Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин...

+3
capt
формат
Тони Шоймоши
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за это надо выпить

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:за это надо выпить
И не раз!! Я так уже. Я не знаю чего ты тянешь Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... - Страница 2 1048167893)) Не учавствуешь в общественной жизни, не имеешь активную гражданскую позицию.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не допущу инсинуаций в отношении своих нравов и обычаев

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
... пишет:а боевая падруга боевые падруги с той какой надо соцответственностью - тем более

Ну вот и весь xyй до копейки. Да не, я даже не протестую. Только не надо мне втирать по ушам как рожь колосится, свинки поросятся, а Енисей зарыбливается. За идиота меня не держите. Это всё чего я хочу. Затянем пояса, встанем как один. Ну только дураком меня не выставляйте. Ох наше поколение попало, пипец. У китайцев есть проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен. Хлебанули по полной. И не раз. Но ничего страшного.

Ну в принципе то аналогично смотрю, причём нас об этом всём ещё 30 лет назад предупридили. На семинаре по философии.
Посколку Союз таки был тоталитаризмом - контроль политики, экономики и социальной жизни в одних руках - к демократии от тоталитаризма перейти напрямую нельзя.
Период авторитаризма следует перходный.
А затем уже демократия - если хватает денег, конечно.
Поэтому волноваться на самом деле надо за экономику в первую очередь, Володя со своими медведЯми это не навечно, как они навечно могут быть то.
Главное что бы свою функцию выполнили, вариантов то на самом деле очень много, скользких откровенно в том числе.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:

Ну вот и весь xyй до копейки. Да не, я даже не протестую. Только не надо мне втирать по ушам как рожь колосится, свинки поросятся, а Енисей зарыбливается. За идиота меня не держите. Это всё чего я хочу. Затянем пояса, встанем как один. Ну только дураком меня не выставляйте. Ох наше поколение попало, пипец. У китайцев есть проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен. Хлебанули по полной. И не раз. Но ничего страшного.

Ну в принципе то аналогично смотрю, причём нас об этом всём ещё 30 лет назад предупридили. На семинаре по философии.
Посколку Союз таки был тоталитаризмом - контроль политики, экономики и социальной жизни в одних руках - к демократии от тоталитаризма перейти напрямую нельзя.
Период авторитаризма следует перходный.
А затем уже демократия - если хватает денег, конечно.
Поэтому волноваться на самом деле надо за экономику в первую очередь, Володя со своими медведЯми это не навечно, как они навечно могут быть то.
Главное что бы свою функцию выполнили, вариантов то на самом деле очень много, скользких откровенно в том числе.

Я охерел когда он нам 20 тыщ прислал. Я-то такой что понимаю, что прожрать их нельзя, это некрасиво, купили гитары девчонкам. А тут раз и ещё 20. Но это ж не спроста??? Золотая антилопа, остановись!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну какой тоталитаризмз. при каком тоталитарзме можно было бы отменить компартию. ну что вы право слово. всё равно как тудей дима зильбертруд ревёт неподдёльно гестапоооооовцы гестапооооовцы. да были бы ему гестаповцы он бы уже или уголёк рубал на ядерных шахтах или абажуром висел у какой нить женечки васильевой. а вы тут тоталитаризьм. ххххххе

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:ну какой тоталитаризмз. при каком тоталитарзме можно было бы отменить компартию. ну что вы право слово. всё равно как тудей дима зильбертруд ревёт неподдёльно гестапоооооовцы гестапооооовцы. да были бы ему гестаповцы он бы уже или уголёк рубал на ядерных шахтах или абажуром висел у какой нить женечки васильевой. а вы тут тоталитаризьм. ххххххе
А сейчас всё смешалось. Нет чёрного или белого, нет тоталитаризма и нет демократии. Но я вам доложу, ребята. В кулацком хозяйстве и xyй верёвка. Айда все в адиноличники. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Жена, дети, а остальные нах.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:ну какой тоталитаризмз. при каком тоталитарзме можно было бы отменить компартию. ну что вы право слово. всё равно как тудей дима зильбертруд ревёт неподдёльно гестапоооооовцы гестапооооовцы. да были бы ему гестаповцы он бы уже или уголёк рубал на ядерных шахтах или абажуром висел у какой нить женечки васильевой. а вы тут тоталитаризьм. ххххххе
А сейчас всё смешалось. Нет чёрного или белого, нет тоталитаризма и нет демократии. Но я вам доложу, ребята. В кулацком хозяйстве и xyй верёвка. Айда все в адиноличники.  Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Жена, дети, а остальные нах.


Батька Махно наш атаман Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладно, мужики, пойду я спать. Водка кончилась, танцев нет. Бывайте.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

девчонки в лугах пасутся. а тут только про портянки и то какое масло для пулемёта запасать. и какого года выпуска

41Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... - Страница 2 Empty Моё мнение.... Вт 30 Июн - 0:53

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

- Дедушка Ленин был лучше, чем дедушка Путин.
- Чем?
- Дедушка Ленин умер в 53 года.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
... пишет:а боевая падруга боевые падруги с той какой надо соцответственностью - тем более

Ну вот и весь xyй до копейки. Да не, я даже не протестую. Только не надо мне втирать по ушам как рожь колосится, свинки поросятся, а Енисей зарыбливается. За идиота меня не держите. Это всё чего я хочу. Затянем пояса, встанем как один. Ну только дураком меня не выставляйте. Ох наше поколение попало, пипец. У китайцев есть проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен. Хлебанули по полной. И не раз. Но ничего страшного.
Эт точно. 
Но разве Темнейший уже дедушка?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
capt пишет:

Ну вот и весь xyй до копейки. Да не, я даже не протестую. Только не надо мне втирать по ушам как рожь колосится, свинки поросятся, а Енисей зарыбливается. За идиота меня не держите. Это всё чего я хочу. Затянем пояса, встанем как один. Ну только дураком меня не выставляйте. Ох наше поколение попало, пипец. У китайцев есть проклятие - чтоб ты жил в эпоху перемен. Хлебанули по полной. И не раз. Но ничего страшного.
Эт точно. 
Но разве Темнейший уже дедушка?

Лёва, он бабушка... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

имеешь стёп тягу до немолодых мужиков.
не ожидал
удивил
хотя что то такое в тебе уже проскальзывало

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Ну в принципе то аналогично смотрю, причём нас об этом всём ещё 30 лет назад предупридили. На семинаре по философии.
Посколку Союз таки был тоталитаризмом - контроль политики, экономики и социальной жизни в одних руках - к демократии от тоталитаризма перейти напрямую нельзя.
Период авторитаризма следует перходный.
А затем уже демократия - если хватает денег, конечно.
Поэтому волноваться на самом деле надо за экономику в первую очередь, Володя со своими медведЯми это не навечно, как они навечно могут быть то.
Главное что бы свою функцию выполнили, вариантов то на самом деле очень много, скользких откровенно в том числе.

Я охерел когда он нам 20 тыщ прислал. Я-то такой что понимаю, что прожрать их нельзя, это некрасиво, купили гитары девчонкам. А тут раз и ещё 20. Но это ж не спроста??? Золотая антилопа, остановись!
"Это развращает"(С)Народ, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну какой тоталитаризмз. при каком тоталитарзме можно было бы отменить компартию. ну что вы право слово. всё равно как тудей дима зильбертруд ревёт неподдёльно гестапоооооовцы гестапооооовцы. да были бы ему гестаповцы он бы уже или уголёк рубал на ядерных шахтах или абажуром висел у какой нить женечки васильевой. а вы тут тоталитаризьм. ххххххе

Так тоталилитаризм это ж не обязательно 1984 - он вполне добрый может быть к большинству.
Каким он собственно при СССР и был.
Просто евреи всегда и везде "недовольное меньшинство", но при демократии их голос тонет в хоре других. Гомосеков, зелёных, афроамериканцев и феминистокНарод, вопрос есть...Кто лучше, дедушка Ленин или дедушка Путин... - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

up

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения