Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Сова
_J0ker
джейн
...
123
capt
EITotleben
yve
Тони Шоймоши
Кулявлоп
генерал Чарнота
C-Nemo
Галич
Miss Johns
ирина анатольевна
Bastet
формат
CAP
Eсфирь
империалист
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

зануда пишет:
Это наша корова и мы будем ее доить!

Германский МИД отказал посольству России в Берлине в консульском доступе к Навальному
заиппись чудеса международного права Пик эпидемии впереди - Страница 32 1485540604
к гражданину России не допускают консула России.
Это явно указывает кто хозяин коровы?
странно так, а паспорт то у него ишшо какой страны имеется?
вокруг него вовсю шастают немцы, а "своему" консулу нельзя?
Я просто не представляю, как он вернётся в Россию, вернётся ли, и вообще - вопрос вопрос : на что он ишшо годен? Пик эпидемии впереди - Страница 32 4099597934
66% участников опроса EADaily на тему «Что будет дальше с Алексеем Навальным?» выбрали вариант ответа «Пусть хоть на Луну летит». С большим отрывом от них (20%) те, кто считает, что оппозиционер вернется в Россию.
11% опрошенных уверены, что Навальный останется на Западе, 3% не определились с ответом.
Опрос проводился с 25 по 28 сентября 2020 года. Проголосовали 6 206 человек.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/28/opros-o-perspektivah-navalnogo-pust-hot-na-lunu-letit
Больше всего прикалывает, те врачи кто его лечил из Шарите ваааааще, ничего не сказали lol! lol! lol! lol!
Рот заткнули говнюкам свободным? santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
зануда пишет:
заиппись чудеса международного права Пик эпидемии впереди - Страница 32 1485540604
к гражданину России не допускают консула России.
Это явно указывает кто хозяин коровы?
странно так, а паспорт то у него ишшо какой страны имеется?
вокруг него вовсю шастают немцы, а "своему" консулу нельзя?
Я просто не представляю, как он вернётся в Россию, вернётся ли, и вообще - вопрос вопрос : на что он ишшо годен? Пик эпидемии впереди - Страница 32 4099597934
66% участников опроса EADaily на тему «Что будет дальше с Алексеем Навальным?» выбрали вариант ответа «Пусть хоть на Луну летит». С большим отрывом от них (20%) те, кто считает, что оппозиционер вернется в Россию.
11% опрошенных уверены, что Навальный останется на Западе, 3% не определились с ответом.
Опрос проводился с 25 по 28 сентября 2020 года. Проголосовали 6 206 человек.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/28/opros-o-perspektivah-navalnogo-pust-hot-na-lunu-letit
Больше всего прикалывает, те врачи кто его лечил из Шарите ваааааще, ничего не сказали lol! lol! lol! lol!
Рот заткнули говнюкам свободным? santa
Здесь вопрос не о насральном, а насколько все люди (или бля ди и су к ки) свободны...
В том же западаном СВОБОДНОМ МИРЕ.

чего то боятся

Anonymous
Гость

Вот ! Хоть ты Лёва голос подал, а то тишина на форуме . Затихарился народ

xyй там

Anonymous
Гость

и этот съе6ался. ну и х.. с ним

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

чего то боятся пишет:Вот ! Хоть ты Лёва голос подал, а то тишина на форуме . Затихарился народ
Опять меня осудять :-)
Армия. Краснознамённый Киевский. Азеров держали даги. Армяне... :-)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
66% участников опроса EADaily на тему «Что будет дальше с Алексеем Навальным?» выбрали вариант ответа «Пусть хоть на Луну летит». С большим отрывом от них (20%) те, кто считает, что оппозиционер вернется в Россию.
11% опрошенных уверены, что Навальный останется на Западе, 3% не определились с ответом.
Опрос проводился с 25 по 28 сентября 2020 года. Проголосовали 6 206 человек.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/28/opros-o-perspektivah-navalnogo-pust-hot-na-lunu-letit
Больше всего прикалывает, те врачи кто его лечил из Шарите ваааааще, ничего не сказали lol! lol! lol! lol!
Рот заткнули говнюкам свободным? santa
Здесь вопрос не о насральном, а насколько все люди (или бля ди и су к ки) свободны...
В том же западаном  СВОБОДНОМ МИРЕ.

У врачей в западном «свободном мире» нет свободы открывать рот и что-то говорить на публику.
Есть понятие «врачебной тайны» какой бы она не была.
И не важно, кто пациент, навальный или ещё кто-то.
Держать рот «на замке» - это “must”.
За открытие рта врач может вылететь с работы.
Как-то так.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Здесь вопрос не о насральном, а насколько все люди (или бля ди и су к ки) свободны...
В том же западаном  СВОБОДНОМ МИРЕ.

У врачей в западном «свободном мире» нет свободы открывать рот и что-то говорить на публику.
Есть понятие «врачебной тайны» какой бы она не была.
И не важно, кто пациент, навальный или ещё кто-то.
Держать рот «на замке» - это “must”.
Да это понятно,"врачебная тайна". На этом и играют....
Первая мировая на какой то херне начиналась santa
За открытие рта врач может вылететь с работы.
Как-то так.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:

У врачей в западном «свободном мире» нет свободы открывать рот и что-то говорить на публику.
Есть понятие «врачебной тайны» какой бы она не была.
И не важно, кто пациент, навальный или ещё кто-то.
Держать рот «на замке» - это “must”.
Да это понятно,"врачебная тайна". На этом и играют....
Первая мировая на какой то херне начиналась santa
За открытие рта врач может вылететь с работы.
Как-то так.
А чё молчат то? Думают врачи долбанные, что в третьей выживут?
Я хренею! Пик эпидемии впереди - Страница 32 327940302

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:

А чё молчат то? Думают врачи долбанные, что в третьей выживут?
Я хренею! Пик эпидемии впереди - Страница 32 327940302
Иногда возникает вопрос - а может ё бнуть пару чел с их семьёй ( с детьми), чтоб потом 50 млн не погибли?
Многие в муках?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:

А чё молчат то? Думают врачи долбанные, что в третьей выживут?
Я хренею! Пик эпидемии впереди - Страница 32 327940302

Кто? молчат?
И с какого боку вторая и третья мировая?
Вроде же понятно объяснила?
Существует понятие «врачебная этика».
Не знаю где и как, но в некоторых странах это закон, который соблюдается неукоснительно.
Хочешь работать врачем, соблюдай правила и законы, предписанные для врачей.
Не хочешь - пошел вон.
Что не понятно?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Война - войной, а обед - по распорядку ...
https://cont.ws/uploads/pic/2020/10/2%20%287%29.png

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:

А чё молчат то? Думают врачи долбанные, что в третьей выживут?
Я хренею! Пик эпидемии впереди - Страница 32 327940302

Кто? молчат?
И с какого боку вторая и третья мировая?
Вроде же понятно объяснила?
Существует понятие «врачебная этика».
Не знаю где и как, но в некоторых странах это закон, который соблюдается неукоснительно.
Хочешь работать врачем, соблюдай правила и законы, предписанные для врачей.
Не хочешь - пошел вон.
Что не понятно?
Наши врачи ежесуточно выкладвали о состоянии пациента. Шарите нихрена.
Это так же как о состоянии нашего Трампа.
Если запад приравнял состояние насрального и его семью к политикам будь добр выложилы всё что есть. И никакой этики... Публичное лицо.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:

Кто? молчат?
И с какого боку вторая и третья мировая?
Вроде же понятно объяснила?
Существует понятие «врачебная этика».
Не знаю где и как, но в некоторых странах это закон, который соблюдается неукоснительно.
Хочешь работать врачем, соблюдай правила и законы, предписанные для врачей.
Не хочешь - пошел вон.
Что не понятно?
Наши врачи ежесуточно выкладвали о состоянии пациента. Шарите нихрена.
Это так же как о состоянии нашего Трампа.
Если запад приравнял состояние насрального и его семью к политикам будь добр выложилы всё что есть. И никакой этики... Публичное лицо.

Ты можешь считать что угодно.
Это твое личное дело.
Но!
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник.
Врач должен лечить и не лезть в политику.
Иначе будет бардак.
Докладывать ли о состоянии публичной личности публике решает не врач.
Для этого есть семья больного, сам больной, PR, окружающие его политики и пр.

Кстати, клиника Шарите тоже отчитывалась о состоянии больного.



_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Наши врачи ежесуточно выкладвали о состоянии пациента. Шарите нихрена.
Это так же как о состоянии нашего Трампа.
Если запад приравнял состояние насрального и его семью к политикам будь добр выложилы всё что есть. И никакой этики... Публичное лицо.
Ты можешь считать что угодно.
Это твое личное дело.
Но!
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник.
Врач должен лечить и не лезть в политику.
Иначе будет бардак.
Докладывать ли о состоянии публичной личности публике решает не врач.
Для этого есть семья больного, сам больной, PR, окружающие его политики и пр.
Кстати, клиника Шарите тоже отчитывалась о состоянии больного.
Жив здовров. Понятно. Отравлен или нет???? lol!
Если чел отравлен, то можно сказать мы его вытащили и лечили так то и так то. Ни слова.
Опять  же чел публичный и меня интересует, какие трусы у его жены и с кем она переспала. Такова жизнь...
Если ты лезешь в политику будь готов что тебя и твою родню разденут по самое не могу до седьмого колена, всех и детей в том числе.

Maulkorb

Anonymous
Гость

Бегают две собаки. Молодая спрашивает:

- Слушай, а почему это всю жизнь собаки в намордниках ходили, а люди только сейчас начали их носить?

Старая:

- Да ничего странного! Наши тоже сначала в космос слетали, а потом и люди полетели.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:
Ты можешь считать что угодно.
Это твое личное дело.
Но!
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник.
Врач должен лечить и не лезть в политику.
Иначе будет бардак.
Докладывать ли о состоянии публичной личности публике решает не врач.
Для этого есть семья больного, сам больной, PR, окружающие его политики и пр.
Кстати, клиника Шарите тоже отчитывалась о состоянии больного.
Жив здовров. Понятно. Отравлен или нет???? lol!
Если чел отравлен, то можно сказать мы его вытащили и лечили так то и так то. Ни слова.
Опять  же чел публичный и меня интересует, какие трусы у его жены и с кем она переспала. Такова жизнь...
Если ты лезешь в политику будь готов что тебя и твою родню разденут по самое не могу до седьмого колена, всех и детей в том числе.

С данным вопросом тебе, Пшолты, к судмедэкспертам и политикам.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Жив здовров. Понятно. Отравлен или нет???? lol!
Если чел отравлен, то можно сказать мы его вытащили и лечили так то и так то. Ни слова.
Опять  же чел публичный и меня интересует, какие трусы у его жены и с кем она переспала. Такова жизнь...
Если ты лезешь в политику будь готов что тебя и твою родню разденут по самое не могу до седьмого колена, всех и детей в том числе.

С данным вопросом тебе, Пшолты, к судмедэкспертам и политикам.)))
Как бы биофак. Если дырка в противогазе сдохнешь. А там придурки улыбаясь брали....
Желаю придуркам нарсльным ВСЕМ сдохнуть!

формат

формат
Гуру
Гуру

вобля.
что это было?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:вобля.
что это было?
Насральный бы сдох и его семья, не говорю о самолёте.
Ам уж эти придурки в перчатках с улыбкой на лице lol! lol! lol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:

С данным вопросом тебе, Пшолты, к судмедэкспертам и политикам.)))
Как бы биофак. Если дырка в противогазе сдохнешь. А там придурки улыбаясь  брали....
Желаю придуркам нарсльным ВСЕМ сдохнуть!

Пшолты, ещё раз,
врач должен лечить, а не давать интервью на публику.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Как бы биофак. Если дырка в противогазе сдохнешь. А там придурки улыбаясь  брали....
Желаю придуркам нарсльным ВСЕМ сдохнуть!

Пшолты, ещё раз,
врач должен лечить, а не давать интервью на публику.
Это ты про омских? Которых насральных обвинил чуть ли не в убийстве?
Прикольно. А что должны делать врачи?

формат

формат
Гуру
Гуру

да он вроде их даже благодарил.
Пшолты а чего тебе дался Навальный.
такие события в мире происходят.
война вон на Кавказе на рубежах.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:да он вроде их даже благодарил.
Пшолты а чего тебе дался Навальный.
такие события в мире происходят.
война вон на Кавказе на рубежах.
Вроде, а потом обвинил ...
Цитату привести или сам найдёшь? Наводка "Шпигель".
Мне такие люди и не нравятся. Сказал спасибо и на последок ушат дерьма. Если тебе такие по нраву, то это твой выбор... Ты такой и есть.

формат

формат
Гуру
Гуру

искать не буду.
сужу по заголовкам.
так ты сам то выложи стать если делаешь заявления чтоб понять.
и не надо его семье желать всякого больного бреда что ты тут напостил.
а то такое ощущение что ты под веществами.
не солидно для известного ученого.
все ходим под богом.
и не надо за меня говорить что мне по нраву или не по нраву.
децкий сад епта.
- а вон ты какой оказывается.
ты такой.
ты сякой.
блин.
цырк.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:искать не буду.
сужу по заголовкам.
так ты сам то выложи стать если делаешь заявления чтоб понять.
и не надо его семье желать всякого больного бреда что ты тут напостил.
а то такое ощущение что ты под веществами.
не солидно для известного ученого.
все ходим под богом.
и не надо за меня говорить что мне по нраву или не по нраву.
децкий сад епта.
- а вон ты какой оказывается.
ты такой.
ты сякой.
блин.
цырк.

— Вы не боитесь за жену и детей?

— Это тяжелый вопрос. Они не боятся. Жена сражалась с врачами в Омске и вытащила меня оттуда.
Возьмите врачей в Омске, которые сказали в лицо моей жене, что да, меня можно перевозить на самолете, но потом вдруг стали утверждать, что я не транспортабелен. В моих глазах главный врач больницы в Омске хуже агентов спецслужб, убивающих людей. Для тех убийство — профессия. А врач знает все и рассказывает всему миру что-то о нарушении обмена веществ и что я перебрал с самогоном. Люди, называющие себя медиками и ждущие, пока я умру… Ненавижу ли я их? Вероятно. Но хочу ли я взять меч и всем им отрубить головы? Нет. Я за правовое государство. Эти люди должны предстать перед справедливым судом.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:искать не буду.
сужу по заголовкам.
так ты сам то выложи стать если делаешь заявления чтоб понять.
и не надо его семье желать всякого больного бреда что ты тут напостил.
а то такое ощущение что ты под веществами.
не солидно для известного ученого.
все ходим под богом.
и не надо за меня говорить что мне по нраву или не по нраву.
децкий сад епта.
- а вон ты какой оказывается.
ты такой.
ты сякой.
блин.
цырк.

— Вы не боитесь за жену и детей?

— Это тяжелый вопрос. Они не боятся. Жена сражалась с врачами в Омске и вытащила меня оттуда.
Возьмите врачей в Омске, которые сказали в лицо моей жене, что да, меня можно перевозить на самолете, но потом вдруг стали утверждать, что я не транспортабелен. В моих глазах главный врач больницы в Омске хуже агентов спецслужб, убивающих людей. Для тех убийство — профессия. А врач знает все и рассказывает всему миру что-то о нарушении обмена веществ и что я перебрал с самогоном. Люди, называющие себя медиками и ждущие, пока я умру… Ненавижу ли я их? Вероятно. Но хочу ли я взять меч и всем им отрубить головы? Нет. Я за правовое государство. Эти люди должны предстать перед справедливым судом.
25 Сентября 2020
Оппозиционный политик Алексей Навальный поблагодарил пилотов и врачей скорой помощи, которые, по его словам, «подарили [ему] 15-20 часов жизни». «Я хочу начать с нескольких человек, которые — так вышло — сыграли ключевую роль в моей судьбе, а я даже и не знаю, как обратиться к ним иначе, чем „неизвестные добрые друзья“. […] Во-первых, пилоты быстро посадили самолет в Омске, несмотря на объявленное „минирование“ аэропорта. Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль, не говорили никакого вранья про диабет и т. д., а сразу четко сказали: „Это токсическое отравление“, — и зафигачили мне дозу атропина. То есть, пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного рассказа, но рассказывать точно было бы нечего, если бы не эти ребята», — написал Навальный в Instagram.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:

— Вы не боитесь за жену и детей?

— Это тяжелый вопрос. Они не боятся. Жена сражалась с врачами в Омске и вытащила меня оттуда.
Возьмите врачей в Омске, которые сказали в лицо моей жене, что да, меня можно перевозить на самолете, но потом вдруг стали утверждать, что я не транспортабелен. В моих глазах главный врач больницы в Омске хуже агентов спецслужб, убивающих людей. Для тех убийство — профессия. А врач знает все и рассказывает всему миру что-то о нарушении обмена веществ и что я перебрал с самогоном. Люди, называющие себя медиками и ждущие, пока я умру… Ненавижу ли я их? Вероятно. Но хочу ли я взять меч и всем им отрубить головы? Нет. Я за правовое государство. Эти люди должны предстать перед справедливым судом.
25 Сентября 2020
Оппозиционный политик Алексей Навальный поблагодарил пилотов и врачей скорой помощи, которые, по его словам, «подарили [ему] 15-20 часов жизни». «Я хочу начать с нескольких человек, которые — так вышло — сыграли ключевую роль в моей судьбе, а я даже и не знаю, как обратиться к ним иначе, чем „неизвестные добрые друзья“. […] Во-первых, пилоты быстро посадили самолет в Омске, несмотря на объявленное „минирование“ аэропорта. Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль, не говорили никакого вранья про диабет и т. д., а сразу четко сказали: „Это токсическое отравление“, — и зафигачили мне дозу атропина. То есть, пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного рассказа, но рассказывать точно было бы нечего, если бы не эти ребята», — написал Навальный в Instagram.
Насколько понял, род насральных должен быть вырезан на корню как долбоёбов.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
25 Сентября 2020
Оппозиционный политик Алексей Навальный поблагодарил пилотов и врачей скорой помощи, которые, по его словам, «подарили [ему] 15-20 часов жизни». «Я хочу начать с нескольких человек, которые — так вышло — сыграли ключевую роль в моей судьбе, а я даже и не знаю, как обратиться к ним иначе, чем „неизвестные добрые друзья“. […] Во-первых, пилоты быстро посадили самолет в Омске, несмотря на объявленное „минирование“ аэропорта. Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль, не говорили никакого вранья про диабет и т. д., а сразу четко сказали: „Это токсическое отравление“, — и зафигачили мне дозу атропина. То есть, пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного рассказа, но рассказывать точно было бы нечего, если бы не эти ребята», — написал Навальный в Instagram.
Насколько понял, род насральных должен быть вырезан на корню как долбоёбов.
Формат, у меня дед погиб под Псковом и миллионы легли в войне, мама выросла в детдоме. Бля д дь, если бы этого куя который был бы спусковым кручком третьей мировой войны типа семьи насрального я бы его грохнул вместе со всей его семьей...
Извини господи.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понял, род насральных должен быть вырезан на корню как долбоёбов.
Формат, у меня дед погиб под Псковом и миллионы легли в войне, мама выросла в детдоме. Бля д дь, если бы этого куя который был бы спусковым кручком третьей мировой войны типа семьи насрального я бы его грохнул вместе со всей его семьей...
Извини господи.


ой ..мама рОдная ..етот лева ..фрик какой то. башкирский папуас. Пик эпидемии впереди - Страница 32 1634266161

это ты, Джанетон?

Anonymous
Гость

иди это клон твой от высочанской?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения