Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александр Невзоров: Спасибо Лукашенко за возможность посмотреть на публичную агонию диктатора. Единственное от чего надо спасать Беларусь, так это от него самого.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Прибалт

Прибалт
Гуру
Гуру
Александр Невзоров: Спасибо Лукашенко за возможность посмотреть на публичную агонию диктатора

Единственное от чего надо спасать Беларусь, так это от него самого.

Известный российский публицист Александр Невзоров в эфире «Эхо Москвы»  прокомментировал ситуацию в Беларуси.

- Сейчас мы видим задравшего градус полемик, задравшего собственную эмоциональность, очень истеричного, очень люто цепляющегося за власть, очень жалкого человека, который, тем не менее, может на какую-то часть белорусских колхозников воздействовать. Он, кстати говоря, производит сейчас более интересное впечатление, чем обычно. И, кстати, от меня ему большое спасибо. Я всегда хотел посмотреть на публичную агонию диктатора. Мне просто важно по моей работе. И он великолепно работает сейчас для меня лично наглядным материалом.

Его реплики, кстати, обратите внимание, насколько они стали сочнее, проработаннее, сценарнее: «Не путайтесь под ногами! Дайте спасти страну…». Он чуть не закончил фразу и мысль, потому что единственное от чего надо спасать Беларусь, так это от него самого.

Но, конечно же, настоящий герой Беларуси это уже не он, потому что у нас есть удивительные пример самозарождения политической фигуры. И те, кто всю жизнь нам рассказывали, в том числе, кстати, и я, о том, что необходимо сперва написать революцию, сперва пройти школу подполья, школу определенных политических боевых искусств, – вот все эти люди неправы. Теперь мы видим, что в реальности время отковывает фигуры не то что за два дня – порой за два часа. Вот та фигура, которая должна быть, которая необходимо, она будет откована.

И это, кстати говоря, тоже урок нам всем. Вообще, Беларусь сейчас нам очень много предлагает возможности поразмыслить, увидеть Россию в будущем. Это урок – Тихановская – кстати, всем тем, кто говорит, что в России нету фигур, способных противостоять режиму. И вот сейчас мы имеем абсолютно лабораторный, доказанный пример того, что такие фигуры образуются очень-очень быстро.

Я знаю, что многие в Беларуси сейчас смотрят. Я хочу сказать, граждане белорусы, вы, действительно, приглядитесь к Тихановской. Потому что мы же все понимаем, я, по крайней мере, понимаю, что у нее на уме. У нее на уме выиграть выборы и тут же освободить всех политических и получить обратно мужа. И послать всех нафиг. Объявить настоящие выборы, а самой свалить из игры. Я не без оснований подозреваю ее в этом.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Фраза Лукашенко в интервью Гордону

"Я бы воевал за Крым! Там бы тысячи человек легли!"

Смотрите премьеру сегодня на ютубе «В гостях у Гордона» в 18.00. (киевское время)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10221278847992318&set=p.10221278847992318&type=3

Алеся Бацман
5 ч. · Instagram ·

Интервью Лукашенко Гордону (Алеся Бацман - жена Дмитрия Гордона)

Для затравки дам вам несколько любопытных цитат президента Беларуси. (Пересказываю максимально близко к оригиналу).
* Никогда Путин не будет президентом до 2036 года!
* Мои корни между Киевом и Черниговом зарыты
* Я Януковичу все простил. Мы с ним несколько раз созванивались, особенно, когда у него сын погиб
* Я бы воевал за Крым! Там бы тысячи человек легли!
* У меня нет денег, чтобы бежать в Москву и там жить, как Янукович
* Никогда с территории Беларуси не придут в Украину россияне
* «Сергей, вам не кажется, что вы слишком далеко зашли с Украиной?» «Кажется», - ответил мне Шойгу
* Коронавирус мне подкинули. Мы сейчас это расследуем
* Меня могут и застрелить. Но никуда не побегу
Это только вершина заявлений из двух с половиной часового интервью! Смотрите премьеру сегодня на ютубе «В гостях у Гордона» в 18.00.
Ну и ещё. Оказывается первое в своей жизни интервью для ютуба Александр Лукашенко дал благодаря своему 16-летнему сыну Николаю.
«Николай у меня оппозиционно настроенный человек! Критикует меня. Он Гордона вдоль и поперек знает и смотрит!»
Что сказать? Николай, спасибо 😉

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p640x640/116706751_10221278848032319_6879456663380902446_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=dd7718&_nc_ohc=PkNPkEKSfEkAX9rSX8v&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&_nc_tp=6&oh=3e46fe38ff6a8d92e192ffe27679f522&oe=5F511A1C

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
кстати истерика в среде кремлёвских и околокремлёвских гомов уже прошла апогей и устремилась в бесконечность
слушал на эхе дву политолухов
соловей верещал что 33 богатыря это очевидная гебешная провокация
орешкин вслед за ним верещал в обратную сторону на тему того что только законченный кретин может тут видеть руку гебни
оба заходились в истерике подсчитывая последние часы отведённые бацццке

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Известный дебют в шахматах Защита Филидора, а у нас на форуме Защита Точкина. Но Сашу Таракана защищать бесполезно - черного кобеля не отмоешь добела (ц)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
осталось немного. через 4 дня никто не сможет даже вспомнить кто такая тихановская и тем более цыпала или бабариха

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Через 4 дня начнется Площа - белорусский майдан

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
вряд ли. НА украине майдан был результатом американской активизации хохлонацистов. в белоруси нет американского влияния и там нет нацистов

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Чаушеску и Каддафи тоже так думали

Прибалт

Прибалт
Гуру
Гуру
Ну так площа не майдан...во всех городах и деревнях выйдут...

колхозника пора в дурку...

и никакой ОМОН не поможет саше трехпроцентному, патамушто не хватит ментов на всех...

С массовых репрессий.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Ради чего?

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
В Белоруссии нет западенцев, но там сейчас около полмиллиона гастарбайтеров, по вине Лукашенко и его политики в отношении коронавируса, ставших невыездными в ЕС и Россию. Все отмечали, что их очень много на митингах Тихановской. А это, в основном, молодые решительные мужики. Сидящие без работы и без денег. Только искра нужна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
человеку должно быть очень стыдно если шурик глебыч начинает выступать на его стороне

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
В данной ситуации Шурик Глебыч, Вишневский Кролик и др. -полезные дураки. Все средства хороши, чтобы скинуть Сашу Таракана. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (ц)

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
верно подмечено

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Рвет пердак у русофобской свиноты и троллей Саши Таракана

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру
@... пишет:человеку должно быть очень стыдно если шурик глебыч начинает выступать на его стороне

жиды вполне могли заслать в Беларусь группу боевиков якобы или реально для свержения Лукащенко и как бы невзначай проинформировать об этом Лукашенко с целью поссорить его с Путиным. - сейчас все жидо-сверхчеловеки визжат и обвиняют глупого Бацку.
а это - обычная жидо-комбинация в жидо-криминальных кругах.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

жиды требуют перемен: под видом строительства жидо-рая для трудящихся готовят жидо-гулаг.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Фраза Лукашенко в интервью Гордону

"Я бы воевал за Крым! Там бы тысячи человек легли!"

Смотрите премьеру сегодня на ютубе «В гостях у Гордона» в 18.00. (киевское время)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10221278847992318&set=p.10221278847992318&type=3

Алеся Бацман
5 ч. · Instagram ·

Интервью Лукашенко Гордону (Алеся Бацман - жена Дмитрия Гордона)

Для затравки дам вам несколько любопытных цитат президента Беларуси. (Пересказываю максимально близко к оригиналу).
* Никогда Путин не будет президентом до 2036 года!
* Мои корни между Киевом и Черниговом зарыты
* Я Януковичу все простил. Мы с ним несколько раз созванивались, особенно, когда у него сын погиб
* Я бы воевал за Крым! Там бы тысячи человек легли!
* У меня нет денег, чтобы бежать в Москву и там жить, как Янукович
* Никогда с территории Беларуси не придут в Украину россияне
* «Сергей, вам не кажется, что вы слишком далеко зашли с Украиной?» «Кажется», - ответил мне Шойгу
* Коронавирус мне подкинули. Мы сейчас это расследуем
* Меня могут и застрелить. Но никуда не побегу
Это только вершина заявлений из двух с половиной часового интервью! Смотрите премьеру сегодня на ютубе «В гостях у Гордона» в 18.00.
Ну и ещё. Оказывается первое в своей жизни интервью для ютуба Александр Лукашенко дал благодаря своему 16-летнему сыну Николаю.
«Николай у меня оппозиционно настроенный человек! Критикует меня. Он Гордона вдоль и поперек знает и смотрит!»
Что сказать? Николай, спасибо 😉

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p640x640/116706751_10221278848032319_6879456663380902446_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=dd7718&_nc_ohc=PkNPkEKSfEkAX9rSX8v&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&_nc_tp=6&oh=3e46fe38ff6a8d92e192ffe27679f522&oe=5F511A1C

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Через 4 дня начнется Площа - белорусский майдан

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Лепс отказался выступать в поддержку Лукашенко

Российский певец не приедет в Витебск 8 августа.

https://charter97.org/ru/news/2020/8/7/388545/

Российский певец Григорий Лепс сообщил, что не будет выступать в Витебске 8 августа. Об этом он написал в комментарии к видео с конкурса «Новая волна-2019» на своей странице в Facebook.

«Дорогие друзья! Концерта в Витебске 8 августа не будет», — говорится в сообщении.

«Никаких комментариев», — заявил РБК директор Лепса Владимир Урюпин на просьбу прокомментировать решение артиста.

На 8 августа, за день до президентских выборов, в городах Беларуси были намечены концерты российских артистов, в том числе Григория Лепса, Леонида Агутина, Владимира Преснякова и групп «Фабрика», «Дискотека Авария», «Кар-Мэн» и «Краски».

Накануне, 6 августа, исполнители сообщили, что запланированные концерты не состоятся. Как мы ранее писали, после появления афиш с российскими исполнителями им в социальные сети начали писать жители Беларуси с призывом не поддерживать выступлениями Лукашенко. От участия отказались Леонид Агутин, группы RASA, «Кар-Мэн», а также певица Оксана Ковалевская из группы «Краски».

Прибалт

Прибалт
Гуру
Гуру
Водка на столе, но без таракана...

Лепс не наливает саше трехпроцентному....брезгует с ним бухать....

С массовых репрессий.
Ради чего?

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Лепс отказался выступать в поддержку Лукашенко

Российский певец Григорий Лепс сообщил, что не будет выступать в Витебске 8 августа. Об этом он написал в комментарии к видео с конкурса «Новая волна-2019» на своей странице в Facebook.

«Дорогие друзья! Концерта в Витебске 8 августа не будет», — говорится в сообщении.

«Никаких комментариев», — заявил РБК директор Лепса Владимир Урюпин на просьбу прокомментировать решение артиста.

На 8 августа, за день до президентских выборов, в городах Беларуси были намечены концерты российских артистов, в том числе Григория Лепса, Леонида Агутина, Владимира Преснякова и групп «Фабрика», «Дискотека Авария», «Кар-Мэн» и «Краски».

Накануне, 6 августа, исполнители сообщили, что запланированные концерты не состоятся. Как мы ранее писали, после появления афиш с российскими исполнителями им в социальные сети начали писать жители Беларуси с призывом не поддерживать выступлениями Лукашенко. От участия отказались Леонид Агутин, группы RASA, «Кар-Мэн», а также певица Оксана Ковалевская из группы «Краски».

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Лепс отказался выступать в поддержку Лукашенко

Прибалт

Прибалт
Гуру
Гуру
О митинге и речи Лукашенко...

Невзоров...Лукашенко-имя мерзости...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=317&v=5TGywb-8U5c&feature=emb_logo

Кремль будет ждать...что дальше...

https://www.youtube.com/watch?v=x3AxpN5GoiQ

С массовых репрессий.
Ради чего?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
шурик глебыч рвёт шаблоны
вроде бы выступить более мерзко в отличии от его стандартной фекально арально анальной темы высутпить невозможно
но таки глебыч шурик смог себя превозмочь и показать нам свои скрытые резервы мерзости и глупости

формат

формат
Гуру
Гуру
с белорусами знакомыми сегодня перетирал.
хотя скорее больше слушал что говорит чтоб не сыпать на рану.
один из них говорит что сейчас лука просит помощи у россии от запада.
а завтра пойдет просить помощи у запада от россии.
тяжела шапка мономаха.

формат

формат
Гуру
Гуру
точкин, ты глянь все таки ролик что клюква выкладывал с кургиняном.
интересное освещение событий. и главное по полочкам.
с некоторыми положениями можно спорить но не сильно,

staples11

staples11
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@формат пишет:с белорусами знакомыми  сегодня перетирал.
хотя скорее больше слушал что говорит чтоб не сыпать на рану.
один из них говорит что сейчас лука просит помощи у россии от запада.
а завтра пойдет просить помощи у запада от россии.
тяжела шапка мономаха.

Уже попросил...и главное, как вовремя подоспела помощь...
Макрон призвал ЕС поддержать мирные манифестации в Белоруссии.
По мнению президента Франции, участники акций добиваются соблюдения
уважение их прав, свобод и суверенитета.

Как заявил в пятницу глава европейской дипломатии Жозеп Боррель по
итогам неформального заседания Совета ЕС, сообщество не принимает
результаты выборов и начинает работу над введением новых санкций
в отношении Минска.

формат

формат
Гуру
Гуру
@staples11 пишет:

Уже попросил...и главное, как вовремя подоспела помощь...
Макрон призвал ЕС поддержать мирные манифестации в Белоруссии.
По мнению президента Франции, участники акций добиваются соблюдения
уважение их прав, свобод и суверенитета.

в отношении Минска.

в отношении Минска.

и не толкает ли европа сама лукашенко в объятия кремля?
скорей всего такие санкции  в отношении минска могут быть выгодны кремлю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
дурка с санкциями имеет бесконечное кол-во планов
с одной стороны московские раввины оъявили "ответные" "санкции" хамону пармезану гигантским креветкам и прочим излишествам нехорошим
а с дргой белорусь неожиданно стала крупнейшим "производителем" хамона пармезана и проичих гигантских излишеств
так что симбиоз кремлёвской синагоги и беловежской пущи практически идеален на теме "санкций"

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
https://tlgrm.ru/channels/%40RUSSICA2/31527

Незыгарь

Источник в окружении Лукашенко подтвердил, что обсуждается его досрочный уход.
«Да, обсуждается»,-сообщил источник. По словам другого источника, «Лукашенко морально подавлен. До конца он не пойдет. В окружении говорят-психологически сломлен».

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Александр Невзоров: Лукашенко уже приговорен историей

https://charter97.org/ru/news/2020/9/11/392794/

Известный российский публицист Александр Невзоров в программе «Невзоровские среды» на «Эхе Москвы» рассказал, почему Лукашенко обречен на поражение.

«Совершенно понятно, что Лукашенко историей уже приговорен. Его сейчас отдирают от власти как клеща, который вцепился в ягодицу, его выкручивают, а он пытается оставить в теле головку, шевелящимися ротовыми аппаратами. Он битая карта. Среди других президентов, если он когда-нибудь среди них окажется, он должен ходить как прокаженный, с колокольчиком, чтобы к нему не приближались и не заражались от него», — cчитает Александр Невзоров.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения