Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин...

+3
capt
формат
Тони Шоймоши
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин...

Есть ответ.

Anonymous
Гость

Бабушка Клинтон.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин...

нет, ълять, дедушка Trumpet c желатиновым чубом.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Маяковский

Anonymous
Гость

Дедушки всякие нужны дедушки все важны Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... 162073437

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Маяковский пишет:Дедушки всякие нужны дедушки все важны Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... 162073437

Илонка спи3деть не даст Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ну да

Anonymous
Гость

вот только Илонку не знаю

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да пишет:вот только Илонку не знаю
Клёваяhttps://yandex.ru/images/search?text=илона трамп сзади&stype=image&lr=21623&source=wiz&p=1&pos=49&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2Fd6%2Fca%2F70%2Fd6ca703ff047f04fff67b1fc6cdc12e6.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

понятно

Anonymous
Гость

дошло . как утке на седьмые сутки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оба хороши. оба ясных сокола

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Много песен поет Россиянский Народ,
Над полями, лесами густыми.
В каждой песне звучит, в каждой песне живет
Всенародное Путина имя.

Это имя мы носим повсюду с собой,
В дни борьбы и в часы испытаний,
И на подвиг любой
Все пойдем за тобой,
Наше знамя победы, наш Путин!
Наше знамя победы, наш Путин!

Мы растим нежный сад, покорим небеса,
Недоступных не станет барьеров,
Окрыляет нас Вождь на дела, чудеса,
Вдохновляет нас личным примером.

Это имя мы носим повсюду с собой,
В дни борьбы и в часы испытаний,
И на подвиг любой
Все пойдем за тобой,
Наше знамя победы, наш Путин!
Наше знамя победы, наш Путин!

Музыка: А. Александров Слова: я и С. Алымов

в будущем на знамени будет пентаграмма из маркса энгельса ленина сталина и д.вовы

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:Много песен поет Россиянский Народ,
Над полями, лесами густыми.
В каждой песне звучит, в каждой песне живет
Всенародное Путина имя.

Это имя мы носим повсюду с собой,
В дни борьбы и в часы испытаний,
И на подвиг любой
Все пойдем за тобой,
Наше знамя победы, наш Путин!
Наше знамя победы, наш Путин!

Мы растим нежный сад, покорим небеса,
Недоступных не станет барьеров,
Окрыляет нас Вождь на дела, чудеса,
Вдохновляет нас личным примером.

Это имя мы носим повсюду с собой,
В дни борьбы и в часы испытаний,
И на подвиг любой
Все пойдем за тобой,
Наше знамя победы, наш Путин!
Наше знамя победы, наш Путин!

Музыка: А. Александров Слова: я и С. Алымов

в будущем на знамени будет пентаграмма из маркса энгельса ленина сталина и д.вовы

Слово "Россиянский" не понравилось, дальше читать не стал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё по определению от ебня - "дааагия рассияны" ((с) б.н.ельцин ныне покойный)
а д.вова - верный ученик и последователь дела гайдар-сабчака-ельцина

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:всё по определению от ебня - "дааагия рассияны" ((с) б.н.ельцин ныне покойный)
а д.вова - верный ученик и последователь дела гайдар-сабчака-ельцина

Преемник. И все сглотнули, типа так в демократическом гос-ве норм.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бугор по пьяни принёс нам д.вову под йолочку в новый год в варежке из лесу. с тех пор вот так вот и живём. ельцовое наследие

хватит натерпелись

Anonymous
Гость

В России смена власти ни к чему хорошему не приводит .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"все изменения ведут к худшему" ((с) паркинсон. второзаконие. книга судеб)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:бугор по пьяни принёс нам д.вову под йолочку в новый год в варежке из лесу. с тех пор вот так вот и живём. ельцовое наследие


Да и хер бы с ним по большому счёту. А в омеричке как настроения? Что-то мне подсказывает, что один в один. Можно меняться президентами раз в пять лет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

конституция

Anonymous
Гость

Пусть будет дедушка. дедушка добрый

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

конституция пишет:Пусть будет дедушка. дедушка добрый

На вертолёте прокатит? Тодой ладно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:бугор по пьяни принёс нам д.вову под йолочку в новый год в варежке из лесу. с тех пор вот так вот и живём. ельцовое наследие


Да и хер бы с ним по большому счёту. А в омеричке как настроения? Что-то мне подсказывает, что один в один. Можно меняться президентами раз в пять лет.

не ну тут народ счиает что что он в натуре выбирает себе свою судьбу. я тоже подпал под очарование этого заблуждения и схожу голосну против демиков

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:


Да и хер бы с ним по большому счёту. А в омеричке как настроения? Что-то мне подсказывает, что один в один. Можно меняться президентами раз в пять лет.

не ну тут народ счиает что что он в натуре выбирает себе свою судьбу. я тоже подпал под очарование этого заблуждения и схожу голосну против демиков

Понятно. Значит они где-то в наших 90-х примерно. Егор Тимурович шлёт им пламенный привет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

путин это ленин сталин хрущев брежнев елцн и грбачев в одном флаконе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут у нас с братом цыфрой вышел богословский спор про то какая система правления приносит меньше вреда обывателю - римская принятая в наших с ним соед штатах. со всем этим выборным балаганом когда базарный плебс думает что он выбирает императора и бесконечной рубкой двух бандгруппировок - "демократами" и "республиканцами"

или же константинопольская - с тихим размерянным образом жизни когда императора уже выносят из кремля только под марш мендельсона шопЭна и на орудийном  лафете сандалиями вперёд

цифра с молодеческим децццким задором трубил в жестяную трубу за рим. я же с тихой печалью топил за стамбул константинополь



Последний раз редактировалось: ... (Пн 29 Июн - 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:тут у нас с братом цыфрой вышел богословский спор про то какая система правления приносит меньше вреда обывателю - римская принятая в наших с ним соед штатах. со всем этим выборным балаганом когда базарный плебс думает что он выбирает императора и бесконечной рубкой двух бандгруппировоай - "демократами" и "республиканцами"

или же константинопольская - с тихим размерянным образом жизни когда императора уже выносят из кремля только под марш мендельсона шопЭна и на лафете сандалиями вперёд

цифра с молодеческим децццким задором трубил в жестяную трубу за рим. я же с тихой печалью топил за стамбул константинополь


Жена Цезаря вне подозрений Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а боевая падруга боевые падруги с той какой надо соцответственностью - тем более

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а боевая падруга боевые падруги с той какой надо соцответственностью - тем более

Ну вот и весь xyй до копейки. Да не, я даже не протестую. Только не надо мне втирать по ушам как рожь колосится, свинки поросятся, а Енисей зарыбливается. За идиота меня не держите. Это всё чего я хочу. Затянем пояса, встанем как один. Ну только дураком меня не выставляйте. Ох наше поколение попало, пипец. У китайцев есть проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен. Хлебанули по полной. И не раз. Но ничего страшного.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё сурово брови мы насупим

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:ещё сурово брови мы насупим
Я телек практически не смотрю, только когда спать заваливась на сон грядущий, а жена всякую хрень смотрит, так вот. Говорит вот такое вот и показывают, удои, уборка и битва за урожай. Ля, а чё вы нам 30 лет мозги-то е6али про невидимую руку рынка??? А жизнь-то прошла....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну фишка тут такая что д.вова неспеша добрёл уже по дороге вымощеной жолтым кирпичом до изумрудного города и надо думать чо будем робить дальше

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:ну фишка тут такая что д.вова неспеша добрёл уже по дороге вымощеной жолтым кирпичом до изумрудного города и надо думать чо будем робить дальше

Короче, нет жизни русскому человеку Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения