Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот оно истинное искусство - 2 лимона грина неким магическим образом превратились в 10ть штук. и кира ещё требует справедливости

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так вродь он должен по суду к условному и штрафу 2 ляма возместить.
По меньшей мере я читала где т седня.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кроме того, суд удовлетворил в полном объеме иск Министерства культуры к фигурантам дела «Седьмой студии» и постановил взыскать 129 млн руб. с Серебренникова, Малобродского и Итина. Малобродскому и Итину также запретили на три года занимать административно-хозяйственные должности в государственных учреждениях культуры. Адвокат Серебренникова Дмитрий Харитонов сообщил, что защита обжалует приговор.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/06/2020/5ef601309a7947609157158f?from=from_main

Вот же в твоей ссылке.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Днем 26 июня суд приговорил Серебренникова к трем годам условно и назначил ему штраф 800 тыс. руб. Бывший гендиректор «Седьмой студии» Юрий Итин получил три года условно и штраф 200 тыс. руб., а продюсер Алексей Малобродский — два года условно и штраф 200 тыс. руб. Еще одному фигуранту дела — экс-начальнику департамента господдержки Минкультуры Софье Апфельбаум — переквалифицировали обвинение с мошенничества на халатность. Ее оштрафовали на 100 тыс. руб., но освободили от наказания из-за истечения сроков давности.
====================================
итого: 800 + 200 + 200 + 100 тыр = 1,300 тыр
и где те 129 лимонов. откуда они должны возникнуть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В твоей ссылке еще ниже. Я тебе скопировала.
Я тож сначала охренела а потом страницу до конца открутила.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и квартирку в германии и тоёту кире оставят. только немного подержат в залог. вот каким образом тут дебет с кредитом будут сводить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут пердимонокль же в чём. в 90х всем было сказано - всё госбогадельня закончилась. теперь на этом рынке каждый лопает только то что сам же и натопал. всем спасибо. все свободны.
и все получив свободу и лишившись бабла пошли почёсывая тыквы в раздумьях как нам жить дальше
и вроде бы - рынок. каждый на нём торгует чем может и зарабатывает чем г.бог пошлёт. всё вроде честно
НО - одновременно соцз-м с элементами жизни морского царя вернули вначале слугам государевым и слугам народным. затем - деятелям т.н.искусств
и тут началось нечто непостижимое

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я с тобой полностью согласна точкин, что либо туда, либо обратно. Если цоциализм - так штоб у всех одни колготки, полбатона докторской и пачка пельменей, но пенсия, муз школа и кружок моделизма с какой нить волейбольной секцией и талантливых толкаем всей страной.
Если капитализм, то дикий как у трампа или болсонаро. Иди работай и воруй. Сможешь выбиться, заработать или даж натырить ярды чтоб не поймали или продать голую жопу за 2 ляма, все твое.
Вот эта хрень туда-суда ЗАДОЛБАЛА. Тут читаем, тут не читаем, тут рыбку заворачиваем. У меня в женеве вот ровно один один в один мини Россия. Задолбало.

задолбала

Anonymous
Гость

Ты действительно психбольная . ни куя не понятно что ты хочешь этим сказать , о чем ты пишешь и к чему ты всегда бассейн и муз школу приплетаешь. Ты еще дурней Пшолтуха . Сиди на своей теме и не лезь к людям

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

задолбала пишет:Ты действительно психбольная . ни куя не понятно что ты хочешь этим сказать , о чем ты пишешь и к чему ты всегда бассейн и муз школу приплетаешь. Ты еще дурней Пшолтуха . Сиди на своей теме и не лезь к людям
Да блин, замени кружок учебником перельмана, хорошей школой, волейбол - футболом доступным с трибунами.

Топик про культуру, дебил. Что берут из кармана гос-ва и безотчотно тырят какие то люди. Где культура? Я ролик вешала со свисс культурой, которая зарабатывала ярды и экономике давала 10 проц. Ее запретили. Тупо. Всю. Снизу и доверху. И перераспределяют бюдж деньги на попил от культуры. Точь в точь.
Спорт - тож самое. Снизу доверху попил.

Сегодня цифры дали по нашим кантонам сколько напилили на образовании, поддержке медицыны, спорта, культуры . 360 лямов щас ссылу найду по состоянию на 31 мая. Вникни. Собираемость налогов под вопросом. Кэш разрыв уже сейчас. И пох мне, кто запускает руку в бюджет, кира голая жопа или футбольный клуб серветт. У них - социализм. А у людей соц кризис шарашит и цыфры людей падающих в нищету тока увеличиваются и им макаронами платят.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Il est encore difficile de chiffrer précisément ces coûts intermédiaires, mais l’estimation donne une idée. Les cantons qui ont le plus déboursé sont aussi les plus gros:

- Berne: 518 millions

- Vaud: 403 millions

- Genève: 364 millions

- Valais: 250 millions

- Fribourg: 218 millions

- Neuchâtel: 58 millions

- Jura: 12 millions

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Женева - это 500 тыщ человек.
Сюда не входит безработица, кредитование, социалка.
Это попили образование, культура, медицина, спорт.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю он пытается сказать что он всегда верил что швейцария это такой рай на земле куда ушёл проф пляйшнер на лыжах от штирлица по сухой германской земле. а ты ему раскрываешь глаза и рвёшь шаблон про то что рая нет на этой земле и что даже путЭнское гЭстапО это плод его собственного нетрезвого воображения

как то так

Anonymous
Гость

Галич , дорогая , тут многие не знают где эта Женева находится (Шутю канешна) но 100 % похер что там делается в ихних бассейнах

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я думаю он пытается сказать что он всегда верил что швейцария это такой рай на земле куда ушёл проф пляйшнер на лыжах от штирлица по сухой германской земле. а ты ему раскрываешь глаза и рвёшь шаблон про то что рая нет на этой земле и что даже путЭнское гЭстапО это плод его собственного нетрезвого воображения
Говорят, точкин, что рай где т есть в швейцарии. Типа нескольких немецких кантонов, куда и дошел плэйшнер.
У меня в жэ и во многих франкоязычных кантонах есть самый дикий попил. И он был здесь всегда. И анатольна давала ссылки, и я пыталась давать раньше.
Женева при этом управляется как бы «левыми» это типа ваших клинтонов. Как бэ социализм, но для избранных и из бюджета. А все остальные в диком капитализме.
Спать пойду. Сегодня как собака носилась целый день.
Споков!

как то так

Anonymous
Гость

В это время даже Германия с Францией это "замкадовское " "Гадюкино" . Сейчас все внимание приковано к двум великим державам . Это РФ и США. Кому то это нравится , кому то нет но это судьба такая у великих

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

как то так пишет:Галич , дорогая , тут многие не знают где эта Женева находится  (Шутю канешна) но 100 % похер что там делается в ихних бассейнах
Да я ваще с точкиным разговаривала. В попытке сказать, что с голой жопы хоть пытаются стрясти чо т и как то наказать. У нас этими деньгами бонусы раздадут себе и все зашибись. А дальше хоть трава не расти.
Везде по большому счету одно говно. Ну кроме 5 благословенных плейшнеровских кантонов.
Спи, негра, спокойно.
Что путин, что президентша наша - одно говно по большому и по малому счету.

19вот оно истинное искусство - 2 лимона грина неким магическим образом превратились в 10ть штук. и кира ещё требует справедливости  Empty а не бывает в природе Сб Июн 27, 2020 12:26 am

чистого искуства хочу

Anonymous
Гость

когда б вы знали из какого сора растут стихи и прочая колбаса

так и сияющий дворец капитализма растет на нашей почве

из еще коммунистических привилегий и распределителей

ведь было равенство при котором некоторые были

значительно равнее других такими и остались

см. боярин мигалкин и миша 2% и мультимиллионер Немцов

главный оппозиционер живущий напротив Кремля и тп

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я не знаю. "капитализм" в россии строили лучшие мальчики в коротких розовых штанищках с помочами и в панамках на пытливых йибальцах. в полном и абсолютном соответствии с лучшими рекомендациями собаководов гарвардской школы. и вот они строили сторили и наконец когда построили то выяснилось что опять вышло гофффно

21вот оно истинное искусство - 2 лимона грина неким магическим образом превратились в 10ть штук. и кира ещё требует справедливости  Empty не совсем Сб Июн 27, 2020 9:06 am

ну

Anonymous
Гость

вышло опять серединка на половинку

со своими плюсами и минусами

в общем как всегда примерно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле никто ничего строить не собирался. собирались только делить. в полном соответствии с ихней любимой цитатой из булгакова. только подо "всеми" подразумевалось не население страны а узкий "эффективны" круг страшно далёких от народа "собственников". да и насчёт "поровну" там была весьма своеобразная интертрепация
и в общем то то что было задумано в 90х реализовано как раз на 256 прОцентов как говорят люди не кончавишие интегралов в таких случаях

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения