Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам.

+2
AndyMo
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

печенегры Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="


привет капт. где пропадал ? мне тебя не хватало. все здоровы ?

ох ...ето негры нас линчуют )))) вот до чего довела либерализация и педоролицазия страну. черное нельзя назвать черным...надо называть розовым... Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 573332691

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:[quote="


привет капт. где пропадал ? мне тебя не хватало. все здоровы ?

ох ...ето негры нас линчуют )))) вот до чего довела либерализация и педоролицазия страну. черное нельзя назвать черным...надо называть розовым... Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 573332691
У тебя Калашников хоть есть? Мало ли.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:[quote="


привет капт. где пропадал ? мне тебя не хватало. все здоровы ?

ох ...ето негры нас линчуют )))) вот до чего довела либерализация и педоролицазия страну. черное нельзя назвать черным...надо называть розовым... Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 573332691
У тебя Калашников хоть есть? Мало ли.



не ..нет. из холодного и горячего оружия только штопор. Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 997938441
хотя не мешало бы. ааа... все равно мы не смогли бы выстрелить ...ни я ..ни муж. Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 571588543 )) надеюсь на лучшее как всегда !!!!!!...надо было в израиль ехать ...там хоть агрессоры нормальные живут а не толерантные пидорасы. Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:[quote="


привет капт. где пропадал ? мне тебя не хватало. все здоровы ?

ох ...ето негры нас линчуют )))) вот до чего довела либерализация и педоролицазия страну. черное нельзя назвать черным...надо называть розовым... Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 573332691
но признай кадры где белые целуют неграм обувь уже перебор какой то Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так коронавирус в Америке закончился или нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
EITotleben пишет:
У тебя Калашников хоть есть? Мало ли.



не ..нет. из холодного и горячего оружия только штопор.  Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 997938441
хотя не мешало бы. ааа... все равно мы не смогли бы выстрелить ...ни я ..ни муж.  Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 571588543 )) надеюсь на лучшее как всегда !!!!!!...надо было в израиль ехать ...там хоть агрессоры нормальные живут а не толерантные пидорасы. Янка беспредельничает. Не удивлюсь если она ещё и негров линчует по пятницам. 1048167893
Хозяин русского ресторана в Сан-Диего Айк Газарян рассказал о «людях с молотками»
Айк Газарян, владелец русского ресторана Pushkin в Сан-Диего, прокомментировал шутки в соцсетях о «русской мафии», которая защищает свой бизнес. Он подчеркнул, передает РИА «Новости», что слово «мафия» в речи американцев уже не имеет того темного подтекста, что был раньше.


По его словам, в США так часто называют любую более-менее крупную группу людей, зачастую не имеющую никакого отношения к организованной преступности.
Напомним, что ранее внимание СМИ привлекли посты с фотографиями, на которых более 10 мужчин стоят «стеной» у окон ресторана Pushkin, защищая его от погромщиков. По словам ресторатора, протестующие на улицах люди восприняли оборону вокруг заведения с уважением.
«Среди них самих есть такое понятие: мы идем грабить, ты защищаешься — ну и молодец, у тебя меньше шансов, что мы тебя ограбим. Ребята многие проходили, кивали головой, дескать, ну молодцы, делаете что-то», — сообщил Газарян.
В разговоре с «Газетой.Ru» предприниматель подчеркнул, что сотрудников заведения из-за массовых беспорядков отправил по домам – защищали бизнес его друзья. Он позвонил своим «хорошим друзьям», которые пришли с разрешенным в Америке личным оружием – ружьями и пистолетами.
Держали оборону вокруг Pushkin'а Газарян и его «мафия» с раннего вечера до рассвета.
«В один момент толпа пошла на нас, но они не посмели ничего сделать. Была пара инцидентов, когда люди с молотками пытались разбить окна нашего и соседнего ресторана», – добавил бизнесмен.
По его словам, в калифорнийском Сан-Диего массовые протесты сопровождаются погромами и поджогами. Бандиты сбиваются в мелкие группы, и полиция не успевает им помешать. «Лутинг», то есть грабеж и мародерство оставленных владельцами магазинов и кафе в американских городах, уже привлек большое внимание пользователей соцсетей и журналистов.
Сайту 5-tv.ru Айк Газарян рассказал, что на улицах царил «полный хаос». «Мои друзья — здешние бухарские евреи, азербайджанцы, армяне, русские, украинцы все вместе сплотились. Ну, и у всех есть лицензия на оружие. Собралось нас человек десять моих друзей, моих гостей ресторана, где мы всегда гуляем. Тех, кому этот ресторан больше всех нравится», – сообщил он.
Газарян подчеркнул – защищать свое имущество и дело с оружием в руках – это «вопрос принципа». Если человек любит свое дело – он будет бороться за него.
«Если видно, что полицейские не могут сделать свое дело... Мы вышли и показали свое право, и никто нам не посмел ничего сказать», — добавил владелец русского ресторана. При этом он сообщил, что полиции на улицах Сан-Диего в тот вечер «практически не было видно». В результате погромщики взломали множество магазинов.
https://www.gazeta.ru/social/2020/06/03/13105351.shtml

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения