Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что такое платные посты (о которых пишет Аризоныч) на этом форуме? Разве такие есть?

+8
...
Юлия Цезарь
anw
EITotleben
джейн
генерал Чарнота
staples11
capt
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

анекдотец к месту приставить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

как то так пишет:им похер . Им главное не то чтобы в чем то убедить оппонента , а то чтобы их заметил Путин .
с этим соглашусь
я его тут частенько замечаю

я так думаю

Anonymous
Гость

Ктото же ими руководит . не перед тобой же они дурака валяют

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

я так думаю пишет:Ктото же ими руководит . не перед тобой же они дурака валяют
согласен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

единственный был человек которого замечал д.вова это киргиз
д.вова ездил к нему в скит советовался как быть с чего начать
а тот ему давал свыше наставление и поучение
как бог один
потом они пили первадч шли в баню с доярками и птичницами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто они куды их гонють
што так жалобно поют
то ли лешего хоронють
ведьму ль за муж выдают

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

может в этом и есть сермяжная правда?

anw

anw
Гуру
Гуру

Возможно только мне то ли на почту то ли в личку на каком то форуме приходило письмо с предложением постить на форумах за деньги,причем список форумов где это можно делать был довольно обширен,чуть ли не все рбкшные

я думаю что

Anonymous
Гость

ты становишься вездесущ и надоедлив

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что именно постить и каким образом определяется что ты выполнил объём работ

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а мне никода никто не предлагал
странно какта

не стесняйся

Anonymous
Гость

... пишет:а что именно постить и каким образом определяется что ты выполнил объём работ

открой тайну

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:а что именно постить и каким образом определяется что ты выполнил объём работ
если выбрали, значть доверяють

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:а что именно постить и каким образом определяется что ты выполнил объём работ

Ну в общем каких либо указаний на темы и смысл постов не было,интересно что в список форумов для постов были включены даже авто форумы и подобное

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

при нынещней экономической ситуации, кто-то платит за посты в интернете?
Дайте ссылку , пусть меня научат) запишусь в добровольцы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:а что именно постить и каким образом определяется что ты выполнил объём работ

Ну в общем каких либо указаний на темы и смысл постов не было,интересно что в список форумов для постов были включены даже авто форумы и подобное

я от этой ветви "бизнеса" далёк но больше похоже на какое то нае6алово

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:при нынещней экономической ситуации, кто-то платит за посты в интернете?
Дайте ссылку , пусть меня научат)  запишусь в добровольцы.

за посты в интернете платят тоталитарные правительства, которые наивно думают, что могут кого–то на*бать, типа, что они хорошие. кроме того, это твоя любимая "распределительная система" – у продуктивных забирают и м*дакам отдают.  А что такое платные посты (о которых пишет Аризоныч) на этом форуме? Разве такие есть?  - Страница 2 2741042683
что тут учиться то? ты видишь, что РВ делает? открывает десятки тем и в каждой сам пишет десятки постов. и еще каждому не ленится матерно отвечать. это все не пять минут, а пара часов в день, а то и больше. уже не говоря о том, что все его чморят без остановки, а ему все божья роса.
кто в здравом уме будет делать это бесплатно? хотя много на этом врядли заработаешь. как подспорье к пенсии и на жизнь в рос. провинции возможно и хватает. в лондоне даже на проездной не заработаешь. ИМО

империалист

империалист
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:при нынещней экономической ситуации, кто-то платит за посты в интернете?
Дайте ссылку , пусть меня научат)  запишусь в добровольцы.

за посты в интернете платят тоталитарные правительства, которые наивно думают, что могут кого–то на*бать, типа, что они хорошие. кроме того, это твоя любимая "распределительная система" – у продуктивных забирают и м*дакам отдают.  А что такое платные посты (о которых пишет Аризоныч) на этом форуме? Разве такие есть?  - Страница 2 2741042683
что тут учиться то? ты видишь, что РВ делает? открывает десятки тем и в каждой сам пишет десятки постов. и еще каждому не ленится матерно отвечать. это все не пять минут, а пара часов в день, а то и больше. уже не говоря о том, что все его чморят без остановки, а ему все божья роса.
кто в здравом уме будет делать это бесплатно? хотя много на этом врядли заработаешь. как подспорье к пенсии и на жизнь в рос. провинции возможно и хватает. в лондоне даже на проездной не заработаешь. ИМО

дурацкая версия. зачем тоталитарным режимам платить за жирное гомосячее фуфло когда  этот режим железным крюком тащит свое население в нужном ему направлении и не спрашивает нахер ничьего мнения?
Как раз таки массовая промывка мозгов в инете путем создания симулякра общественного мнения при помощи платного политического пиара это как раз инструмент демократических обществ.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
7.62x39 пишет:

за посты в интернете платят тоталитарные правительства, которые наивно думают, что могут кого–то на*бать, типа, что они хорошие. кроме того, это твоя любимая "распределительная система" – у продуктивных забирают и м*дакам отдают.  А что такое платные посты (о которых пишет Аризоныч) на этом форуме? Разве такие есть?  - Страница 2 2741042683
что тут учиться то? ты видишь, что РВ делает? открывает десятки тем и в каждой сам пишет десятки постов. и еще каждому не ленится матерно отвечать. это все не пять минут, а пара часов в день, а то и больше. уже не говоря о том, что все его чморят без остановки, а ему все божья роса.
кто в здравом уме будет делать это бесплатно? хотя много на этом врядли заработаешь. как подспорье к пенсии и на жизнь в рос. провинции возможно и хватает. в лондоне даже на проездной не заработаешь. ИМО

дурацкая версия. зачем тоталитарным режимам платить за жирное гомосячее фуфло когда  этот режим железным крюком тащит свое население в нужном ему направлении и не спрашивает нахер ничьего мнения?
Как раз таки массовая промывка мозгов в инете путем создания симулякра общественного мнения при помощи платного политического пиара это как раз инструмент демократических обществ.

не скажи. тоталитарные режимы эту пропаганду не для своих устраивают, а для чужих. свои–то, понятно, им пох... вон сев. корея пустой город на границе построила, чтоб юж. корейцев впечатлить – это тебе подороже будет, чем "за жирное гомосячее фуфло" платить. или китай – не дай бог, где скажешь свобду гонкогу или тибету, или что мао мудак.
а демократическим странам нах.. это надо? им, обычно, по большей части пох.., что о них думают. кроме того, там президенты/правительства меняются – хер знает за кого пропагандировать. за трампа? за обаму?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
империалист пишет:

дурацкая версия. зачем тоталитарным режимам платить за жирное гомосячее фуфло когда  этот режим железным крюком тащит свое население в нужном ему направлении и не спрашивает нахер ничьего мнения?
Как раз таки массовая промывка мозгов в инете путем создания симулякра общественного мнения при помощи платного политического пиара это как раз инструмент демократических обществ.

не скажи. тоталитарные режимы эту пропаганду не для своих устраивают, а для чужих. свои–то, понятно, им пох... вон сев. корея пустой город на границе построила, чтоб юж. корейцев впечатлить – это тебе подороже будет, чем "за жирное гомосячее фуфло" платить. или китай – не дай бог, где скажешь свобду гонкогу или тибету, или что мао мудак.
а демократическим странам нах.. это надо? им, обычно,  по большей части пох.., что о них думают. кроме того, там президенты/правительства меняются – хер знает за кого пропагандировать. за трампа? за обаму?

У себя да. Но никто не мешает "демократическим странам" парить мозги разными способами населению стран, которые считаются не демократическими. Для достижения своих целей.

Кстати, если действительно платят 11-80 за пост, Харлампович в месяц под 5 пенсий зарабатывает. А что такое платные посты (о которых пишет Аризоныч) на этом форуме? Разве такие есть?  - Страница 2 2741793389

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:при нынещней экономической ситуации, кто-то платит за посты в интернете?
Дайте ссылку , пусть меня научат)  запишусь в добровольцы.
я за вами
за мной не занимать
сказали на всех не хватит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения