Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже.

+6
anw
генерал Чарнота
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Похоже, всё грохнули над Лужниками. Разочарованный народ, пробравшийся в места, откуда обычно виден салют, запомнит это надолго.

Позорный минипарадец в Кремле и отсутствие салюта...
клоуны в киверах. изгнание Наполеона из Москвы или битву народов при Лейпциге праздновал господин Путин 9го мая. Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 1048167893))))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:Похоже, всё грохнули над Лужниками. Разочарованный народ, пробравшийся в места, откуда обычно виден салют, запомнит это надолго.

Позорный минипарадец в Кремле и отсутствие салюта...
клоуны в киверах. изгнание Наполеона из Москвы или битву народов при Лейпциге праздновал господин Путин 9го мая. Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 1048167893))))))

Потешное войско...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да.

34Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 12 Май - 17:33

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Кстати, про потешные войска. Мне один израильтянин говорил, что в Израиле нет таких вот парадов с марширующими солдатами. Я не проверял, но он так утверждал. И объяснял это так, что в Израиле мол нет потешных частей, которые вместо обучения военному делу занимаются оттачиванием шага.
Ведь парад - это в каком-то смысле потеха.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Кстати, про потешные войска. Мне один израильтянин говорил, что в Израиле нет таких вот парадов с марширующими солдатами. Я не проверял, но он так утверждал. И объяснял это так, что в Израиле мол нет потешных частей, которые вместо обучения военному делу занимаются оттачиванием шага.
Ведь парад - это в каком-то смысле потеха.

Ну да, в Израиле, кроме гей-парадов, других не бывает. Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 2741793389 И если посмотреть, сколько лет существует ЦАХАЛ, то становится понятно, что до парада они ещё не доросли.

36Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 12 Май - 18:09

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Все так. Но у них тоже есть правда. Там идут такие подразделения, которые собственно кроме шагистики ничем не занимаются. Их в бой никому в голову не придет послать. Они именно потешные подразделения. Ты присматривался, у них улыбки еще как у буратин и преданный взгляд на главнокомандующего.

Лично мне кажется, что бессмертный полк куда как лучше м важнее парадов.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Все так. Но у них тоже есть правда. Там идут такие подразделения, которые собственно кроме шагистики ничем не занимаются. Их в бой никому в голову не придет послать. Они именно потешные подразделения. Ты присматривался, у них улыбки еще как у буратин и преданный взгляд на главнокомандующего.

Лично мне кажется, что бессмертный полк куда как лучше м важнее парадов.

Такой на параде только один - ОКП. Остальные, включая суворовцев - из настоящих боевых частей.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русофобы и пидорасы Фрай, Позняк и Погоняйло - идеалы для Харламповича, которым он прекрасно соответствует.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А телеоператоров и фотографов, которые снимали вашего президента 9 мая в Кремле, уже расстреляли?

40Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 12 Май - 19:26

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Вообще парад военной техники я бы проводил 7 ноября в честь парада 1941 года. Как бы демонстрация того, что никогда мы не будем больше под Москвой отбивать врага. Там далеко-далеко... в братской Польше или Чехии. Нам это позволяет наше оружие.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Вообще парад военной техники я бы проводил 7 ноября в честь парада 1941 года. Как бы демонстрация того, что никогда мы не будем больше под Москвой отбивать врага. Там далеко-далеко... в братской Польше или Чехии. Нам это позволяет наше оружие.
Заканчивай уже на страны НАТО нападать.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Вообще парад военной техники я бы проводил 7 ноября в честь парада 1941 года. Как бы демонстрация того, что никогда мы не будем больше под Москвой отбивать врага. Там далеко-далеко... в братской Польше или Чехии. Нам это позволяет наше оружие.

Поскольку у нас официально взят курс на патриотизм, как государственную идеологию, парадов будет всё больше. Поводы найдутся. И вот этот, который перенесли, в пику Лукашенко постараются сделать ну просто фееричным. А самое занятное будет, если он на него приедет.

43Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 12 Май - 19:29

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

"Что не надо? Сам не хочу" (КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА)

44Кислая вишенка на сегодняшний горький тортик - салюта Победы над Кремлём не было, в центре Москвы тоже. - Страница 2 Empty Ай балам балам Вт 12 Май - 19:32

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Насчет Лукашенко все это неприятно. И батька тоже постарался тут поразжигать. Он же знает, что в Москве парада не будет, ну зачем эти слова о том, что мы не можем чуть ли не предать наших ветеранов. Сказал бы еще КАК НЕКОТОРЫЕ ))
Есть у батьки какая-то склонность к мелким интригам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения