Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

интересно - какой "зарубеж" имеется в виду. и как это всё соотносится с той лекцией по постгрессу которую мы заслушали на последнем семинаре

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Ассоциация готовит конкретные предложения по изменению статей Уголовно-процессуального кодекса, пересмотру практики применения уже действующих статей и т.д., сообщил Комлев."

Они уже законы придумывают... чёт наверное пи3ды отловят.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну может думают что они смогут уехать НА украину и их там примут с распростёртыми объятиями. а их там встретят с берданками и монтировками. какой ещё зарубеж им по карману

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну может думают что они смогут уехать НА украину и их там примут с распростёртыми объятиями. а их там встретят с берданками и монтировками. какой ещё зарубеж им по карману

Последнее время Белоруссия фигурирует. Там же это жидяра обосновался - который WoT заорганизовал, "переманив прогеров из 1С" - 1С кстати нихера даже писка не издала.
Не заметили.
В добрый путь...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А жидяры из 1С платить своим программерам не пробовали? Ты, Джокер, по накалу идиотии в своих постах скоро Лёву-дурачка догонишь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что. свежий воздух. чистая зубровка. окорока и селянки. что ещё нужно для полноты жизненной программы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:А жидяры из 1С платить своим программерам не пробовали? Ты, Джокер, по накалу идиотии в своих постах скоро Лёву-дурачка догонишь.

программеру платить вредно. всё равно пропьёт. и прогуляет. или бентли купит. зачем ему платить

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:А жидяры из 1С платить своим программерам не пробовали? Ты, Джокер, по накалу идиотии в своих постах скоро Лёву-дурачка догонишь.

программеру платить вредно. всё равно пропьёт. и прогуляет. или бентли купит. зачем ему платить
Убегут ведь в wargaming из одинэс бюстгалтерии.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну а что. свежий воздух. чистая зубровка. окорока и селянки. что ещё нужно для полноты жизненной программы
Да их уже доxyя в ПВТ сбежало.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

1с это руссифицированный вижбейсик. за это вообще нужно не платить а вычитать из зряплаты

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:1с это руссифицированный вижбейсик. за это вообще нужно не платить а вычитать из зряплаты
Так хорошие программисты в Беларусь уехали.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А жидяры из 1С платить своим программерам не пробовали? Ты, Джокер, по накалу идиотии в своих постах скоро Лёву-дурачка догонишь.

Ну это с как с наукой.
Человеку который реально своим делом занят много то не надо. На жизнь, на виски "Джим Бим", на дефку его и детей.
Чуваки котрые бегут в Варгейминг что бы поучастовать в гешефте на малолетних дол6оёбах которые тащат родительские деньги в онлайн наркоту...
...принимайте, нам не жалко.

Вы же там "советские люди".

Кстати, для меня откровение что Виктор Кислых там основной владелец - насколько знаю изнутри - не он там рулит.

У меня куча знакомых снесло эту игру - когда пошёл типичный "гешефт".
"Заплати денег - поимей преимущества в игре".
На этом Варгйминг живёт.

Ну как - сначало всё было исторично, Чобиток учатствовал сам - потом начинается.
Вундервафли существовавшие только на рисунках, ветки развития которые резко парметры свои теряют как дети за них денег заплатили - новые ветки, опять детям платить.
И жид там какой-то рулит этим - не помню фамилию его, он там светился.

Тотлебен - успехов вам с электронной наркотой. Продавать наркоту детишкам это один из лучших способов ведения бизнеса.
Бацка - молодец!
Всё правильно делает.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По поводу того что в Варгейминг свалили специалисты действительно... 6ляд, я же в WoT играл.
Вы мне не трите про специалистов.
Текстуры там эти в которых танки застревают... у меня студенты лучше пишут.

брехло блин

Anonymous
Гость

какие такие студенты ? ты же в ПТУ преподаешь, колледж по новому

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:А жидяры из 1С платить своим программерам не пробовали? Ты, Джокер, по накалу идиотии в своих постах скоро Лёву-дурачка догонишь.

Ну это с как с наукой.
Человеку который реально своим делом занят много то не надо. На жизнь, на виски "Джим Бим", на дефку его и детей.
Чуваки котрые бегут в Варгейминг что бы поучастовать в гешефте на малолетних дол6оёбах которые  тащат родительские деньги в онлайн наркоту...
...принимайте, нам не жалко.

Вы же там "советские люди".

Кстати, для меня откровение что Виктор Кислых там основной владелец - насколько знаю изнутри - не он там рулит.

У меня куча знакомых снесло эту игру - когда пошёл типичный "гешефт".
"Заплати денег - поимей преимущества в игре".
На этом Варгйминг живёт.

Ну как - сначало всё было исторично, Чобиток учатствовал сам - потом начинается.
Вундервафли существовавшие только на рисунках, ветки развития которые резко парметры свои теряют как дети за них денег заплатили - новые ветки, опять детям платить.
И жид там какой-то рулит этим - не помню фамилию его, он там светился.

Тотлебен - успехов вам с электронной наркотой. Продавать наркоту детишкам это один из лучших способов ведения бизнеса.
Бацка - молодец!
Всё правильно делает.

Джокер, я немножко другое делаю. Это ты детишкам лего впариваешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения