Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы).

+5
...
anw
Корсар
_J0ker
staples11
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Корсар пишет:https://t.me/brewerov2/507

жидо-независимые жидо-данные?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Корсар, по моему, не верил, что Крым будет наш...
Но про страну рабов ты загнул. Сильно, в стиле насрального. Ты случаем не шестёрка ходора (это в их стиле)???
Голосовал против обнуления, у меня свои претензии по невыполненным обязательствам по майским указам.
Лёва, а три вопросительных знака это к чему?  Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1485540604
Это как три восклицательных, только наоборот.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, а три вопросительных знака это к чему?  Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1485540604
Это как три восклицательных, только наоборот.
И что, есть такая норма в русском языке?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Это как три восклицательных, только наоборот.
И что, есть такая норма в русском языке?
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф[1] — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным (с некоторыми исключениями вроде медвед, зайчег, креведко и т. п.), но орфографически нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогахчатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мемы «превед», «низачот» и «убейся апстену» (последнее стало встречаться — в том же значении — и в нормативной орфографии, вне падонкаффского жаргона: «убей себя об стену», «убейся об стену», — в значении «ты говоришь вещь низменную и недостойную»).

Основная особенность стиля «падонкафф» заключается в намеренном нарушении норм орфографии русского языка (ориентированных на этимологию) при сохранении графических принципов чтения и в общем той же фонетической последовательности. Из омофонических способов записи в данной позиции выбирается тот, который наименее соответствует орфографической норме — употребление а вместо безударного о и наоборот; взаимозамена безударных и, е и я; цц или ц вместо тс, тьс, дс; жы и шы, чя и щя вместо жи и ши, ча и ща; щ вместо сч и наоборот; йа, йо, йу вместо начальных я, ё, ю; взаимозамена глухих и звонких на конце слова или перед глухими (кросафчег), причём вместо ф в этой позиции может употребляться фф (по образцу старой западноевропейской передачи фамилий вроде Smirnoff).
Распространено также слияние слов воедино без пробела (ржунимагу). Иными словами, это «антинорма», основанная на последовательном (или близком к таковому) отталкивании от существующего нормативного выбора написаний (то есть для того, чтобы писать на жаргоне падонков, фактически надо владеть существующей нормой). Кроме того, реже используются средства, нарушающие графические принципы чтения: взаимозамена глухих и звонких не только на конце слова (дафай), а также твёрдых и мягких (медвед). Последние явления лексикализованы (связаны с конкретными словами).
Помимо этого, язык «падонкафф» включает специфическую лексику — обычно общелитературные слова, которым приписаны особые значения или употребления (жаргон в собственном смысле слова): таково само слово падонак, а также выражения вроде жжош, аффтар, выпей йадуаццки и т. п.

когда мухоморов нажрёсся.

Anonymous
Гость

И что, есть такая норма в русском языке? пишет:
 Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёва, ты дурак?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот что надо было сделать - записать обращение путина к народу где бы он проклял эти поправки. тода бы эта "половина" с рёвом кинулась сметая всё на своём пути голосовать ЗАААААААААААА

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Лёва, ты дурак?
Хочу донести до тебя мысль, что язык развивается ;-)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
... пишет:
ну так ты им ответил. срезал. назвал пару тройку фамилий. рассказал как они будут решать этот вопрос. поделись. не томи. назови хотя бы одного

 Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893 Кто слышал про Путина, пока ебень не ткнул в него пальцем? Кандидаты есть, даже не сомневайся. Мы не какая-то там Буркина-Фасо. Из тех, кто засветился сам и за кем готовы были пойти люди - Рохлин. Режим убил его.

Ну и какие у вас кандидаты - со сходным образованием и подготовкой?
Мля... Корсар, ты не в курсе что за социальные и политические эксперименты можно легко к стенке встать?
Причем не заметишь как.

Коля Сэконд вот например баблосы занимал - потом выяснилось что надо воевать за них.
А тот думал что он "владелец земли русской".
Заxуячили с женой и детьми.

Тот самодержец был...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вот что надо было сделать - записать обращение путина к народу где бы он проклял эти поправки. тода бы эта "половина" с рёвом кинулась сметая всё на своём пути голосовать ЗАААААААААААА

По себе судишь?
Бацка я так понимаю все указания тебе выдал.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Ну и какие у вас кандидаты - со сходным образованием и подготовкой?

Зашибись. Одна из самых мощных спецслужб мира КаГеБе смогла подготовить только одного невбубенного перца "со сходным образованием и подготовкой" ? Ты сам-то в эту туфту веришь? Кандидаты должны быть не у меня, а у тех, кто отвечает за безопасность государства. Сегодня это ФСБ и Гарант Всея Руси. А если кандидатов нет, то нах нам такие ФСБ и такой Гарант?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Ты дурний, чи шо?

Anonymous
Гость

Какая страна, такая и служба.  Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
_J0ker пишет:
Ну и какие у вас кандидаты - со сходным образованием и подготовкой?

Зашибись. Одна из самых мощных спецслужб мира КаГеБе смогла подготовить только одного невбубенного перца "со сходным образованием и подготовкой" ? Ты сам-то в эту туфту веришь? Кандидаты должны быть не у меня, а у тех, кто отвечает за безопасность государства. Сегодня это ФСБ и Гарант Всея Руси. А если кандидатов нет, то нах нам такие ФСБ и такой Гарант?

Я ещё раз, вас де6илов- либертарианцев спрашиваю - кандидаты то есть у вас?
Лёшу Навального только не предлагайте - нахер завалю вместе с Лёшей Навальным.
В любом количестве. За биореактор поработаю.

Что вам нах нужно - вас вообще никто и не спрашивает, ещё не хватало малолетних дебилов спрашивать.
Растопырили дрочила... поколение социальных сетей, аутисты, 6ля...

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
Корсар, по моему, не верил, что Крым будет наш...
Но про страну рабов ты загнул. Сильно, в стиле насрального. Ты случаем не шестёрка ходора (это в их стиле)???
Голосовал против обнуления, у меня свои претензии по невыполненным обязательствам по майским указам.

Ты, наверное, не в курсе, но я одобряю многое из того, что делает Путин во внешней политике. Крым наш, был, есть и будет. Но, Путин простой смертный, не царь и не Бог, порулил два срока - передай полномочия другому кандидаду. Пусть это будет Путин2, Путин3 и далее по списку. Мне - пох. Вот только не надо лапать Конституцию своими потными ладошками.

Что же касается ходоров с навальными, абрамовичами, чубайсами и прочей нечистью, то, будь моя воля, я бы поставил их к стенке или отправил мотать сроки. В этом плане Лукашенко молодец. Путину до него далеко.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:

Я ещё раз, вас де6илов...

Иди-ка ты нах чмырь.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:

Что вам нах нужно - вас вообще никто и не спрашивает..

Барана кусок. Даже по официальным данным режима против поправок проголосовало 15 млн. человек. Если они все пернут в твою сторону, тебя отловят xyй знает где.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Я в курсе, что ты дебил

Anonymous
Гость

БУГАГА!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
_J0ker пишет:

Что вам нах нужно - вас вообще никто и не спрашивает..

Барана кусок. Даже по официальным данным режима против поправок проголосовало 15 млн. человек. Если они все пернут в твою сторону, тебя отловят xyй знает где.

У Лёши цифры взял?

Корсар, вот тебя же нихера ничему не учили, сам ты тоже практики не проходил.
Ещё пасть раскрываешь Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

Успехов, епть.

Кандидаты на фонарь?

Anonymous
Гость

Ты первый.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Корсар пишет:
Пшолты пишет:
Корсар, по моему, не верил, что Крым будет наш...
Но про страну рабов ты загнул. Сильно, в стиле насрального. Ты случаем не шестёрка ходора (это в их стиле)???
Голосовал против обнуления, у меня свои претензии по невыполненным обязательствам по майским указам.

Ты, наверное, не в курсе, но я одобряю многое из того, что делает Путин во внешней политике. Крым наш, был, есть и будет. Но, Путин простой смертный, не царь и не Бог, порулил два срока - передай полномочия другому кандидаду. Пусть это будет Путин2, Путин3 и далее по списку. Мне - пох. Вот только не надо лапать Конституцию своими потными ладошками.

Что же касается ходоров с навальными, абрамовичами, чубайсами и прочей нечистью, то, будь моя воля, я бы поставил их к стенке или отправил мотать сроки. В этом плане Лукашенко молодец. Путину до него далеко.
ИМХО, один раз он уже поставил преемника, айфончика-ведмеда. Ну её накуй!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Корсар пишет:

Барана кусок. Даже по официальным данным режима против поправок проголосовало 15 млн. человек. Если они все пернут в твою сторону, тебя отловят xyй знает где.

У Лёши цифры взял?

Корсар, вот тебя же нихера ничему не учили, сам ты тоже практики не проходил.
Ещё пасть раскрываешь Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

Успехов, епть.

Ты eбaнулось чмо? Посмотри официальные цифры в процентах. Сколько пришло, сколько проголосовала за и сколько против. Отталкивайся от 110 000 000 - общего количества избирателей.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Вашкрыш

Anonymous
Гость

Корсар, от тебя портянкой воняет и кинзой, а в башке одна извилина от пилотки.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
_J0ker пишет:

У Лёши цифры взял?

Корсар, вот тебя же нихера ничему не учили, сам ты тоже практики не проходил.
Ещё пасть раскрываешь Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

Успехов, епть.

Ты eбaнулось чмо? Посмотри официальные цифры в процентах. Сколько пришло, сколько проголосовала за и сколько против. Отталкивайся от 110 000 000 - общего количества избирателей.

Корсар, лучше расскажи мне как я опредилил твой возраст в районе 20...
Если я это могу - нахер мне твои статьи читать Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вашкрыш пишет:Корсар, от тебя портянкой воняет и кинзой, а в башке одна извилина от пилотки.
Съебись.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:.. один раз он уже поставил преемника, айфончика-ведмеда. Ну её накуй!

Я же уже говорил. Это был не преемник. Это был гондон для конкретной цели.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:

Корсар, лучше расскажи мне как я опредилил твой возраст в районе 20...
Если я это могу - нахер мне твои статьи читать Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

 Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893 Если мне двадцать, то ты еще у мамки сиську сосешь. Пропорция где-то такая.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Два дебила это сила!

Anonymous
Гость

Разговор правого кирзача с левым. .

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Корсар пишет:
Пшолты пишет:.. один раз он уже поставил преемника, айфончика-ведмеда. Ну её накуй!

Я же уже говорил. Это был не преемник. Это был гондон для конкретной цели.
Кстати, время уже прошло немало как в Крым перебрался. Как там?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
_J0ker пишет:

Корсар, лучше расскажи мне как я опредилил твой возраст в районе 20...
Если я это могу - нахер мне твои статьи читать Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893

 Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 1048167893 Если мне двадцать, то ты еще у мамки сиську сосешь. Пропорция где-то такая.
30 от силы.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хорош сраться и угадывать чужой возраст.  Больше половины россиян высказались против путинских поправок (экзитполы). - Страница 2 2741793389 В моём родном заповеднике по имени Саров явка 57,6%, за- 66,12% и против 32,65%. 4000 дистанционно проголосовали. На моём избирательном участке, за три дня, что там проторчал, никаких эксцессов и % против побольше, как никак старый район ИТР.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения