Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми

+7
capt
Клюквенное сердце
Бушок
Eсфирь
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
staples11
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Но рассийский вовка-клоп поздравил сашку-таракана с победой на выборах.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Щас подтянутся другие маргиналы, разные там африканцы, венесуельцы, днр с лнр с поздравлениями. :-DDDDDDDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Жириновский потребовал перестать "содержать дармоеда" Лукашенко.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вышел протестовать к посольству Белоруссии
в Москве из-за итогов президентских выборов в республике.

Жириновский:
«президент Белоруссии Александр Лукашенко «выпустил собак» против своих граждан,
«нарисовав себе 80 процентов».
Вольфыч назвал ОМОН Лукашенко собаками.

«Многих людей даже не пускали на избирательные участки.
Зато досрочное голосование 42 процента. Это что за математика? — прокомментировал он.
Больше выборов с участием Лукашенко не будет. Все зависит от нас: сколько еще мы
согласны содержать дармоеда?»
Политик также написал в своем Telegram-канале, что «это дикость и позор — сажать в
тюрьму кандидатов в президенты, а потом в ночь подсчета голосов арестовывать протестующих».
«Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет диктатуре.
Да здравствует свободная Белоруссия!» — заключил Жириновский.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ж как всегда нос держит по ветру.
Умнейший политик.
Знает: где, когда, как.

Честность и прозрачность российских выборов очкует обсудить.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.
да лука опять пошлет  ввп нахер , широким жестом.
я лично не удивлюсь
а вот за ввп не ручаюсь.
у них с алекс григоричем интелект примерно одинаков плюс минус нефть

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
Eziux пишет:Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.
да лука опять пошлет  ввп нахер , широким жестом.
я лично не удивлюсь
а вот за ввп не ручаюсь.
у них с алекс григоричем интелект примерно одинаков плюс минус нефть

Это „посылание нахер”, я так думаю, выгодно обоим.
Как же лидерам без врога?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eziux пишет:Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.
да лука опять пошлет  ввп нахер , широким жестом.
я лично не удивлюсь
а вот за ввп не ручаюсь.
у них с алекс григоричем интелект примерно одинаков плюс минус нефть

Надысь в ёжикасовский порт прибыл второй танкер из США с нефтью для Беларуси. Да и предыдущий опыт, когда тонна белорусского бензина из норвежской нефти оказалась на 100 баксов меньше российского из родной... Что пришлось Мишустину срочно запрещать ввоз к нам дешёвых нефтепродуктов извне.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Щас подтянутся другие маргиналы, разные там африканцы, венесуельцы, днр с лнр с поздравлениями. :-DDDDDDDDDD
Я бы Китай в маргиналы не записывал  Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eziux пишет:Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.
да лука опять пошлет  ввп нахер , широким жестом.
я лично не удивлюсь
а вот за ввп не ручаюсь.
у них с алекс григоричем интелект примерно одинаков плюс минус нефть
Ой. Здрасьте  Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
да лука опять пошлет  ввп нахер , широким жестом.
я лично не удивлюсь
а вот за ввп не ручаюсь.
у них с алекс григоричем интелект примерно одинаков плюс минус нефть

Надысь в ёжикасовский порт прибыл второй танкер из США с нефтью для Беларуси. Да и предыдущий опыт, когда тонна белорусского бензина из норвежской нефти оказалась на 100 баксов меньше российского из родной... Что пришлось Мишустину срочно запрещать ввоз к нам дешёвых нефтепродуктов извне.
и как это понимать<?
кого обвинять в госдеповских печеньках?
Лукашенко или Беларускую опозицию?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:Щас подтянутся другие маргиналы, разные там африканцы, венесуельцы, днр с лнр с поздравлениями. :-DDDDDDDDDD
Я бы Китай в маргиналы не записывал  Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми 1048167893


Сосед, мне нравится ход вашей мысли. Китая вы маргиналом не назвали бы, но о рaссеюшке — ни слова! :-DDD
Кстати, и вам привет!
:-))



Последний раз редактировалось: Eziux (Пн 10 Авг - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о Лена ясная осветила так сказать нашу темную поляну своим появлением ))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет: о Лена ясная осветила так сказать нашу темную поляну своим появлением ))
Да какой из меня осветитель?
тут даже Ёжик не справляется)
щас опять госдеп с навальным обвинят Потом
выпьют и закусят)
не ,я пас давно решила

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тем не менее )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а извини
Ты наверно имел в виду другое
Что я просто пришла после паузы ?)
а я чего то на политику перевела
Привет)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

[quote="Eсфирь"]
генерал Чарнота пишет: о Лена ясная осветила так сказать нашу темную поляну своим появлением ))
Да какой из меня осветитель?
тут даже Ёжик не справляется)
щас опять госдеп с навальным обвинят Потом
выпьют и закусят)
не ,я пас давно решила[/quot

:-)))

А чё так Ёжика совсем списывать?
Ёжик вполне успешно справляется. Осветляет по полной.
Вот то, что народишко тут тёмное, ватное — другое дело.
Но погодите, когда в рассеюшке начнут на площядях сжигать покрышки, здешние, форумные поцреоты переобуються, и начнут цитировать Ёжика! Само собой, не указывя источника... :-DDD

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Eсфирь пишет:
Да какой из меня осветитель?
тут даже Ёжик не справляется)
щас опять госдеп с навальным обвинят Потом
выпьют и закусят)
не ,я пас давно решила[/quot

:-)))

А чё так Ёжика совсем списывать?
Ёжик вполне успешно справляется. Осветляет по полной.
Вот то, что народишко тут тёмное, ватное — другое дело.
Но погодите, когда в рассеюшке начнут на площядях сжигать покрышки, здешние, форумные поцреоты переобуються, и начнут цитировать Ёжика! Само собой, не указывя источника... :-DDD
да ну
У нас и голодомор был -не выходили
и гулаги были -не выходили и терки с гитлером были -не выходили и сапоги по цене трех зарплат инженера тоже пофиг
У нас чтобы люди вышли должно случится что то такое от нас не зависящее
типа звезды как то сложатся не так
или приливы не совпадут с отливами
Не знаю,
у нас особый путь

19 Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми Empty Да уж Пн 10 Авг - 18:57

Anw 57

Anonymous
Гость

Это точно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
Eziux пишет:
да ну
У нас и голодомор был -не выходили
и гулаги были -не выходили и терки с гитлером были -не выходили и сапоги по цене трех зарплат инженера тоже пофиг
У нас чтобы люди вышли должно случится что то такое от нас не зависящее
типа звезды как то сложатся  не так
или приливы не совпадут с отливами
Не знаю,
у нас  особый  путь

Рекомендую Ю. Н. Харари „Сапиенс”, хотя, возможно, вы уже читали. Все „особые пути” уже пройдены тысячи лет назад. :-)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Но рассийский вовка-клоп поздравил сашку-таракана с победой на выборах.


Да ваши политики говно. Какая разница что они говорят - они пердак американцам давно запродали.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.

А какие основания их не признавать?
Сайты в интернете что ли?

Ёжег, ты такой большой, а в сказки до сих пор веришь.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Eziux пишет:Кому интересно мнение некоего Хендрика Дамса? Бацька питается из рассеянского кармана! А рассеяния результаты „выборов” признала.

А какие основания их не признавать?
Сайты в интернете что ли?

Ёжег, ты такой большой, а в сказки до сих пор веришь.

Джокер, это твоя сказка, что Генри Форд в 60-ые отсудил у США деньги за бомбёжку 3 рейха, хотя он умер в 1947 году.

Пошёл ты в тёмное место путлера, в то, на котором он сидит!

:-DDDDDDDDDDDDDDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Eziux пишет:Но рассийский вовка-клоп поздравил сашку-таракана с победой на выборах.


Да ваши политики говно. Какая разница что они говорят - они пердак американцам давно запродали.

Ну, не знаю не знаю, что там наши политики американцам запродали, но ваши политики во враждебной НАТО оседляют своих потомков. Да и сами, если не на службе, отдыхают там, у врагов.

:-DDDDDDDDDDD

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тихановская провела три часа в ЦИК с адвокатом Максимом Знаком, но о чем с ней говорили, он не знает. После того, как Тихановская вышла из ЦИК, она сказала: «Я приняла решение» и уехала в неизвестном направлении. Сейчас связи с Тихановской нет. О каком решении идет речь, неясно


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Тихановская провела три часа в ЦИК с адвокатом Максимом Знаком, но о чем с ней говорили, он не знает. После того, как Тихановская вышла из ЦИК, она сказала: «Я приняла решение» и уехала в неизвестном направлении. Сейчас связи с Тихановской нет. О каком решении идет речь, неясно


Всё. Расходимся.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:

Да ваши политики говно. Какая разница что они говорят - они пердак американцам давно запродали.

Ну, не знаю не знаю, что там наши политики американцам запродали, но ваши политики во враждебной НАТО оседляют своих потомков. Да и сами, если не на службе, отдыхают там,  у врагов.

:-DDDDDDDDDDD


Но пердак - таки не запродали.

Насчёт Форда я тебе ответил.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дамс или не дамс..вот в чем вопрос..а хендрик вторично  Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми 2706675327


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ёжег, а у вас там кто вообще президент?
Спроси тут у любого - даже же не скажет, имена чиновников колониальной администрации мало кто вообще знает кроме их начальства. Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми 1048167893

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бацька не даёт жидо-гельминтозу прорваться к власти.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Взносы заплатили теперь можете писдовать нафуй! Российские делегаты покинут сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которая проходит в Страсбурге, если их полномочия будут ограничены, заявил глава делегации
» Глава МИД ФРГ: Россия — часть СE со всеми правами и обязанностями,g Министр иностранных дел Германии Хайко Мас приветствовал резолюцию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), позволяющую российской делегации вернуться в ее состав.
» Комитет по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы принял решение провести срочную юридическую экспертизу поправок к Конституции России и процедуры их принятия.
» А. Меркель: Германия приняла решение в пользу Северного потока-2. Об этом канцлер ФРГ А. Меркель заявила 20 апреля 2021 г., обращаясь по видеосвязи к участникам весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы
» Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой впервые с 2014 года призвала Россию сформировать делегацию и заплатить взносы в бюджет Совета Европы.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения