Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году

+2
...
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Скиф ИеРУСАлимский пишет:
да что спорить с ХХ,дурак он!

Ты с ума сошел? Пытаешься меня поссорить с друзьями? И веришь в то что это у тебя получится? Тупой арий решил жида развести? Ви меня удивляете Скифа! Я  ж жид, хер ты меня развдешь Бгггггггггг

Жалкий нытик детсадовскими методами пытается рассорить двух Мастеров Альпийской Жидомасонской Ложи... Что в который раз свидетельствует о его уровне развития.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:

Ты с ума сошел? Пытаешься меня поссорить с друзьями? И веришь в то что это у тебя получится? Тупой арий решил жида развести? Ви меня удивляете Скифа! Я  ж жид, хер ты меня развдешь Бгггггггггг

я знаю законы, ты не жжид. Как и джейн. Как левит-ариец тебе говорю


бугагагагага. тебе придется поверить мне на слово Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893)) потому как что то доказывать на форуме выкладывая сюда свою реальность вне моих правил. верь во что хочешь, хоть в голожопых акробатов. Бггггг. но пока у тебя нет результатов секвенирования  - это все продукт твоей веры  а не знаний

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

Ты с ума сошел? Пытаешься меня поссорить с друзьями? И веришь в то что это у тебя получится? Тупой арий решил жида развести? Ви меня удивляете Скифа! Я  ж жид, хер ты меня развдешь Бгггггггггг

Жалкий нытик детсадовскими методами пытается рассорить двух Мастеров Альпийской Жидомасонской Ложи... Что в который раз свидетельствует о его уровне развития.

странные наивные люди.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:


бугагагагага. тебе придется поверить мне на слово Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893)) потому как что то доказывать на форуме выкладывая сюда свою реальность вне моих правил. верь во что хочешь, хоть в голожопых акробатов. Бггггг. но пока у тебя нет результатов секвенирования  - это все продукт твоей веры  а не знаний

дело не только в твоей недоиудейской вере, дело в знание того, что ты неадекватен-тут достаточно наблюдений над твоими постами

в моей вере? и где ты ее обнаружил?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:

странные наивные люди.

Хвост -лях, на еврея не тянет. до масона у него мошонка не доросла

прелестно Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893))))))

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Жалкий нытик детсадовскими методами пытается рассорить двух Мастеров Альпийской Жидомасонской Ложи... Что в который раз свидетельствует о его уровне развития.

странные наивные люди.

Этот арийский профан всю свою жизнь мечтает учеником первого градуса стать, дабы хоть одним глазком глянуть на Тетраграммотон под Звёздным сводом...
Да на пушечный выстрел не подпускают, смеясь и тыкая пальцами.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:Будем посмотреть... С создать у них пока хреново, копируют отлично.

ну тут такое дело что перед тем как начались эти нацпраздники с разбоями и грабежами у меня в омерице наш трамп указал американскому народу на луну и сказал - все идём туда. так что ежели туда двинут реальное бабло то там окажутся и реальные кетайцы. которые пописдят и расчёты и технологии и неторопясь откопируют это у себя всё на кетайщине в полный рост

Хер знает. То что с НАСА происходит не забываем, 9 лет пилотируемый корабль клепали. Причём насколько я знаю с деньгами как раз у Маска проблем не было.
Много сейчас молодых американцев которые хотят инженерами работать?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<почитав дискуссию тихо ухмыльнулся>

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
... пишет:

ну тут такое дело что перед тем как начались эти нацпраздники с разбоями и грабежами у меня в омерице наш трамп указал американскому народу на луну и сказал - все идём туда. так что ежели туда двинут реальное бабло то там окажутся и реальные кетайцы. которые пописдят и расчёты и технологии и неторопясь откопируют это у себя всё на кетайщине в полный рост

Хер знает. То что с НАСА происходит не забываем, 9 лет пилотируемый корабль клепали. Причём насколько я знаю с деньгами как раз у Маска проблем не было.
Много сейчас молодых американцев которые хотят инженерами работать?


Ну, у нас какие инженеры клепали "Клипер", а сейчас "Федерацию"? Модуль "Наука"? И сколько денег на них попилили, вряд ли узнаем.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:<почитав дискуссию тихо ухмыльнулся>

Ты постоянно ухмыляешься, не ответив на конкретные вопросы.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну доник он конечно такой - звездобол изрядный. где то 99.9999% из того об чём он звездит это просто пустой звук и аккустическая атака
но чё то слишком часто об этом стали позвёздывать последнее время. флойд конечно луну затмил но оно рассетеся ещё неделек через пару и все снова вспомнят про гешефт поход на луну

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:<почитав дискуссию тихо ухмыльнулся>

Ты постоянно ухмыляешься, не ответив на конкретные вопросы.

шо говорит об крепкой и здоровенной психике

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю что золотые унитазы наса из 70х всё ещё горят и манят современное поколено гешефтеров. на "рынке" "недвижимости" всё что можно взяли. ирак "освободили" от нефти. с сирией обломились. нужна новая дебютная идея. в этом плане поход на луну выглядит вполне достойно с точки зрения навара

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педровна так ты читать умеешь. ну удивила. ну молодца

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:<почитав дискуссию тихо ухмыльнулся>

Ты постоянно ухмыляешься, не ответив на конкретные вопросы.

А ты регулярно бухой в жопу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Ты постоянно ухмыляешься, не ответив на конкретные вопросы.

А ты регулярно бухой в жопу.

Вот и поговорили. Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Хер знает. То что с НАСА происходит не забываем, 9 лет пилотируемый корабль клепали. Причём насколько я знаю с деньгами как раз у Маска проблем не было.
Много сейчас молодых американцев которые хотят инженерами работать?


Ну, у нас какие инженеры клепали "Клипер", а сейчас "Федерацию"? Модуль "Наука"? И сколько денег на них попилили, вряд ли узнаем.

А зачем все эти Клиперы и Федерации нужны то?
Что принципиально новое по сравнению с "Союзом" дают? - чисто рациональный вопрос.
На данный момент основная задача пилотируемого КК - доставка персоонала на МКС. Если какие-то более дальние задачи возникнут, напомню что "Союз" проектировался как КК для полёта к Луне.

Явно все эти проекты "сделать покруче" натыкаются элементарно на цифры. Денег.
Америкосы "Шатл" же тоже перепиливать не стали, похоронили нахер.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Ну, у нас какие инженеры клепали "Клипер", а сейчас "Федерацию"? Модуль "Наука"? И сколько денег на них попилили, вряд ли узнаем.

А зачем все эти Клиперы и Федерации нужны то?
Что принципиально новое по сравнению с "Союзом" дают? - чисто рациональный вопрос.
На данный момент основная задача пилотируемого КК - доставка персоонала на МКС. Если какие-то более дальние задачи возникнут, напомню что "Союз" проектировался как КК для полёта к Луне.

Явно все эти проекты "сделать покруче" натыкаются элементарно на цифры. Денег.
Америкосы "Шатл" же тоже перепиливать не стали, похоронили нахер.

Ну, сколь не втыкай в Жигули-копейку бортовой компьютер и климат-контроль, она останется Жигули-копейкой. А штаты "Шатл" хорошо так поюзали, похоронив за износом. Так получается, что клиперы-федерации для попила нужны, если спокойно Союзом обойтись можно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

А ты регулярно бухой в жопу.

Вот и поговорили. Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389

тихий незлобивый разговор русских интеллигентов о судьбах родины

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вот и поговорили. Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389

тихий незлобивый разговор русских интеллигентов о судьбах родины

В процессе вылавливания цыплячих пупков из куринного бульонаКитай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

А зачем все эти Клиперы и Федерации нужны то?
Что принципиально новое по сравнению с "Союзом" дают? - чисто рациональный вопрос.
На данный момент основная задача пилотируемого КК - доставка персоонала на МКС. Если какие-то более дальние задачи возникнут, напомню что "Союз" проектировался как КК для полёта к Луне.

Явно все эти проекты "сделать покруче" натыкаются элементарно на цифры. Денег.
Америкосы "Шатл" же тоже перепиливать не стали, похоронили нахер.

Ну, сколь не втыкай в Жигули-копейку бортовой компьютер и климат-контроль, она останется Жигули-копейкой. А штаты "Шатл" хорошо так поюзали, похоронив за износом. Так получается, что клиперы-федерации для попила нужны, если спокойно Союзом обойтись можно.

А чем 2101 с воткнутым компьютером, климат-контролем, движком новым будет отличатся принципиально от Opel Astra, Ford Fiesta?
Ксенон тоже не проблема воткнутьКитай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893

Ценой в первую очередь.

Разработки они не обязательно для попила - там решения какие-то отрабатываются в любом случае, которые опять же можно на "Союз" тот же воткнуть.
Или "Союз-3" сделать.

По поводу юзанья "Шатлов" - 40% погибли в катастрофах.
СтатистикаКитай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, сколь не втыкай в Жигули-копейку бортовой компьютер и климат-контроль, она останется Жигули-копейкой. А штаты "Шатл" хорошо так поюзали, похоронив за износом. Так получается, что клиперы-федерации для попила нужны, если спокойно Союзом обойтись можно.

А чем 2101 с воткнутым компьютером, климат-контролем, движком новым будет отличатся принципиально от Opel Astra, Ford Fiesta?
Ксенон тоже не проблема воткнутьКитай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893

Ценой в первую очередь.

Разработки они не обязательно для попила - там решения какие-то отрабатываются в любом случае, которые опять же можно на "Союз" тот же воткнуть.
Или "Союз-3" сделать.

Принципиально и от Москвича-401 отличаться не будет. Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389 Значит, научно-технический прогресс отменим? Зачем решения отрабатывать, когда Союз летает?
А может, всё наработанное на Союзе втыкают на Федерацию, всё-таки?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

А чем 2101 с воткнутым компьютером, климат-контролем, движком новым будет отличатся принципиально от Opel Astra, Ford Fiesta?
Ксенон тоже не проблема воткнутьКитай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 1048167893

Ценой в первую очередь.

Разработки они не обязательно для попила - там решения какие-то отрабатываются в любом случае, которые опять же можно на "Союз" тот же воткнуть.
Или "Союз-3" сделать.

Принципиально и от Москвича-401 отличаться не будет. Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389 Значит, научно-технический прогресс отменим? Зачем решения отрабатывать, когда Союз летает?
А может, всё наработанное на Союзе втыкают на Федерацию, всё-таки?


Конечно втыкают, но "Федерация" это другого класса КК, в 2.5 раза тяжелее. "Союз-2" не отменяет вообще никак.
Для чего более тяжёлый КК нужен на 6 человек сейчас я не вполне понимаю, учитывая что автоматизация и роботизация семимильными шагами скачет.
Человека в космос надо выводить там где автомат не может. А современные автоматы могут всё больше и больше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Принципиально и от Москвича-401 отличаться не будет. Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389 Значит, научно-технический прогресс отменим? Зачем решения отрабатывать, когда Союз летает?
А может, всё наработанное на Союзе втыкают на Федерацию, всё-таки?


Конечно втыкают, но "Федерация" это другого класса КК, в 2.5 раза тяжелее. "Союз-2" не отменяет вообще никак.
Для чего более тяжёлый КК нужен на 6 человек сейчас я не вполне понимаю, учитывая что автоматизация и роботизация семимильными шагами скачет.
Человека в космос надо выводить там где автомат не может. А современные автоматы могут всё больше и больше.

Таки попил? Китай планирует создать космический челнок с ядерным двигателем к 2040 году - Страница 2 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, с автомобилями сравнение совершенно некоректное. У атомобилей их "космос" меняется очень значительно. Качество дорог, ПДД, система обслуживания и т.п..
Там где всё как 60 лет назад - так там такие же как 60 лет назад и ездят. Вас количество "Буханок" в сельской местности не удивляет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения