Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми

+7
capt
Клюквенное сердце
Бушок
Eсфирь
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
staples11
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Ёжег, а у вас там кто вообще президент?
Спроси тут у любого - даже же не скажет, имена чиновников колониальной администрации мало кто вообще знает кроме их начальства. Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми - Страница 2 1048167893

Какая разница, кто у нас президент? Мы, если он не понравится, переизберём. Попробуйте это сдеать вы, со своим.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Ёжег, а у вас там кто вообще президент?
Спроси тут у любого - даже же не скажет, имена чиновников колониальной администрации мало кто вообще знает кроме их начальства. Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми - Страница 2 1048167893

Какая разница, кто у нас президент? Мы, если он не понравится, переизберём. Попробуйте это сдеать вы, со своим.

Нам нравится наш президент. Это же политик №1 в мире - по западным оценкам кстати.
Зачем нам его переизбирать то?
Пусть дальше всяких лимитрофов и6ёт.

Проблемы России внутренние - они же не от Путина никаким образом. Их решить переизбранием кого-то там не получится никак...
...ну вишь - тебе это трудно объяснить, ты представитель архаичного социума.
Который можно рассказывая сказки обдирать бесконечно, меняя бусы на золотой песок.
Раньше, когда СССР был - там была тема, да, что мол нехер архаичные социумы обдирать.
Но мы с этим этим экспериментом закончили, так что копайте золотой песок дальше, он вам понадобится.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Это же политик №1 в мире - по западным оценкам кстати.


:-DDDDDDDDDDDDD

По западным оценкам, он вор №1 в мире. Клептократ. Крадун.

:-DDDDDDDDDDDD

Просто на западе мыслят так:
„Они там в рассее воруют?
Воруют.
У нас?
Нет, не у нас, у своих.
Деньги куда везут?
К нам!
Тогда ладно...”

:-DDDDDDDDDD

34 Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми - Страница 2 Empty Ну Ср 12 Авг - 10:23

Anw 57

Anonymous
Гость

Так что же Вова украл и где оно украденное? Где брежневские и андроповские миллиарды? Где же все? У вас президенты могут воровать ибо не долга их власть,но я не представляю царя воруещего в своей стране,зачем когда все и так его?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Широко известный в узких кругах Хендрик Дамс что-то там заявил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Anw 57 пишет:Так что же Вова украл и где оно украденное? Где брежневские и андроповские миллиарды? Где же все? У вас президенты могут воровать ибо не долга их власть,но я не представляю царя воруещего в своей стране,зачем когда все и так его?

Гм... Справедливо.
Только вот вопрос, кто Вове подарил страну, и кто его назначил царём?

Михаила Фёдоровича избрали быть именно царём. Не президентом на пару лет.
Владим Владимыча царём никто не избирал. И страну никто ему не дарил. Сам взял что валялось безпризорное.

Кстати, о Брежневе. Когда сей мощный старец откинул коньки, посадили его дочь и зятя.
Сегодешные элиты выводы сделали — скупают недвижимость в странах НАТО, чтоб, когда случится переворот типа революции, не пришлось висеть на фонарьном столбе, но и чтоб не пришлось работать таксистом, как царским аристократам.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Anw 57 пишет:Так что же Вова украл и где оно украденное? Где брежневские и андроповские миллиарды? Где же все? У вас президенты могут воровать ибо не долга их власть,но я не представляю царя воруещего в своей стране,зачем когда все и так его?

Гм... Справедливо.
Только вот вопрос, кто Вове подарил страну, и кто его назначил царём?

Михаила Фёдоровича избрали быть именно царём. Не президентом на пару лет.
Владим Владимыча царём никто не избирал. И страну никто ему не дарил. Сам взял что валялось безпризорное.

Кстати, о Брежневе. Когда сей мощный старец откинул коньки, посадили его дочь и зятя.
Сегодешные элиты выводы сделали — скупают недвижимость в странах НАТО, чтоб, когда случится переворот типа революции, не пришлось висеть на фонарьном столбе, но и чтоб не пришлось работать таксистом, как царским аристократам.

А никто его царём не назначал, его путём демократических выборов выбирают.
Ёжег, ты очнись уже, вы там серите себе на голову.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Eziux пишет:

Гм... Справедливо.
Только вот вопрос, кто Вове подарил страну, и кто его назначил царём?

Михаила Фёдоровича избрали быть именно царём. Не президентом на пару лет.
Владим Владимыча царём никто не избирал. И страну никто ему не дарил. Сам взял что валялось безпризорное.

Кстати, о Брежневе. Когда сей мощный старец откинул коньки, посадили его дочь и зятя.
Сегодешные элиты выводы сделали — скупают недвижимость в странах НАТО, чтоб, когда случится переворот типа революции, не пришлось висеть на фонарьном столбе, но и чтоб не пришлось работать таксистом, как царским аристократам.

А никто его царём не назначал, его путём демократических выборов выбирают.
Ёжег, ты очнись уже, вы там серите себе на голову.

Блин, Anw 57 написал, что Вова — царь!
Вы уж там, среди себя, разберитесь.
:-DDDDDDD
По мне, то путин — просто xyйлo.
:-DDDDDDD

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как часто случается, настоящая причина совсем не та, которую многие повторяют, как заклинание. И которая кажется видной со стороны.
"Тихановской угрожали, ее дети взяты заложниками, муж сидит в СИЗО!!" - громко причитали оппозиционеры.
Действительно, выглядит ужасно.

Но вот, что есть на самом деле!
Как я говорил ранее, в Белоруссии сейчас работают мощные системы радиочастотного контроля и радиоперехвата. Поэтому действующая власть имеет практически полную информацию обо всем, что происходит и что планируется оппозицией.
Тихановскую пригласили в КГБ РБ и дали возможность собственными ушами прослушать аудиозаписи переговоров, где члены ее избирательного штаба договаривались за её спиной о ЕЁ судьбе с зарубежнымм кураторами.
На словах (в отношении ее персоны) о необходимой и НЕИЗБЕЖНОЙ сакральной жертвы, Светлана Тихановская попросила позволить ей уехать к детям, которые, как известно, еще ДО ВЫБОРОВ в РБ были самостоятельно по желанию самой Тихановской увезены за границу.
Конечно же, никто ей не препятствовал в этом совершенно самостоятельно и добровольно ПРИНЯТОМ решении.
Обратите внимание!
На видеозаписи с пограничного пункта видно, что машина Тихановской одна. Никто ее не преследует. Никто никого не принуждал.
Для Светланы Тихановской стала АБСОЛЮТНО шоковой полученная информация о коллегах из избирательного штаба и тех, с кем она договаривалась за рубежом
Голоса всех участников разговоров на записях ею идентифицированы. Фамилии ею названы и подтверждены.
Готовится возбуждение уголовных дел по статье "Убийство, подготовка убийства".

Сожалею, что кого-то огорчат эти факты. Сожалею, что чьи-то светлые западные идеалы немного потускнеют...
Игорь Микрюков

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ёжик, а ты что думаешь по этому поводу?

41 Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми - Страница 2 Empty Ага Ср 12 Авг - 16:38

Anw 57

Anonymous
Гость

Ёжик ещё обдумывает версию Вовы первого а ты ему вторую нерешайку кидаешь,будь добрее к человеку он тоже уже не мальчик ,ему время для ответа нужно,кстати я твою версию очень даже разделяю,я с нетерпением жду когда белорусское КГБ конкретно укажет организаторов этого бардака а то что они есть я уже не сомневаюсь,я просто поражен как якобы независимые телеграмм каналы как подорванные стали дудеть одно и тоже,не иначе бабла в это дело было вложено не меряно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Ёжик, а ты что думаешь по этому поводу?

Сосед, интересней, что ты думаешь по этому поводу. Ведь это ваши выборы.

Европе, как то, пофиг. Они и преждних не признавали. Но вот, бацька обвинил, что вами, овцами, управляли из Польши, из Чехии и из Великобритании.

Если вспомнить, на нашем форуме больше всех за Беларуские выборы переживали Харлампович и прибалт. Ну, прям, они настоящие опозиционеры, белоленточники. Это что же, выходит, они ческие шпионы?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:Ёжик, а ты что думаешь по этому поводу?

Сосед, интересней, что ты думаешь по этому поводу. Ведь это ваши выборы.

Европе, как то, пофиг. Они и преждних не признавали. Но вот, бацька обвинил, что вами, овцами, управляли из Польши, из Чехии и из Великобритании.

Если вспомнить, на нашем форуме больше всех за Беларуские выборы переживали Харлампович и прибалт. Ну, прям, они настоящие опозиционеры, белоленточники. Это что же, выходит, они ческие шпионы?
Они шпионы тех, кто больше платит, им всё равно - Трамп, Ходорковский, Миллер или кто-то ещё. Я тебя вот о чём спрашиваю - ты веришь, что Тихановскую хотели замочить её же соратники? 

PS Мной не управляли, меня на эти кричалки для малолетних долбоёбов не возьмёшь.

Любитель клубнички

Anonymous
Гость

Тотлебен, а что там за сайт опповский у вас, который бюллетени все собирал.
Там еще казус получился у него, сайт оппозиционный как есть, а в процессе сбора и подсчета бюллетеней выяснилось, что Батька уверенно победил, не 80%, но всеравно уверенно.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Сосед, интересней, что ты думаешь по этому поводу. Ведь это ваши выборы.

Европе, как то, пофиг. Они и преждних не признавали. Но вот, бацька обвинил, что вами, овцами, управляли из Польши, из Чехии и из Великобритании.

Если вспомнить, на нашем форуме больше всех за Беларуские выборы переживали Харлампович и прибалт. Ну, прям, они настоящие опозиционеры, белоленточники. Это что же, выходит, они ческие шпионы?
Они шпионы тех, кто больше платит, им всё равно - Трамп, Ходорковский, Миллер или кто-то ещё. Я тебя вот о чём спрашиваю - ты веришь, что Тихановскую хотели замочить её же соратники? 

PS Мной не управляли, меня на эти кричалки для малолетних долбоёбов не возьмёшь.

Cосед, если уж о вере, то я и в бога не верю, не то что игры каких-то политиков. Если Тихановскую хотели „замочить её же соратники”, подождём настоящей информации, чтоб знать, а не верить. Возможно хотели, возможно нет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Ёжег, а у вас там кто вообще президент?
Спроси тут у любого - даже же не скажет, имена чиновников колониальной администрации мало кто вообще знает кроме их начальства. Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми - Страница 2 1048167893

Какая разница, кто у нас президент? Мы, если он не понравится, переизберём. Попробуйте это сдеать вы, со своим.

йожык а ты можещь в двух словах рассказать чем тебя устраивает или не устраивает твой "президент"
то что он тебе поxyю мы уже поняли

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Eziux пишет:

Какая разница, кто у нас президент? Мы, если он не понравится, переизберём. Попробуйте это сдеать вы, со своим.

йожык а ты можещь в двух словах рассказать чем тебя устраивает или не устраивает твой "президент"
то что он тебе поxyю мы уже поняли

Сосед, почему тебя взволновал наш президент? Я за нынешнего не голосовал. Моим кандидатом была Ингрида Шимоните. Но, пройдут пара лет, и у нас будут выборы. Возможно, мы выберем другого. Теперпешний, Гитанас Науседа, мне реально не нравится. Но, возможно, его вывберут на вторую каденцию. И это будет всё. 26 лет у нас никто не может сидеть на троне. :-)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Странное фото из Парижа

 Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс заявил, что президентские выборы в Беларуси нельзя назвать ни свободными, ни справедливыми - Страница 2 117401626_3485733848111899_556125508748708023_o.jpg?_nc_cat=1&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=vp3yBPC_sOkAX8I2JJ0&_nc_ht=scontent.fkun1-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Взносы заплатили теперь можете писдовать нафуй! Российские делегаты покинут сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которая проходит в Страсбурге, если их полномочия будут ограничены, заявил глава делегации
» Глава МИД ФРГ: Россия — часть СE со всеми правами и обязанностями,g Министр иностранных дел Германии Хайко Мас приветствовал резолюцию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), позволяющую российской делегации вернуться в ее состав.
» Комитет по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы принял решение провести срочную юридическую экспертизу поправок к Конституции России и процедуры их принятия.
» А. Меркель: Германия приняла решение в пользу Северного потока-2. Об этом канцлер ФРГ А. Меркель заявила 20 апреля 2021 г., обращаясь по видеосвязи к участникам весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы
» Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой впервые с 2014 года призвала Россию сформировать делегацию и заплатить взносы в бюджет Совета Европы.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения