Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

“America’s back in the business of leading the world alongside nations who share our most deeply held values” - похоже весёлого жо держат на каких то совершенно запредельных по ацццкой силе веществах

+2
staples11
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Joe Biden is not Donald Trump “America’s back in the business of leading the world alongside nations who share our most deeply held values” - похоже весёлого жо держат на каких то совершенно запредельных по ацццкой силе веществах 496668099 “America’s back in the business of leading the world alongside nations who share our most deeply held values” - похоже весёлого жо держат на каких то совершенно запредельных по ацццкой силе веществах 496668099 “America’s back in the business of leading the world alongside nations who share our most deeply held values” - похоже весёлого жо держат на каких то совершенно запредельных по ацццкой силе веществах 496668099

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

факт
стёп я думаю на таких "антидепрессантах" старичок протянет не больше двух недель
как считаешь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, наверняка там уже двойник с тройником в анабиозе, на случай коматоза. Думается, дотянут до конца срока, ельцинской мухожук не понадобится.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. возможно
современное киноискусство может уже практически всё
если летали на луну то уж функционирующего президента нарисуют с полпинка

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:факт
стёп я думаю на таких "антидепрессантах" старичок протянет не больше двух недель
как считаешь

как бы он ещё на твоих похоронах не простыл lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я не курю анашу и не колю синтетику в таких кол-вах как жо
так что шансов тут - нЭт

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вчера был аццкий цирк на Г7. Они там все на веществах.
Полное ощущение, что смотришь кино « тупой, еще тупее»
Лично меня приколотило муви когда старушка королево натурально шашкой рубит тортик в окружении бабцов в меру дегенеративного вида.
Я узнала какую то толь камилу толь катерину толь это джил, но старушка с шашкой наголо перед тортом свалила.
Классный у них там аниматор и кастинг ничо так.)))))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Вчера был аццкий цирк на Г7. Они там все на веществах.
Полное ощущение, что смотришь кино « тупой, еще тупее»
Лично меня приколотило муви когда старушка королево натурально шашкой рубит тортик в окружении бабцов в меру дегенеративного вида.
Я узнала какую то толь камилу толь катерину толь это джил, но старушка с шашкой наголо перед тортом свалила.
Классный у них там аниматор и кастинг ничо так.)))))))))
старушки кстати кошмар как выглядеди
мне это напомнило у какого то цюриховского пластического хирурга раз в год собирались тетки на вечеринку моетшандон
"воставшие из ада" это называлось
смотришь на этих зомби и думаешь может правда лучшу бы они как добрые бабушки выглядели чем как вот это оперированое переделанное с претензией на элегантность “America’s back in the business of leading the world alongside nations who share our most deeply held values” - похоже весёлого жо держат на каких то совершенно запредельных по ацццкой силе веществах 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну старушек пригласили понятно, что бы Путин вел себя прилично, Байдену пинка там не отвесил прям в банкетном зале.
Но он один хер отвесит, поймает где-нибудь в уборной и отвесит.
Я Вовочку то знаю, про него ещё в школе анекдоты ходили...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фармацевтика американская действительно очень далеко ушла, там химозный контроль вполне возможен.
Даже не возможен, а обязателен - когда на кону жопа Америки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения