Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Хитрый Хвост
ArizonaWeird
Скиф ИеРУСАлимский
ирина анатольевна
формат
Юлия Цезарь
Bastet
Галич
Miss Johns
123
ocean
Тони Шоймоши
...
Пшолты
Сова
_J0ker
Европеец
джейн
EITotleben
7.62x39
генерал Чарнота
CAP
Кулявлоп
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

И что будешь делать?
На пенсию что ли выйдешь?
Нельзя же карантин полгода держать.
Когдато надо начинать учиться, работать.
У нас 8 июня обещали открыть гимназии.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
джейн пишет:

при чем тут демократия или другая система. чуvтво самосохранения у всех есть , если были такие кто относился к етой проблеме наплювательски - то они уже сообразили что ето может быть смертельные игры. почему больше черных гибнет и латинос ? не потому что у нас расизм...или у них денег нет на лечение ....потому что до них долго доходило ...ну и конечно скученность ..живут при открытых дверях. сейчас положение улучшается. цифры намного лучше в НЙ...но опасность никуда не ушла ...сирены скорой помочи постоянно слышны у нас ...
вчера мы поехали в магазины ...да , мы в масках , перчатках...но народ не держит дистанцию, меня ето раздражает.....
насколько я понимаю в россии народ тоже не дисциплинированный .... даже не знаю как вы себя оцениваете - демократия или путякратия ...но тоже охломонов до фига. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741042683
вот это для меня тоже непонятка
в магазинах ресторанах даже старики уже без масок
а девки молодые через одну
и выглядят они все как Грета Тумберг
такие зелёно вегетарианские
может они какие сайты смотрят, на которые мы не заходим и там их гуру рассказывают им кошмарики на ночь?

У нас смертность менее процента. Но народец до сих пор частично в масках, девки молодые в основном почему то. Студенты у меня хер ложили, сильно умные.
Но дистанцию я заметил народ уже держать привык.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:БЛин, а Швейцария оказывется уже голодает
660 000 ниже черты бедности!!!и это в 2018 а сейчас можно смело ещё сто тыщ прибавлять
Галь у вас там пакеты с едой бесплтные раздают
сходи сфоткай, потом продашь Рашетудей)))не поверят же
скажут всё придумали
вон народ пишет по 700 пакетов в день а раньше по 70 в неделю(Цюрих)
может нам собрать чего голодных цюриховцам?
https://nashagazeta.ch/news/economie/koronakrizis-i-novye-bednye
Так я весь карантин ору, что у нас тут ужас.
И фотки вешала и новости постила.
Наша очередь ничиналась с сотни метров - сейчас уже за километр.
В начале было 400 чел, сейчас ( в прошл субботу то есть) около 3 тыся.
Продать кадры не получится. Их уже видели во всем мире и мужу со всех концов мира его знакомые предложили помощь.
А происходит это все по иронии судьбы в моем бассейне он же каток)

Но когда охреневали все политики, то мне на форуме говорили, что этой истеричке чо т не додали.
А еще седня федералы отслюнявили 14 ярдов на безработицу.
Помнишь? Я безраб плачу и имею право! И это не социал)))
Я уже не спорю ни с кем.
Ну когда то ж фед бюджет треснет наконец?
Я готова если что.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Самые разносчики инфекции-это в первую очередь дети. Затем школьники и студенты.
Университеты во Франции закрыты как минимум до сентября. После этого предполагается лекции проводить ТОЛЬКО онлайн, то бишь через интернет. А практические занятия живьем, но только маленькими группами студентов. Я много смеялся. У нас университет за неимением денег делает группы по 40 студентов и аудитории тоже на 40 мест. Если мне осенью предложат с такими группами вести занятия, я просто посылаю всех на йух, по закону, как госслужащий, чьей жизни угрожает опасность. Пик эпидемии впереди - Страница 3 162073437
а ты знаешь...при наличии хорошего юриста может быть даже и прокатит
какие они сейчас законы издают какие подзаконы об этом мы как простые смертные узнаем лет через 100
но я больше чем уверена, что появятся ушлые юристы которые будут помогать ушлым гражданам попадать в группу риска и продолжать получать зарплату не появлясь на работе
например у моего мужа, он типа в группе риска, и бац он единственный из всех кто с января месяца делил бюро со своим коллегой, а там вышла какая то бумажка на тот момент что между ними обязаны быть два метра расстояния
и вуаля, его отправили работать из дома)))
подруга работает в магазине так им пришла инструкция на 23 листах А4 печатным текстом
а это маленький отдел в торговом центре
так что было бы желание , а хороший адвокат всегда найдётся)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кстати, новость седня проскочила.
Кембридж по моему не собирается возвращать студентоф в аудитории.
След учебный год - он лайн.
Нам это тож грозит мне кажется.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:БЛин, а Швейцария оказывется уже голодает
660 000 ниже черты бедности!!!и это в 2018 а сейчас можно смело ещё сто тыщ прибавлять
Галь у вас там пакеты с едой бесплтные раздают
сходи сфоткай, потом продашь Рашетудей)))не поверят же
скажут всё придумали
вон народ пишет по 700 пакетов в день а раньше по 70 в неделю(Цюрих)
может нам собрать чего голодных цюриховцам?
https://nashagazeta.ch/news/economie/koronakrizis-i-novye-bednye
Так я весь карантин ору, что у нас тут ужас.
И фотки вешала и новости постила.
Наша очередь ничиналась с сотни метров - сейчас уже за километр.
В начале было 400 чел, сейчас ( в прошл субботу то есть) около 3 тыся.
Продать кадры не получится. Их уже видели во всем мире и мужу со всех концов мира его знакомые предложили помощь.
А происходит это все по иронии судьбы в моем бассейне он же каток)

Но когда охреневали все политики, то мне на форуме говорили, что этой истеричке чо т не додали.
А еще седня федералы отслюнявили 14 ярдов на безработицу.
Помнишь? Я безраб плачу и имею право! И это не социал)))
Я уже не спорю ни с кем.
Ну когда то ж фед бюджет треснет наконец?
Я готова если что.
не знаю не знаю, всё же зависит от того сколько они награбили за все предыдущие
там вишь даже чемпионат мира по хоккею хочут у нас отобрать
может они на амеров надеятся? но честно сказать в последние годы амеры как то разлюбили Швейцарию
может Гейтс с ними тесно связан?
но лафа то точно закончилась
я знаю на что сейчас надо смотреть на "народные инициативы"
уже, правда у немцев, пошли милые репортажи стариков о том, что им скучно в сидеть дома и что они вполне могли бы ещё лет пять поработать а это означает поднятие пенсионного
и ещё как это не муторно надо смотреть рекламу и по телику и в журналах, что будут рекламировать

но в данный момент меня пугает Оленевод Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486
что ни день, он с новым заявлением
как Трамп
чую не выпустит он нас после 31
сейчас опять выступил и сказал, что всё плохо и мы все умрём если выйдем без масок и пречаток
чего за фигня такая? Уберите его нафик Пик эпидемии впереди - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но самый прикол, натольна, заключается в велосипедистах опять. Пока мы сидели по домам, наши зеленые отхватили еще парковок и автомобильных полос под велики.
Мы вышли из карантина и офигели.
Сейчас идет война народная у нас.
Прикол в дебилизме нашем. Теряет бешеные деньги транспорт, являющейся одним из главных пополнителей бюджета, теряют деньги парковщики, деряют деньги заправки, теряют деньги страховщики и люди ессна болеют и калечуцца на этих великах рассекая по большому городу средь автобусов трамваев и машин.
А сделать ничо не могут.
Пепец))))

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Итальянские мафиози тоже голодают)) и стоят в очереди за пособиями для малоимущих: https://www.newsru.com/world/20may2020/poor_mafia.html

koalizia

Anonymous
Гость

Про Кембридж я уже сегодня прочитал: весь следующий год только он-лайн. А про меня не надо беспокоиться: я в группе риска, и за мной будут стеной стоять французские профсоюзы, с ними лучше не шутить, желтые жилеты уже были. Просто интересно будет посмотреть, как разваливается преподавание математики во французских университетах. Для справки: на третьем курсе по математике я учу студентов дифференциальному исчислению. Положительную оценку получат примерно 10 из 70. На ТРЕТЬЕМ, блин, курсе!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, про россиюшку мою любимую молчи.
Я перестала за ними следить, когда поняла что чукча-плиточник эт диагноз. Полечу через минск когда захочу.
Я чо т боюсь через мск пока. Но самолеты полетят туда. Эт стопудово. Я смирилась, что летом я без столиц, но в провинциях. И то хорошо. Могла б по горам ходить((

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И кстати, обрати внимание, ни один человек мужского пола не назвал тебя истеричкой или применил другие эпитеты
не правда ли странно
казалось бы должно было бы быть наоборот
мужчины всегда более логичны более последовательны , а уж истеричку чуют за километр
а здесь почему то все только с комплиментами и дифирамбами))))
странно это lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Итальянские мафиози тоже голодают)) и стоят в очереди за пособиями для малоимущих: https://www.newsru.com/world/20may2020/poor_mafia.html
а Италия у нас давно входит в список самых богатых стран Европы? lol!
ВВП на душу населения как это принято будем сравнивать?)))
а можно ещё долгами померить Пик эпидемии впереди - Страница 3 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

хмм...

Anonymous
Гость

коалиция пишет:Про Кембридж я уже сегодня прочитал: весь следующий год только он-лайн. А про меня не надо беспокоиться: я в группе риска, и за мной будут стеной стоять французские профсоюзы, с ними лучше не шутить, желтые жилеты уже были. Просто интересно будет посмотреть, как разваливается преподавание математики во французских университетах. Для справки: на третьем курсе по математике я учу студентов дифференциальному исчислению. Положительную оценку получат примерно 10 из 70. На ТРЕТЬЕМ, блин, курсе!
хреновый ты препод значит.
наверное просто сам не понимаешь то, что преподаёшь, вот и результат.

"А про меня не надо беспокоиться: ..." - а зачем кто то должен за тебя беспокоиться? Беспокойся за себя сам.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ой, про россиюшку мою любимую молчи.
Я перестала за ними следить, когда поняла что чукча-плиточник эт диагноз. Полечу через минск когда захочу.
Я чо т боюсь через мск пока. Но самолеты полетят туда. Эт стопудово. Я смирилась, что летом я без столиц, но в провинциях. И то хорошо. Могла б по горам ходить((
слушай а если я в Москву въеду не со стороны заграницы а с какого нить калининграда то мне надо будет на карантин или нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а у нас позивчик
старшая дочь мужа в положении
так что буду я мачехой бабкой Пик эпидемии впереди - Страница 3 1861603728
прикольно
только бабушкой наверно ребенку называть меня не правильно значит по имени
или есть какое то название для подобного случая?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Итальянские мафиози тоже голодают)) и стоят в очереди за пособиями для малоимущих: https://www.newsru.com/world/20may2020/poor_mafia.html
О! Держи, натольна. 4 часа с 5 утра очередь за пакетом с едой стоимостью 20 фр мафиози женевские занимают.
И да! Сейчас уже у меня не до шуток, межпрочим с сайта вру ру.
Наши бьют в набат. Каждый пятый ребенок не есть в женеве достаточно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ой, про россиюшку мою любимую молчи.
Я перестала за ними следить, когда поняла что чукча-плиточник эт диагноз. Полечу через минск когда захочу.
Я чо т боюсь через мск пока. Но самолеты полетят туда. Эт стопудово. Я смирилась, что летом я без столиц, но в провинциях. И то хорошо. Могла б по горам ходить((
слушай а если я в Москву въеду не со стороны заграницы а с какого нить калининграда  то мне надо будет на карантин или нет?
Слушай, ты не загадывай, а жди 31-ва мая, када наша чукотка как то вербализует, чо он в принципе собрался со всей етой пандемией делать.
Свиссы, то ись мы с тобой, самая незаразная нация на земле. Может нам не надо будет карантинить.

Вон борушка лондонский орал как резаный про 14 дней, а потом выяснилось, что лететь к нему надо раком через париж и тада без карантина.

Весь этот цирк для устрашения ширнармасс. Никто по 14 дней сидеть не будет в мск. Иначе город просто сдохнет в осаде блокладной. Чукча денег тупо хочет и ты их ему привезешь. Вот и все.
Опять все про деньги, ир. Увы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а у нас позивчик
старшая дочь мужа в положении
так что буду я мачехой бабкой Пик эпидемии впереди - Страница 3 1861603728
прикольно
только бабушкой наверно ребенку называть меня не правильно значит по имени
или есть какое то название для подобного случая?
Поздравлямс. Будешь сводной бабушкой))))
Скоро пополнение то? И кто у нас папа? Зеленый велосипедист я надеюсь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
слушай а если я в Москву въеду не со стороны заграницы а с какого нить калининграда  то мне надо будет на карантин или нет?
Слушай, ты не загадывай, а жди 31-ва мая, када наша чукотка как то вербализует, чо он в принципе собрался со всей етой пандемией делать.
Свиссы, то ись мы с тобой, самая незаразная нация на земле. Может нам не надо будет карантинить.

Вон борушка лондонский орал как резаный про 14 дней, а потом выяснилось, что лететь к нему надо раком через париж и тада без карантина.

Весь этот цирк для устрашения ширнармасс. Никто по 14 дней сидеть не будет в мск. Иначе город просто сдохнет в осаде блокладной. Чукча денег тупо хочет и ты их ему привезешь. Вот и все.
Опять все про деньги, ир. Увы.
хорошо. успокоила
значит сижу, жду)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Итальянские мафиози тоже голодают)) и стоят в очереди за пособиями для малоимущих: https://www.newsru.com/world/20may2020/poor_mafia.html
а Италия у нас давно входит в список самых богатых стран Европы? lol!
ВВП на душу населения как это принято будем сравнивать?)))
а можно ещё долгами померить Пик эпидемии впереди - Страница 3 327940302
Кстати. Завершу новостной выпуск сегодняшний свиссинформбюро новость от нашева министра финансов. Оказалось, что чуть ли не единсная приличная рожа в правительстве. Вчера с ним было огромное интервью на ртс нашенском и сказал, что ес нас подставил пандемией страшно и мы оч сильно просядем, потому как все эти европейские голодранцы платить нам по долгам не собираются. Надо говорит начинать отползать от них подальше и закрывацца посильнее причем всенародным референдумом если мы хотим боле-менее прилично жить и дальше.
Еще долбоящик сказал, что против альянса макрон-меркель поднялись все северные опять и не хотят башлять южным на бедность и выступают альтернативным планом.
Трамп наехал на вто оч сильно вчера. Уволился глава и грядут большие перемены.

Мы в нейтралитете пока и раздаем макароны. В женеве уже несколько дней никто не заболел и тем более не помер. Тока очереди в продуктовые. А так все зашибись.
Спокойной ночи. У меня завтра последний учебный день и в птн линейка виртуальная с выдачей табеля.
Мы с Анькой перешли в 4 класс почти. Ура!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чёрт знает, у нас вообще никаких очередей и никакого звездеца не было изначально.
А уж что бы жратву выдавать бесплатно - никому и мысли не приходило.
Ну просто это не нужно никому, голодающих нет.

Как так. Карантин вроде такой жеПик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Импер

Anonymous
Гость

Я даже больше скажу, не то что очередей. Народу как то меньше в маркетах стало. И берут как то уже не помногу, тележками редко кто таскает. И непонятно то ли это зож то ли баблевич берегут

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Женеве за бесплатной едой наверное, стоят оказавшиеся без работы гастарбайтеры. Которые не имеют права на какие либо выплаты.
Всем остальным гражданам и постоянно проживающим государство, и даже в Женеве, обеспечивает прожиточный минимум.
На него нельзя шиковать, но и голодать не будешь.
Так что не надо нагнетать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Очереди у нас сточт на вход в магазин, куда пускают ограниченное количество покупателей.

Причем не весь день стоят, а только когда народу много соответственно.

Мы стали меньше ездить в магазин, покупать более организованно. Дети смирились с хлебом, который надо еще допечь в духовке.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас в деревне вообще нет очередей, население около 5000, в окрестных деревнях тоже нет. Даже считать перестали уже.
Разговаривала с мужем насчет этой бесплатной выдачи продуктов, он госслужащий. Говорит, что да, есть люди, попавшие в беду, но все же им дают социальную помощь. Но также есть категория людей, которые все равно пойдут брать, если где-то дают бесплатно. У нас это обычно из семей беженцев, хотя они не голодают, или "профессиональные" социальщики. Но это немецкая часть, допускаю, что в Женеве ситуация другая, там вообще гастарбайтеров больше.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот и я о чем.

То же самое с бедными студентами.

Я не знаю, кем может студент подрабатывать, чтобы ему 1500 фр платили. Это почти 50% ставка для неквалифиц работника. Учится студент когда??
Студентам точно так же обеспечен прож минимум. Семьям с небольшим доходом, выплачивают на студента стипендию.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это все мало. Я понимаю.

Но никто не голодает.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас в городке больше 20 тысяч населения. Очередей в последние недели по крайней мере в Мигро и Коопе нет. Стоят только на входе люди, считают входящих. С ассортиментом тоже всё в порядке.
Когда раньше редко случались очереди, то ждать максимум минут 5-10 надо было.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да вы не обращайте внимания на меня.
И на весь мир тож, который видел женеву и «профессиональных социальщиков, стоящих по 4 часа за мешком по 20 фр. Я вру. Я всегда вру. И про каждго 5-го ребенка тож вру, который недоедает.
Еще я щас совру, что у нас внесли изменения в пдд и теперь великовозрастные детки до 12 лет имеют право ездить на велике по тротуарам. Бабок с дедами, которых не добил ковид, добьют и покалечут малютки.
Все в шоке, но в правительстве большинство зеленых.
А еще вчера госпитали ВСЕ попросили у министра Берсе денег, потому как именно федералы остановили нормальную работу госпиталей и они в фин пропасти. Берсэ им ответил. Мы не прекратили операции, а отложили их. Вот теперь вы можете резать. Если не отрежете чтоб дальше самоокупиться, то в конце года подумаем.

Ну а да, я дарвин и истеричка. И антибиотики вредно)
И да, мне по барабану, чо у вас там. Фиолетово. Верите? Тонуть бум вместе. Благодаря нам. )))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Вот и я о чем.

То же самое с бедными студентами.

Я не знаю, кем может студент подрабатывать, чтобы ему 1500 фр платили. Это почти 50% ставка для неквалифиц работника. Учится студент когда??
Студентам точно так же обеспечен прож минимум. Семьям с небольшим доходом, выплачивают на студента стипендию.
И я не знаю.
Я знаю только, что всех твоих выплат на безраб хватило только на период жесткий ковид 1 месяц и все фонды на безработицу ушли в красные цифры и вчера федералы из госрезерва отслюнявили 14 миллиардов франков. Вот и все твое «я платила  50 фр в месяц»
А получить назад эти 14 ярдов неоткуда. Потому как все болели и экономика ушла в минус масштаба первой мировой. А резервов у нас до НГ.
Многим мультинэшнл уже сейчас отменили не только боеусы, но и бизнестрипы до конца года.

Улыбаемся и машем. Голодать не будем. Макаронов дадут. Остальное - не уверена)))))))

Дышите глубже. На дно пойдем весело вместе с фермером морковного кантона.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения