Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе

+4
джейн
Юлия Цезарь
Бушок
_J0ker
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как лысым расчёски так и импотентам везде мерещатся девственницы
почему так - непонятно. но это факт

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:как лысым расчёски так и импотентам везде мерещатся девственницы
почему так - непонятно. но это факт

хммм, все же негры постарались.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

откуда в словакии негры. просто йоврик было темно и ты принял местных пэйзанов за нэгров. в словакии негры как и крокодили в Британии - не водятся

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру


американские жиды обещают заплатить хорошие призовые за клеветнические измышления на конкурсной основе?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не очень хорошие. по американским жидовским меркам это ниже мизера порядка на 3. но для какого нить украинского борца с засильем москалей это хорошие деньги. он конечно вернёт процентов 70т своим благодетелям. но на оставшиеся 75 штук грина может гулять до полного исчезновения хохланда

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не. тут речь была не столько про песдёшь сколько про низкий уровень смертности. ну как то надо же объяснить налогоплательщику что это не у сша смертность запредельная а это советы свою занижают чтобы сделать этим нам (янкам) больно и обидно

потому как тут ситуасьон в чём - собственную смертность занизить нельзя. за это можно и под суд. а объяснить её (смертность) невозможно. ну только собственной рукозопостью и безмозглостью. что тоже непоссибл. остаётся объяснять всё происками д.вовы



а ты вообче то знаеш что смертность в NJ , там гсе ты живеш , сейчас порой выше NY ? тебя ето как вообче не трогает ?...а мы же впереди мира всего. ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе - Страница 2 1957370453

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лично у меня со смертностью всё в олл райте. чего и вам желаю не хворать

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:лично у меня со смертностью всё в олл райте. чего и вам желаю не хворать


ага ...верю. станиславский - задунайский.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы тебя чмокнул. если б ты была поближше. но я тебе музычки правильной зато запровайдю

https://www.youtube.com/watch?v=gTKHKx7j_qM

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:я бы тебя чмокнул. если б ты была нагишом, но я тебе музычки правильной зато запровайдю

https://www.youtube.com/watch?v=KzeynKQiEE4

Неплохая музычка.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
... пишет:я бы тебя чмокнул. если б ты была нагишом, но я тебе музычки правильной зато запровайдю

https://www.youtube.com/watch?v=KzeynKQiEE4

Неплохая музычка.



забавно. но очень уж по стилю повторяет израильскую нетту. the same ....


https://www.youtube.com/watch?v=CziHrYYSyPc

ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:я бы тебя чмокнул. если б ты была нагишом, но я тебе музычки правильной зато запровайдю

https://www.youtube.com/watch?v=KzeynKQiEE4

Неплохая музычка.

среди "словаццких" импотентов пользуется популярностью? в самом деле. странно. ты йоврик теряешь себя в наших глазах. а ты уверен что ты не пидор? в хорошем смысле этого слова

Гы...

Anonymous
Гость

лично у меня со смертностью всё в олл райте. чего и вам желаю не хворать пишет:
Течка, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

смертный и при этом мудак. да могу тебя понять. тебе подыхать вечерком втройне напряжно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

Неплохая музычка https://www.youtube.com/watch?v=KzeynKQiEE4

среди "словаццких" импотентов пользуется популярностью? в самом деле. странно. ты йоврик теряешь себя в наших глазах. а ты уверен что ты не пидор? в хорошем смысле этого слова

Да нет проблем, кусок мыла и твоя жопа уже радуется жизни.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:

среди "словаццких" импотентов пользуется популярностью? в самом деле. странно. ты йоврик теряешь себя в наших глазах. а ты уверен что ты не пидор? в хорошем смысле этого слова

Да нет проблем, кусок мыла и твоя жопа уже радуется жизни.

йовря у тебя интерес через каждое слов до зёпы. ты имеешь таких глупостей в своей жизни что я не могу сказать при дамах что ты есть такое. ты же пидор. в хорошем смысле этого слова

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

Да нет проблем, кусок мыла и твоя жопа уже радуется жизни.

йовря у тебя интерес через каждое слов до зёпы. ты имеешь таких глупостей в своей жизни что я не могу сказать при дамах что ты есть такое. ты же пидор. в хорошем смысле этого слова

А что кроме твоей жопы может вызывать в тебе интерес?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

имеешь йовря непрерывный марьяжный инетерес. это обычно среди импотэнтов. так ты йовря не только импотэнт но и мудак. ну это ничего. это - ПРОСТИТЕЛЬНО

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, сейчас какой нибудь молодой Пшолты побежит с пробирками к Финскому заливу надёргает из инета нужных Госдепу данных, пожонглирует числами, правильно оформит, обретёт несколько правильных соавторов и заработает денег...

Течка, не ссы-

Anonymous
Гость

смертный и при этом мудак. да могу тебя понять. тебе подыхать вечерком втройне напряжно пишет:
дураки умирают по пятницам, считай тебя опять пронесло.... ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдью проносыт як всякого дурня. по пьятныцам шаббатам воскресням и т д

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течку в очередной раз пронесло.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мы так нацедим стаканчик и вдуем соне пацалуйчик

https://www.youtube.com/watch?v=oFgAYAxUhLA



Последний раз редактировалось: ... (Сб 23 Май - 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Течку в очередной раз пронесло.

мнение от словацких пыдорасив импотентов для нас особенно ценно. ослик жгы есчо

https://www.youtube.com/watch?v=d_5EsyUnuk0

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да, Европейца с любой темы на одно сносит... Чего то ему очень не хватает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

импотент. тут всё ясно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:М-да, Европейца с любой темы на одно сносит... Чего то ему очень не хватает.

Хвостяра, не примазывайся в наши с Течкой сексуальные дискуссии. У нас любовь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:импотент. тут всё ясно

Ух ты мой девственничек.. у тю тю тю


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврик ты уже всё сказал. мы про тебя знаем всё. ничего нового ты нам не сможешь сообщить. да. ты - импотент. причём не просто импотент. но ты ещё и - глупый импотент. это дополняет нечто к твоему образу. напиши заяву в лигу сексуальных реформ. возможно тебе выпишут какую то матпомощь по твоей инвалидности

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:М-да, Европейца с любой темы на одно сносит... Чего то ему очень не хватает.

Хвостяра, не примазывайся в наши с Течкой сексуальные дискуссии. У нас любовь.

У вас, или у тебя? Сие архиважно. ну какая прелесть. никакой кафка бы не смог додуматься до того до чего мой госдэп дотумкал не напрягаясь. а вы гворите соловьёв норкин. павлины ххххххххе - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения