Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже.

+6
anw
генерал Чарнота
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Похоже, всё грохнули над Лужниками. Разочарованный народ, пробравшийся в места, откуда обычно виден салют, запомнит это надолго.

Позорный минипарадец в Кремле и отсутствие салюта...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас тоже не было..пошли с детьми на 3 этаж смотреть и нех...пук


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Просрали парад Победы.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Просрали парад Победы.:(

Угу. Вот того, кто Путину насоветовал толкануть речь и посмотреть, как ОКП марширует - четвертовать без права на помилование.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чего не смогли буонапарт, фюрер и гайдар то смог обычный насморк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:чего не смогли буонапарт, фюрер и гайдар то смог обычный насморк

Ну, не такой уж и обычный... Правда, французский насморк такого не творил. Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9ди все довели до абсурда , пидарасы конченые

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Похоже, всё грохнули над Лужниками. Разочарованный народ, пробравшийся в места, откуда обычно виден салют, запомнит это надолго.

Позорный минипарадец в Кремле и отсутствие салюта...
если правильно понял то этот трусливый преступный режим грозился устроить парад как вирус закончится.
могут отгрохать на годовщину первого парада победы.
или на годовщину окончания второй мировой.
тогда и салютов напуляют и шоу покажут и всякую технику.
а народ опять воспрянет и обрадуется..


формат

формат
Гуру
Гуру

но с другой стороны зачем оппозиции этот парад, если в стране можно сказать трагедия ибо путинский преступный окупационный режим у власти.
а парады поднимают рейтинг оккупационного режима.
не лучше ли для оппозиции с политической точки зрения радоваться, а не печалиться что парад путин отменил, ибо это понижает его рейтинг и шансы ер?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:чего не смогли буонапарт, фюрер и гайдар то смог обычный насморк

Ну, не такой уж и обычный... Правда, французский насморк такого не творил. Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. 2741793389

на самом деле обычный. что обычный насморк невозможно вылечить пока он сам не пройдёт что этот.
все эти шаманские пляски на плитке на тему масок и цифровых пропусков это откровенный гешефт не теме права пользования возудхом. в самом деле - как это обыватели живут не платя только за то что они существуют. почему нет такого налога. и вот его ввели

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема в том что (вроде бы) все поводы обстричь барана уже были использованы. я даже не могу представить себе на чём ещё можно сделать гешет ПОТОМ

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Тепер на фоні Луки Пиня виглядає жалкім бункєрним трусом...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вам сударь что за печаль

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Дорого яичко к Христову дню..." Потом это будет потом. Но здесь без претензий, решение правильное, уж если в Москве объявлен режим, то не хер его нарушать. Но неужели непонятно, что на фоне белорусского парада, одинокий Путин перед марширующим ОКП смотрелся убого, а пролетающие самолёты лишь усилили недоумение происходящим. Ну и салют - ни одна 6лядь не сказала, что он будет ХЗ где, во всех СМИ долдонили про "увидите с балкона" и аж 10 минут.
Вот народ и оxуевал, переводя взгляд с Кремля на трансляцию в смартфоне, где над стадионом Лужники грохотала феерия красок.

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Нда...
А Путя-то слегка обосрался со своими самолётиками....

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

а вам сударь что за печаль

ага, тебя ольгинского п.и.д.о.р.а, забыли спросить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что у поноса васильича есть яйцо. не говоря уже про яйцы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не думаю что у поноса васильича есть яйцо. не говоря уже про яйцы

Мабуть там пейцы вместо яйцев, или оселедець в шароварах. Насрать. Понос нам ещё за Крымский мост на Союзмультфильме не ответил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. пускай подумает. сосредоточится. я тоже жду от поноса разьяснений про роль бандеровцив во второй велвойне

формат

формат
Гуру
Гуру

я тут за три дня на работе так вымотался, что пока до меня эта всенародная трагедия с отменой парада, или как там путин одиноко выглядит, пока не доходит весь трагизм ситуации.
может потом дойдет.
но тем не менее понять пытаюсь в чем проблема.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:я тут за три дня на работе так вымотался, что пока до меня эта всенародная трагедия с отменой парада, или как там путин одиноко выглядит, пока не доходит весь трагизм ситуации.
может потом дойдет.
но тем не менее понять пытаюсь в чем проблема.

А ты, когда откиснешь, посмотри оба парада. Я б ещё оператору в Кремле видеокассету Юматик в дупу загнал, за показанные листы текста Путина, с огромными буквами...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там сейчас вроде гоняют записи настоящего парада. в 45м который был. вот его и смотрите если не хватает символа державности. а всё остальное это уже не парад. это уже детские постановки на тему парада

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:я тут за три дня на работе так вымотался, что пока до меня эта всенародная трагедия с отменой парада, или как там путин одиноко выглядит, пока не доходит весь трагизм ситуации.
может потом дойдет.
но тем не менее понять пытаюсь в чем проблема.

А ты, когда откиснешь, посмотри оба парада. Я б ещё оператору в Кремле видеокассету Юматик в дупу загнал, за показанные листы текста Путина, с огромными буквами...
так я смотрел частично оба.
поэтому и вопрос возникает невольно
https://alpenforum.forum2x2.ru/t113765-topic#1384136

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

теоретически этот парад нах уй не нужен ! лишнее сжигание топлива ! и засорение воздуха
и отвлечение городских служб от работы

Критик

Anonymous
Гость

А дрочить россияне на что будут...если не на парад, то на Путина тогда...

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Похоже, всё грохнули над Лужниками. Разочарованный народ, пробравшийся в места, откуда обычно виден салют, запомнит это надолго.

Позорный минипарадец в Кремле и отсутствие салюта...

Салют для себя любимых они устроили,что бы только им было видно и кстати вроде как и облака пытались разгонять за многие миллионы и как ?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмотрите наш. Снимали с леталки. Брест, крепость, 9.05.2020, 23-00

https://www.youtube.com/watch?v=PAus6HgjRLM

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

при сталине день победы был, вообще, обычным рабочим днем, и все сидели и не гугукали. а теперь парад победы, видите ли, не слишком грандиозный.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:при сталине день победы был, вообще, обычным рабочим днем, и все сидели и не гугукали. а теперь парад победы, видите ли, не слишком грандиозный.
Традиция, тем не менее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения