Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Екатеринбурге парня убили за 4 рулона обоев! Да что за страна то у нас такая! Все на улицы!

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

каково жидо-всевластие - такова и жизнь под жидо-всевластием.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

каково жидо-всевластие - такова и жизнь под жидо-всевластием.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в общем и в омерике было приблизительно то же самое. полицейские зажали негра под 2 метра ростом про которого была наводка что тот барыжит поддельными документами. негр принялся быковать. его зажали и прижали. негр был с дефектами дыхательных путей и перенервничав отдал богу душу. НИГДЕ и НИКТО об этом в прессе НИЧЕГО не пишет. писали только где то первый день. потом это всё напрочь было замазано историей про то что негр умолял дать ему подышать и про то что трамп - медведь бурбон и сатрап. всё

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я смотрю счас начали медленно откатывать тему про полицию. потому как одновременно уже реально полицейские погибают и при этом им запрещают защищаться. ну точно как в тот раз в Хохланде на майдане. но хотя бы об этом начали писать

Я бы Течку с Дусей убил

Anonymous
Гость

бы и за рулон туалетной бумаги, оптом.....Они хуже. В Екатеринбурге парня убили за 4 рулона обоев! Да что за страна то у нас такая! Все на улицы! 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя 6лять голупчик ну кого ты можешь уе6сти. тебя саму можно одной соплёй перешибить. причём несколько раз

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я то тут причём. я даже на тебя соплю тратить не собираюсь. копти дальше своё бздо. кавалер-девица пэдровна

Да ни причём ты гнида

Anonymous
Гость

просто ты не стоишь даже рулона туалетной бумаги.... lol!

Дуська

Anonymous
Гость

добрейшей души люди, а могли бы и швабру в жопу вставить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения