Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян

+3
генерал Чарнота
staples11
_J0ker
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а вот таджики как то разгружают. и особо не смущаются. так что принципиальная возможность к этому есть. ну если не вагоны то пиццу разносить там или двор мести. дима зильбертруд уже почему то раз 200 упомянул о том что труд курера почётен и достоин. я не знаю что это означает. но вот тоже - труд курьера

я еще раз оговорюсь, что я за тех, кто не может разносить пиццу, разгружать вагоны.. - за стариков.

За молодых -я согласна, им временно тоже бывает нужна поддержка, занешь сколько больных сейчас, но в общем они конечно должны сами себя содержать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

конешно пишет:Я может и дурак , а кто тогда Редиска с Точкой которые изгаляются тут на бедными ?

а ты не дурак, раз стрелки переводишь)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. и лучшие писатели и прочие интеллигенты царской россии исписали несколько вагонов перьев описывая ужас и кошмар этих ночлежек и тараканов в этом бесплатном супе. почему то благодарные бездомные вместо того чтобы без конца славить своих благодетелей пошли и выкинули их из ихних купеческих и миллионерских хором

Точкину Таджика

Anonymous
Гость

... пишет:а вот таджики как то разгружают. и особо не смущаются. так что принципиальная возможность к этому есть. ну если не вагоны то пиццу разносить там или двор мести. дима зильбертруд уже почему то раз 200 упомянул о том что труд курера почётен и достоин. я не знаю что это означает. но вот тоже - труд курьера

вот и найми себе трудолюбивого таджика чтобы ё6 раз по 200 тебя в жопу , а Дима Зимбетрд в рот Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

конешно пишет:Я может и дурак , а кто тогда Редиска с Точкой которые изгаляются тут на бедными ?

не только бедными но также и несчастынми. а также униженными и оскорблёнными. ибо - падающего толкни как учит нас передовая философия просвещения и прогресса

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Точкину Таджика пишет:
... пишет:а вот таджики как то разгружают. и особо не смущаются. так что принципиальная возможность к этому есть. ну если не вагоны то пиццу разносить там или двор мести. дима зильбертруд уже почему то раз 200 упомянул о том что труд курера почётен и достоин. я не знаю что это означает. но вот тоже - труд курьера

вот и найми себе трудолюбивого таджика чтобы ё6 раз по 200 тебя в жопу , а Дима Зимбетрд в рот Соцсети переполнились мольбами голодающих россиян - Страница 2 2706675327

так я же не такой ДОЛБОЙОБ как ты. мне ТАКИЕ таджики и ТАКИЕ зильбертруды БЕЗ НАДОБНОСТИ

Бери и владей

Anonymous
Гость

Без Таджика тебе , точка , никак , а Зимбемпруд в нагрузку без Зимберьппруда методичка не работоспособна

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

драчи СВОЙ изумруд

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

это - жидо-постанывания.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

это - жидо-постанывания.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так соцсети переполнены и портретами гитлеровцев которые сторонники прогресса и наши западенцовы друзи пытаются подсунуть в наборы картинок для бессмертного полка. так что ж нам всем теперь - кровью блевать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения