Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

world-leading Covid-19 death toll. америка уверенно ведёт со счётом 90000:0

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

АДРЕНОХРОМ

Anonymous
Гость

а другие издания пишут, что именно Трамп душит сейчас всех этих Фаучи и иже с ним.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ахаха!!  world-leading Covid-19 death toll. америка уверенно ведёт со счётом 90000:0  2706675327 CNN!!! еще RT и Правду процитируй! world-leading Covid-19 death toll. америка уверенно ведёт со счётом 90000:0  2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот кстати да!
Я честно всем рассказывала чо происходит в моем Приозерске кста.
А что в америке то? Кто кого валит и ваще что происходит?
Пока вы там не определитесь с выбором нас так и будет болтать этим туберкулезом во все стороны.
Хотя б шепнули или моргнули, долго нам тут еще вас ждать)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот ять я уже не знаю. тем не нравится газета правда. этим уже сиэнэн не икона. да идите вы все наху тор бабочек там собирать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Вот кстати да!
Я честно всем рассказывала чо происходит в моем Приозерске кста.
А что в америке то? Кто кого валит и ваще что происходит?
Пока вы там не определитесь с выбором нас так и будет болтать этим туберкулезом во все стороны.
Хотя б шепнули или моргнули, долго нам тут еще вас ждать)

ну мы как всегда. давим всю остальную Британию как бык овцу. нам нет преград. ни в море ни тем более на суше

Охренеть от чурки

Anonymous
Гость

Прибалт пишет:таки расизм... но непонятно...а что с евреями США... так же дохнут, как и негры и прочие нацменьшинства???... какие перспективы у бруклинской жидовки?

Обезьяна, а ты себя уже к нацменьшинствам не относишь ? world-leading Covid-19 death toll. америка уверенно ведёт со счётом 90000:0  272357941

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Вот кстати да!
Я честно всем рассказывала чо происходит в моем Приозерске кста.
А что в америке то? Кто кого валит и ваще что происходит?
Пока вы там не определитесь с выбором нас так и будет болтать этим туберкулезом во все стороны.
Хотя б шепнули или моргнули, долго нам тут еще вас ждать)

ну мы как всегда. давим всю остальную Британию как бык овцу. нам нет преград. ни в море ни тем более на суше
Ну то что вы задавите кого трампу пожелается - эт понятно.
А работать то вы начали или еще сидите по домам?
И что там с тенденциями?
Трамп причпокнет женеву обрезанием финансирования всех международников и так таки переложит эту почетную обязанность на плечи китая? И владимвладимирыча?
Наши дармоеды-международные сидят поджав уши а коммуняцкая эта обезьяна из воза уже расстелила газетку и режет на ней селедочку вместо ужина в мишленовском рестике.
Свиссы чо т подкинули гебрейсусу на бедность, китай тож отслюнявил, но смотрят все с надеждой на вас))))
Кароч, я за трампа опять. Вы - не знаю. Не понимаю нихрена в вашей политике)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:

ну мы как всегда. давим всю остальную Британию как бык овцу. нам нет преград. ни в море ни тем более на суше
Ну то что вы задавите кого трампу пожелается - эт понятно.
А работать то вы начали или еще сидите по домам?
И что там с тенденциями?
Трамп причпокнет женеву обрезанием финансирования всех международников и так таки переложит эту почетную обязанность на плечи китая? И владимвладимирыча?
Наши дармоеды-международные сидят поджав уши а коммуняцкая эта обезьяна из воза уже расстелила газетку и режет на ней селедочку вместо ужина в мишленовском рестике.
Свиссы чо т подкинули гебрейсусу на бедность, китай тож отслюнявил, но смотрят все с надеждой на вас))))
Кароч, я за трампа опять. Вы - не знаю. Не понимаю нихрена в вашей политике)



ты думаеш точкин понимает что то в нашей политике ? он пишет ..о америке ..как будто сошел с картинки тв ...1 канала.
ты бы спросила у цифры.
у нас все отдано на самостоятельное решение штатов ..губернаторам и его команде. есть штаты где все востанавливается, есть штаты где поетапно. у нас все работали кто мог на отдаленке. а сейчас потихонько методом проб и ошибок будут возврачатся. НЙ конечно будет одним из последних в плане обчествещнной жизн. мы же пострадавшие больше всех ...
как правило ...мы потихонько вылазим из нор , ходим по магазинам ( продуктовым , другие просто ече закрыты )...но в парках , на спортивных плочадках полно людей , на променадах у океана или каналол тоже тучи людей гуляют ..кто в масках , кто без....ждут открытия кофе . ресторанов ...
сегодня по нашей улице три раз с музйкой продажа морожрнного возобновилась из машин ....
проблема в том что в манхеттон надо ездить в переполненном метро или в поездах пригородних ...или в автобусах ...а как с быть с дистанзией ? никто на етот вопрос толком не отвечает....


ГДЕ ТО В ШТАТЕ АЛАБАМА ИЛИ НЕБРАСКА ИЛИ МОНТАНА - ТАМ ЗАШИБИСь ВСЕ НОРМАЛьНО.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так цифра молчит. Я ж у всех вас спрашиваю.
Мы так красиво тут в жэ люстру качали на ваши деньги, что хотим понимать хоть чо нить.
Или хотя б кто кого у вас там борет?
Я так понимаю, что мы от вас оч зависим.
Уже вто стало подвывать возу, что вы и им на горло наступили.
Вощим, давайте там, сделайте правильный выбор.
Я т головой за трампушку и пусть ес с китайцей терь нашим возобаранам  башляют коль проспали пандемийку, но дальше я пас. Мож не понимаю чо из етова муви. Да и скорей всего не понимаю, но вы там уже хватит болеть. Миру нужен многополярный мир. И без то вас то есть без вашей работающей экономики будет плохо всем. мир перекосит.
Спокойной ночи.)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:

ну мы как всегда. давим всю остальную Британию как бык овцу. нам нет преград. ни в море ни тем более на суше
Ну то что вы задавите кого трампу пожелается - эт понятно.
А работать то вы начали или еще сидите по домам?
И что там с тенденциями?
Трамп причпокнет женеву обрезанием финансирования всех международников и так таки переложит эту почетную обязанность на плечи китая? И владимвладимирыча?
Наши дармоеды-международные сидят поджав уши а коммуняцкая эта обезьяна из воза уже расстелила газетку и режет на ней селедочку вместо ужина в мишленовском рестике.
Свиссы чо т подкинули гебрейсусу на бедность, китай тож отслюнявил, но смотрят все с надеждой на вас))))
Кароч, я за трампа опять. Вы - не знаю. Не понимаю нихрена в вашей политике)
там не всё так просто
оказывается что часть денег которые платит Америка в ВОЗ это бабки ГЕйтса
ну и теперь есть предположение что Гейтс возьмёт на себя всю сумму
тут же борьба не на жизнь а на смерть
значит одни богатые будут вливать бабло до тех пор, пока другие не сдохнут
как на войне
а потом или сядут и договорятся или второго варианта пока не озвучивали)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нене. Не путай меня. Я только разобралась в этом обезьяннике.
Есть гейтс и есть америка. Взносы гос-ва члена воз ежегодные составляли типа полярда.
А гейтс - это теневой игрок. И китай теневой.
Вот эта обезьяна из воза с очками наперекосяк что тебе председатель гкчп - он падла продажная.
И ему башляли все кому не лень. Чтоб завалить трампушку.
Именно поэтому первым решением трампа было приостановка финансирования.
И когда он платежи остановил то раздался дикий вой на болотах и все теневики выползли.
Фирштейн?
Эта история прекрасна. Я понимаю только одно: трамп должен их завалить если мы хотим хоть какого то равновесия.
Ну эт чо я поняла.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:
Ну то что вы задавите кого трампу пожелается - эт понятно.
А работать то вы начали или еще сидите по домам?
И что там с тенденциями?
Трамп причпокнет женеву обрезанием финансирования всех международников и так таки переложит эту почетную обязанность на плечи китая? И владимвладимирыча?
Наши дармоеды-международные сидят поджав уши а коммуняцкая эта обезьяна из воза уже расстелила газетку и режет на ней селедочку вместо ужина в мишленовском рестике.
Свиссы чо т подкинули гебрейсусу на бедность, китай тож отслюнявил, но смотрят все с надеждой на вас))))
Кароч, я за трампа опять. Вы - не знаю. Не понимаю нихрена в вашей политике)



ты думаеш точкин понимает что то в нашей политике ? он пишет ..о америке ..как будто сошел с картинки тв ...1 канала.
ты бы спросила у цифры.
у нас все отдано на самостоятельное решение штатов ..губернаторам и его команде. есть штаты где все востанавливается, есть штаты где поетапно. у нас все работали кто мог на отдаленке. а сейчас потихонько методом проб и ошибок будут возврачатся. НЙ конечно будет одним из последних в плане обчествещнной жизн. мы же пострадавшие больше всех ...
как правило ...мы потихонько вылазим из нор , ходим по магазинам ( продуктовым , другие просто ече закрыты )...но в парках , на спортивных плочадках полно людей , на променадах у океана или каналол тоже тучи людей гуляют ..кто в масках , кто без....ждут открытия кофе . ресторанов ...
сегодня по нашей улице три раз с музйкой продажа морожрнного возобновилась из машин ....
проблема в том что в манхеттон надо ездить в переполненном метро или в поездах пригородних ...или в автобусах ...а как с быть с дистанзией ? никто на етот вопрос толком не отвечает....


ГДЕ ТО В ШТАТЕ АЛАБАМА ИЛИ НЕБРАСКА ИЛИ МОНТАНА - ТАМ ЗАШИБИСь ВСЕ НОРМАЛьНО.

жаннетка вы  с цифрой живёте в америке как будто срисованной с серенадсолнечных долин - где элегантные молодые подтянутые конгрессмены НЕ БЕРУТ взяток где госчиновники не юзают своё госположение и в хвост и в гриву чтобы не потешиться на фондовом рынке где билл гейц непрерывно вкачивает бабло в здровоохр НЕ ИМЕЯ ни цента благодарности с этого
вот ещё стёпа. но тот в основном только ругает путина. такое впечателение что он привёз с собою жмэрынку в свой Сиэтл и посадил её перед своим окном
вот про вас у меня действительно впечатление такое что вы видите сша только с экрана русских МЕСТНЫХ каналов. мне то проще у меня телеканалов нет ВООБЩЕ от слова - зовсим. поэтому у меня об реале немного более практическое впечатление

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
джейн пишет:



ты думаеш точкин понимает что то в нашей политике ? он пишет ..о америке ..как будто сошел с картинки тв ...1 канала.
ты бы спросила у цифры.
у нас все отдано на самостоятельное решение штатов ..губернаторам и его команде. есть штаты где все востанавливается, есть штаты где поетапно. у нас все работали кто мог на отдаленке. а сейчас потихонько методом проб и ошибок будут возврачатся. НЙ конечно будет одним из последних в плане обчествещнной жизн. мы же пострадавшие больше всех ...
как правило ...мы потихонько вылазим из нор , ходим по магазинам ( продуктовым , другие просто ече закрыты )...но в парках , на спортивных плочадках полно людей , на променадах у океана или каналол тоже тучи людей гуляют ..кто в масках , кто без....ждут открытия кофе . ресторанов ...
сегодня по нашей улице три раз с музйкой продажа морожрнного возобновилась из машин ....
проблема в том что в манхеттон надо ездить в переполненном метро или в поездах пригородних ...или в автобусах ...а как с быть с дистанзией ? никто на етот вопрос толком не отвечает....


ГДЕ ТО В ШТАТЕ АЛАБАМА ИЛИ НЕБРАСКА ИЛИ МОНТАНА - ТАМ ЗАШИБИСь ВСЕ НОРМАЛьНО.

жаннетка вы  с цифрой живёте в америке как будто срисованной с серенадсолнечных долин - где элегантные молодые подтянутые конгрессмены НЕ БЕРУТ взяток где госчиновники не юзают своё госположение и в хвост и в гриву чтобы не потешиться на фондовом рынке где билл гейц непрерывно вкачивает бабло в здровоохр НЕ ИМЕЯ ни цента благодарности с этого
вот ещё стёпа. но тот в основном только ругает путина. такое впечателение что он привёз с собою жмэрынку в свой Сиэтл и посадил её перед своим окном
вот про вас у меня действительно впечатление такое что вы видите сша только с экрана русских МЕСТНЫХ каналов. мне то проще у меня телеканалов нет ВООБЩЕ от слова - зовсим. поэтому у меня об реале немного более практическое впечатление
Тю...у нас вон Швейцария как один ваш штат и у всех она своя разная непохожая
и ведь никто не врёт, просто опыт у всех свой lol!
и отношение к этому опыту тоже своё
ну и гребанные приоритеты
финансовая составляющая тоже не последнюю роль играет
так что вы все правы, и у всех у вас своя Америка))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:



ты думаеш точкин понимает что то в нашей политике ? он пишет ..о америке ..как будто сошел с картинки тв ...1 канала.
ты бы спросила у цифры.
у нас все отдано на самостоятельное решение штатов ..губернаторам и его команде. есть штаты где все востанавливается, есть штаты где поетапно. у нас все работали кто мог на отдаленке. а сейчас потихонько методом проб и ошибок будут возврачатся. НЙ конечно будет одним из последних в плане обчествещнной жизн. мы же пострадавшие больше всех ...
как правило ...мы потихонько вылазим из нор , ходим по магазинам ( продуктовым , другие просто ече закрыты )...но в парках , на спортивных плочадках полно людей , на променадах у океана или каналол тоже тучи людей гуляют ..кто в масках , кто без....ждут открытия кофе . ресторанов ...
сегодня по нашей улице три раз с музйкой продажа морожрнного возобновилась из машин ....
проблема в том что в манхеттон надо ездить в переполненном метро или в поездах пригородних ...или в автобусах ...а как с быть с дистанзией ? никто на етот вопрос толком не отвечает....


ГДЕ ТО В ШТАТЕ АЛАБАМА ИЛИ НЕБРАСКА ИЛИ МОНТАНА - ТАМ ЗАШИБИСь ВСЕ НОРМАЛьНО.

жаннетка вы  с цифрой живёте в америке как будто срисованной с серенадсолнечных долин - где элегантные молодые подтянутые конгрессмены НЕ БЕРУТ взяток где госчиновники не юзают своё госположение и в хвост и в гриву чтобы не потешиться на фондовом рынке где билл гейц непрерывно вкачивает бабло в здровоохр НЕ ИМЕЯ ни цента благодарности с этого
вот ещё стёпа. но тот в основном только ругает путина. такое впечателение что он привёз с собою жмэрынку в свой Сиэтл и посадил её перед своим окном
вот про вас у меня действительно впечатление такое что вы видите сша только с экрана русских МЕСТНЫХ каналов. мне то проще у меня телеканалов нет ВООБЩЕ от слова - зовсим. поэтому у меня об реале немного более практическое впечатление


" пой ласточка ..пой " world-leading Covid-19 death toll. америка уверенно ведёт со счётом 90000:0  2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Нене. Не путай меня. Я только разобралась в этом обезьяннике.
Есть гейтс и есть америка. Взносы гос-ва члена воз ежегодные составляли типа полярда.
А гейтс - это теневой игрок. И китай теневой.
Вот эта обезьяна из воза с очками наперекосяк что тебе председатель гкчп - он падла продажная.
И ему башляли все кому не лень. Чтоб завалить трампушку.
Именно поэтому первым решением трампа было приостановка финансирования.
И когда он платежи остановил то раздался дикий вой на болотах и все теневики выползли.
Фирштейн?
Эта история прекрасна. Я понимаю только одно: трамп должен их завалить если мы хотим хоть какого то равновесия.
Ну эт чо я поняла.
так вот говорят что как раз треть этих полярда и оплачивал Гейтс
а теперь он готов типа заплатить ВСЁ
во всей истории скитаем мне не нравится только одно-роль России
потому что и Америка и Китай если и соберутся воевать друг против друга то именно Россию рассматривают как пушечное мясо
и даже если предположим, что будет типа холодной войны то опять же Китай сможет сделать "атомную бомбу" только за счёт мозгов из России
а это значит мы против Америки а это санкции голод и холод
и я не знаю какой вариант выберет наша элита
а ей придется выбирать
это если как ты говоришь мы возвращаемся к двухполярному миру
потому что Европу как игрока можно спокойно списывать
бриты точно пойдут под знамена штатов
думаю что именно на бритов штаты надеются когда будут поднимать Индию в противовес Китаю
так что лично мне не нравится никакой вариант((
Сталина нет, а при ВВ нас опять танцуют



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

жаннетка вы  с цифрой живёте в америке как будто срисованной с серенадсолнечных долин - где элегантные молодые подтянутые конгрессмены НЕ БЕРУТ взяток где госчиновники не юзают своё госположение и в хвост и в гриву чтобы не потешиться на фондовом рынке где билл гейц непрерывно вкачивает бабло в здровоохр НЕ ИМЕЯ ни цента благодарности с этого
вот ещё стёпа. но тот в основном только ругает путина. такое впечателение что он привёз с собою жмэрынку в свой Сиэтл и посадил её перед своим окном
вот про вас у меня действительно впечатление такое что вы видите сша только с экрана русских МЕСТНЫХ каналов. мне то проще у меня телеканалов нет ВООБЩЕ от слова - зовсим. поэтому у меня об реале немного более практическое впечатление
Тю...у нас вон Швейцария как один ваш штат и у всех она своя разная непохожая
и ведь никто не врёт, просто опыт у всех свой lol!
и отношение к этому опыту тоже своё
ну и гребанные приоритеты
финансовая составляющая тоже не последнюю роль играет
так что вы все правы, и у всех у вас своя Америка))
Кстати да.
Вот я щас скажу, что сегодня не попала в садовый за брызгалкой от тли - скажут истеричка. Очередь змейкой без начала и конца. Плюнула, уехала. Чеснок растолку и побрызгаю. Пошла в обычный мигро папок дочери купить для ее бумажек. Очередь войти. Отстояла ровно 15 мин. Вошла. На кассе опять ад. Бабушка в маске бьетса в истерике чтоб все разошлись и медленно и печально издеваясь над очередью складывает свои 2 йогурта.
Скажут вру.
Качели до сих пор примотаны цепями, парковки рядом с крупными лесозонами закрыты, граница в 2 км от меня на осадном положении. Женева похожа стала на какой то осадный город в тех р- нах где я бываю.

А где то там у бабушки сэйлы и все хорошо.
Блин!

Точно спать. Завтра в 7 утра подьем. Ура!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Нене. Не путай меня. Я только разобралась в этом обезьяннике.
Есть гейтс и есть америка. Взносы гос-ва члена воз ежегодные составляли типа полярда.
А гейтс - это теневой игрок. И китай теневой.
Вот эта обезьяна из воза с очками наперекосяк что тебе председатель гкчп - он падла продажная.
И ему башляли все кому не лень. Чтоб завалить трампушку.
Именно поэтому первым решением трампа было приостановка финансирования.
И когда он платежи остановил то раздался дикий вой на болотах и все теневики выползли.
Фирштейн?
Эта история прекрасна. Я понимаю только одно: трамп должен их завалить если мы хотим хоть какого то равновесия.
Ну эт чо я поняла.
так вот говорят что как раз треть этих полярда и оплачивал Гейтс
а теперь он готов типа заплатить ВСЁ
во всей истории скитаем мне не нравится только одно-роль России
потому что и Америка и Китай если и соберутся воевать друг против друга то именно Россию рассматривают как пушечное мясо
и даже если предположим, что будет типа холодной войны то опять же Китай сможет сделать "атомную бомбу" только за счёт мозгов из России
а это значит мы против Америки а это санкции голод и холод
и я не знаю какой вариант выберет наша элита
а ей придется выбирать
это если как ты говоришь мы возвращаемся к двухполярному миру
потому что Европу как игрока можно спокойно списывать
бриты точно пойдут под знамена штатов
думаю что именно на бритов штаты надеются когда будут поднимать Индию в противовес Китаю
так что лично мне не нравится никакой вариант((
Сталина нет, а при ВВ нас опять танцуют


При вв мы как игрок - пешка. Ты права тут абсолютно. Даж не пешка. Ноль. Я даж представить до ковида не могла, какой мы ноль.
Европа в рамках существующих - эт макрон и меркель. Макрон - слизень. Меркель я не понимаю. Она точно на мой взгляд не на стороне трампа.

Пока явно выступили за воз только китай и гейтс. Европа невнятно.
Россия тож залезла в бункер по этому вопросу.

Мне кажется, что если штаты придавят китай, то всем станет только лучше. Но беднее.)

Я спать! Надо еще подождать и посмотреть.
Наши газеты про трампа молчат вглухую. Ваще ничо не пишут. Как будто нет их. Бабачат про ЕС всю дорогу. Ждем дальше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в этом смысле в омерице проще. жыть надо в деревне. и у моря. все спокойные как слоны. кто ходит в масках кто не ходит. больмене всем до лампады

Ты опять тут дурачок!

Anonymous
Гость

да в этом смысле в омерице проще. жыть надо в деревне. и у моря. все спокойные как слоны. кто ходит в масках кто не ходит. больмене всем до лампады пишет:
world-leading Covid-19 death toll. америка уверенно ведёт со счётом 90000:0  2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения