Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Сова
_J0ker
джейн
...
123
capt
EITotleben
yve
Тони Шоймоши
Кулявлоп
генерал Чарнота
C-Nemo
Галич
Miss Johns
ирина анатольевна
Bastet
формат
CAP
Eсфирь
империалист
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

961Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Ага Пн Окт 05, 2020 12:12 am

Anw 57

Anonymous
Гость

Кому не спиться в ночь глухую?
кстати а что там с Навальным?

962Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 1:54 am

Импер

Anonymous
Гость

Пшолты, грохнуть гаврилу принципа до начала вв1 это привлекательно для совсем ограниченного человека, почти ребенка. Вода начинает кипеть а соль образовывать кристаллы вокруг дислокаций, но во первых таких дислокаций много. Во вторых какой смысл бороться с дислокациями не меняя самих условий? Оттягивая момент закпиания и продолжая нагревать жидкость ты рискуешь устроить паровой взрыв. Вот тогда то мало уже не покажется никому. Ты же реально никак не борешься и не можешь боргоься с ухуджающимися условиями. Так к чему этот цирк с ликвидацией спуского крючка? Эго свое потешить?

963Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 3:46 am

Arbeit macht frei

Anonymous
Гость

В Германии произошла очередная антисемитская выходка, едва не закончившаяся трагедией. В Гамбурге, на студента, исповедующего иудаизм было совершено жестокое нападение.

Как сообщает 4 октября издание DW, 26-летний молодой человек направлялся в синагогу, чтобы отметить еврейский праздник суккот, как внезапно на него напал мужчина в камуфляжной форме, вооруженный саперной лопаткой.

Нападавшим оказался 29-летний гражданин Германии с казахскими корнями. По сообщениям полицейских, он производил впечатление человека, «находившегося в крайне невменяемом состоянии». Представительница правоохранительных органов уточнила, что состояние задержанного затруднило допрос.

В настоящий момент уточняется, откуда он взял лопатку и форму, по своему внешнему виду напоминавшую ту, которую обычно носят военнослужащие Бундесвера. Так же в одном из карманов брюк задержанного был найден обрывок бумаги с нарисованной на нем свастикой.

В полиции уточняют, что постоянным местом жительством мужчины был Берлин, мотивы его приезда в Гамбург устанавливаются. Задержать его удалось благодаря действиям охранников, дежуривших у входа в синагогу.

Пострадавшему удалось после атаки скрыться из поля зрения нападавшего, прохожие до прибытия медиков оказали ему первую помощь, после чего его госпитализировали.

К расследованию подключился отдел Федерального ведомства по уголовным делам (BKA), отвечающий за раскрытие политически мотивированных преступлений.

Отметим, что случаи проявления антисемитизма в Германии заметно участились. Они происходят как на политическом, так и на бытовом уровне.

Ранее EADaily сообщало, что в Берлине были осуждены трое подростков (двое 15-летних и один 18-летний), избивших сверстника за то, что у него на телефоне зазвучала еврейская мелодия.

964Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 3:49 am

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Президент Венесуэлы и его родственники проверят «Спутник V» на себе

965Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 7:16 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ребенок чихнул в танцклассе в пятницу. Устроили бляццкую эвакуацию и дезинфекцию.
Песец чо в головах у плебса...

966Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 7:18 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ребенок чихнул в танцклассе в пятницу. Устроили бляццкую эвакуацию и дезинфекцию.
Песец чо в головах у плебса...
Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893))) жесть!

967Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 7:28 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:Ребенок чихнул в танцклассе в пятницу. Устроили бляццкую эвакуацию и дезинфекцию.
Песец чо в головах у плебса...
Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893))) жесть!  
Анька сказала, что она охренела от их реакции. Она пыталась им сказать что где т раз в день она чихает особенно осенью когда споры плесени в воздухе висят, но никто не слушал и все бились в падучей и бегали сдезинфектантом по классу. Раздевалок теперь нет в постиндустриальном развитом обществе и переодеваются девочки прям в балетном классе, притащив на своих куртках, ботинках ишарфах все поносы и золотухи в танцзал. Так вот все на улицу бежали прям в балетной одежде щитай голышом.
Мне сейчас уже ковид этот кажется десницей божьей.
Во мраке как бутто огонек засветил и высвечивает весь идиотизм людской



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Окт 05, 2020 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

969Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 7:32 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ладно, свалила за ребенком.
С трудом понимаю за что это детям, но кто то у нас на форуме за естественный отбор все время бабачит. Джокер по моему.
Так вот естественный отбор в действии))))

Хорошего дня всем. Давно не желала беречь голову.
Так вот берегите мозг и себя от не от ковида, но от придурков.)

970Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 9:05 am

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Школы Москвы и ряда регионов переводят на дистанционное обучение

971Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 9:51 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это прекрасно! Это просто очень зашибец. Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893))))))

972Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 10:12 am

Непонятка

Anonymous
Гость

Пьяный украинский матрос подорвался на мине в степях Донбасса

973Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 11:21 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
империалист пишет:
Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893))) жесть!  
Анька сказала, что она охренела от их реакции.
их тоже можно понять
случись чего - отвечать то им
поэтому лучше пере чем недо

974Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 12:20 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Анька сказала, что она охренела от их реакции.
их тоже можно понять
случись чего - отвечать то им
поэтому лучше пере чем недо
Ну да, и я говорю, что со здравым смыслом это ничо общего не имеет.
Только при чемтут мой ребенок? Он не имеет права чихнуть если у него в носу зашекотало?
Мне пох на всех остальных, веришь? Письмо злобное с требованием извиниться перед ребенком на столе у директора консерватории. ;)

975Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 12:29 pm

Шаббатайловит

Anonymous
Гость

да уж, Галич!)

не так страшен вирус, как меры по борьбе с ним, с этим вирусом.


помнится учительница английского языка мне делала замечания, мол, чихнул если на занятиях, то нужно говорить Sorry! и всё.)))

976Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 1:05 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

А то что после заболевания иммунитет только на непродолжительное время все уже в курсе? А это же очень и очень хреново,там и будем болеть по кругу каждые полгода пока не перемрем?

977Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 1:05 pm

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Зрадоперемога...
Британский апелляционный суд не признал Гуайдо президентом Венесуэлы

978Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 1:38 pm

Злой Йожик :-((((

Anonymous
Гость

В РФ нет ни первой, ни второй, ни третьей волны коронавируса
- есть одна сплошная ложь.

979Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 1:58 pm

Lady Hamilton

Anonymous
Гость

Хорошая хозяйка все яйца в одни трусы на положит ...

980Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 2:18 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Мне пох на всех остальных, веришь?
Верю

981Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 2:54 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот что я вам нашел

На данный момент вырисовывается следующая картина:
Обращение в лечебное учреждение или вызов врача пациентом, имеющим даже характерные симптомы (потеря обоняния, потеря вкусовых ощущений), совершенно не означает направление на мазок, обычно, ответ "вот такое ОРВИ".
Если пациент настаивает, то получает после проведения забора пробы на анализ ответ "Мы Вам сообщим, если анализ будет положительным, если нет - то не будем Вам звонить". Сообщение результатов пациенту- после предварительного согласования с Роспотребнадзором.
На данный момент у меня шестеро знакомых, которым никто не позвонил, но они за свой счёт пошли и сделали компьютерную томографию с описательной частью, подтвердившую характерную для коронавирусной инфекции картину поражения лёгких.
Даже имея результаты исследования на руках - никого не госпитализировали, хотя в одном из случаев 35% поражения лёгких.
Схема лечения:
Азитромицин (антибиотик) + препарат угнетающий вирусную активность на выбор.
Никто не звонит, никто не контролирует соблюдение изоляции, никто не ведёт пациентов. Что сам делаешь - то и делаешь. Выздоровеешь - молодец, помрёшь- тоже неплохо. Заразишь ещё десяток - не беда.
Вот и всё.
Спросил одного - откуда предполагаешь заражение?
Он говорит - не предполагаю, а уверен, что ребёнок из школы принёс. Дочь сказала, что в классе постепенно число детей, потерявших обоняние, дошло до шести. Преподаватель в курсе, директор в курсе. Школа работает в обычном режиме, все дети с признаками болезни допускаются к занятиям.

982Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 2:56 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понял, род насральных должен быть вырезан на корню как долбоёбов.
Бля д дь, если бы этого куя который был бы спусковым кручком третьей мировой войны типа семьи насрального я бы его грохнул вместе со всей его семьей...
Извини господи.
семья не может отвечать за политические взгляды или высказывания Навального.
тем более они могут меняться.
семья не причем, мало ли у кого какие тараканы.
Потом если что может случится с его семьей, то первыми объявят виноватым как раз Кремль со всеми вытекающими.
убрав семью Навальных ты хочешь развязать мировой кризис?
ты сам то подумай что ты хочешь и предлагаешь гипотетически.
к специалистам сходи посоветуйся, к светилам там каким запишись пока не объявили карантин совсем..

983Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 4:40 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:А то что после заболевания иммунитет только на непродолжительное время все уже в курсе? А это же очень и очень хреново,там и будем болеть по кругу каждые полгода пока не перемрем?
Прививку поди сделай от пневмококка. Она толь 3 толь 5 лет работает, защищая тебя от инфекции в верних дых путях и помрешь от чего нить другова. Иль все собрались жить вечно?

984Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 4:48 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Вот что я вам нашел

На данный момент вырисовывается следующая картина:
Обращение в лечебное учреждение или вызов врача пациентом, имеющим даже характерные симптомы (потеря обоняния, потеря вкусовых ощущений), совершенно не означает направление на мазок, обычно, ответ "вот такое ОРВИ".
Если пациент настаивает, то получает после проведения забора пробы на анализ ответ "Мы Вам сообщим, если анализ будет положительным, если нет - то не будем Вам звонить". Сообщение результатов пациенту- после предварительного согласования с Роспотребнадзором.
На данный момент у меня шестеро знакомых, которым никто не позвонил, но они за свой счёт пошли и сделали компьютерную томографию с описательной частью, подтвердившую характерную для коронавирусной инфекции картину поражения лёгких.
Даже имея результаты исследования на руках - никого не госпитализировали, хотя в одном из случаев 35% поражения лёгких.
Схема лечения:
Азитромицин (антибиотик) + препарат угнетающий вирусную активность на выбор.
Никто не звонит, никто не контролирует соблюдение изоляции, никто не ведёт пациентов. Что сам делаешь - то и делаешь. Выздоровеешь - молодец, помрёшь- тоже неплохо. Заразишь ещё десяток - не беда.
Вот и всё.
Спросил одного - откуда предполагаешь заражение?
Он говорит - не предполагаю, а уверен, что ребёнок из школы принёс. Дочь сказала, что в классе постепенно число детей, потерявших обоняние, дошло до шести. Преподаватель в курсе, директор в курсе. Школа работает в обычном режиме, все дети с признаками болезни допускаются к занятиям.
Короновирусное поражение легких ничем не отличается от другова вируснова пораженья легких. КТ ваше вызывает онкологию, а эффект матового стекла, которым нам профефали весь мозг , наблюдается при любой пневмонии.
Я вам больше скажу, когда я перестала читать хрень в интернете, а поговорила с друзьями и опытными врачами, то совсем все стало грустно.
В больницу весной сваливали всех подряд и тем самым усугубили картину. Лучше перележать вирусню дома. Больше шансов остаться в живых.
Руки мыть до локтя, не носитт часов и не трогать лицо никогда, если ты не дома.
Про детей не гоните пургу или гоните кому нить другому. У меня ребенок с 3до 7 лет болел всем и всегда включая 2-ы атипичную пневмонию. Про рвоты, поносы, коньюктивиты, ангины, лимфодениты я просто молчу. Хоть бы раз я или муж от нее заразились. Хрен! И она от нас никогда.
Но то, что в свисс шуолах понятие гигеныотсутствует как класс - эт правда. В русских не знаю. Но вы добейте там детей дистанционкой. И мамаш заодно. Это вас не спасет от гриппа, но грефу слегчает)

985Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 4:50 pm

прививки от пневмокока

Anonymous
Гость

на 3 года.

зачем, Галич, здоровому человеку без нарушения дыхания и с нормальным отведением мокроты эта пирививка?


привет.

986Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 4:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Шаббатайловит пишет:да уж, Галич!)

не так страшен вирус, как меры по борьбе с ним, с этим вирусом.


помнится учительница английского языка мне делала замечания, мол, чихнул если на занятиях, то нужно говорить Sorry! и всё.)))
Да караул, шаббатыч.
У них едут крыши, а виноват ребенок.
10 лет я наблюдала лично как дети блевали в школах, заражая других дристали, выплевывали бронхи прям на уроках, периодически у них вытекали глаза от коньюктивиных инфекций, спали на полу в тихий час и жрали грязными руками на улице заливаясь зелеными гайморитеыми соплями и когда я орала дурью, что это бомжатный рассадник всех вирусов иинфекций вшей и в состоянии скота детей передерживать нельзя, то мне свиссы выпучив глаз орали, что дети так приобретают иммунитет и я дикая безумная русская и чемодан-вокзал.
И чу! Ковид! Теперь они убивают детей по другому.
Чудны дела твои господи)

987Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 4:59 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

прививки от пневмокока пишет:на 3 года.

зачем, Галич, здоровому человеку без нарушения дыхания и с нормальным отведением мокроты эта пирививка?


привет.
Ну так они бояцца.
И бояцца они пневмонии. Чтоб не расселась инфекция в легких их защитит пневмококковая вакцина.
Я здоровая и не боюсь и мне она не нужна.


Привет)

988Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 05, 2020 5:26 pm

Alles kaputt

Anonymous
Гость

анализ, проведенный исследователями из Оксфордского университета, показывает, что с марта по июль этого года в Европе уровень избыточной смертности был на 28 процентов ниже, чем в США - вопреки утверждениям президента Дональда Трампа о том, что в Европе избыточная смертность была выше, чем в США.

989Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 4:25 am

Arbeit macht frei

Anonymous
Гость

Человек, который возвращается из зоны риска, должен проходить обязательный карантин, даже если зона риска находилась на территории Германии
В настоящее время показатели превышены в четырех районах Берлина: Фридрихсхайн-Кройцберг – 59; Митте – 57,3; Нойкельн – 54,3; Темпельхоф-Шенеберг – 52,3.
Берлин скоро может превратиться в официальную зона риска. В городе запрещены общественные мероприятия и действует запрет на продажу алкоголя в ночное время.

990Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 4:41 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прививки от пневмокока пишет:на 3 года.

зачем, Галич, здоровому человеку без нарушения дыхания и с нормальным отведением мокроты эта пирививка?


привет.

как бы прививка это профилактическая мера по определению, не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения