Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов"

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Течка, давай,будь мужиком

Anonymous
Гость

высри за свою никчёмную жизнь, хоть что-нибудь стоящее! Ты обещал! Мы все ждём.....Только маме не говори. Андрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин в чём кайф вообще. Это же садизм - безумному животному через клетку в пасть резиновую дубинку соватьАндрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я просто вспомнил что тут был кадр который постоянно похвалялся что он собственными руками сделал буран. но он вроде не был таким безумным. это ещё требует рассмотрения

Сиротка, кайф в 50 лет

Anonymous
Гость

Точкин в чём кайф вообще. Это же садизм - безумному животному через клетку в пасть резиновую дубинку соват пишет:
Мужику с нетрадиционными наклонностями в лего играть и путина в жопу целовать. Андрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сиротка, кайф в 50 лет пишет:
Мужику с нетрадиционными наклонностями в лего играть и путина в жопу целовать. Андрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 2706675327

Да ты грызи, грызи. А то смотри, резины могут и не дать в сдедующий раз - придётся швеллер грызтьАндрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 1048167893

Жопер, а ты не педофил?

Anonymous
Гость

В 50 лет не жены, не детей, как тебе кружок лего вообще-то доверили? Ты на пидараса похож вообще-то....Издержки путинского патриотизма.

Бассмен

Anonymous
Гость

тупой импотент-зоофил с огрызком нападает На Джокера

Я бы лично такому мудаку

Anonymous
Гость

на букву ч своих детей учить чему-то точно не доверил....

69Андрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 Empty Жопер, а ты не педофил? Ср Июн 03, 2020 6:07 pm

Да точно педофил!

Anonymous
Гость

Или педераст. В 50 лет девственник- это противоестественно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин... я вот думаю - может ему плюшевого медвежонка подсунуть?
Вдруг начнётся семейная жизнь...

Зачем крутить-мудрить,

Anonymous
Гость

как говорит Терешкова...Вы лучше сочетайтесь с течкой законным браком. Это сейчас толерастно Андрей Никулин: "Карлики, растаскивающие наследство гигантов" - Страница 3 2706675327

Бассмен

Anonymous
Гость

вот педья сочетался браком в собачкой

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидовское всевластие.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидовское всевластие.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Точкин... я вот думаю - может ему плюшевого медвежонка подсунуть?
Вдруг начнётся семейная жизнь...


у него уже полный набор но он же хочет по настоящему. как у взрослых. дожил до 60ти а видел только в кино. вот и скучает

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения