Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян

+3
генерал Чарнота
staples11
_J0ker
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Просят о помощи, как в войну: "Нечего есть уже неделю"«Остался без копейки и без еды.
Надо как-то дожить».
«Поделитесь, пожалуйста, любыми продуктами, деньги закончились давно, вчера не
стало продуктов». «Умоляю, привезите еды, мы голодные».
Тысячи подобных просьб от россиян появляются в соцсетях. С каждым днем их становится
все больше. Из-за коронавируса страна столкнулась с голодом.

В соцсети десятки сообществ «Фудшеринг». В самой крупной 65 тысяч подписчиков.
Отдельно выделена тема - «Накормите». Здесь выкладывают просьбы о помощи голодные люди.
Выглядят посты ужасающе. Будто во время войны.
«Готов принять любую еду. Нечего кушать уже неделю. Работу потерял за пару недель до карантина».
«Я – мама троих детей, прошу помочь продуктами. Муж больше месяца сидел без работы, неделю
назад вышел. Зарплату получит 25 мая, а детей кормить уже не чем. Буду особенно признательна за
детское питание, малышу 9 месяцев».
«Помогите продуктами и стиральным порошком. У меня двое детей, беременна третьим. Нужно до июня
дотянуть. Потом начислят пособия».
«Помогите с продуктами, самыми дешевыми. Буду благодарен, если доставите на дом,
так как денег на дорогу нет».

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Хорошо , что на Украине таланты у руля , всем все раздают .))
И только россияне , как всегда голодные и бедные . ))

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Так орали же ж что за Путина и умереть не жалко.
Ну так в чем проблема?!
Крьім жрите.

росиянка дочь офицера 50л

Anonymous
Гость

Сегодня приготовил суп из остатков запасов… Деньги закончились. Как жить дальше? А дома ребёнок.(с)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шли бы на свои украинские говно-сайты и там резвилисьСоцсети переполнились мольбами голодающих россиян 1048167893

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Что бы вам такого сказать, что бы ты н.а.х.у.й шёл...

тут такое дело

Anonymous
Гость

Шли бы на свои украинские говно-сайты и там резвились

А кто же, если не они, объяснят тебе, что ты последний хер с солью доедаешь?

lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян...

Путин наверно точно не знает об этом....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что там пишут дочери офицеров. крымчанки. как у них обстоит дело с едой

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да отсасывают как обычно

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дык, пусть перестанут платить за инет, продадут свои все гаджеты, компы и купят на эти деньги еду

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на это я пойтить никак не могу. это этот как его волюнтаризьм

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на это я пойтить никак не могу. это этот как его волюнтаризьм

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Злой Йожик :-((( пишет:Просят о помощи, как в войну: "Нечего есть уже неделю"«Остался без копейки и без еды.
Надо как-то дожить».
«Поделитесь, пожалуйста, любыми продуктами, деньги закончились давно, вчера не
стало продуктов». «Умоляю, привезите еды, мы голодные».
Тысячи подобных просьб от россиян появляются в соцсетях. С каждым днем их становится
все больше. Из-за коронавируса страна столкнулась с голодом.

В соцсети десятки сообществ «Фудшеринг». В самой крупной 65 тысяч подписчиков.
Отдельно выделена тема - «Накормите». Здесь выкладывают просьбы о помощи голодные люди.
Выглядят посты ужасающе. Будто во время войны.
«Готов принять любую еду. Нечего кушать уже неделю. Работу потерял за пару недель до карантина».
«Я – мама троих детей, прошу помочь продуктами. Муж больше месяца сидел без работы, неделю
назад вышел. Зарплату получит 25 мая, а детей кормить уже не чем. Буду особенно признательна за
детское питание, малышу 9 месяцев».
«Помогите продуктами и стиральным порошком. У меня двое детей, беременна третьим. Нужно до июня
дотянуть. Потом начислят пособия».
«Помогите с продуктами, самыми дешевыми. Буду благодарен, если доставите на дом,
так как денег на дорогу нет».

вообще это совсем не смешно. не всегда есть возможность продать что-то, потому что нет тупо желающих купить, потому что нет у них денег тоже.

у нас люди само-организуются, создают взаимопомошь... старикам помогают, как-то поддерживают. Это по-человечьи


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

правильно

Anonymous
Гость

отнять и поделить . За хранение гаджета 10 лет без права переписки , за попытку писАть пожизнено .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

просто в такие моменты люди проявляются , как на лакмусе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ну ты даёшь

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:вообще это совсем не смешно. не всегда есть возможность продать что-то, потому что нет тупо желающих купить, потому что нет у них денег тоже.  у нас люди само-организуются, создают взаимопомошь... старикам помогают, как-то поддерживают. Это по-человечьи

сравнила куй с пальцем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. это чем то напоминает отчаянную мольбу о помощи поскольку невозможно жить без интернета. а как же ты мольбу написал если у тебя интернета нет. и в ответ - да пошёл ты такой умный. и дальше матом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ты даёшь пишет:
Юлия Цезарь пишет:вообще это совсем не смешно. не всегда есть возможность продать что-то, потому что нет тупо желающих купить, потому что нет у них денег тоже.  у нас люди само-организуются, создают взаимопомошь... старикам помогают, как-то поддерживают. Это по-человечьи

сравнила куй с пальцем.

и в чём между ними разница? я без подйобоки интересуюсь понять ход мысли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Злой Йожик :-((( пишет:Просят о помощи, как в войну: "Нечего есть уже неделю"«Остался без копейки и без еды.
Надо как-то дожить».
«Поделитесь, пожалуйста, любыми продуктами, деньги закончились давно, вчера не
стало продуктов». «Умоляю, привезите еды, мы голодные».
Тысячи подобных просьб от россиян появляются в соцсетях. С каждым днем их становится
все больше. Из-за коронавируса страна столкнулась с голодом.

В соцсети десятки сообществ «Фудшеринг». В самой крупной 65 тысяч подписчиков.
Отдельно выделена тема - «Накормите». Здесь выкладывают просьбы о помощи голодные люди.
Выглядят посты ужасающе. Будто во время войны.
«Готов принять любую еду. Нечего кушать уже неделю. Работу потерял за пару недель до карантина».
«Я – мама троих детей, прошу помочь продуктами. Муж больше месяца сидел без работы, неделю
назад вышел. Зарплату получит 25 мая, а детей кормить уже не чем. Буду особенно признательна за
детское питание, малышу 9 месяцев».
«Помогите продуктами и стиральным порошком. У меня двое детей, беременна третьим. Нужно до июня
дотянуть. Потом начислят пособия».
«Помогите с продуктами, самыми дешевыми. Буду благодарен, если доставите на дом,
так как денег на дорогу нет».

вообще это совсем не смешно. не всегда есть возможность продать что-то, потому что нет тупо желающих купить, потому что нет у них денег тоже.

у нас люди само-организуются, создают взаимопомошь... старикам помогают, как-то поддерживают. Это по-человечьи

Сосед - Рэй, ездил в самый пик эпидемии по магазинам и привозил продукты соседям ,кто боялся. У нас тут много стариков, живут по соседству по 30-40 лет. И не жужжал, что там ему в музей или в театр надо было сходить, хотя это он тоже организовывал раньше, заказывал мини-атобус и вывозил пожилых в театр.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто какой то тимур

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:просто какой то тимур

ага, я сама удивляюсь. вот тут смеялись над тем, что мы вышли вечером похлопать в ладоши за врачей... а мы хлопали друг другу. Мой сынуля спать не мог, пошел купил соседу молока, а сосед мне помог разобрать сломаные сынулей стулья и затолкать их К СЕБЕ в мусорку....


Надо дружить с соседями


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а еще мы ходим в местный ресторан с соседями, человек 15... соседка с другого бока организует. Ну ходили, я имею ввиду. Народ не стесняется напиваться, потому что не за рулем))))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 16 Май - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

соломы не давали

Anonymous
Гость

неизвестный англичанин
Здесь ( В Московии) очень много бедного люду, среди которого ежедневно помирают от недостатка пищи, так что жалко смотреть на это. В непродолжительное время, в 2 эти года, было похоронено до 80 лиц, молодых и стариков, умерших исключительно от [29] недостатка еды; имей они достаточно соломы и воды, они как-нибудь пробились; очень многие принуждены высушивать солому, утрамбовывать ее, делать из нее хлеб или есть ее вместо хлеба. Летом они порядочно пробиваются злаками, травами, кореньями, древесная кора — вкусная для них пища. Нет народа в свете, думаю, который бы жил так нищенски, как живут здесь бедняки. Громадное большинство людей обеспеченных и имеющих возможность помогать нуждающимся так беспощадно, что ни сколько не заботится, сколько народу помирает на улицах от голода.
1557г.


вот в этом и разница

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

соломы не давали пишет:неизвестный англичанин
Здесь ( В Московии) очень много бедного люду, среди которого ежедневно помирают от недостатка пищи, так что жалко смотреть на это. В непродолжительное время, в 2 эти года, было похоронено до 80 лиц, молодых и стариков, умерших исключительно от [29] недостатка еды; имей они достаточно соломы и воды, они как-нибудь пробились; очень многие принуждены высушивать солому, утрамбовывать ее, делать из нее хлеб или есть ее вместо хлеба. Летом они порядочно пробиваются злаками, травами, кореньями, древесная кора — вкусная для них пища. Нет народа в свете, думаю, который бы жил так нищенски, как живут здесь бедняки. Громадное большинство людей обеспеченных и имеющих возможность помогать нуждающимся так беспощадно, что ни сколько не заботится, сколько народу помирает на улицах от голода.
1557г.


вот в этом и разница

дурак и не лечишься. Впрочем кто тебе доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то есть вагоны разгружать они не хотят но возвысить свой голос против того до чего довёл планету фигляр пеже у них средства есть

конешно

Anonymous
Гость

Я может и дурак , а кто тогда Редиска с Точкой которые изгаляются тут на бедными ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну то есть вагоны разгружать они не хотят но возвысить свой голос против того до чего довёл планету фигляр пеже у них средства есть

да никто не хочет разгружать вагоны. И не все могут.

Люди, помогайте доуг другу. Не ждите милости от природы, она против нас. Мы ее достали.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот таджики как то разгружают. и особо не смущаются. так что принципиальная возможность к этому есть. ну если не вагоны то пиццу разносить там или двор мести. дима зильбертруд уже почему то раз 200 упомянул о том что труд курера почётен и достоин. я не знаю что это означает. но вот тоже - труд курьера

Вот такая разница

Anonymous
Гость

В царской России купцы и миллионеры открывали картинные галереи . столовые для бедных, больницы, ночлежные дома , а вы слышали, чтобы современные дворяне Сечины да миллеры с партбилетами ЦК КППС пожертвовали хоть копейку .
Одни издевки с макарошками да продай гаджет за бутылку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения