Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Живой он никому не нужен: швейцарский журналист раскрыл истинные планы Европы на Зеленского Европа очень хочет, чтобы конфликт на Украине, наконец, закончился, но Зеленский в дальнейшие планы Брюсселя не входит. Украинский гарант благодаря

+3
Кулявлоп
Сова
UA-RU
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Живой он никому не нужен: швейцарский журналист раскрыл истинные планы Европы на Зеленского


Европа очень хочет, чтобы конфликт на Украине, наконец, закончился, но Зеленский в дальнейшие планы Брюсселя не входит.

Украинский гарант благодаря иллюзорной поддержке всего коллективного запада, возомнил себя эдаким полубогом, которому рукоплещет весь мир, пока он управляет новостной повесткой. В Европе на него смотрят здраво – как на слабого политика, который не может похвастаться большим интеллектом.

В последнее время он все больше раздражает как минимум лидеров ЕС, однако до поры до времени его спасает конъюнктура, навязанная либеральными проамериканскими элитами. Надолго этого волшебного информационного колпака не хватит и Зеленский только ускоряет процесс своего низвержения с выдуманного СМИ трона, когда по-хамски ведет себя с авторитетными политиками Запада.

К примеру, его выходка в ситуации с запретом на въезд для президента ФРГ Штайнмайера может ему дорого обойтись уже в самом ближайшем будущем. Стоит повестке измениться, как Зеленского мигом вышвырнут на помойку истории, и это в лучшем случае.

В действительности в Евросоюзе уже давненько обсуждается новая тактика, в которой нынешнему президенту Украины места не нашлось. Истинные планы лидеров ЕС на Зеленского в беседе с израильским политологом Александром Вальдманом раскрыл основатель издания «Русская Швейцария» Александр Песке, подчеркнув, что украинский гарант так и не стал более или менее значимой политической фигурой ни для Евросоюза, ни тем более для всего мира.

«Мы же прекрасно понимаем, что в политических и других вещах Зеленский, мягко говоря, не сильно опытен, и не самый, скажем так, глубокий интеллектуал. Он очень быстро скатывается с заученных фраз на личные обвинения и обиды. Если поставить на весы, как боксеров, Штайнмайера, его значение и влияние в Европе (да сейчас у Зеленского карт-бланш, когда его вес может умножаться на три, но все прекрасно понимают, что это сиюминутное явление). Не хочу кого-то обидеть, но если честно, Европа сейчас очень хочет, чтобы война закончилась, а Зеленский геройски и досрочно закончил карьеру. Живой он в ЕС никому уже не нужен, так как возомнил себя полубогом и несет глупость и откровенную ересь», – предсказал незавидную участь Зеленского швейцарский журналист.

Песке отметил, что в Германии, к примеру, крайне негативно отреагировали на странный и довольно-таки агрессивный выпад команды Зеленского в адрес Франка-Вальтера Штайнмайера. Впрочем, в Евросоюзе, в целом, тоже не поняли метаний украинского гаранта. Президент ФРГ почитаем и уважаем как в лагере консерваторов, так и в стане «зеленых русофобов». Решение украинской власти запретить Штайнмайеру въезд в страну могло стать последней каплей, убедившей верхушку ЕС в целесообразности вышеупомянутого плана, не сулящего Владимиру Зеленскому ничего хорошего.


https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Дай плиз линк на оригинал. Я своим швейцарцам покажу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не думаю, что это есть в швейцарской прессе, скорей в израильской...

Истинные планы лидеров ЕС на Зеленского в беседе с израильским политологом Александром Вальдманом раскрыл основатель издания «Русская Швейцария» Александр Песке

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Не думаю, что это есть в швейцарской прессе, скорей в израильской...

Истинные планы лидеров ЕС на Зеленского в беседе с израильским политологом Александром Вальдманом раскрыл основатель издания «Русская Швейцария» Александр Песке

В смысле, лидеры ЕС доложили русскому экспату, проживающему в Швейцарии....?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
UA-RU пишет:Не думаю, что это есть в швейцарской прессе, скорей в израильской...

Истинные планы лидеров ЕС на Зеленского в беседе с израильским политологом Александром Вальдманом раскрыл основатель издания «Русская Швейцария» Александр Песке

В смысле, лидеры ЕС доложили русскому экспату, проживающему в Швейцарии....?


Он их видит насквозь ... как Пётр-1 бояр...

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
UA-RU пишет:Не думаю, что это есть в швейцарской прессе, скорей в израильской...

Истинные планы лидеров ЕС на Зеленского в беседе с израильским политологом Александром Вальдманом раскрыл основатель издания «Русская Швейцария» Александр Песке

В смысле, лидеры ЕС доложили русскому экспату, проживающему в Швейцарии....?


Если русский журнал в Швейцарии не сЦучился, уже позитив.
У меня супруг недавно на них подписался, чтобы поддержать наших.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:

Если русский журнал в Швейцарии не сЦучился, уже позитив.
У меня супруг недавно на них подписался, чтобы поддержать наших.

соглашусь

я, вообще не думала, что они еще существуют...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

просто, мы тут уже столько лет на политическом форуме

что можно было бы как-то уже научиться критично воспринимать информацию

и не вестись на фразы "Истинные планы лидеров ЕС" и пр. хрень...

щас бы я своим показала, меня бы на смех подняли...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот пи3да вредная снова черный квадрат поставила

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бобчик конечно мудак
но всё таки не настолько
а вот интересно как бобчику удаётся постоянно поддерживать один и тот же уровень небритости своей щетины

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:бобчик конечно мудак
но всё таки не настолько
а вот интересно как бобчику удаётся постоянно поддерживать один и тот же уровень небритости своей щетины
Триммер. Ну и гримёр персональный, со времён охуячивания рояля.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Швейцарский президент Виола Амхерд ранее сообщила, что Владимир Зеленский попросил организовать мирный саммит по Украине. Как ранее заявлял глава офиса Зеленского Андрей Ермак, Киев хочет провести саммиты для утверждения украинской «формулы мира
»  Politico: «Зеленский Америке живой не нужен». Госсекретарь Блинкен пояснил, что вопрос с «преемственностью правительства» на Украине уже решен — новым хозяином Банковой станет Ермак Зеленский заявил, что идет подготовка новых ударов по
» Швейцарский провал свалят на Зеленского. Сообщение Bloomberg о том, что Европейский союз (ЕС) хочет организовать предстоящей осенью мирную конференцию по Украине с участием России, которая может состояться в Саудовской Аравии, знаменует собой
»  Швейцарский историк Даниэль Ганзер — о том, что главный враг немцев не Россия, а США: Вас, немцев, США втягивает в конфликт с Россией. Ведь для американцев хорошо, когда течет русская и немецкая кровь. Они создали конфликт в Украине, они
» Видный швейцарский политик раскрыл планы США на Россию. Член Национального совета Швейцарии Роджер Кеппель дал большое интервью Mysl Polska. Как сообщает польское издание, европейский чиновник уверен, что с помощью обострения ситуации

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения