Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца

+5
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
staples11
capt
Бушок
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

подонок а не президент


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ты я погляжу ударился в вольтерьянство. урожая какого года чачу откушать изволил

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да ты я погляжу ударился в вольтерьянство. урожая какого года чачу откушать изволил

Точкин, а ты ударился в либертарианство, что ли?

Становишься похож на Егор Тимурыча, ныне покойного!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин больной маленький мстительный тип....этакий комочек мрази


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

власть она всегда такая. заставляет чистить зубы и спускать воду в унитазе. а вольтерьянцы против этого бунтуют и негодуют

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:да ты я погляжу ударился в вольтерьянство. урожая какого года чачу откушать изволил

Точкин, а ты ударился в либертарианство, что ли?

Становишься похож на Егор Тимурыча, ныне покойного!

я тебя сражу одним ответным ударом поддых - назови мне хотя бы одно альтернативное имя. давай. открой забрало и сходи хотя бы раз в открытый бой. даже фира смогла назвать абаму. барак хуссейныча

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Точкин, а ты ударился в либертарианство, что ли?

Становишься похож на Егор Тимурыча, ныне покойного!

я тебя сражу одним ответным ударом поддых - назови мне хотя бы одно альтернативное имя. давай. открой забрало и сходи хотя бы раз в открытый бой. даже фира смогла назвать абаму. барак хуссейныча

не понял

какое забрало?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это такой синоним к слову eбaло

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну это такой синоним к слову eбaло

не следует тебе витиеватствовать.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Был когда там? Это другая страна!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:ну это такой синоним к слову eбaло

не следует тебе витиеватствовать.

это не витийство это приглашение к честному бою. накиньтесь на меня втроём вчетвером. с бушком с импером с тотом. только не ездите по ушам про то что земля российская широка и обильна и что она завсегда сможет дать человека. НАЗОВИТЕ мне ЭТОГО человека

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати а почему когда начинают звездеть про альтернативы то всегда думают только про мужиков. а кто у нас среди баб мог бы стать главнокомандующей. даю вводную - ксюша.
уже были прецеденты в истории чел-ва подобных ходов. имп.калигула к примеру уже вводил один раз лошадь во храм.

а я бы голоснул за риннатольну

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:путин больной маленький мстительный тип....этакий комочек мрази

хуже

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

главнокомандующий всея руси

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Однажды Россия проснется - а Путина нет.
Осталось только подождать, когда Россия проснеться.
Ну или Россия проснется от криков " проснись, ты обосралась!!"

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Однажды Россия проснется - а Путина нет.
Осталось только подождать, когда Россия проснеться.
Ну или Россия проснется от криков " проснись, ты обосралась!!"
Однажды Россия проснулась, а ЕБНа нет....
Дальше знаешь как Запад обсрался Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не следует тебе витиеватствовать.

это не витийство это приглашение к честному бою. накиньтесь на меня втроём вчетвером. с бушком с импером с тотом. только не ездите по ушам про то что земля российская широка и обильна и что она завсегда сможет дать человека. НАЗОВИТЕ мне ЭТОГО человека
Тот нейтральный как Швейцария. Если Тот и воюет, то только за Беларусь.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:Однажды Россия проснется - а Путина нет.
Осталось только подождать, когда Россия проснеться.
Ну или Россия проснется от криков " проснись, ты обосралась!!"
Однажды Россия проснулась, а ЕБНа нет....
Дальше знаешь как Запад обсрался Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца 2706675327

Лёва, ты дурак или что то куришь.... lol!

EITotleben поставил(а) лайк

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Однажды Россия проснется - а Путина нет.
Осталось только подождать, когда Россия проснеться.


Хай краще засне вічним сном.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Однажды Россия проснулась, а ЕБНа нет....
Дальше знаешь как Запад обсрался Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца 2706675327

Лёва, ты дурак или что то куришь.... lol!
Лёва обкуренный башкир дурак.

Колобок

Anonymous
Гость

Фургал, батяня, батяня Фургал,
Ты деньги Амура Путяре не сдал...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Однажды Россия проснулась, а ЕБНа нет....
Дальше знаешь как Запад обсрался Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца 2706675327

Лёва, ты дурак или что то куришь.... lol!
Т.е  вы проснётесь а ВВП нет и вы не обосрётесь? Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:

это не витийство это приглашение к честному бою. накиньтесь на меня втроём вчетвером. с бушком с импером с тотом. только не ездите по ушам про то что земля российская широка и обильна и что она завсегда сможет дать человека. НАЗОВИТЕ мне ЭТОГО человека
Тот нейтральный как Швейцария. Если Тот и воюет, то только за Беларусь.

но здравую же мысль высказать можешь. можешь. в том то и проблема что отутствует здравость в мыслях. вот стёпа тот глумится. но глум такой у него - не убеждает. я же не против. я сам в раздумьях. я просто не вижу имени. я ДУМАЮ себе что следующим будет киндер. но я НЕ думаю что это будет гуд. это будет попытка оттянуть конец который д.вова и так уже вытянул во всю длину

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Тот нейтральный как Швейцария. Если Тот и воюет, то только за Беларусь.

но здравую же мысль высказать можешь. можешь. в том то и проблема что отутствует здравость в мыслях. вот стёпа тот глумится. но глум такой у него - не убеждает. я же не против. я сам в раздумьях. я просто не вижу имени. я ДУМАЮ себе что следующим будет киндер. но я НЕ думаю что это будет гуд. это будет попытка оттянуть конец который д.вова и так уже вытянул во всю длину
ты сам понял что тут написал?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вы антонионий с какой целью интересуетесь. какой горизонт своему шаблону намереваетесь расширить

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
EITotleben пишет:
Тот нейтральный как Швейцария. Если Тот и воюет, то только за Беларусь.

но здравую же мысль высказать можешь. можешь. в том то и проблема что отутствует здравость в мыслях. вот стёпа тот глумится. но глум такой у него - не убеждает. я же не против. я сам в раздумьях. я просто не вижу имени. я ДУМАЮ себе что следующим будет киндер. но я НЕ думаю что это будет гуд. это будет попытка оттянуть конец который д.вова и так уже вытянул во всю длину
Да там не в имени-фамилии значение.
Сейчас в Конституции записано - неделимость Российской Федерации. То что было не явно в Конституции СССР (на самоопределение и тд чем и воспользовались).
"Шахматная доска" дедушки Бзе. Отдели Украину и СССР рухнет, то что и случилось. Случилось ещё хуже.
В 90-е отделилась бы Чечня, посыпалось бы всё. Всякие джамааты от  Чёрного моря до Каспия с юга, с востока Татарстан и Башкирия, Сибирская и Дальневосточная республики. Пипец! Гражданская вечная война. Нищета и подачки, чтоб волю хозяев выполнять. Вообщем шестёрки бьются между собой за хавчик...
Кому это было выгодно?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отделение хохляндии было естественно и концептуально непротиворечиво. я даже не могу себе вообразить чтобы ЭТО было в составе российской империи. или скажем прибалтийские сёстры - 6ляди. ну зачем это было нужно. пускай 6лядуют на "свободе". казахстан с белоруссией наверное было бы лучше чтобы они были в составе. но куда попрёшь против колеса истории. да тем более и переть было некому. вечно пианенькому барису никалаевичу с пашей мерседесом что ли поддерживать штаны у новой "свободно" россии. с этим 6илять как его тогдашним гебнюком - бакатиным. невозможно это было



Последний раз редактировалось: ... (Вс 19 Июл - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)

поток сознания

Anonymous
Гость

Точкин как - «Боян веший, если кому-то хотел сложить песнь, растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то есть как всегда. когда нечего возразить то запевают свою тоскливую что точкин их обидел. не любит и не жалеет. а нaxyя мне вас жалеть и тем более любить. что за инфантильный поцыфизм

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения