Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если верить неожиданным предсказаниям Симпсонам, которые странным образом воплощаются,

+4
формат
империалист
Глазенап©
staples11
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

надежды юношей питают

Anonymous
Гость

Отраду старым подают lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Ну тогда не nизди про токарей.

Может тебе ещё про то как на Чеколде титановую конструкции Су-34 лазером в камере варят рассказать?
Лучше, не буду тебя расстраивать, а то ты в порыве чувств последний напильник казённый сломаешь...
...у Батьки и так проблемыЕсли верить неожиданным предсказаниям Симпсонам, которые странным образом воплощаются, - Страница 3 1048167893
И причём тут сварка титана к вакансиям для квалифицированных рабочих в Москве? А твой уровень знаний техмаша мне известен. Не отрицательная бесконечно малая величина. Так что ещё раз -  не nизди.

??.

Anonymous
Гость

...у Батьки и так проблемы
тотлеб батькин фанат? Если верить неожиданным предсказаниям Симпсонам, которые странным образом воплощаются, - Страница 3 1485540604

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Может тебе ещё про то как на Чеколде титановую конструкции Су-34 лазером в камере варят рассказать?
Лучше, не буду тебя расстраивать, а то ты в порыве чувств последний напильник казённый сломаешь...
...у Батьки и так проблемыЕсли верить неожиданным предсказаниям Симпсонам, которые странным образом воплощаются, - Страница 3 1048167893
И причём тут сварка титана к вакансиям для квалифицированных рабочих в Москве? А твой уровень знаний техмаша мне известен. Не отрицательная бесконечно малая величина. Так что ещё раз -  не nизди.

А при том что квалифицированные рабочие что тут, что в Москве вполне себе неплохо себя чувствуют - что ты там из своей дыры видишь никого не волнует.

И лучше не объявляй себя тут специалистом охеренным, я же регулярно экзамены принимаю, видал понты то. Заи6ёшся их сдавать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
И причём тут сварка титана к вакансиям для квалифицированных рабочих в Москве? А твой уровень знаний техмаша мне известен. Не отрицательная бесконечно малая величина. Так что ещё раз -  не nизди.

А при том что квалифицированные рабочие что тут, что в Москве вполне себе неплохо себя чувствуют - что ты там из своей дыры видишь никого не волнует.

И лучше не объявляй себя тут специалистом охеренным, я же регулярно экзамены принимаю, видал понты то. Заи6ёшся их сдавать.
Бля, какие экзамены, что ты курил? И заканчивай про рабочих в Москве, ты ниxyя не знаешь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

А при том что квалифицированные рабочие что тут, что в Москве вполне себе неплохо себя чувствуют - что ты там из своей дыры видишь никого не волнует.

И лучше не объявляй себя тут специалистом охеренным, я же регулярно экзамены принимаю, видал понты то. Заи6ёшся их сдавать.
Бля, какие экзамены, что ты курил? И заканчивай про рабочих в Москве, ты ниxyя не знаешь.

В смысле что курил - вот сессия идёт, принимаю экзамены.
А про знаешь - может ты что-нибудь нам сирым и убогим, не видящим нихера вокруг расскажешь - что у нас тут вокруг?
Что именно тебя не устраивает с вакансиями токарей тех же в Москве, конкретно?

Если ты не врубаешься - ты со своими пьяными оценками всего вокруг без малейшей аргументации уже подзаи6ал до 6левотины.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Бля, какие экзамены, что ты курил? И заканчивай про рабочих в Москве, ты ниxyя не знаешь.

В смысле что курил - вот сессия идёт, принимаю экзамены.
А про знаешь - может ты что-нибудь нам сирым и убогим, не видящим нихера вокруг расскажешь - что у нас тут вокруг?
Что именно тебя не устраивает с вакансиями токарей тех же в Москве, конкретно?

Если ты не врубаешься - ты со своими пьяными оценками всего вокруг без малейшей аргументации уже подзаи6ал до 6левотины.
Тебе, сирому и убогому, объяснять бесполезно. У тебя уровень интеллекта очень низкий. Какое отношение я имею к твоим экзаменам, Джокер?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

РФ наращивает мускулы ? я вас умаляю )))) в РФ до сих пор нет своего станкостроения !
какие бл9дь мускулы о чем вы ?? дебилы бл9дь )))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения