9 520455885


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:- Un chômage qui augmente, des nuitées qui chutent et des entreprises qui doivent fermer ou licencier, les conséquences de la pandémie de Covid-19 sont désormais bien visibles en Suisse.

Если открыть сайт нашего телека то тебя встречает заголовок: безработица, увольнения, закрывающиеся предприятия, увелич нищета - теперь в швейцарии все это видно.
И это швейцария, народ, не буркина фасо.
Так что думайте, кому выгодно...


А может просто это у вас экономика такое говно?
Которая любым вирусом со смертностью 1% убивается?

Ещё раз - а если завтра вирус со 100% смертностью?
Да, ё-ма-ё, вы хоть какой-то степенью абстрактного мышления обладаете?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:
вот не удержусь хвастануть, у меня есть оттуда несколько в чадре.  Она обязательна при посещении религилзнвх мест, платка недостаточно.

а нафига в чадре фотки? как тыПик эпидемии впереди - Страница 9 520455885  там себя узнаешь?
чадор это как платок по бабушкински на лоб, подворот по бокам и потом до пят. Стобы ни волоска. Линия волос должна быть закрыта.Лицо открыто. У меня сползало, не умею же носить. Как то полицейский ругал, все равно ничего не поняла.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а нафига в чадре фотки? как тыПик эпидемии впереди - Страница 9 520455885  там себя узнаешь?
чадор это как платок по бабушкински на лоб, подворот по бокам и потом до пят. Стобы ни волоска. Линия волос должна быть закрыта.Лицо открыто. У меня сползало, не умею же носить. Как то полицейский ругал, все равно ничего не поняла.

понятно santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Настрой и позицию швейцарок,  с которыми обшаюсь, их немного, чтобы откровенно, знала все эти недели. Одинаковая ситуация знаете ли приводитк одинаковым мыслям в независимомти от национальности. Но это не выборка конечно. Почитала форум шв мам, где обычно рюкзаки по третьему разу, а сейчас там пишут то, что я сказала в семье, родители вспомнили, что они ( мы )тоже электорат, ну и по количеству значительный.  Мы выйдем из хоум офисов, школы заработают когда то нормально и у нас теперь будет очень сильная мотивация «волеизявляться».
Ты веришь, что ты выйдешь из хоумоффиса?
И что школы заработают в ближ время нормально?
Я чо т скептична. Денег отрежут учителям и сократят ии часы. Будем в комп тыкать.
Волю они уже наизьявляли. Дада. И ходи туда - не ходи. Без толку.
надеюсь. Надо же на сто то? А то свет в конце туннеля погас с ролучением расписания

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
ты правда такой наивный? они столько лет ту медицину  и науку гробили чтобы теперь на неё внимание обращать? Нафига? )))
Наверно я последний романтик :-) А вот НАФИГА всё это затеяли я до сих пор не понял...
https://www.youtube.com/watch?v=8rsVAWkGWK0

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:- Un chômage qui augmente, des nuitées qui chutent et des entreprises qui doivent fermer ou licencier, les conséquences de la pandémie de Covid-19 sont désormais bien visibles en Suisse.

Если открыть сайт нашего телека то тебя встречает заголовок: безработица, увольнения, закрывающиеся предприятия, увелич нищета - теперь в швейцарии все это видно.
И это швейцария, народ, не буркина фасо.
Так что думайте, кому выгодно...

а пускай эмигрируют в жмеринку если им женева не нравится. это свободная планета. только гопак выучат как плясать и шаровары носить. с разрезом сзади

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
Наверно я последний романтик :-) А вот НАФИГА всё это затеяли я до сих пор не понял...
https://www.youtube.com/watch?v=8rsVAWkGWK0

чтобы не было войны


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:

Наверно я последний романтик :-) А вот НАФИГА всё это затеяли я до сих пор не понял...
https://www.youtube.com/watch?v=8rsVAWkGWK0

чтобы не было войны

Кстати из всего творчества Розенбаума - считаю лучшее.
Написано ещё рабочим человеком.

Наиболее отвратительно у Розенбаума - блатные эти вещи.

Терпеть паразитов не могу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Ты веришь, что ты выйдешь из хоумоффиса?
И что школы заработают в ближ время нормально?
Я чо т скептична. Денег отрежут учителям и сократят ии часы. Будем в комп тыкать.
Волю они уже наизьявляли. Дада. И ходи туда - не ходи. Без толку.
надеюсь. Надо же на сто то? А то свет в конце туннеля погас с ролучением расписания
У меня у мужа тож молчат про конец хоумофиса. Тишина.
Потому что школы 2 раза в неделю по два часа. Никаких летних активитис и лагерей, никаких бассейнов и пляжиков в нашей части. Денег нет. Вообще.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:- Un chômage qui augmente, des nuitées qui chutent et des entreprises qui doivent fermer ou licencier, les conséquences de la pandémie de Covid-19 sont désormais bien visibles en Suisse.

Если открыть сайт нашего телека то тебя встречает заголовок: безработица, увольнения, закрывающиеся предприятия, увелич нищета - теперь в швейцарии все это видно.
И это швейцария, народ, не буркина фасо.
Так что думайте, кому выгодно...

а пускай эмигрируют в жмеринку если им женева не нравится. это свободная планета. только гопак выучат как плясать и шаровары носить. с разрезом сзади
Границы закриты. Я б эмигрировала. И в жмеринке и в хренеринке, точкин. Все законопатили. Ни в какую щель не пролезешь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:- Un chômage qui augmente, des nuitées qui chutent et des entreprises qui doivent fermer ou licencier, les conséquences de la pandémie de Covid-19 sont désormais bien visibles en Suisse.

Если открыть сайт нашего телека то тебя встречает заголовок: безработица, увольнения, закрывающиеся предприятия, увелич нищета - теперь в швейцарии все это видно.
И это швейцария, народ, не буркина фасо.
Так что думайте, кому выгодно...


А может просто это у вас экономика такое говно?
Которая любым вирусом со смертностью 1% убивается?

Ещё раз - а если завтра вирус со 100% смертностью?
Да, ё-ма-ё, вы хоть какой-то степенью абстрактного мышления обладаете?
Нет, у меня нет мозга и мышления нет.
Только жрать. Еще вопросы?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чтобы не было войны

Кстати из всего творчества Розенбаума - считаю лучшее.
Написано ещё рабочим человеком.

Наиболее отвратительно у Розенбаума - блатные эти вещи.

Терпеть паразитов не могу.
Блатные песни, насколько помню, были написаны для определённого спектакля.
Что иногда делает вирус. Не давно друг детства позвонил. Лет 20-ть не общались...
https://www.youtube.com/watch?v=Au0r3QVsAN0

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
_J0ker пишет:

Кстати из всего творчества Розенбаума - считаю лучшее.
Написано ещё рабочим человеком.

Наиболее отвратительно у Розенбаума - блатные эти вещи.

Терпеть паразитов не могу.
Блатные песни, насколько помню, были написаны для определённого спектакля.
Что иногда делает вирус. Не давно друг детства позвонил. Лет 20-ть не общались...
https://www.youtube.com/watch?v=Au0r3QVsAN0

я не то чтобы их люблю, но я их понимаю. я их конечно слушать бы не стала, но когда слышу в хорошем исполнении , то они меня не раздражают. Есть в них какая-то сермяжная правда


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Блатные песни, насколько помню, были написаны для определённого спектакля.
Что иногда делает вирус. Не давно друг детства позвонил. Лет 20-ть не общались...
https://www.youtube.com/watch?v=Au0r3QVsAN0

я не то чтобы их люблю, но я их понимаю. я их конечно слушать бы не стала, но когда слышу в хорошем исполнении , то они меня не раздражают. Есть в них какая-то сермяжная правда
В своё время это было открытие. У нас двор был именной слушали разное и никто  не помни, что Аркадий Северный спел "Господа офицеры"
https://www.youtube.com/watch?v=N2tLu0FaT0M
А были и другие вещи
https://www.youtube.com/watch?v=thu2Ng9Ocn8

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не то чтобы их люблю, но я их понимаю. я их конечно слушать бы не стала, но когда слышу в хорошем исполнении , то они меня не раздражают. Есть в них какая-то сермяжная правда
В своё время это было открытие. У нас двор был именной слушали разное и никто  не помни, что Аркадий Северный спел "Господа офицеры"
https://www.youtube.com/watch?v=N2tLu0FaT0M
А были и другие вещи
https://www.youtube.com/watch?v=thu2Ng9Ocn8

дворовые песни конечно не блатные, но что-то в них есть похожее.

Вообще шансон это не плохо, если считать Пиаф, Азнавура, итальянцев, ... просто русский шансон имеет свои.........особенности, но тут уж из песни слова не выкинешь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:прикольно будет, если Трамп в ноябре выборы проиграет)))))))))))))

джейн, что там про его рэйтинг пишут? что-то мне кажется нет таких в америке кому он угодил. Вот нафига он вирус придумывал?


моя твоя не понимает ...ты думаеш что ето трамп придумал всю ситуазию и не просто ситуацию но и вирус ? да вы о нем высокого мнения. трамп ...мне его жалко. оказаться в такой ситуазии как он ...не дай Б-г. что бы он не сделал , он будет виноват ...я к нему отношусь ни как сейчас ...нет у нас лидера ..никто не знает как сделать правильно, шатание из стороны в строну. все ети ограничения были введены , потому что действительно хотят не погубить людей и пожилых тоже !!!! не только о молодых позаботится. америка ето не Спарта , где стариками не заморачивались ...но как видим все было почти зря ..и люди уходят ( улучшения есть , но не такие какие ожидались ) ..и економика в жопу катится. и тут дилема ..что и как спосать. юль ..политики тоже люди а не титаны ...они пока бессильны. а если вы думаете что сша ето все спланировала и неудачно сама с силки попалась ...то идите с теми кто верит в то что 11 сентября сша сами спланировали и провели ...идите и не просто идите.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
_J0ker пишет:

Кстати из всего творчества Розенбаума - считаю лучшее.
Написано ещё рабочим человеком.

Наиболее отвратительно у Розенбаума - блатные эти вещи.

Терпеть паразитов не могу.
Блатные песни, насколько помню, были написаны для определённого спектакля.
Что иногда делает вирус. Не давно друг детства позвонил. Лет 20-ть не общались...
https://www.youtube.com/watch?v=Au0r3QVsAN0
Казалось не давно на его его свадьбе гуляли.
Это его сын младший.
https://www.youtube.com/watch?v=znFECgn7CgU

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:

а пускай эмигрируют в жмеринку если им женева не нравится. это свободная планета. только гопак выучат как плясать и шаровары носить. с разрезом сзади
Границы закриты. Я б эмигрировала. И в жмеринке и в хренеринке, точкин. Все законопатили. Ни в какую щель не пролезешь.



узники швейцарии . )))))) ой ...ребята спасибо вам что вы есть ...как бы я без вас на етой изолязии спасалась ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:прикольно будет, если Трамп в ноябре выборы проиграет)))))))))))))

джейн, что там про его рэйтинг пишут? что-то мне кажется нет таких в америке кому он угодил. Вот нафига он вирус придумывал?


моя твоя не понимает ...ты думаеш что ето трамп придумал всю ситуазию и не просто ситуацию но и вирус ? да вы о нем высокого мнения. трамп ...мне его жалко. оказаться в такой ситуазии как он ...не дай Б-г. что бы он не сделал , он будет виноват ...я к нему  отношусь ни как сейчас ...нет у нас лидера ..никто не знает как сделать правильно, шатание из стороны в строну. все ети ограничения были введены , потому что действительно хотят не погубить людей и пожилых тоже !!!! не только о молодых позаботится. америка ето не Спарта , где стариками не заморачивались ...но как видим все было почти зря ..и люди уходят ( улучшения есть , но не такие какие ожидались ) ..и економика в жопу катится. и тут дилема ..что и как спосать. юль ..политики тоже люди а не титаны ...они пока бессильны. а если вы думаете что сша ето все спланировала и неудачно сама с силки попалась ...то идите с теми кто верит в то что 11 сентября сша сами спланировали и провели ...идите и не просто идите.

не, это была ирония. Судя то тому, что её никто не понимает последнее время, мне лучше вообще не шутить. Что-то не то у меня с ЧЮ_

я не думаю, что кто-то это спланировал ВООБЩе, потому что я понимаю разнообразие интересов в мире, поэтому мировой заговор исключаю в принципе, а уж заговор отдельно взятой элиты - тем более. Хотя бы потому что чемпионом по убыткам будем мы и вы и китай...а не швейцария которая рвет себе волосы на всех местах , где люди обычно не рвут. так давайте все покажем пальцем на швейуарию, потому что у них вся фарма, которая сейчас бабок срубит и умерло меньше всех  и пощлем им нашу демократию на крыльях)))

ПС Это тоже была шутка))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


моя твоя не понимает ...ты думаеш что ето трамп придумал всю ситуазию и не просто ситуацию но и вирус ? да вы о нем высокого мнения. трамп ...мне его жалко. оказаться в такой ситуазии как он ...не дай Б-г. что бы он не сделал , он будет виноват ...я к нему  отношусь ни как сейчас ...нет у нас лидера ..никто не знает как сделать правильно, шатание из стороны в строну. все ети ограничения были введены , потому что действительно хотят не погубить людей и пожилых тоже !!!! не только о молодых позаботится. америка ето не Спарта , где стариками не заморачивались ...но как видим все было почти зря ..и люди уходят ( улучшения есть , но не такие какие ожидались ) ..и економика в жопу катится. и тут дилема ..что и как спосать. юль ..политики тоже люди а не титаны ...они пока бессильны. а если вы думаете что сша ето все спланировала и неудачно сама с силки попалась ...то идите с теми кто верит в то что 11 сентября сша сами спланировали и провели ...идите и не просто идите.

не, это была ирония. Судя то тому, что её никто не понимает последнее время, мне лучше вообще не шутить. Что-то не то у меня с ЧЮ_

я не думаю, что кто-то это спланировал ВООБЩе, потому что я понимаю разнообразие интересов в мире, поэтому мировой заговор исключаю в принципе, а уж заговор отдельно взятой элиты - тем более. Хотя бы потому что чемпионом по убыткам будем мы и вы и китай...а не швейцария которая рвет себе волосы на всех местах , где люди обычно не рвут. так давайте все покажем пальцем на швейуарию, потому что у них вся фарма, которая сейчас бабок срубит и умерло меньше всех  и пощлем им нашу демократию на крыльях)))

ПС Это тоже была шутка))
Эта ситуация с вирусом  для кого то что то проверить. По экономике взорвалось бы и без этого. 
Ну не могут акции (особенно в пиндостане) расти на 30% в год, когда экономика растёт на 3%....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


моя твоя не понимает ...ты думаеш что ето трамп придумал всю ситуазию и не просто ситуацию но и вирус ? да вы о нем высокого мнения. трамп ...мне его жалко. оказаться в такой ситуазии как он ...не дай Б-г. что бы он не сделал , он будет виноват ...я к нему  отношусь ни как сейчас ...нет у нас лидера ..никто не знает как сделать правильно, шатание из стороны в строну. все ети ограничения были введены , потому что действительно хотят не погубить людей и пожилых тоже !!!! не только о молодых позаботится. америка ето не Спарта , где стариками не заморачивались ...но как видим все было почти зря ..и люди уходят ( улучшения есть , но не такие какие ожидались ) ..и економика в жопу катится. и тут дилема ..что и как спосать. юль ..политики тоже люди а не титаны ...они пока бессильны. а если вы думаете что сша ето все спланировала и неудачно сама с силки попалась ...то идите с теми кто верит в то что 11 сентября сша сами спланировали и провели ...идите и не просто идите.

не, это была ирония. Судя то тому, что её никто не понимает последнее время, мне лучше вообще не шутить. Что-то не то у меня с ЧЮ_

я не думаю, что кто-то это спланировал ВООБЩе, потому что я понимаю разнообразие интересов в мире, поэтому мировой заговор исключаю в принципе, а уж заговор отдельно взятой элиты - тем более. Хотя бы потому что чемпионом по убыткам будем мы и вы и китай...а не швейцария которая рвет себе волосы на всех местах , где люди обычно не рвут. так давайте все покажем пальцем на швейуарию, потому что у них вся фарма, которая сейчас бабок срубит и умерло меньше всех  и пощлем им нашу демократию на крыльях)))

ПС Это тоже была шутка))

мне кажется девчонки из швейцарии реально не осознают что мы переживаем сейчас. Несут какой-то вздор про Трампа, кто кого на бабки нае-л... может мужей своих понаслушались, самим-то откуда мнение формировать? то им морковка не та, то им музей.

Они реально не понимают через что мы проходим. ТО есть абсолютно.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 8 Май - 1:20), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, это была ирония. Судя то тому, что её никто не понимает последнее время, мне лучше вообще не шутить. Что-то не то у меня с ЧЮ_

я не думаю, что кто-то это спланировал ВООБЩе, потому что я понимаю разнообразие интересов в мире, поэтому мировой заговор исключаю в принципе, а уж заговор отдельно взятой элиты - тем более. Хотя бы потому что чемпионом по убыткам будем мы и вы и китай...а не швейцария которая рвет себе волосы на всех местах , где люди обычно не рвут. так давайте все покажем пальцем на швейуарию, потому что у них вся фарма, которая сейчас бабок срубит и умерло меньше всех  и пощлем им нашу демократию на крыльях)))

ПС Это тоже была шутка))
Эта ситуация с вирусом  для кого то что то проверить. По экономике взорвалось бы и без этого. 
Ну не могут акции (особенно в пиндостане) расти на 30% в год, когда экономика растёт на 3%....

могут Пшолты. я же тебе не расскзываю что могут вирусы. Ты физиолог, а акции - это психология. не надо стравнивать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения