Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

Марина-ри

Марина-ри
Студент
Студент


Такая конструкция необычная... Интересно, как он держится на самом дорогом?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там сетка прозрачная . Навалом такого то ли у Интимиссими то ли в Кальцедонии . Видела

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Читаю в Интернете - Массимо Дутти скидки , почти даром , народ в Москве метет с очередями , все магазины в разгроме .
Прихожу в Цюрих с утра . Одна старуха и я . Две дебильные продавщицы где-то . Одну пришлось изловить и спроситиь цену- хахаха три раза . Сами носите за эту то цену.
Пошла в Лонгшамп . Там 50 процентов . Продавцы идиоты . Спрашиваю , не отвечают , типа они меня не видят . Одета я была прилично , кстати . Не в обносках . А обслуживали старуху молодящуюся и косящую под девочко в балетках .Так они ей обьясняли как туфли должны сидеть и как размер - да эта жаба за 60 лет себе приерлась первый раз в жизни розовые балетки мерить ?
\После этого захочешь шоппинга в Цюрихе ? НЕТ .
Но отхватила штаны опять с яркими лампасами фрачные , коробчатый топ стоящий стеной без принтов и очередную матроску.
Я превращаюсь в Инес де Ля Фрессанж опять дошвейцарский или в ребенкину Матильду- 20 лет разница поколений , а тряпки одни и теже 30 лет . Жуть какая.

Марина-ри

Марина-ри
Студент
Студент

123 пишет:Там сетка прозрачная . Навалом такого то ли у Интимиссими то ли в Кальцедонии . Видела
Блин, точно! Цвет кожи слегка отличается, а я не заметила(((

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Asos-new-look-mesh
Марина-ри пишет:
123 пишет:Там сетка прозрачная . Навалом такого то ли у Интимиссими то ли в Кальцедонии . Видела
Блин, точно! Цвет кожи слегка отличается, а я не заметила(((

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 438-Norma-Kamali-Women-s-One-Piece-Paneled-Snake-Swimsuit-1



http://freshjournal-ru.livejournal.com/328100.html

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Net-i.d.-sarrieri-red

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Main_5

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Revolve-skye-staghorn

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 1025491_4



Последний раз редактировалось: Шонэль Лагерфельдовна (Пт 19 Июн - 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Марина-ри

Марина-ри
Студент
Студент

123 пишет:Я превращаюсь в Инес де Ля Фрессанж опять дошвейцарский или в ребенкину Матильду- 20 лет разница поколений , а тряпки одни и теже 30 лет . Жуть какая.
Отличное превращение, чего вы!!!

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент

какой блонд шикарный на фотах. стрижки на длинные волосы

https://instagram.com/lsk_girls/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Шонэль Лагерфельдовна пишет:какой блонд шикарный на фотах. стрижки на длинные волосы

https://instagram.com/lsk_girls/
 мне реснички понравились ( такая удобная штучка  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 811736489 ) , и еще роспись хной на руках - всегда хотелось


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Шонэль Лагерфельдовна пишет:
пацталом!
Прелесть какая!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Скажите люди добрые!!!! Ну, где же,где же  продают такие шляпки? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 571588543 Быть может кто то видел в этой и не в этой стране Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 299316156 Адрес, примерное направление куда бежать и купить Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 299316156
 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Kimcattrall+dailymail.co.uk



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Чт 16 Июл - 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Hollywood+Sun+Hat+by+Kokin,+vivre.com,+%24425

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 C2c47eb7acc4c35b49ea3b952ad1420b

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нона — музыкальный интерв пишет:Скажите люди добрые!!!! Ну, где же,где же  продают такие шляпки? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 571588543 Быть может кто то видел в этой и не в этой стране Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 299316156 Адрес, примерное направление куда бежать и купить Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 299316156  
 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Kimcattrall+dailymail.co.uk
шикарная шляпка!!! мне-б такую еще, соседку в инфаркт свести  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 ( мне тож адрес)
а я вот ищу где прикупить шляпные булавки. у меня шляпки не такие шикарные, но не маленькие , и придерживать их приходится при ветре.....


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нона — музыкальный интерв пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 Hollywood+Sun+Hat+by+Kokin,+vivre.com,+%24425
эт тож хороша, но в той....... "ограничение"  приобретаешь ( кроме прочих +) от приближения к тебе  малосимпатичных персон.  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741042683


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ездила сегодня в Лозанну и ты ды. Типа " в люди"  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741042683. Посмотрела как женщины одеваются, маникюр/педикюр/пятки.......  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 299316156 
На обратном пути все-же увидела  одну классную Мамзель . Правда обратила я внимание  сначала  на ее  потрясные туфли.  А там  и брючки  ,и  прическа, и маникюр  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 811736489 . А перстень  так вАще красотищА  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 811736489. Чернокожая, с 2 воспитанными детками, Цюрих. 
А почему  у  местных дети вообще не расчесанные? Мож это с какой целью делается, а я "не догоняю"?


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Шляпа классная. Так трудно шляпу подобрать((( большие поля не идут, роста маловато, в мелких как-то глупо выгляжу, нравится мужской вариант, типа федоры с полями побольше, но тоже, думаю,может мне-то нравится, а выгляжу глупо...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Интересная статья. Кому что тут нравится?
http://style.rbc.ru/news/style/2015/07/17/21575/?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

afro


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:Интересная статья. Кому что тут нравится?
http://style.rbc.ru/news/style/2015/07/17/21575/?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Пальцы на ногах у А Винтур точно не нравятся ( поэтому ей только в "её" босоножках и удобно) .


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Колибри

Колибри
Студент
Студент

Вчера видела в нашем "Манор" даму лет под 60 или даже чуть старше, покупающую себе эту куртку https://www.zalando.de/guess-stefania-kunstlederjacke-true-white-gu121g034-a11.html
Наверное, у меня узкое мышление и комплексы, но я бы не решилась... Как думаете вы?

На даме было платье-футляр молочного цвета с металлической нитью (состояние плечевых мышц указывало, что тренажерный зал она не посещает; Киви, привет!), босоножки на толстом каблуке с ремешками-цепочками под золото, педикюр синего цвета ,в руках сумка любимой марки нашей бабульки123. В остальном ничем не приметная обычная женщина...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Колибри пишет:Вчера видела в нашем "Манор" даму лет под 60 или даже чуть старше, покупающую себе эту куртку https://www.zalando.de/guess-stefania-kunstlederjacke-true-white-gu121g034-a11.html
Наверное, у меня узкое мышление и комплексы, но я бы не решилась... Как думаете вы?

На даме было платье-футляр молочного цвета с металлической нитью (состояние плечевых мышц указывало, что тренажерный зал она не посещает; Киви, привет!), босоножки на толстом каблуке с ремешками-цепочками под золото, педикюр синего цвета ,в руках сумка любимой марки нашей бабульки123. В остальном ничем не приметная обычная женщина...
Смелая дамочкО! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741042683
Я на все могу смотреть, главное, чтоб лифчик был надет....  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Колибри

Колибри
Студент
Студент

Угу, Pion, было надето белье  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 1048167893 Его не было заметно, о, счастье! Не так, как на прошлой неделе у ведущей метеоновостей на одном из франкоязычных каналов - черное платье без рукавов с довольно глубокой проймой, далеко не идеальная (Васильев сказал бы "очень женственная") фигура и ВН сине-розового цвета!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сегодня.на заправке ждала сожитель с газировкой.машина.красная мазда кабриолет. Все старухи на таких.старуха лет 60. Миниюбка джинс с тертым задом размера не обсуждаемого.хвост крашеный и челка круглая черная.блузка розовая прозрачнач.ладно.все они тут такие.но под блузкой белый лифчик.широкий сзади.бретелей нет.на талии.он ищ под мышек спускается на талию.как он держится или тоже стянул сиськи на талию не разглядела. Он вертеоась спиной.но конструкция была завораживающая.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Поймала себя на том что  как не стараюсь быть непохожей на них что то просачивается в гардероб. Сижу и сортирую выбрасываю или продаю по франку.так именно устаревшее и страшенное раскупили.хорошее нет.
Приехала. Нарядаться тут вовсе неохота. Отвезла мешок бижутерии домой и сумки.тут нет ни малейшего больше желания. Среди страшилок.уж вроде и лето.где они берут эти уродища устаревшие.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Колибри пишет:Угу, Pion, было надето белье  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 1048167893 Его не было заметно, о, счастье! Не так, как на прошлой неделе у ведущей метеоновостей на одном из франкоязычных каналов - черное платье без рукавов с довольно глубокой проймой, далеко не идеальная (Васильев сказал бы "очень женственная") фигура и ВН сине-розового цвета!
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389  я с них фигею
неужели они ВСЕ ЭТО ..... в зеркале, дома , перед выходом не видят? ужОс
На днях соседка заполучила себе котика, позвла меня познакомиться с ним  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2706675327, блин.... с котом все хорошо, а вот хозяйка бЭз лифчика ( и размер-же 5 раз не нулевой...) . А я еще переживала, что она меня босую ( с еще не высохшим лаком на пальцах ног)  из кв вытащила  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Колибри

Колибри
Студент
Студент

Pion пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389  я с них фигею
неужели они ВСЕ ЭТО ..... в зеркале, дома , перед выходом не видят? ужОс

Ладно еще "наивные пятидесятилетние чукотские девушки"... А выпускающие редакторы куда смотрят??? Вчерась эта ведущая тоже в черном платье без рукавов была, проймы поскромнее были. Но не надейтесь, чудес не бывает... Весьма приличного размера живот был... правильно! подчеркнут в самом выступающем месте широким ремнем с пряжкой!!! Черного цвета, к счастью, а ведь мог бы быть и белым. А что? Зачем же такую "красоту" прятать? Так она и вещала, стоя в профиль...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Колибри пишет:
Pion пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389  я с них фигею
неужели они ВСЕ ЭТО ..... в зеркале, дома , перед выходом не видят? ужОс

Ладно еще "наивные пятидесятилетние чукотские девушки"... А выпускающие редакторы куда смотрят??? Вчерась эта ведущая тоже в черном платье без рукавов была, проймы поскромнее были. Но не надейтесь, чудес не бывает... Весьма приличного размера живот был... правильно! подчеркнут в самом выступающем месте широким ремнем с пряжкой!!! Черного цвета, к счастью, а ведь мог бы быть и белым. А что? Зачем же такую "красоту" прятать? Так она и вещала, стоя в профиль...
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389  эт я так в телик три дня тому тыкала, мужу говорю " блин, ну чё живот розовой пряжкой да на розовой юбке подчеркивать, новости однако",  а он отвечает, что зато у нее блузка сегодня удачная   Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2741793389 .
На след день  она нас обоих  "услышала" и переоделась, жакет синий без воротника и блузка.И цвета подходящие,  и на юбку камеру не переводили Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 811736489


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 764815020

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент

какая прелесть!!! ЛУХХХAAAAAРИ виладж
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 520455885 lol! Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 25 2706675327

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Интересная статья. Кому что тут нравится?
http://style.rbc.ru/news/style/2015/07/17/21575/?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Понравилось колье из аметистов,  красное платье и белый брючный костюм. Эх, житие мое

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения