Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи, носите ножи – мигранты нападают

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Новости Москвабада

Anonymous
Гость

«Сейчас вышел из Альфа-банка, два узбека, один получил леща. Второй за нож, еле отбился, жив вроде». И даже – ножевых нет. Спасибо – что друг помог.

Все, приплыли, мигранты совсем охренели. Среди бела дня - с ножами на русских ребят нападают.

Причем, были уже случаи, когда и за 2000 рублей ножом тыкали. А у вас будет шанс, только если вы тоже будете с ножом. Ну или другом.

Я думал, Собянин просто запугивает, когда говорил, что мигранты скоро выйдут на охоту, и надо открывать стройки и предприятия. Нет.

Первый абзац видите?! Напали не на меня. Это известный волейболист Алексей Спиридонов пишет, как на него напали с ножом на улице прямо в Москве. На спортивного высоченного мужика.

Спиридонову повезло, он был без ножа, зато с другом - и тот помог ему отбиться. То есть этих «зверьков» уже не смущает, что перед ними - два русских парня, крепких, молодых. Главное, идут из банка. Значит, можно поживиться.

«Я был с другом, он мне помог. К счастью, мы не пострадали, всё в порядке. Страшно становится жить, ведь уже средь бела дня на двух здоровых мужиков нападают. И всё это под камерами, в людном месте. А представьте, если бы на моем месте была бы бабушка, дедушка или человек, который не смог бы оказать сопротивления».

Ножи носите. У меня был случай. Тоже напали. Показали нож. Ну и я нож показал. И они не полезли. Учтите это. Нож на нож – дает не плюс, а минус нападение. Редко они пойдут на обоюдную поножовщину. Они же трусливые. Но пырнуть могут.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

подарочный ПСМ можно?
или только нож?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

А он

Anonymous
Гость

Стреляет праздничными пулями, или обычными?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:подарочный ПСМ можно?
или только нож?

Ну с ПСМ ситуация простая - если пользуетесь им как вилкой с ложкой, тогда конечно.
Просто с оружем часто уверенность что если ствол есть, то его пустить в дело не проблема.
В принципе не проблема, но анекдот про "спили мушку, сынок" - всегда стоит помнитьМосквичи, носите ножи – мигранты нападают 1048167893

подарочный или

Anonymous
Гость

наградной ?
Это важно )

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

спасибо путину за мигрантов


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

откуда у балалаешника

Anonymous
Гость

наградной ? Это важно ) пишет:
наградной? Хотя в стране дураков всё бывает... Москвичи, носите ножи – мигранты нападают 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения