Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что ето было в питере сегодня ? у вас все в порядке ?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн

джейн
Гуру
Гуру


мне прислала седня одна девушка из арт класса ..она питерская. говорит американская зараза по всему миру пошла ...
а вчера у нас черные вообче окуели ...
они перетопили и перебили все памятники героев американской гражданской войны и всех лидеров отзов современной америки ..и взялись ...за кого бы вы думаете ?
за Иисуса Христа ....он слишлом белый везьде . а они считают он должен быть черным ...интересно сглотнут и ето власти ? я бы уже давно перестреляла всю ету шваль...
честно такого я никогда не видела и не слышала . сегодня уговаривала мужа емигрировать на острова Кука.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нет Джейн, они не это слово
они правы
читаем

20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
21 и выпил он вина, и опьянел; и он был обнаженным в шатре своем.
22 И Хам, отец Ханаана, увидел наготу отца своего, и рассказал двум братьям.
23 Сим же и Иафет взяли одежду и , положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
24 И Ной проснулся от вина своего и узнал , что его младший сын сделал ему.
25 И сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
26 И сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему.
27 Бог Иафета, и Он будет обитать в шатрах Сима; Ханаан же будет рабом ему.
- Бытие 9: 20-27 , Король Джеймс Версии


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ничего не понял

Anonymous
Гость

ты к чему это ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ничего не понял пишет:ты к чему это ?
это идеологическая защита рабства
и сейчас опять об этом вспомнят что ето было в питере сегодня ? у вас все в порядке ? 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да просто расплодилось Навальных по всему шарику, залог общественного спокойствия - паковать по камерам придурков присевших на Ю-тюб, инстаграм и прочие социальные сети.
Сука,я с подрастающим поколением устал уже спорить, молодым в силу того что у них опыта жизненного нет кажется что это революционеры какие-то.
И Джейн, ни на какие острова от них сбежишь - разве что туда где инета нет от слова совсемчто ето было в питере сегодня ? у вас все в порядке ? 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Да просто расплодилось Навальных по всему шарику, залог общественного спокойствия - паковать по камерам придурков присевших на Ю-тюб, инстаграм и прочие социальные сети.
Сука,я с подрастающим поколением устал уже спорить, молодым в силу того что у них опыта жизненного нет кажется что это революционеры какие-то.
И Джейн, ни на какие острова от них сбежишь - разве что туда инета нет от слова совсемчто ето было в питере сегодня ? у вас все в порядке ? 1048167893
Эх. Джокер
просто так что ли они столько времени подсаживали народ на ютубы с инстаграмами
а как мило всё начиналось
масса друзей приятелей через одноклассников и вконтакте нашлись
а потом пошло поехало и вот уже детишки с рождения под чутким руководством родителей начинают выкаблучиваться перед экраном
а потом смотрите у меня 100 подписчиков у меня 1000 у меня миллион!!!
и бабки рекой и хомяки лайкают и покупают вебинары
а потом бац и Бали, мотоцикл и смерть в 18 лет
даже у нас отметились по поводу
решили тоже бабла срубить на смерти несчастной



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

понимаю что не по теме
но почитайте хотя страниц 7-10
не надо всё
чтобы хотя бы составить себе картинку как это работает
я понимаю, что лень и неинтересно
но это другое чтение и другой мир
и чтобы не быть мамонтом и динозавром, чтобы понимать почему подростки разговаривают матом
надо иногда читать подобные форумы просто
и это мировой тренд, а не типа опять российская девочка что то там учудила(((
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-18-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C.11039/


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Жопер- клинический

Anonymous
Гость

идиот что ето было в питере сегодня ? у вас все в порядке ? 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:понимаю что не по теме
но почитайте хотя страниц 7-10
не надо всё
чтобы хотя бы составить себе картинку как это работает
я понимаю, что лень и неинтересно
но это другое чтение и другой мир
и чтобы не быть мамонтом и динозавром, чтобы понимать почему подростки разговаривают матом
надо иногда читать подобные форумы просто
и это мировой тренд, а не типа опять российская девочка что то там учудила(((
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-18-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C.11039/

Да почему не по теме, вполне тоже по теме.
Что принципиально изменилось - мощность каналов и охват. Практически насквозь.
И что эти малолетние блогерши, что Навальный явления одного порядка.
В принципе если с литературой сравнивать - в начале литература то тоже с "Новеллино" начиналось, пошлятина и убожество. Всё эти человеческие системы растут как пирамида, надо миллион "Новеллино" что бы потом на вершине оказался "Маленький принц".
Ну и пирамида этих каналов тоже растёт, охват аудитории будет требовать всё большей компетенции, постепенно все эти дебилы будут вытеснятся, естественно.

Тут мне кажется со стороны государства должна работа делатся, что уровень поднять.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения