Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лукашенко мужик а путин баба


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Бушок пишет:лукашенко мужик а путин баба
9 августа показало, что НАОБОРОТ
Что, надо было протестутам цветуёчки раздавать?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:
Что, надо было протестутам цветуёчки раздавать?
всё надо было делать с умом, а не как в США
Ну, расскажи нам, как "с умом" обращаться с западенцами, приехавшими на митинги с арматурой и коктейлями имени товарища Молотова?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, и западенец пидарас Харлампович тут как тут Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  1048167893 Пидарас, расскажи нам, твои падчерицы с тобой на митинг пидарасов ходили?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович, почём несвежая бердичевская свинина в Сан-франциско, килограммов эдак 110 оптом? Какая скидка для негров?  Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  1485540604

9Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  Empty --- Вс 30 Авг - 21:20

Mr.H-U-Y

Anonymous
Гость

пидарлампович цитирует себя. знакомо.
Лукаш баба (причём, лёгкого поведения). И Путин баба (этот уже тяжёлого поведения, может врезать тяжёлой сковородой по башке, но всё равно баба). На месте Путина давно присоединил бы Белоруссию к России. Даже лукаш не против обсудить такой сценарий. Но Путер ждёт чего-то. Чего?

формат

формат
Гуру
Гуру

На месте Путина давно присоединил бы Белоруссию к России. Даже лукаш не против обсудить такой сценарий. Но Путер ждёт чего-то. Чего?
а когда лука стал не против?
белорусы тоже особо не рвутся насколько вкурсе.
только если не более чем союзное государство как щас.

11Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  Empty --- Вс 30 Авг - 21:57

Mr.H-U-Ъ

Anonymous
Гость

формат пишет:а когда лука стал не против?
Недавно по тв в каком-то интервью увидел. Говорил, что не против обсудить этот вариант. (ссылку дать не могу, ибо видел по ящику, а он у меня старый, без интернетов)
Если т*р*к*н об этом заговорил только сейчас - снимаю шляпу перед Путером за политическую многоходовочку. Но мне кажется, Путер этот шанс профукает. Как пpосрaл Украину (хорошо, хоть с Крымом успел).:(
формат пишет:белорусы тоже особо не рвутся насколько вкурсе.
Откуда инфа? Из польско-американских телеграм-каналов? Ссылки есть?

формат

формат
Гуру
Гуру

Mr.H-U-Ъ пишет:
формат пишет:а когда лука стал не против?
Недавно по тв в каком-то интервью увидел. Говорил, что не против обсудить этот вариант. (ссылку дать не могу, ибо видел по ящику, а он у меня старый, без интернетов)
Если т*р*к*н об этом заговорил только сейчас - снимаю шляпу перед Путером за политическую многоходовочку. Но мне кажется, Путер этот шанс профукает. Как пpосрaл Украину (хорошо, хоть с Крымом успел).:(
формат пишет:белорусы тоже особо не рвутся насколько вкурсе.
Откуда инфа? Из польско-американских телеграм-каналов? Ссылки есть?

на одном форуме иногда тусуюсь на железячном. там ветка по событиям в белоруссии.
знакомые по интересам. там со всех сторон народ.
делятся мнениями.
форум оверклокерс.ру.
политические темы закрытые. надо регистрироваться.
еще несколько лет назад пересекался с работягами из белоруссии.
были в командировке. там народ другой если правильно понял.
жить в стороне никому не мешать. и чтоб им не мешали.
у основного населения.
смогут ли они в этом мире так сказать противоборствующем долго в таком положении продержаться в стороне от событий, и дадут ли им , то это другой вопрос.

13Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  Empty --- Вс 30 Авг - 22:46

Mr.H-U-Ъ

Anonymous
Гость

формат пишет:смогут ли они в этом мире так сказать противоборствующем долго в таком положении продержаться в стороне от событий, и дадут ли им , то это другой вопрос.
Скорее всего не дадут. И посему лучше держаться в стороне от "великой" далёкой Америки и Польши (что поближе, но тоже не без гастрономических планов на Белоруссию с Украиной). Сможет ли быть "в стороне" от России - вряд ли. Я не Путин, но даже я не стал бы сдавать заклятым друзьям-америкосам территорию, на которой мы были традиционно. И кстати, развиваться этой территории не мешали и даже помогали. И язык их родной не запрещали, в отличии от пОляков.
За ссылку спасибо. Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  327940302

формат

формат
Гуру
Гуру

Mr.H-U-Ъ пишет:
Скорее всего не дадут. И посему лучше держаться в стороне от "великой" далёкой Америки и Польши (что поближе, но тоже не без гастрономических планов на Белоруссию с Украиной). Сможет ли быть "в стороне" от России - вряд ли. Я не Путин, но даже я не стал бы сдавать заклятым друзьям-америкосам территорию, на которой мы были традиционно. И кстати, развиваться этой территории не мешали и даже помогали. И язык их родной не запрещали, в отличии от пОляков.
За ссылку спасибо. Вильнюс пожалеет: Лукашенко жёстко накажет Литву  327940302

посмотрим, события какие то непредсказуемые)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

волатильные времена
смена эпох
д.вова уже не мальчик
да и сан григорич уже не юноша
вот и всколыхнулись подспудные тенденции урвать гешефта на переломе эпох

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно что на белоруссии кремлёвская синагога моделирует то что будет происходить в москве при обстоятельствах скажем когда д.вову понесут в мавзолей под звук марша композитора шопена и барабанный бой кремлёвских курсантов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения