Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

пятая колоннка

Anonymous
Гость

Правительство торжественно пообещало доплачивать врачам, фельдшерам и медсёстрам по 50 000 рублей за борьбу с эпидемией. Ну вот они начались, выплаты.
Первый квиток из Ярославля, второй из Владимира

https://a.radikal.ru/a29/2005/9a/5bf3da6ac2c6.jpg
Пик эпидемии впереди - Страница 21 5bf3da6ac2c6
https://d.radikal.ru/d27/2005/f8/40d16c6b2145.jpg

https://d.radikal.ru/d27/2005/f8/40d16c6b2145.jpg

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

пятая колоннка пишет:Правительство торжественно пообещало доплачивать врачам, фельдшерам и медсёстрам по 50 000 рублей за борьбу с эпидемией. Ну вот они начались, выплаты.
Первый квиток из Ярославля, второй из Владимира

https://a.radikal.ru/a29/2005/9a/5bf3da6ac2c6.jpg

https://d.radikal.ru/d27/2005/f8/40d16c6b2145.jpg

https://d.radikal.ru/d27/2005/f8/40d16c6b2145.jpg
Да я этому не удивляюсь. Реформаторы хреновы.
Мишустин сегодня назвал цифры. Выделено на выплаты 23 млрд, выплачено 4.5 млрд. и судя по всему копейками. 
По реформе, все выплаты делает главРвач. Он себя и своих замов обидит что ли?  lol!
ВВП может стучать ножками под столом по ТВ, бить кулачками по столу, но это он подписал реформу медицины и убил тарифную сетку, по моему, ещё в 2008 году.
Если у чела есть мозги и совесть, он должен восстановить тарифную сетку по ВСЕЙЙЙЙЙ! стране ( мы же всё таки единое государство и убрать нахрен все прокладки. Если только есть мозги и совесть...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во, блин. Знакомая медсестра в облбольнице  получила доплат на 1500 быров. Это ~45000 руров.

Непонятно и все тут

Anonymous
Гость

Пшолты , у тебя случайно не раздвоение личности или под твоим ником еще кто то постит ? Такое ощущение что постит иногда умный , а иногда идиот идиотом .Вот сейчас ты умную мысль подал . Свою ? или скопипастил ?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Непонятно и все тут пишет:Пшолты , у тебя случайно не раздвоение личности или под твоим ником еще кто то постит ? Такое ощущение что постит иногда умный , а иногда идиот идиотом .Вот сейчас ты умную мысль подал . Свою ? или скопипастил ?
Интересно, где я по другому высказывался по реформам науки и медицины???
 Желательно привести ссылки из этого форума...

Alles kaputt

Anonymous
Гость

Немецкий ресторатор, которому не разрешили открыть кафе, сжёг всю мебель


Владелец гостиничного комплекса «Naturfreundehaus Bienwald» (дословно «Дом природы „Пчелиный лес“») Петер Больце из германского городка Кандель сжёг мебель в знак протеста, что его заведение, несмотря на отмену коронавирусного карантина, так и не открыли санитарные службы.

Видео сжигания мебели он выложил на своей странице в «Фейсбуке» несколько часов назад. Больце ломал деревянные стулья и бросал их в костёр, выкрикивая знакомое русским людям слово:

«Капут!» (Die machen uns alle kaputt! / Они нас всех уничтожат!)

Своё поведение он объяснил тем, что сначала ему разрешили открыть ресторан, как и всем представителям индустрии гостеприимства. Но сегодня к нему вновь пришли чиновники и запретили открываться, сославшись на то, что он не сможет соблюдать все необходимые условия.

«Теперь хватит! Вчера нам было выдано письменное разрешение на повторное открытие нашего предприятия, а сегодня утром нам сообщили в письменной форме, что разрешение с предыдущего дня отныне не имеет силы. Мы не можем здесь работать! Даст ист Германия», — написал Больце.

EADaily дополняет, что питейные заведения в Германии официально открыты с 9 мая 2020 года. При этом газета Handelsblatt писала, что частичного открытия рестораторы боятся больше, чем полного закрытия, поскольку из-за строгих правил сохранения дистанции многие столики должны оставаться пустыми.

«В результате, будет возможно ведение бизнеса только на 30−50% по сравнению с обычным состоянием», — отмечало издание.

всех стран, объединяйтесь

Anonymous
Гость

Немецкий ресторатор, которому не разрешили открыть кафе, сжёг всю мебель
вот наверное это и есть объединяющая идея для русских и немцев, чтобы вместе громить мировую гидру глобалистского фашизма!)))

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Что сгорит, то не сгниет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим третий день новой реальности позади.
Настроение чудесное.
Все радует. Кроме одного.
Если народ такими темпами будет продолжать бояцца вируса, то мы окажемся без парикмахеров скоро, магазинов и чудесных ресторанов.
Есть будем из двух сетевиков синюю курицу и пеницилиновый йогурт.
Народа по прежнему нет нигде. Ни в торг центре ни в ресторанах.
Зашла вечером с дочерью в любимую и наивкуснейшую оперу итальяну занято три столика.
Обычно там муравейник и без записи не попасть.
Ресторанный бизнес ужасно жалко. Как и все остальное тож.
Когда вы там откроетесь - хоть вы не бойтесь, как наши ушлепки.
Жалко ж эти старые милые ресто, кофейни с газетой, барчики симпатичные и тапасные. Это ж часть атмосферы городской.

Все остальное вродь нормально. Не так разнообразно как до ковида, но и не дефицит.
Жить можно.
Если зарплату платят ессна.
Масок на улицах все меньше и меньше. Можно сказать, что совсем исчезли.
Держитесь, кто еще сидит дома.
Держу за вас кулаки. )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и мы 15-го июня начинаем официально турсезон. Мы открылись с германией, австрией, францией (но во францию нам власти оч не советуют в целях своей же безопасности), обещают италию почти 100 проц летом.
Спорту, которому кантоны нифига денег не давали, насыпали федералы бабла. Ура! И даж разрешили соревноваться.
Подсыпали культуре тож, чтоб с голоду не померли.
И стимулируют оч сильно внутренний туризм. Похвально. Молодцы.
Я точно в свисс в отпуск только под дулом пистолета, но кому т нравится и получится недорого.
Спокойной ночи)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и мы 15-го июня начинаем официально турсезон. Мы открылись с германией, австрией, францией (но во францию нам власти оч не советуют в целях своей же безопасности), обещают италию почти 100 проц летом.
Спорту, которому кантоны нифига денег не давали, насыпали федералы бабла. Ура! И даж разрешили соревноваться.
Подсыпали культуре тож, чтоб с голоду не померли.
И стимулируют оч сильно внутренний туризм. Похвально. Молодцы.
Я точно в свисс в отпуск только под дулом пистолета, но кому т нравится и получится недорого.
Спокойной ночи)
От нечего делать сшил себе маску 3D.
https://www.livemaster.ru/topic/3351256-article-kak-sshit-masku-dlya-litsa-esche-5-vykroek-zaschitnyh-masok

Суходрищев

Anonymous
Гость

Разоблачение Аризоны - Dr. Evil.
Он занимается чипизацие населения, фотофакт!

https://cont.ws/uploads/pic/2020/5/cellphonetowerdisguises.jpg

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Вощим третий день новой реальности позади.
Настроение чудесное.
Все радует. Кроме одного.
Если народ такими темпами будет продолжать бояцца вируса,  то мы окажемся без парикмахеров скоро, магазинов и чудесных ресторанов.
Есть будем из двух сетевиков синюю курицу и пеницилиновый йогурт.
Народа по прежнему нет нигде. Ни в торг центре ни в ресторанах.
Зашла вечером с дочерью в любимую и наивкуснейшую оперу итальяну занято три столика.
Обычно там муравейник и без записи не попасть.
Ресторанный бизнес ужасно жалко. Как и все остальное тож.
Когда вы там откроетесь - хоть вы не бойтесь, как наши ушлепки.
Жалко ж эти старые милые ресто, кофейни с газетой, барчики симпатичные и тапасные. Это ж часть атмосферы городской.

Все остальное вродь нормально. Не так разнообразно как до ковида, но и не дефицит.
Жить можно.
Если зарплату платят ессна.
Масок на улицах все меньше и меньше. Можно сказать, что совсем исчезли.
Держитесь, кто еще сидит дома.
Держу за вас кулаки. ) у нас 50 процентов возвращаются в офис, введены правила, много чего, но один пункт на обеде втресто запрещено, как и пользоваться кухней, где кофемфшина. Есть на ланч поинесенное с собой за своим столом.

формат

формат
Гуру
Гуру

Alles kaputt пишет:Немецкий ресторатор, которому не разрешили открыть кафе, сжёг всю мебель


Владелец гостиничного комплекса «Naturfreundehaus Bienwald» (дословно «Дом природы „Пчелиный лес“») Петер Больце из германского городка Кандель сжёг мебель в знак протеста, что его заведение, несмотря на отмену коронавирусного карантина, так и не открыли санитарные службы.

Видео сжигания мебели он выложил на своей странице в «Фейсбуке» несколько часов назад. Больце ломал деревянные стулья и бросал их в костёр, выкрикивая знакомое русским людям слово:

   «Капут!» (Die machen uns alle kaputt! / Они нас всех уничтожат!)

Своё поведение он объяснил тем, что сначала ему разрешили открыть ресторан, как и всем представителям индустрии гостеприимства. Но сегодня к нему вновь пришли чиновники и запретили открываться, сославшись на то, что он не сможет соблюдать все необходимые условия.

   «Теперь хватит! Вчера нам было выдано письменное разрешение на повторное открытие нашего предприятия, а сегодня утром нам сообщили в письменной форме, что разрешение с предыдущего дня отныне не имеет силы. Мы не можем здесь работать! Даст ист Германия», — написал Больце.

EADaily дополняет, что питейные заведения в Германии официально открыты с 9 мая 2020 года. При этом газета Handelsblatt писала, что частичного открытия рестораторы боятся больше, чем полного закрытия, поскольку из-за строгих правил сохранения дистанции многие столики должны оставаться пустыми.

   «В результате, будет возможно ведение бизнеса только на 30−50% по сравнению с обычным состоянием», — отмечало издание.

возможно рекламирует а не ломает мебель.
александр македонский тоже был великий полководец

я такой

Anonymous
Гость

Мисс Джонс пишет:у нас 50 процентов возвращаются в офис, введены правила, много чего, но один пункт: на обед в ресто запрещено, как и пользоваться кухней, где кофемашина. Есть на ланч принесенное с собой, за своим столом.
радует, что идиотизм процветает не только в России
(но и в Швейцарии)
простите за злорадство)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

я такой пишет:
Мисс Джонс пишет:у нас 50 процентов возвращаются в офис, введены правила, много чего, но один пункт: на обед в ресто запрещено, как и пользоваться кухней, где кофемашина. Есть на ланч принесенное с собой, за своим столом.
радует, что идиотизм процветает не только в России
(но и в Швейцарии)
простите за злорадство)))
Нене. Идиотизм без границ - это девиз пандемии, охватившей весь земной шар.
Мужа никто в офис звать не собирается. И даж намеков не делает. Мы договорились, что если его не уберут из моего дома с его бубнилками 10 часов в сутки, то я пишу СЕО, чтоб аренду комнаты мне начислили оплатили бумагу принтерную и картриджи.)))

У нас прошел общенациональный опрос. Людям нравится работать дома. 45 проц хочет остаться на удаленке.

Из маразмов. Пропали нормальные старые дезинфектанты. Выпустили новое нечто. Стоят на входах в магазины. Все ничего, но у меня непереносимость запахов. Боже! Как же они воняют! Руки становятся липкими и покрытыми какой то дрянью. Думала вырвет. Купила бутылку воды и прям в магазине смывала это с рук.. жуть.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
я такой пишет:
радует, что идиотизм процветает не только в России
(но и в Швейцарии)
простите за злорадство)))
Нене. Идиотизм без границ - это девиз пандемии, охватившей весь земной шар.
Мужа никто в офис звать не собирается. И даж намеков не делает. Мы договорились, что если его не уберут из моего дома с его бубнилками 10 часов в сутки, то я пишу СЕО, чтоб аренду комнаты мне начислили оплатили бумагу принтерную и картриджи.)))

У нас прошел общенациональный опрос. Людям нравится работать дома. 45 проц хочет остаться на удаленке.

Из маразмов. Пропали нормальные старые дезинфектанты. Выпустили новое нечто. Стоят на входах в магазины. Все ничего, но у меня непереносимость запахов. Боже! Как же они воняют! Руки становятся липкими и покрытыми какой то дрянью. Думала вырвет. Купила бутылку воды и прям в магазине смывала это с рук.. жуть.
а если купить бутылку водки и разбавить малость моющим средством? глицерина то у них нет наверно в продаже?
или вам там на входе продавцы брызгают? ну или перчатки одноразовые.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Нене. Идиотизм без границ - это девиз пандемии, охватившей весь земной шар.
Мужа никто в офис звать не собирается. И даж намеков не делает. Мы договорились, что если его не уберут из моего дома с его бубнилками 10 часов в сутки, то я пишу СЕО, чтоб аренду комнаты мне начислили оплатили бумагу принтерную и картриджи.)))

У нас прошел общенациональный опрос. Людям нравится работать дома. 45 проц хочет остаться на удаленке.

Из маразмов. Пропали нормальные старые дезинфектанты. Выпустили новое нечто. Стоят на входах в магазины. Все ничего, но у меня непереносимость запахов. Боже! Как же они воняют! Руки становятся липкими и покрытыми какой то дрянью. Думала вырвет. Купила бутылку воды и прям в магазине смывала это с рук.. жуть.
а если купить бутылку водки и разбавить малость моющим средством? глицерина то у них нет наверно в продаже?
или вам там на входе продавцы брызгают?  ну или перчатки одноразовые.)))  
На входе в магаз поставили теток, отсчитывающих покупателей и бутылки с жидкостью. Тетки просят мыть руки. Куплю красивые садовые. Я не боюсь голыми руками, ир. Приду - руки помою или в туалет зайду помою после магазина.
Но они настаивают. Для этого буду в сумке перчатки носить.
Маразм.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а если купить бутылку водки и разбавить малость моющим средством? глицерина то у них нет наверно в продаже?
или вам там на входе продавцы брызгают?  ну или перчатки одноразовые.)))  
На входе в магаз поставили теток, отсчитывающих покупателей и бутылки с жидкостью. Тетки просят мыть руки. Куплю красивые садовые. Я не боюсь голыми руками, ир. Приду - руки помою или в туалет зайду помою после магазина.
Но они настаивают. Для этого буду в сумке перчатки носить.
Маразм.
с тетками не поспоришь
у нас где то поставили где нет
но я вчера съездила к подружке в немецкую часть и смотрю у них там народ поспокойней чем наш
всегда думала наоборот, что немецкие более дисциплинированные , но у них народ ваще на всё плюнул
всюду дети скачут, маски только у совсем старых и никто не шарахается
народ копается ручками в контейнерах с одеждой, бельём и никто не отпрыгивает и никто не ждёт когда один отойдёт и второй подойдёт
зато продавцы в масках
и разговор был у неё такой с шефом или маска или увольнение
но людей очень мало
а по телику опрос делали так народ сказал что им ваще магазины не нужны, что они вполне могут обойтись онлайн магазинами

я понять не могу как можно улететь в Россию?
говорят о каких то списках через посольство
народ летит через Франкфурт или Лондон
потому что как только в Москве карантин снимут я хочу сразу вылететь
но никак не въеду как это сделать то
из России народ лесными тропами идет через Белоруссию
но уже говорят что троп всё меньше и меньше)))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
На входе в магаз поставили теток, отсчитывающих покупателей и бутылки с жидкостью. Тетки просят мыть руки. Куплю красивые садовые. Я не боюсь голыми руками, ир. Приду - руки помою или в туалет зайду помою после магазина.
Но они настаивают. Для этого буду в сумке перчатки носить.
Маразм.
с тетками не поспоришь
у нас где то поставили где нет
но я вчера съездила к подружке в немецкую часть и смотрю у них там народ поспокойней чем наш
всегда думала наоборот, что немецкие более дисциплинированные , но у них народ ваще на всё плюнул
всюду дети скачут, маски только у совсем старых и никто не шарахается
народ копается ручками в контейнерах с одеждой, бельём  и никто не отпрыгивает и никто не ждёт когда один отойдёт и второй подойдёт
зато продавцы в масках
и разговор был у неё такой с шефом или маска или увольнение
но людей очень мало
а по телику опрос делали так народ сказал что им ваще магазины не нужны, что они вполне могут обойтись онлайн магазинами

я понять не могу как можно улететь в Россию?
говорят о каких то списках через посольство
народ летит через Франкфурт или Лондон
потому что как только в Москве карантин снимут я хочу сразу вылететь
но никак не въеду как это сделать то
из России народ лесными тропами идет через Белоруссию
но уже говорят что троп всё меньше и меньше)))


У нас уже пишут в открытую, что страна в отношении ковида разделилась на две части. И никто не понимает почему. Наши называют теперь это не рештиграбен, а ковидграбен. Женева на пике маразма пишут. Но это и заметно и телек включать не надо.

Набери в гугле «женева- москва купить билет». На меня вывалилась хренова туча билетов через разные города.
Официально нам сказали, что минские рейсы держут именно для вьезда в Россию кому оч нужно. И никто не имеет права тебя из беларуси в россию не пустить.
Я уж думаю, что беларусь для этого и не закрыли в том числе. Чтоб самолеты для Экспатриации не гонять и чтоб все за свой счет ездили в Россию а не за счет Мида.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Галич"]
ирина анатольевна пишет:
У нас уже пишут в открытую, что страна в отношении ковида разделилась на две части. И никто не понимает почему. Наши называют теперь это не рештиграбен, а ковидграбен. Женева на пике маразма пишут. Но это и заметно и телек включать не надо.

Набери в гугле «женева- москва купить билет». На меня вывалилась хренова туча билетов через разные города.
Официально нам сказали, что минские рейсы держут именно для вьезда в Россию кому оч нужно. И никто не имеет права тебя из беларуси в россию не пустить.
Я уж думаю, что беларусь для этого и не закрыли в том числе. Чтоб самолеты для Экспатриации не гонять и чтоб все за свой счет ездили в Россию а не за счет Мида.
Теперь у них есть свой "чей Крым" Пик эпидемии впереди - Страница 21 2741793389
билет поняла, не поняла только где можно посмотреть выпустят меня или для того чтобы улететь нужна некая справка из мида ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
На входе в магаз поставили теток, отсчитывающих покупателей и бутылки с жидкостью. Тетки просят мыть руки. Куплю красивые садовые. Я не боюсь голыми руками, ир. Приду - руки помою или в туалет зайду помою после магазина.
Но они настаивают. Для этого буду в сумке перчатки носить.
Маразм.
с тетками не поспоришь
у нас где то поставили где нет
но я вчера съездила к подружке в немецкую часть и смотрю у них там народ поспокойней чем наш
всегда думала наоборот, что немецкие более дисциплинированные , но у них народ ваще на всё плюнул
всюду дети скачут, маски только у совсем старых и никто не шарахается
народ копается ручками в контейнерах с одеждой, бельём  и никто не отпрыгивает и никто не ждёт когда один отойдёт и второй подойдёт
зато продавцы в масках
и разговор был у неё такой с шефом или маска или увольнение
но людей очень мало
а по телику опрос делали так народ сказал что им ваще магазины не нужны, что они вполне могут обойтись онлайн магазинами

я понять не могу как можно улететь в Россию?
говорят о каких то списках через посольство
народ летит через Франкфурт или Лондон
потому что как только в Москве карантин снимут я хочу сразу вылететь
но никак не въеду как это сделать то
из России народ лесными тропами идет через Белоруссию
но уже говорят что троп всё меньше и меньше)))


немцы прагматичны, рациональны и дисциплинированы. Вчера были с детьми у детского врача, контроль прививки, он с женой немцы. Опаздывали. На входе в этаж, диспензер, я себе брызнула, брызгаю одному ребенку, она уже дверь открыла, второму не успела, она посмотрела на меня как на куку. Зачем вообще? В практике все как всегда, больше никаких дезинфекторов , никаких масок, перчаток, дистанций от родителей.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Теперь у них есть свой "чей Крым" Пик эпидемии впереди - Страница 21 2741793389
билет поняла, не поняла только где можно посмотреть выпустят меня или для того чтобы улететь нужна некая справка из мида ?
Возьми справку что ты на пмж тут.
У нас в начале ковида попросили всех встать на пмж для облегчения ковидизации всех и вся.
Никому ты не нужна ( я впрочем тож) не выпускать тебя из страны.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
с тетками не поспоришь
у нас где то поставили где нет
но я вчера съездила к подружке в немецкую часть и смотрю у них там народ поспокойней чем наш
всегда думала наоборот, что немецкие более дисциплинированные , но у них народ ваще на всё плюнул
всюду дети скачут, маски только у совсем старых и никто не шарахается
народ копается ручками в контейнерах с одеждой, бельём  и никто не отпрыгивает и никто не ждёт когда один отойдёт и второй подойдёт
зато продавцы в масках
и разговор был у неё такой с шефом или маска или увольнение
но людей очень мало
а по телику опрос делали так народ сказал что им ваще магазины не нужны, что они вполне могут обойтись онлайн магазинами

я понять не могу как можно улететь в Россию?
говорят о каких то списках через посольство
народ летит через Франкфурт или Лондон
потому что как только в Москве карантин снимут я хочу сразу вылететь
но никак не въеду как это сделать то
из России народ лесными тропами идет через Белоруссию
но уже говорят что троп всё меньше и меньше)))


немцы прагматичны, рациональны и дисциплинированы. Вчера были с детьми у детского врача, контроль прививки, он с женой немцы. Опаздывали. На входе в этаж, диспензер, я себе брызнула, брызгаю одному ребенку, она уже дверь открыла, второму не успела, она посмотрела на меня как на куку. Зачем вообще? В практике все как всегда, больше никаких дезинфекторов , никаких масок, перчаток, дистанций от родителей.
Мне кажется, что не от немцев зависит. Французы расколоты напополам. Одни за ковид, другие против и от этого у нас совсем уж маразм.
Плюс в женеве вообще сборная солянка. И кого в какую сторону накроет непонятно. От амеров до русских весь белый свет в одном городе.))))
Врачи в целом везде более чем нормальные. Мы не брызгали, не надевали маски, меня никто не выгонял. Врач свисс-свисс. Единсная что - когда они в рот ребенку лезли, то надели пластиковую защиту на глаза и маску. Но дантисты всегда в масках. Я была рядом без намордника. Никаких проблем.

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Старина Мюллер пишет:ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными. Долбоёбы останутся долбоёбами...

оттуда же Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Теперь у них есть свой "чей Крым" Пик эпидемии впереди - Страница 21 2741793389
билет поняла, не поняла только где можно посмотреть выпустят меня или для того чтобы улететь нужна некая справка из мида ?

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГРАФИКЕ ВЫВОЗНЫХ РЕЙСОВ ИЗ-ЗА РУБЕЖА НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

17 апреля 2020
Росавиацией в рамках Рабочей группы, координирующей возвращение соотечественников из-за рубежа, сформирован предварительный график вывозных рейсов до 21 апреля.
В ближайшие выходные планируются рейсы из Индии, Японии и Таиланда.
В субботу, 18 апреля, в Москву авиакомпания «Россия» планирует доставить из Гоа около 450 человек.
Авиакомпания «Сибирь» выполнит два рейса из Бангкока: во Владивосток 18 апреля и в Новосибирск 19 апреля. Ожидается около 200 человек на каждом рейсе.  
Также из Бангкока 18 апреля запланирован рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» в Екатеринбург. Планируется привезти 230 человек. Из них более 70 человек будут доставлены из аэропорта Кольцово в Челябинск на автобусе, специально организованном региональными властями.
19 апреля планируется доставить из Токио во Владивосток до 128 россиян. Рейс будет выполнен авиакомпанией «Аврора».
На 20 апреля запланирован рейс «Сибири» из Камрани в Новосибирск. «Уральские авиалинии» доставят россиян из Бангкока в Кемерово.
В предварительный график включен рейс Катманду(Непал) – Янгон (Мьянма) - Москва. Это рейс авиакомпании Royal Flight. Он запланирован на 21 апреля, планируется вывезти 190 человек.
Как ожидается, 21 апреля «Уральские авиалинии» доставят соотечественников из Гоа в Казань.
К выполнению вывозных рейсов приступит авиакомпания «Ютэйр» - возможен рейс из Джидды в Махачкалу.
Фактическая загрузка рейсов будет известна после регистрации граждан на портале Госуслуг и получения информации о включении их в список на вывозной рейс.
График вывозных рейсов направлен в Оперативный штаб Правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на утверждение.
Программа полетов может быть расширена, учитывая поступающие заявки от россиян на портал Госуслуг
https://m.favt.ru/novosti-novosti/?id=6413
Как понял нужно зарегиться в Госуслугах и пытаться там решить. 
Для информации, вообщем до середины лета ловить нечего
https://www.tourdom.ru/news/aviakompanii-tak-i-rvutsya-snova-v-ne.html
https://www.biletik.aero/handbook/blog/kakie-aviakompanii-vozobnovyat-mezhdunarodnye-reysy-letom-2020-goda/

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Были в, ералаш в автлете. Можно трогать, мерить трусы и делать все что угодно. Можно мерить и обувь на босу ногу.
Только в Лакост требуют маски. Их выдают всем даром. В Найк требуют стоять в очереди в коридоре. Народу туча и в я Найк мы не попали

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот. Решили в Фокстаун не ездить еще пару недель ибо там думаю смертоубийство.
По товарам не то чтоб дешево очень, но купили трусов, джинсов Пьера кардена по 29 франков как обычно, туфель, льняных пиджаков с карманами аж по 10 ну и больше не стали  ничего ибо тяжело было уже тащить

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В немецких женских трусах какая то шутка. Размер > s это 38-40. Тоесть в Германии она тонкая женщина с жопой 40 , а в Италии это корова с XL минимум

плавали, знаем

Anonymous
Гость

Размер > s это 38-40. Тоесть в Германии она тонкая женщина с жопой 40 , а в Италии это корова с XL минимум

....а в Китае 8 летняя девочка с афедроном размером с яблоко

как-то так

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения