Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца

+5
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
staples11
capt
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

как то так

Anonymous
Гость

Точкин , ты родился обиженым и косноязычным дырявым петухом, гнусишь тут какую то херню

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно. то есть по поводу фургала и д.вовы сказать нечего. поэтому запел(а) про петухов. ты хотя бы смысл своего бреда хотя бы приблизительно представляешь? (вопрос поясняю - чисто риторический. ответа от тебя не требует)

таки имею сказать

Anonymous
Гость

таки имею сказать Точкин , что мне похуй вся эта подковерная возня . Мы пскопские , нам бы поепстись , напиться порыгать и на люстре покачатьсяНадо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 2706675327

и это правда

Anonymous
Гость

а Течкин козел

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, Вы арестованы!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так не думаю

точкин арестован

Anonymous
Гость

за ложь и за лжесвидетельство.

он может хранить молчание, чтобы его базар был воспринят его адвокатом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ваши мечты
девичьи
забудьте

вот так

Anonymous
Гость

а все таки Точкин козел Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:отделение хохляндии было естественно и концептуально непротиворечиво. я даже не могу себе вообразить чтобы ЭТО было в составе российской империи. или скажем прибалтийские сёстры - 6ляди. ну зачем это было нужно. пускай 6лядуют на "свободе". казахстан с белоруссией наверное было бы лучше чтобы они были в составе. но куда попрёшь против колеса истории. да тем более и переть было некому. вечно пианенькому барису никалаевичу с пашей мерседесом что ли поддерживать штаны у новой "свободно" россии. с этим 6илять как его тогдашним гебнюком - бакатиным. невозможно это было
Да я о том, что уроки были выучены. Хохлы как не были госадрствами как и приболты( тот же Юрьев -Тарту) или как у хохлов Львов-Лемберг так таким и остались. Им хозяин нужен, и ничего личного Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точкин арестован пишет:за ложь и за лжесвидетельство.

он может хранить молчание, чтобы его базар был воспринят его адвокатом.


где я лжал. в том что хохляндия или прабалтляндия стали 6лядьми когда москали даровали им свободу. так это не лжа это даже не истина. это - факт. а против факта негодовать не то что бессмысленно а гораздо хуже. негодовать против факта - смешно

народный суд

Anonymous
Гость

Точкин виноват потому что он Точкин

Гаргантюа

Anonymous
Гость

Точкин писдабол

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее ты - гаргантюистическая куча гофффна

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

народный суд пишет:Точкин виноват потому что он Точкин

я бы назвал суд не народным а - массовым. так будет "гораздо более лучше"

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:отделение хохляндии было естественно и концептуально непротиворечиво. я даже не могу себе вообразить чтобы ЭТО было в составе российской империи. или скажем прибалтийские сёстры - 6ляди. ну зачем это было нужно. пускай 6лядуют на "свободе". казахстан с белоруссией наверное было бы лучше чтобы они были в составе. но куда попрёшь против колеса истории. да тем более и переть было некому. вечно пианенькому барису никалаевичу с пашей мерседесом что ли поддерживать штаны у новой "свободно" россии. с этим 6илять как его тогдашним гебнюком - бакатиным. невозможно это было
Да я о том, что уроки были выучены. Хохлы как не были госадрствами как и приболты( тот же Юрьев -Тарту) или как у хохлов Львов-Лемберг так таким и остались. Им хозяин нужен, и ничего личного Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 2741042683
Я так и не понял педя. Таки Лембрег это хахланд, и может это пшекское, а может там большиство евреев было которых (прости яхве или господи) которых отъюзали по самые гланды? Ты какой версии придерживайся?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
... пишет:

но здравую же мысль высказать можешь. можешь. в том то и проблема что отутствует здравость в мыслях. вот стёпа тот глумится. но глум такой у него - не убеждает. я же не против. я сам в раздумьях. я просто не вижу имени. я ДУМАЮ себе что следующим будет киндер. но я НЕ думаю что это будет гуд. это будет попытка оттянуть конец который д.вова и так уже вытянул во всю длину
Да там не в имени-фамилии значение.
Сейчас в Конституции записано - неделимость Российской Федерации. То что было не явно в Конституции СССР (на самоопределение и тд чем и воспользовались).
"Шахматная доска" дедушки Бзе. Отдели Украину и СССР рухнет, то что и случилось. Случилось ещё хуже.
В 90-е отделилась бы Чечня, посыпалось бы всё. Всякие джамааты от  Чёрного моря до Каспия с юга, с востока Татарстан и Башкирия, Сибирская и Дальневосточная республики. Пипец! Гражданская вечная война. Нищета и подачки, чтоб волю хозяев выполнять. Вообщем шестёрки бьются между собой за хавчик...
Кому это было выгодно?
Лёва, не неси xyйню. Первой из славянских республик из состава СССР вышла РСФСР. Кури мануалы.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:власть она всегда такая. заставляет чистить зубы и спускать воду в унитазе. а вольтерьянцы против этого бунтуют и негодуют

Бушку пить запретил - вот и беситсяНадо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 1048167893))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

народный суд пишет:Точкин виноват потому что он Точкин

"Ах, зёма - тогда вы были дома
Для вас играл в Астории джаз-банд!
Ах зёма - вы были член месткома
А щас вы кто - вы просто бедный коммерсант!"

Гы гы...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Да там не в имени-фамилии значение.
Сейчас в Конституции записано - неделимость Российской Федерации. То что было не явно в Конституции СССР (на самоопределение и тд чем и воспользовались).
"Шахматная доска" дедушки Бзе. Отдели Украину и СССР рухнет, то что и случилось. Случилось ещё хуже.
В 90-е отделилась бы Чечня, посыпалось бы всё. Всякие джамааты от  Чёрного моря до Каспия с юга, с востока Татарстан и Башкирия, Сибирская и Дальневосточная республики. Пипец! Гражданская вечная война. Нищета и подачки, чтоб волю хозяев выполнять. Вообщем шестёрки бьются между собой за хавчик...
Кому это было выгодно?
Лёва, не неси xyйню. Первой из славянских республик из состава СССР вышла РСФСР. Кури мануалы.
И это произошло в Беловежской Пуще... Не раз из универа Леса (сейчас бауманка как ни странно Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 1048167893 туда приглашали.
А так... Чтоб хорошо сойтись нужно хорошо разойтись. И дойти своим умом, чтоб НИ У КОГО не требовать подачек за дружбу!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Бушок пишет:путин больной маленький мстительный тип....этакий комочек мрази
хуже
Гаврила ты с ментовскими "законами" знаком.
Как тебе.
Арестованный губернатор Хабаровского Сергей Фургал считает, что уголовное дело против него инициировали «определенные должностные лица, которые хотели бы сместить его с должности». О возможных заказчиках дела рассказал принадлежащему Григорию Березкину РБК адвокат Борис Кожемякин.
https://lenta.ru/news/2020/07/20/zakaz/
Он что зассал назвать если честный? Или реальное дело шьют?
Ведь реально губер всё таки избранный..

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.20.2020

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:07.20.2020
Спасиб ;-)
Хотелось бы верить в честность ментов... НОО!!!!!!!!!!!!
С другой стороны власть имущая ещё в СССР с ворами кормили друг друга с одной ложки.
Вердикт от меня САЖАТЬ СУКУ! И наколки после отсидки генерала!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:
хуже
Гаврила ты с ментовскими "законами" знаком.
Как тебе.
Арестованный губернатор Хабаровского Сергей Фургал считает, что уголовное дело против него инициировали «определенные должностные лица, которые хотели бы сместить его с должности». О возможных заказчиках дела рассказал принадлежащему Григорию Березкину РБК адвокат Борис Кожемякин.
https://lenta.ru/news/2020/07/20/zakaz/
Он что зассал назвать если честный? Или реальное дело шьют?
Ведь реально губер всё таки избранный..

Ну тот то конечно считает что "интриги злых недоброжелателей".
По его понятиям он там всех правильно мочил.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Пшолты пишет:
Гаврила ты с ментовскими "законами" знаком.
Как тебе.
Арестованный губернатор Хабаровского Сергей Фургал считает, что уголовное дело против него инициировали «определенные должностные лица, которые хотели бы сместить его с должности». О возможных заказчиках дела рассказал принадлежащему Григорию Березкину РБК адвокат Борис Кожемякин.
https://lenta.ru/news/2020/07/20/zakaz/
Он что зассал назвать если честный? Или реальное дело шьют?
Ведь реально губер всё таки избранный..

Ну тот то конечно считает что "интриги злых недоброжелателей".
По его понятиям он там всех правильно мочил.
Если по понятиям, то это должен быть вор в законе, а не чинуша с депутутским мандатом.
Именной двор, вор в законе нигде не работает, живёт с мамой в скромной двухкомнатной кваритре и ездит на чёрной Волге. Разруливает все ситуации. И все всё знают кто он и чем занимается. Это открыто, то что называется по чесноку. Одна ходка другая...(это мой двор ещё в детстве)
Если чел в статусе губера мочил, то нужно сдать ментов с генеральскими погонами которые нихрена не делали и которые с воров кормились. Чувак что то молчит??? Замешан в делах? Так его грохнут на зоне, чтоб лишнего не болтал....

Лёву понесло!

Anonymous
Гость

Но есть что-то в расширенном сознании у Лёвы!)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, не неси xyйню. Первой из славянских республик из состава СССР вышла РСФСР. Кури мануалы.
И это произошло в Беловежской Пуще... Не раз из универа Леса (сейчас бауманка как ни странно Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 1048167893 туда приглашали.
А так... Чтоб хорошо сойтись нужно хорошо разойтись. И дойти своим умом, чтоб НИ У КОГО не требовать подачек за дружбу!
Это произошло в другом месте. Скажи уже наркотикам нет!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Лёву понесло! пишет:Но есть что-то в расширенном сознании у Лёвы!)
По моим понятиям это жизнь. Если чел прикрывается корочкой то это пидар гнойный.
Это касается не только ментов , но и губеров.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
_J0ker пишет:

Ну тот то конечно считает что "интриги злых недоброжелателей".
По его понятиям он там всех правильно мочил.
Если по понятиям, то это должен быть вор в законе, а не чинуша с депутутским мандатом.
Именной двор, вор в законе нигде не работает, живёт с мамой в скромной двухкомнатной кваритре и ездит на чёрной Волге. Разруливает все ситуации. И все всё знают кто он и чем занимается. Это открыто, то что называется по чесноку. Одна ходка другая...(это мой двор ещё в детстве)
Если чел в статусе губера мочил, то нужно сдать ментов с генеральскими погонами которые нихрена не делали и которые с воров кормились. Чувак что то молчит??? Замешан в делах? Так его грохнут на зоне, чтоб лишнего не болтал....

А с чего ты взял что там в погонах кто-то был замешан в мочилове?
Там это без всяких погонов делают.

"Сайгу" я себе купил когда на Сахалине 3 года тусовался. Здесь вот что-то желания не возникает даже перцовый балончик купить.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
И это произошло в Беловежской Пуще... Не раз из универа Леса (сейчас бауманка как ни странно Надо арестовать не Фургала, а Путина, камера ждет подлеца - Страница 2 1048167893 туда приглашали.
А так... Чтоб хорошо сойтись нужно хорошо разойтись. И дойти своим умом, чтоб НИ У КОГО не требовать подачек за дружбу!
Это произошло в другом месте. Скажи уже наркотикам нет!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9a/RIAN_archive_52076_Leonid_Kravchuk%2C_Stanislav_Shushkevich_and_Boris_Yeltsin.jpg
Игорь, купи гуся и е би ему моск.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения