Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе

+4
джейн
Юлия Цезарь
Бушок
_J0ker
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

забей

Anonymous
Гость

ты ж прекрасно понимаешь, что федеральное правительство США и его госдеп - это чиста исполнительная лавочка с жестким бюджетом, невысокими зарплатами и очень ограниченным кругом задач.
поэтому чутка подзаработать паре профессоров, одному - двум частным специалистам и полдесятку аспирантов-студентов почему бы нет?
250 штук гринов деньги смехотворные.
Чиновники госдепа проведут конкурс, раздадут деньги, взамен получат кипу отчетов от профессоров и пойдут на повышение или сохранят свое тепленькое место.
Профессора напишут монографии и им продлят контракты. Аспиранты защитятся, студенты напишут дипломы, частные специалисты оплатят подогрев своего бассейна или авто сменят...
Главное, деньги уйдут в народ и сделают дело.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

важна идея принцип суть а не объём бабок

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, тут надо понять и проститьну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе 1048167893
Дело в чём: "в России уровень летальности от COVID-19 в среднем в 7,6 раза ниже, чем в других странах."
И я, кстати, не сомневаюсь совершенно что оно так - только надо практически весь бывший СССР к России добавить. Даже Украину, с полным непотребством творящимся там по всей социалке.

Это, что же мистеры и сэры получается!? "ОНИ ЛУЧШЕ..."? - как сформулировал мысль реальный папаша Мюллер, пакуя чемоданы в особняке, когда мимо прогрохотал Т-34 и любовница задала вопрос: "Как это может быть!?".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати Балабанов очень даже неплохо снял по Кафке "Замок", там в главной роли трамвайщица из Брата ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да именно об этом. приятно наблюдать это искреннее и неподдельное негодование

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:Кстати Балабанов очень даже неплохо снял по Кафке "Замок", там в главной роли трамвайщица из Брата ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе 1048167893

да кстати надо посмореть

забей

Anonymous
Гость

А что такого позорного в идеях и принципах работы МИДа - во всех странах оно одинаково, как трактор.
На то оно и МИД, поддерживать отношения и изучать иностранные государства.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одно дело - изучать. и совсем другое - обижаться на реал и пытаться обьяснить себе самим что у нас не всё так херово как оно есть на самом деле. в этом суть пердимонокля

забей

Anonymous
Гость

НЕ знаю, не знаю, надо ли посмореть. тетка голая там есть тема сисек раскрыты... более ничего интересного

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

какая-то странная формулировка задачи, ненаучная. Предопределяет правильный ответ. Надо было дать грант "За изучение опытв России по статистической обработке информации в области эпидемиологии на примере .... ну как он там правильно называется" Как-то так надо было


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. у американского госдэпа такой запев -
"За изучение опытв России по..."
костью станет в горле

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот как выглядит статистически оптимистичная оценка

“There’s evidence that the U.S. is not under control, as an entire country,” said Samir Bhatt, a senior lecturer in geostatistics at Imperial College.

The model shows potentially ominous scenarios if people move around as they did previously and do so without taking precautions. In California and Florida, the death rate could spike to roughly 1,000 a day by July without efforts to mitigate the spread, according to the report.

А зачем?

Anonymous
Гость

И так всем ясно, что nиздёшь в говнопутии- основная духовная скрепа, после воровства и хамства.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. тут речь была не столько про песдёшь сколько про низкий уровень смертности. ну как то надо же объяснить налогоплательщику что это не у сша смертность запредельная а это советы свою занижают чтобы сделать этим нам (янкам) больно и обидно

потому как тут ситуасьон в чём - собственную смертность занизить нельзя. за это можно и под суд. а объяснить её (смертность) невозможно. ну только собственной рукозопостью и безмозглостью. что тоже непоссибл. остаётся объяснять всё происками д.вовы

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Что однако странно, белорусы, словаки, украина тоже не дохнут.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Дурашка, в Рашке

Anonymous
Гость

потому как тут ситуасьон в чём - собственную смертность занизить нельзя. за это можно и под суд. а объяснить её (смертность) невозможно. ну только собственной рукозопостью и безмозглостью. что тоже непоссибл. остаётся объяснять всё происками д.вовы пишет:
всё можно- в СССРе раскрываемость преступлений была 200%, если не в курсе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я всё понял про рашку. для тонкистов поясняю. речь была НЕ про рашку А ПРО СЕШЕАШКУ

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Дело в чём: "в России уровень летальности от COVID-19 в среднем в 7,6 раза ниже, чем в других странах."



смертность такая же, как в ФРГ.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как такую новость воспринимает госдеповский чин

https://www.rbc.ru/society/23/05/2020/5ec8cc1c9a7947213bff4b6a

госдеповский чин воспринимает её как попытку подрыва нацгордости и нацбезопасности сша

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да господа. Речь достопочтимого Течки была посвящена Донику а вовсе не окурку, как вы подумали.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ДАЖЕ йоврик СМОГ понять

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:ДАЖЕ йоврик СМОГ понять


Вот именно. Все тупые, я один умный. Течка, ты тоже умный. Иногда.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не йоврик. это всё целиком твоя заслуга. ты у нас один такой. фэномэн

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:не йоврик. это всё целиком твоя заслуга. ты у нас один такой. фэномэн

Я тебя заранее прощаю. Можешь на меня какать и далее.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно йоврик. не тушуйся. в кои то веки я тебя похвалил а ты уже как маков цвет зарделися и манерничаешь как красная девица

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:да ладно йоврик. не тушуйся. в кои то веки я тебя похвалил а ты уже как маков цвет зарделися и манерничаешь как красная девица

Ну так, ты ж девственница. Я и стесняюсь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения