Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp."

+4
генерал Чарнота
Европеец
_J0ker
EITotleben
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гип-гип ура. И прозит! Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поехали.

Андрей Жопа Шире Плеч Харлампович.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Старому больному одинокому пидарасу Харламповичу хочется хоть какого внимания Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русофобы и пидорасы Фрай, Позняк и Погоняйло - идеалы для Харламповича, которым он прекрасно соответствует.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мы вот развлекаемся, а старый одинокий и весь больной пидарас Харлампович бросил форум зарыблять Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 1048167893 Ему опять прогрессивку не выплатят. И он похудеет ещё больше. Впрочем, да и xуй с ним, педиком бердичевским.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы... В Дюшину поддержку громко раздался одинокий шептун из Красногорска!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.17.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.17.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.17.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.17.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

05.17.2020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Старому больному одинокому пидарасу Харламповичу хочется хоть какого внимания

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С негативной оценкой отмечается, что у участников фокус-групп «существует устойчивое мнение о наличии положительного опыта стран, не предпринимающих карантинных мер (прежде всего — Белоруссии)». С этим предлагается бороться: «Необходимо разбить миф о благополучной ситуации в Белоруссии».
В записке высказывается опасение, что в результате отмены «нерабочих дней» имидж Владимира Путина может пострадать: «Ввиду окончания установленного срока нерабочих дней и прекращения после 11 мая 2020 г. действия Указа Президента, в соответствие с которым в период нерабочих дней сохранялись выплаты заработной платы работающим, выражены существенные риски ухудшения отношения к Президенту. Ключевая причина — трактовка ситуации как ухода главы государства от ответственности» 

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«В случае заболевания одного из высокопоставленных чиновников» авторы предлагают использовать «кейс Бориса Джонсона» и создать «подобие реалити-шоу, показывающего, что чиновник лечится в той же Коммунарке, на общих основаниях, так же, как и все. Показать равенство перед лицом болезни, близость и человечность власти».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лживую свинью снова смыло правдой ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С негативной оценкой отмечается, что у участников фокус-групп «существует устойчивое мнение о наличии положительного опыта стран, не предпринимающих карантинных мер (прежде всего — Белоруссии)». С этим предлагается бороться: «Необходимо разбить миф о благополучной ситуации в Белоруссии».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Дюшину поддержку громко раздался одинокий шептун из Красногорска! :copyright:

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут как бы уважать батьку можно за то что не прогнулся под западный жыдовский кагал
и меры то были приняты
просто сам подход был иной не такой как у трусливой путибл9ди


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, важно, все хроники со всякими там болезнями сердца и сосудов под наблюдением. Ну, и онкологические, и эндокринологические тоже.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русофобы и пидорасы Фрай, Позняк и Погоняйло - идеалы для Харламповича, которым он прекрасно соответствует.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русофобы и пидорасы Фрай, Позняк и Погоняйло - идеалы для Харламповича, которым он прекрасно соответствует.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Андрей Жопа Шире Плеч Харлампович.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бегущая мошонка негодуе...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарасы Харлампушкины, так сильно я вас расстраиваю, да? Это у вас баттхёрт, девочки Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 1048167893

Баттхёрт — это то самое голимое ощущение в заднице после анального изнасилования (например, черенком от лопаты) или хотя бы пинка под жопу. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы геморроя — первое у обладателей баттхёрта безусловно присутствует, а второй они доставляют всем остальным. Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 00a9.png?v=2.2

Вопрос

Anonymous
Гость

Новых членов товарищества принимаете?
Я вступить готов. Что там с членскими, сколько, куда?

Ктати, членские взносы, надеюсь будут израсходованы чтобы анально покарать харламповичей в количестве 2 шт.?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопрос пишет:Новых членов товарищества принимаете?
Я вступить готов. Что там с членскими, сколько, куда?

Ктати, членские взносы, надеюсь будут израсходованы чтобы анально покарать харламповичей в количестве 2 шт.?

Принимаем. Членских взносов нет, мы ж некоммерческие. Обязанность члена товарищества - крепко приложить свинье зелёной лопатой, как начинает красным поносом Альпы обдристывать. Ну и подельничков не забывать, как лопатой, так и словом добрым.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во, о чём я вчера говорил? Стоило мне появиться, пидарас Харлампович начал своё говно на вентилятор кидать Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 1048167893 Что я могу сказать? Такая истеричная реакция пидарасов Харлампушкиных меня не может не радовать Некоммерческое товарищество по пинанию свиньи на форуме. "NonKharlampovoch unlimited Corp." 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения