Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp."

+4
генерал Чарнота
Европеец
_J0ker
EITotleben
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что, результаты есть - "зелёный понос" пробил Харлампушкиных, начали под нас косить.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Ну что, результаты есть - "зелёный понос" пробил Харлампушкиных, начали под нас косить.
Конечно, я расстроюсь, если Харлампушкиных кондратий хватит. Но расстроюсь не надолго и не сильно Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нехай мимикрируют. Сменим цвет и снова опи3дюлим от души.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович, ты что, обиделся? Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович обиделся Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дети - хотите погремушек?Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Могу заплатить взносы за два черенка. Березовый и осиновый кол.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.11.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка сегодня спать не будет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка сегодня спать не будет.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А чё это за последние сутки с пидарасами Харлампушкиными? Что вы с ними сделали? Или революция от Газпрома отменяется?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Во, о чём я вчера говорил? Стоило мне появиться, пидарас Харлампович начал своё говно на вентилятор кидать Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893 Что я могу сказать? Такая истеричная реакция пидарасов Харлампушкиных меня не может не радовать Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893

Не любит он нас, жидомасонов, ох не любит...
Сдаётся мне, что он никого не любит, но нас особенно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Во, о чём я вчера говорил? Стоило мне появиться, пидарас Харлампович начал своё говно на вентилятор кидать Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893 Что я могу сказать? Такая истеричная реакция пидарасов Харлампушкиных меня не может не радовать Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893

Не любит он нас, жидомасонов, ох не  любит...
Сдаётся мне, что он никого не любит, но нас особенно.
И что мы, жЫдомасоны, сделали такого плохого воцерковлённому пидарасу Харламповичу?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.03.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.03.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.04.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

НТПС продолжает свою нужную и важную работу!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завизжала свинья, оторвавшись от корыта.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович, а говорят, что лежалая ебургская свинятина в Сан-Франциско для черномазых идёт со скидкой. Это правда?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович, а говорят, что лежалая ебургская свинятина в Сан-Франциско для черномазых идёт со скидкой. Это правда? Ебургская свинья помогает движению BLM?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хорошее дебютное начало! Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." - Страница 2 1048167893)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения