Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии

+6
capt
генерал Чарнота
формат
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там не только нервы бацццке делают там и реальные были попытки экспроприаций от российского "эффективного" манагерья. в стиле михал барисыча хадарковского. втихаря всё скупить отсюда незаметно и до горизонта. а потом приехать с бригадой мордобойцев. но бацццка тогда засадил "русского" "эффективного" манагера в холодную. крику стояло - до поднебес. потом вынул его оттуда и пинком отправил под зад назад в россию. как говорят горячие эстонские парни в таких случаях - "нэпрыгодылос". пускай в пределах садового кольца свою плитку перекладывает

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:там не только нервы бацццке делают там и реальные были попытки экспроприаций от российского "эффективного" манагерья. в стиле михал барисыча хадарковского. но бацццка тогда засадил "русского" "эффективного" манагера в холодную. крику стояло - до поднебес. потом вынул его оттуда и пинком отправил под зад назад в россию. как говорят горячие эстонские парни в таких случаях - "нэпрыгодылос". пускай в пределах садового кольца свою плитку перекладывает

Это про кого конкретно?
Сажали то там многих.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас сюда приебыш прибежит смердить

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
... пишет:там не только нервы бацццке делают там и реальные были попытки экспроприаций от российского "эффективного" манагерья. в стиле михал барисыча хадарковского. но бацццка тогда засадил "русского" "эффективного" манагера в холодную. крику стояло - до поднебес. потом вынул его оттуда и пинком отправил под зад назад в россию. как говорят горячие эстонские парни в таких случаях - "нэпрыгодылос". пускай в пределах садового кольца свою плитку перекладывает

Это про кого конкретно?
Сажали то там многих.
Баумгартнер. А сейчас снова какие-то наезды у россиян - Беларуськалий демпингует.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:там не только нервы бацццке делают там и реальные были попытки экспроприаций от российского "эффективного" манагерья. в стиле михал барисыча хадарковского. но бацццка тогда засадил "русского" "эффективного" манагера в холодную. крику стояло - до поднебес. потом вынул его оттуда и пинком отправил под зад назад в россию. как говорят горячие эстонские парни в таких случаях - "нэпрыгодылос". пускай в пределах садового кольца свою плитку перекладывает

Это про кого конкретно?
Сажали то там многих.

щас тодд переслушает вотерса и придёт вспомнит. я помню тогда даже эхо москвы собиралось посылать добровольцев в белорусь вызволять проходимца бедолагу. какая то фамилия такая лошадиная. и после него там надолго отрубило. а сейчас снова говны в российской либерастии забурлили
причём что характерно тогда в едином либерастическом угаре слились все заклятые враги - и патрики и демики. образно говоря - соловьёв с соловьём

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Это про кого конкретно?
Сажали то там многих.

щас тодд переслушает вотерса и придёт вспомнит. я помню тогда даже эхо москвы собиралось посылать добровольцев в белорусь вызволять проходимца бедолагу. какая то фамилия такая лошадиная. и после него там надолго отрубило. а сейчас снова говны в российской либерастии забурлили
причём что характерно тогда в едином либерастическом угаре слились все заклятые враги - и патрики и демики. образно говоря - соловьёв с соловьём
Пост выше ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во во. я помню фамилия такая многоэтажная

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Действительно - фамилия лошадиннаяещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот. меня тогда больше всего потрясло как в одну секунду вдргу объединились все ветви кремлёвской синагоги. и официальная в пределах кремля и любительская снаружи его. все тут же выступили единой фронтой. и долго грозили не забыть и не простить. а потом этого баумана бацццка отправил взад в россию и про него все тут же забыли.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хм... что педивикия пишет:
"В июле 2013 года Баумгертнер объявил о выходе «Уралкалия» из партнёрства с «Беларуськалием» (начавшего несанкционированные самостоятельные продажи калийных удобрений, что привело к обвалу цен на продукцию[7]) и прекращении экспорта через совместного трейдера — БКК. На фоне белорусского демпинга единственным каналом экспортного сбыта был определён «Уралкалий-Трейдинг». Комментируя этот шаг, Баумгертнер пояснил: «Мы с сожалением вынуждены констатировать, что наше сотрудничество с белорусскими партнёрами в рамках БКК зашло в тупик». По его словам, «Уралкалий» в интересах поддержания уровня цен на калийные удобрения всегда настаивал на том, чтобы экспортные продажи обоих производителей осуществлялись через единую товаропроводящую сеть
...
26 августа 2013 года, находясь в Белоруссии по приглашению премьер-министра Михаила Мясниковича, Баумгертнер был арестован по обвинению в преступлении, предусмотренном ст. 424 Уголовного кодекса Белоруссии «Злоупотребление из корыстной заинтересованности», в нанесении ущерба в 100 млн долларов «Беларуськалию» и Белорусской калийной компании.

Он приехал, сопляк, его приглашает премьер-министр. Он сел нога за ногу и заявляет: не будет этого, не будет этого. Вышел, плюнул на Дом правительства и в аэропорт смеясь. А там его…
— Президент Белоруссии Александр Лукашенко об обстоятельствах ареста Баумгертнера

Аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес делового партнёра Баумгертнера, российского сенатора и бывшего акционера «Уралкалия» Сулеймана Керимова, он был объявлен в международный розыск. По предъявленным обвинениям Баумгертнеру и Керимову грозило в Белоруссии до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

В связи с задержанием Баумгертнера о действиях правоохранительных органов Белоруссии в резкой критической форме высказались заместители Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов и Аркадий Дворкович. В Правительстве России назвали произошедшее в Минске «странным, непартнёрским и неадекватным», предупредили, что некоторые вопросы сотрудничества двух стран могут быть пересмотрены.

30 августа немедленного освобождения Баумгертнера потребовал помощник президента РФ Юрий Ушаков, 6 сентября безусловного и незамедлительного освобождения Баумгертнера потребовал МИД РФ.
6 сентября суд в Минске отказал в жалобе на арест и оставил Баумгертнера под стражей.
По мнению радиостанции «Голос Америки», скандал вокруг ареста главы «Уралкалия» мог перерасти в очередную торговую войну между Россией и Белоруссией. Деловой портал РБК охарактеризовал арест Баумгертнера, как захват заложника.
...
10 сентября президент Белоруссии А.Лукашенко, комментируя ситуацию вокруг топ-менеджеров «Уралкалия», заявил, что «в связи с неприличными действиями этих российских негодяев у нас сложились определённые проблемы с реализацией калийных удобрений».

11 сентября президент «Роснефти» Игорь Сечин, первым из крупных российских бизнесменов встретившийся в Минске с Лукашенко после ареста Баумгертнера, пояснил, что дело «Уралкалия» никак не влияет на взаимоотношения с Белоруссией. Не видит проблем также глава «Газпрома» Алексей Миллер. 15 сентября стало известно, что пока Баумгертнер ждёт своей участи в СИЗО КГБ Белоруссии, «Роснефть» будет бороться за долю Керимова в «Уралкалии», на которую также претендует питерский банкир Владимир Коган. Согласно условиям белорусской стороны, озвученным адвокатом Александром Добровинским, как только Керимов продаст свой пакет акций «Уралкалия», Баумгертнер сможет обрести свободу и вернуться в Россию. Из этих фактов эксперты делают вывод, что вокруг фигуры Баумгертнера развернулся торг, а смысл его ареста заключается, главным образом, в перераспределении акций «Уралкалия»"

Чёт куй его знает, смахивает на беспредел.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмотри современное состояние Березняков, Джокер. Поймёшь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Посмотри современное состояние Березняков, Джокер. Поймёшь.

Слушай, не надо тут как дядя Вася у пивнухи заяснять - что именно с Березняками и какими Березняками?
Каким это боком к Уралкалию?
Что именно не поделили, с какой стати Лука выкуп в 2 миллиарда требовал?
История смахивает на мафиозные разборки из за тонны кокса.

Просто за то что "сел развалясь" и "плюнул на дом правительства" - я так понимаю даже в Белоруссии не сажают.
Или сажают?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Это про кого конкретно?
Сажали то там многих.
Баумгартнер. А сейчас снова какие-то наезды у россиян - Беларуськалий демпингует.

И газопровод хотели забрать, вот не помню забрали или нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:
Баумгартнер. А сейчас снова какие-то наезды у россиян - Беларуськалий демпингует.

И газопровод хотели забрать, вот не помню забрали или нет.
Хотели ремонтировать ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:Посмотри современное состояние Березняков, Джокер. Поймёшь.

Слушай, не надо тут как дядя Вася у пивнухи заяснять - что именно с Березняками и какими Березняками?
Каким это боком к Уралкалию?
Что именно не поделили, с какой стати Лука выкуп в 2 миллиарда требовал?
История смахивает на мафиозные разборки из за тонны кокса.

Просто за то что "сел развалясь" и "плюнул на дом правительства" - я так понимаю даже в Белоруссии не сажают.
Или сажают?
Блять, nиздюк ты ольгинский, ну с тобой по-хорошему не получается же. Гугли Березняки, состояние, наркоман.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче что сам нарыл, суть:
"Белорусско-российский калийный конфликт разразился в конце июля прошлого года, когда "Уралкалий" объявил о прекращении продаж через Белорусскую калийную компанию (БКК). Ранее через этого трейдера осуществляли продажи и "Уралкалий", и государственный "Беларуськалий", при этом обе стороны обвиняли друг друга в несогласованных продажах в обход БКК. Баумгертнер был арестован летом в Минске по обвинению в злоупотреблении полномочиями. В конце ноября топ-менеджер был экстрадирован в Москву и затем помещен под домашний арест. Также белорусские власти объявили в международный розыск совладельца компании Сулеймана Керимова, но позднее сняли запросы в Интерпол на розыск Керимова и Баумгертнера."

Короче как обычно все пи3дили на карман в обход портала официально устаканенного, но тут с какой то радости Баумгертнер с Керимовым решили этот белорусский портал вообще послать накуй.
Но поскольку у бацки есть свой КГБ и лапа в Кремле - кончилось тем что обоих бодрых пацанов от Уралкалия вообще отодвинули - Керимова заставили акции Уралкалия Прохорову продать.
После чего по просторам калийного рынка вновь разлилось тишь и благорастворение.

Героев в данной истории не вижу никакихещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: _J0ker (Сб 6 Июн - 21:49), всего редактировалось 2 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Слушай, не надо тут как дядя Вася у пивнухи заяснять - что именно с Березняками и какими Березняками?
Каким это боком к Уралкалию?
Что именно не поделили, с какой стати Лука выкуп в 2 миллиарда требовал?
История смахивает на мафиозные разборки из за тонны кокса.

Просто за то что "сел развалясь" и "плюнул на дом правительства" - я так понимаю даже в Белоруссии не сажают.
Или сажают?
Блять, nиздюк ты ольгинский, ну с тобой по-хорошему не получается же. Гугли Березняки, состояние, наркоман.

Пшёл нах, алкашь, заи6ал.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:
Баумгартнер. А сейчас снова какие-то наезды у россиян - Беларуськалий демпингует.

И газопровод хотели забрать, вот не помню забрали или нет.

Забрали. У бацки всё время денег не хватает, соответственно постоянно у него что-то пытаются вынуть.
Но Лукашенко спонсоров не раз посылал, западные ему санкции вломили вообще лет на 20, относительно недавно что-то сняли - не знаю насколько.

Галичу и Триточкину

Anonymous
Гость

ребзя, соберетесь - маякните. я с вами. у меня на первое время есть..... эээээ... ну короче угол сада маслом оружейным поливаю регулярно
а там добудем

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галичу и Триточкину пишет:ребзя, соберетесь - маякните. я с вами. у меня на первое время есть..... эээээ... ну короче угол сада маслом оружейным поливаю регулярно
а там добудем
Если что, то я знаю, где найти. Тут недалеко.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в париизанах главное это водка и сало. костры там песни всякие и пляски. огурчики малосольные тож

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:в париизанах главное это водка и сало. костры там песни всякие и пляски. огурчики малосольные тож

В партизанах главное это бабы и их промежность. А вотка и сало идут на смазку.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про баб и смазку больше всего трындят те у кого уже дней с тыщ 5ть как не вставало даже с подьёмным механизмом

вот это дело!

Anonymous
Гость

Если что, то я знаю, где найти. Тут недалеко.

вот уже тактика и в стратегию переходит.


А европидарасов сюда не звали, они идут лесом в навукраину.  их там радужные ребята ждут не дождутся.
у нас тут свои славянские разборки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

налей налей братину полней
бездельник тот кто с нами не пьёт

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения