Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

нет, не вдул бы

Anonymous
Гость

Непонятно, почему это село привлекло внимание Гайдар, там даже нет школы, больницы, а из инфраструктурных объектов только почта. Журналисты предполагают, что это связано с тем, что она собирается выдвигаться от местного округа на выборы в парламент Украины.

Впрочем, ранее Мария Гайдар решила досрочно снять с себя полномочия Одесского областного совета. Соответствующий проект решения облсовета был опубликован позднее.

Напомним, что Мария Гайдар – дочь известного реформатора 90-х Егора Гайдара. В России она занималась активным продвижением наследия своего отца. Какое-то время работала заместителем председателя правительства Кировской области при губернаторе Никите Белых.
После присоединения Крыма к России приняла предложение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили стать его советником.
Отказалась от гражданства России и приняла гражданство Украины.
Затем стала депутатом Одесского областного совета от "Блока Петра Порошенко "Солидарность" и заместителем Саакашвили. Опала бывшего президента Грузии коснулась и Марии Гайдар.

Сначала она ушла с поста советника, а накануне сняла с себя полномочия депутата Облсовета. Украина не стала матерью для бежавших в нее российских оппозиционеров, говорит координатор движения "Гражданский патруль" Ростислав Антонов.

"Мария повторила путь многих российских деятелей, поверивших в светлое будущее украинской государственности", - комментирует поворот в судьбе Гайдар Ростислав Антонов. По его мнению, их ошибка была в том, что они искали лучшей жизни, вместо того, чтобы пытаться обустроить ее в родной стране.

"Нет вины романтиков в том, что Украина оказалась им не матерью, а людоедом, пожирающим своих детей. Но и возврата в Россию им нет, и не будет. Опыт Гайдар показывает, что плоха или хороша Россия, но ничего другого у нас с вами нет, и не будет. И нужно стремиться к тому, чтобы сделать жизнь лучше здесь, а не искать лучшей доли там, где нас никто не ждёт", - говорит он.


Ну чо? Поравалить?
  Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 997938441

2Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? Empty в монастырь селили Ср 24 Июн - 18:28

раньше

Anonymous
Гость

если кто политически провалился

было в общем удобно и без кровопролитиев

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насрать на Машу. Деградация полная, на примере 4 поколений Гайдаров.

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. предыдущее поколено уже было глубоко ниже нуля а маша похоже нащупала дно

Генетик-самоучка

Anonymous
Гость

да. предыдущее поколено уже было глубоко ниже нуля а маша похоже нащупала дно

Ерунда. Её саакашвиленок это дно проломит.

Жуткая смесь - Сракашвиль и Гайдарша.

Там одни Каины должны их nизды лезть.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Закономерно.
На новость не тянет, и так ясно было что на помойке закончит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Ещё неизвестно где ты

Anonymous
Гость

Закономерно. На новость не тянет, и так ясно было что на помойке закончит пишет:
закончишь, старый дурак....Она хоть попыталась, а ты всю жизнь в холуях. Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Ещё неизвестно где ты пишет:
закончишь, старый дурак....Она хоть попыталась, а ты всю жизнь в холуях. Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 2706675327


Тебе точно неизвестно ))))
А мне вполне. Работающий пенсионер, две квартиры, имение с 10га земли, три машины (моя, жены и в имении, по полям скакать)....
Надо не пытаться подпрыгнуть под кого-то, где пригреться можно, а реальные дела делать
Для людей, для страны, для себя, в меру своего образования и способностей
А пистить на фороме - не мешки ворочать альбо за струны адекватно дергать
Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 1783985487


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бренчи, дальше клоун

Anonymous
Гость

Надо не пытаться подпрыгнуть под кого-то, где пригреться можно, а реальные дела делать пишет:
я тебе там уже написал. Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 2741042683

Спасибо Путину за это?

Anonymous
Гость

Тебе точно неизвестно )))) пишет:
lol!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дурилка, ты должен был тут написать про придворное лизание задниц, объедки с барского стола и прочее такое подобное!
и еще приписать - сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.

всё вас учить нужно, олухи царя небесного, даже в таких мелочах!


Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:дурилка, ты должен был тут написать про придворное лизание задниц, объедки с барского стола и прочее такое подобное!
и еще приписать - сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.

всё вас учить нужно, олухи царя небесного, даже в таких мелочах!


Как разбились амбициозные планы Марии Гайдар и куда она cъeблaсь сейчас? 2741793389

Его учить бесполезно. Там в бестолковке автоответчик с тремя фразами на все случаи. И аварийный клапан, когда башню сносит.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t115295p30-topic?highlight=%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD

04, 2020 2:35 pm



[b]Миша, ты не идиот,
случайно?Мне тут один враг из-за бугра угрожает физической расправоЙ, А ТЫ ЕГО СОУЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТСЯ! Я сейчас же подаю заявление в ваше ФСБ. Твой айпи вычислить никакой проблемы Террорист ты наш, экстремист, не составит. Ты мне угрожал физической расправой вместе с со своим забугорном диверсантом, шпионом, вредителем, течкой! Грозились меня похитить и военную тайну узнать.




Мойша, да я под
госохраной. Свистну- тебе ласты завернут. - Ну, да, Течка, был я вторым пилотом на Буране у Волка, и Путина ненавижу, считаю даже фонарь ему лишний, Давай выведи меня на чистую воду гебешная сволочь!


Это просто праздник какой-то. Знакомый полковник ФСО коньяком чуть не подавился от смеха, когда я ему это почитать подсунул.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что там кстати никита. как оно ему сидится

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения