Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Хитрый Хвост
ArizonaWeird
Скиф ИеРУСАлимский
ирина анатольевна
формат
Юлия Цезарь
Bastet
Галич
Miss Johns
123
ocean
Тони Шоймоши
...
Пшолты
Сова
_J0ker
Европеец
джейн
EITotleben
7.62x39
генерал Чарнота
CAP
Кулявлоп
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 32 Ff123010
Вот это, тоник, верхний участок. Это абсолютная тень всегда.
А внизу видишь березу и забор? Там огород. А на склоне от верхнего к нижнему цветы.
Я попробую завтра фотнуть. Чтоб ты понял весь размах бедствия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 32 D626a010
Вот это я стою на верхнем участке, за спиной дом, внизу самом огород.
И я как горный козел вверх вниз, вверх вниз.)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Тони, тебе весь участок что ль фотнуть?
Или именно часть с огородом?

Пик эпидемии впереди - Страница 32 272357941

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, спокночи.
По поводу находки вектора антиревматического, то передайте вектору, что неделю как трамп его нашел и застолбил.
Мож в векторе генсек наш тырнет отключил и они не в курсе, что пандемия закончилась и все все нашли включая все лекарства - хз этих патриотов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мы значит решили Португалию
и смотрю значит я отели и офигиваю
цены заоблачные
но я вроде и согласна, раз уж америка накрылась значит всё вбухаем в португальскую экономику
а потом читаю " в связи с короновирусом рестораны на территории отеля закрыты, фитнесы закрыты СПА центры и бассейны закрыты"
даже трансфер закрыт
и тогда у меня возникает вопрос " А за что тогда такие бабки за отель?"
8 штук баксов на троих, с завтраком, за 10 дней
Сардиния ещё круче была
там по 12-14 штук
и тот же вариант с ресторанами и СПА
я просто понять не могу
на хрена мне тогда такой отель, если за 8 штук я виллу с бассейном сниму в той Португалии
это что за бизнес такой
это типа кризис? Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Все, спокночи.
По поводу находки вектора антиревматического, то передайте вектору, что неделю как трамп его нашел и застолбил.
Мож в векторе генсек наш тырнет отключил и они не в курсе, что пандемия закончилась и все все нашли включая все лекарства - хз этих патриотов.
погоди)))
в Штерне статья обезьяны в индии сбежали то ли с пробирками с коронавирусом то ли с кровью тех кто на коронавирус кровь сдавал lol!
вроде и ничего страшного
где мы а где Индия
но !!! зачем такой толстый журнал вдруг пишет о таком незначительном инциденте? Не иначе хочут нас по второму раз на карантин посадить Пик эпидемии впереди - Страница 32 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну да, кризис. А ты думала он в чем будет выражаться?
В соц дистанции?
Нет, милая моя. В том, что путешествия станут доступны не только лишь всем.
По горам с палочками шагом марш))))))

Я после пандемии вспомнила молодость и стала читать газеты. Так вот наша франкофонная общефедеральная не знаю на какие деньги выпускает каж день тетрадь приложение « швейцария для швейцарцев на все вкусы». ))))))

Я уже люблю черногорию, свою квартиру там и возможность до нее доехать через италию на пароме.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Все, спокночи.
По поводу находки вектора антиревматического, то передайте вектору, что неделю как трамп его нашел и застолбил.
Мож в векторе генсек наш тырнет отключил и они не в курсе, что пандемия закончилась и все все нашли включая все лекарства - хз этих патриотов.
погоди)))
в Штерне статья обезьяны в индии сбежали то ли с пробирками с коронавирусом то ли с кровью тех кто на коронавирус кровь сдавал lol!
вроде и ничего страшного
где мы а где Индия
но !!! зачем такой толстый журнал вдруг пишет о таком незначительном инциденте? Не иначе хочут нас по второму раз на карантин посадить Пик эпидемии впереди - Страница 32 573332691
Ир, уже даже наша роспотребнадзорша сказала, что вторая волна перемешается с сезонным гриппом и мы ее не заметим.
Выдохни наконец! Все сдули. Кто не спрятался - ковид не виноват.
Велик в руки и крутить педальки.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

девки идите на хyй

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну да, кризис. А ты думала он в чем будет выражаться?
В соц дистанции?
Нет, милая моя. В том, что путешествия станут доступны не только лишь всем.
По горам с палочками шагом марш))))))

Я после пандемии вспомнила молодость и стала читать газеты. Так вот наша франкофонная общефедеральная не знаю на какие деньги выпускает каж день тетрадь приложение « швейцария для швейцарцев на все вкусы». ))))))

Я уже люблю черногорию, свою квартиру там и возможность до нее доехать через италию на пароме.)
я не хочу с палочками Пик эпидемии впереди - Страница 32 1005257617
я не люблю с палочками
я вообще не люблю отдыхать в Швейцарии
зимой оно ничего, оно вроде как даже очень ничего но летом это издевательство над организмом
а как мне до России то добраться
я уже и через Сербию и через Минск смотрела никак не получается
знающие люди говорят что Россию откроют только с 15 июля
а мне домой надо
у меня мама Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, натольна, папа римский выступил по поводу пятидесятницы и сказал, что пандемия изменила все. Так жить как мы жили стало невозможно и действовать как раньше тож низя. Мир должен стать справедливым и равным.
И дух святой нам всем раскроет зыркала и мы это сами увидим что спастись по одному не получиццо. Тока всем вместе сплотимшись.))))
Ты видишь гейтса и маска с грефом на морковной плантации сплачивающихся с фермером?
Вощим успокойсь. Волны не будет. Деньги прибереги, когда они начинают спасаться толпой, то нам песец. Деньги пригодяцца. Езжай в москву лучше если на билет денег хватит)))))
«Lorsque nous sortirons de cette pandémie, nous ne pourrons pas continuer à faire ce que nous faisions, et comme nous le faisions. Non, tout sera différent», a déclaré le souverain pontife, dans un message vidéo en espagnol à l'occasion de la fête de la Pentecôte.

«Nous avons besoin que l'Esprit Saint nous donne des yeux nouveaux, qu'il ouvre notre esprit et notre coeur pour affronter le moment présent et le futur avec la leçon apprise: nous sommes une seule humanité. Personne ne se sauve tout seul. Personne», a assuré le pape François.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:девки идите на хyй
типа самый умный ?
я бы пошла, да границы на хрен закрыты
или карантин на 14 дней


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

девки идите на хyй

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну да, кризис. А ты думала он в чем будет выражаться?
В соц дистанции?
Нет, милая моя. В том, что путешествия станут доступны не только лишь всем.
По горам с палочками шагом марш))))))

Я после пандемии вспомнила молодость и стала читать газеты. Так вот наша франкофонная общефедеральная не знаю на какие деньги выпускает каж день тетрадь приложение « швейцария для швейцарцев на все вкусы». ))))))

Я уже люблю черногорию, свою квартиру там и возможность до нее доехать через италию на пароме.)
я не хочу с палочками Пик эпидемии впереди - Страница 32 1005257617
я не люблю с палочками
я вообще не люблю отдыхать в Швейцарии
зимой оно ничего, оно вроде как даже очень ничего но летом это издевательство над организмом
а как мне до России то добраться
я уже и через Сербию и через Минск смотрела никак не получается
знающие люди говорят что Россию откроют только с 15 июля
а мне домой надо
у меня мама  Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
Генсек дал поручение совбезу рассмотреть безопасные страны, с которыми можно открыться взаимно и до срока.
На след неделе откроют границы с нами. Не бойся.
Все их деньги тут. И мы точно незаразны как в том анекдоте про «кругом пятница, а тут четверг». Жди след неделю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А, да, натольна, папа римский выступил по поводу пятидесятницы и сказал, что пандемия изменила все. Так жить как мы жили стало невозможно и действовать как раньше тож низя. Мир должен стать справедливым и равным.
И дух святой нам всем раскроет зыркала и мы это сами увидим что спастись по одному не получиццо. Тока всем вместе сплотимшись.))))
Ты видишь гейтса и маска с грефом на морковной плантации сплачивающихся с фермером?
Вощим успокойсь. Волны не будет. Деньги прибереги, когда они начинают спасаться толпой, то нам песец. Деньги пригодяцца. Езжай в москву лучше если на билет денег хватит)))))
«Lorsque nous sortirons de cette pandémie, nous ne pourrons pas continuer à faire ce que nous faisions, et comme nous le faisions. Non, tout sera différent», a déclaré le souverain pontife, dans un message vidéo en espagnol à l'occasion de la fête de la Pentecôte.

«Nous avons besoin que l'Esprit Saint nous donne des yeux nouveaux, qu'il ouvre notre esprit et notre coeur pour affronter le moment présent et le futur avec la leçon apprise: nous sommes une seule humanité. Personne ne se sauve tout seul. Personne», a assuré le pape François.
В данной ситуации детей жалко
мы то ладно, мы пожили
хорошо плохо но пожили
можем и в карантине сесть и картохой питаться
но детей и молодых жалко
одних детства лишили вторых юности
и всё ражи того чтобы одни перераспределили бабло для других
третья мировая
вроде и трупов (извиняюсь) не много, но вдарит и отзовется по детям и по молодежи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

девки идите на ...спать


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не хочу с палочками Пик эпидемии впереди - Страница 32 1005257617
я не люблю с палочками
я вообще не люблю отдыхать в Швейцарии
зимой оно ничего, оно вроде как даже очень ничего но летом это издевательство над организмом
а как мне до России то добраться
я уже и через Сербию и через Минск смотрела никак не получается
знающие люди говорят что Россию откроют только с 15 июля
а мне домой надо
у меня мама  Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
Генсек дал поручение совбезу рассмотреть безопасные страны, с которыми можно открыться взаимно и до срока.
На след неделе откроют границы с нами. Не бойся.
Все их деньги тут. И мы точно незаразны как в том анекдоте про «кругом пятница, а тут четверг». Жди след неделю.
хорошо если так Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
я прям сразу рвану
не могу больше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Разберутся сами дети.
Мы их слили сами ( не мы лично, а наше поколение кот усиралось в интернете от вида картинки вирусной). Все это сделано их родителями. Увы. Может наш отрицательный пример их чему то научит. ХЗ.
Я спать точно!

Споков, хрюш, терь стопудово.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Разберутся сами дети.
Мы их слили сами ( не мы лично, а наше поколение кот усиралось в интернете от вида картинки вирусной). Все это сделано их родителями. Увы. Может наш отрицательный пример их чему то научит. ХЗ.
Я спать точно!

Споков, хрюш, терь стопудово.
давай Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
но не забывай заходи
информируй
а то наше немецкое сильно от вашено франкофонного отличиается
так может хоть не правду но хоть что то поймём))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Разберутся сами дети.
Мы их слили сами ( не мы лично, а наше поколение кот усиралось в интернете от вида картинки вирусной). Все это сделано их родителями. Увы. Может наш отрицательный пример их чему то научит. ХЗ.
Я спать точно!

Споков, хрюш, терь стопудово.
давай Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
но не забывай заходи
информируй
а то наше немецкое  сильно от вашено франкофонного отличиается
так может хоть не правду но хоть что то поймём))))

нет



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Вс 31 Май - 7:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну вот , сбежали

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну да, кризис. А ты думала он в чем будет выражаться?
В соц дистанции?
Нет, милая моя. В том, что путешествия станут доступны не только лишь всем.
По горам с палочками шагом марш))))))

Я после пандемии вспомнила молодость и стала читать газеты. Так вот наша франкофонная общефедеральная не знаю на какие деньги выпускает каж день тетрадь приложение « швейцария для швейцарцев на все вкусы». ))))))

Я уже люблю черногорию, свою квартиру там и возможность до нее доехать через италию на пароме.)
я не хочу с палочками Пик эпидемии впереди - Страница 32 1005257617
я не люблю с палочками
я вообще не люблю отдыхать в Швейцарии
зимой оно ничего, оно вроде как даже очень ничего но летом это издевательство над организмом
а как мне до России то добраться
я уже и через Сербию и через Минск смотрела никак не получается
знающие люди говорят что Россию откроют только с 15 июля
а мне домой надо
у меня мама  Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
Вывозной рейс из Лондона доставил 70 россиян в Петербург
31 мая 2020, 00:32


Вывозной рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Лондона прибыл в Санкт-Петербург, следует из данных онлайн-табло аэропорта Пулково.
По данным пресс-службы администрации губернатора Петербурга, рейсом из Лондона в Россию вернулись 70 человек, передает ТАСС.
У всех прибывших возьмут анализы на коронавирус, после чего граждане получат предписание о прохождении обязательной самоизоляции в течение 14 дней. Тех, кто не может пройти самоизоляцию дома, отправят в обсервационный центр.
Власти Санкт-Петербурга подготовили автобусы для перевозки пассажиров из расчета не более 25 человек в каждом. Такая заполняемость позволяет доставить всех по домам за 2-3 часа.
Напомним, в понедельник в Минкомсвязи сообщали, что к 24 мая через портал Госуслуг россияне подали почти 80 тыс. заявлений на возвращение из-за границы вывозными рейсами. На территории других стран оставались свыше 60 тыс. россиян. Кроме того, к 19 мая вывозными рейсами в Россию вернулись 182 тыс.россиян.

https://vz.ru/news/2020/5/31/1042290.html

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Это хорошо

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ балдеет, Герои 3 "Клинок Арбидола".
https://youtu.be/PrS1V4lk8Z0

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

— Бабушка, в России изобрели вакцину от коронавируса, которую будут закапывать через нос.
— Ох Ося, может опять ничего не получиться.
— Это почему?
— В стране где всё делается через жопу, не стоит закапывать в нос, не надо нарушать традиции...

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

В Индии обезьяны ворвались в медколледж, напали на лаборанта и украли образцы крови больных Covid-19

Alles kaputt

Anonymous
Гость

Истерия в СМИ не была дала таки плоды: В Москве продавец разбил бутылку о голову покупателя из-за кашля

Русский

Anonymous
Гость

"Россиян будут прививать от коронавируса через нос."
Первая реакция россиянина: а почему не как всегда?
Через жопу сподручней, все все равно раком стоим...

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ты читаешь, да? Я не осилила. Честно.
Они меня травят, да?
Нуну.
Легчает людям. Пусть побьютса об клаву. Завтра затихнут.))))
Вон у Совы ремиссия седня. Но обостроились другие самоизолированные. Эти утихнут - какая нить бастет с чипсами прибежит.
Одна выпадет из игры на пожрать - прискачет формат или океан.
Мудовый цырк.
И что плохо, что если мы с натольной заткнемся, то сделаем тока хуже.
Надо дать народу слово. Самоизоляция нанесла какой то совершенно чудовищный удар по головам. Союз психиаторов швицких в полном ауте.

не верь, мы тя любим. И не отдадим никому

прискакал почитал тему поржал.
Цезарь отвечай за себя а не за всех, раз меня там в списке упомянули)
я  разлюбил, разного рода культурные сцены эти, крики, завывания от трагедий до фарса не интересно)

anw

anw
Гуру
Гуру

В Израиле уже ограничили меры карантина? Услышал что там опять всплеск заболеваемости,у меня теперь еженедельно берут тест на короновирус

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения