Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День Победы - 75. Израиль

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

власовский флаг почему то самый маленький и смешной

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не раз русский солдат помогал жидовочкам.

Хуле.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Еще один

Anonymous
Гость

Это как ?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еще один пишет:Это как ?

Кто?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

кто кто

Anonymous
Гость

xyй в пальто

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

To drink
Or not to drink?
That Was a question

///////////////////////


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сами знаете кто: "Мы преклоняемся перед подвигом русских и белорусов, украинцев и евреев, татар и казахов, таджиков и узбеков, кыргызов и туркменов, грузин, армян, азербайджанцев и молдован, латышей, литовцев, эстонцев, всех жителей Советского Союза, бойцов движения Сопротивления Европы, наших союзников - США, Англии и Китая. Их мужество, отвага и готовность умереть за Родину стали страшным оружием возмездия для гитлеровских палачей и их сателлитов".

Сегодня на параде.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Сами знаете кто: "Мы преклоняемся перед подвигом русских и белорусов, украинцев и евреев, татар и казахов, таджиков и узбеков, кыргызов и туркменов, грузин, армян, азербайджанцев и молдован, латышей, литовцев, эстонцев, всех жителей Советского Союза, бойцов движения Сопротивления Европы, наших союзников - США, Англии и Китая. Их мужество, отвага и готовность умереть за Родину стали страшным оружием возмездия для гитлеровских палачей и их сателлитов".

Сегодня на параде.

Получается, воевала объединённая Европа.

А говорили мы шапками закидали. Не вяжется как-то!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:Сами знаете кто: "Мы преклоняемся перед подвигом русских и белорусов, украинцев и евреев, татар и казахов, таджиков и узбеков, кыргызов и туркменов, грузин, армян, азербайджанцев и молдован, латышей, литовцев, эстонцев, всех жителей Советского Союза, бойцов движения Сопротивления Европы, наших союзников - США, Англии и Китая. Их мужество, отвага и готовность умереть за Родину стали страшным оружием возмездия для гитлеровских палачей и их сателлитов".

Сегодня на параде.

Получается, воевала объединённая Европа.

А говорили мы шапками закидали. Не вяжется как-то!
Воевали по-взрослому Советский Союз, Великобритания, Югославия (партизаны) и США. Остальные... Ну Праздник же, зачем обижать?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

присвоили себе победу

Anonymous
Гость

Для Ольгинских все те кто не из ихних это твари, мрази и либерасты , а ольгинские пропогандоны высшая раса и в единственном числе победители.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Получается, воевала объединённая Европа.

А говорили мы шапками закидали. Не вяжется как-то!
Воевали по-взрослому Советский Союз, Великобритания, Югославия (партизаны) и США. Остальные... Ну Праздник же, зачем обижать?

Советский Союз раскатился после Сталинграда!

Я жил на ДВ и там японцы до сих пор не верят, что можно было играючи выбить их.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С праздником Победы тебя, Джайнета! И не обижайся!

Я мелю ерунду иногда.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:С праздником Победы тебя, Джайнета! И не обижайся!

Я мелю ерунду иногда.


спасибо дорогой. тебя тоже с праздником. я на тебя не обижаюсь ...ты такой для меня хороший что тебя ничего не испортит. День Победы - 75. Израиль 2931975615

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я где то на 2й секунде выключал. поэтому не видел власовского флага

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Вот мне непонятно. День Победы. А на параде почему-то триколор оказался впереди Знамени Победы.
» Регулировщица Победы - Лидия Овчаренко, Бранденбургские ворота. 1945. Берлин. Германия. День Победы.
» Правильнее всего было бы парад победы провести в день рождения путина. На этот же день перенести 1 мая, 23 февраля, пасху, Новый Год, день КГБшника и 8 марта. После парада всем напиться до беспамятства (это ж сколько тостов!) и обрыгать кремль п
»  Ближневосточный цуцванг, или второй день арабо-израильского конфликта. Вначале о событиях, которые будут иметь СТРАТЕГИЧЕСКИЕ последствия: 1. Израиль ВПЕРВЫЕ за 50 лет объявил себя в состоянии ВОЙНЫ❗️ 2. Израиль успел за сутки отметиться
» Сегодня в нашей стране отмечается День воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения