Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во дают. Белорусский милиционер выстрелил в мужчину, облившего его бензином.

+5
Клюквенное сердце
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
capt
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:я не знаю зачем тебе гасить ментов в америке если ты считаешь что это норма для белоруси
тебе наверное нужно сходить до лекаря
чтобы он тебе молоточком постучал по колону
каких нить пилюлю прописал против агрессии
для мочеиспускания тоже на всякий случай

Да ты Точкин тряпка.
Ты Америку сравниваешь с Белорусью или Россией.
Там у власти диктаторы, людоеды своего народа.
таких как ты и будут гнобить, Путин и Лукашенко.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот стёп ты почему то считаешь что можно гадить на газоне во всех странах кроме америки
а я поэтому тряпка
не находишь отсутствия логики в собственных размышлениях
я так лично считаю что я не стану гадить на газоне ни в нюйоке ни в зимбабве ни даже у тебя в жмЭрынке

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:ну вот стёп ты почему то считаешь что можно гадить на газоне во всех странах кроме америки
а я поэтому тряпка
не находишь отсутствия логики в собственных размышлениях
я так лично считаю что я не стану гадить на газоне ни в нюйоке ни в зимбабве ни даже у тебя в жмЭрынке

Покажи пальцем, назови фамилии, кто гадит на газонах в других странах.

Есть исключения у русских...они гадят соседу под дверь, на коврике,
а потом звонят в эту дверь и просят мягкой бумаги.

34Во дают. Белорусский милиционер выстрелил в мужчину, облившего его бензином. - Страница 2 Empty --- Вс 30 Авг - 22:24

Mr.H-U-Ъ

Anonymous
Гость

staples11 пишет:
Mr.H-U-Y пишет:Простите, не верю. Этот "президент" с автоматом без магазина - просто удельный князёк, которому не хочется быть губернатором российского региона. Путин - просто тряпка. На его месте давно бы прогулялся по белорусско-польской границе и сделал её российско-польской. И украинско-польскую, кстати, тоже!

Мальчик, когда школу закончишь, учи историю
кровавой России.

Уважаемый дедушка, мне 42 года, и историю я изучал, причём не только в школе. Не только историю кровавой России, но и Руси дорюриковской (чем Вы, дедушка, вряд ли сможете похвастать). А вот Вам стоит получше изучить историю своей "свободной Америки". Между прочим, Америка - это часть света, состоящая из 2 континентов: Северной и Южной. И большинство населения Америки - латиносы. Не такие свободные, как вы там в Соединённых Штатах. Кстати, название "Соединённые Штаты" тоже не есть аутентичное самоназвание США, есть ещё "Мексиканские Соединённые Штаты". Бедные мексиканцы взяли с вас пример, а вы в ответ у них пол-территории оттяпали. Во молодцы! Не "кровавая Россия", куда ей! А вы когда-нибудь видели, чтобы якутов или башкиров загоняли в резервации? Даже при Сталине (не к ночи будь упомянут, что было, то было:(, но давнопрошло, и Путин при всех его закидонах ну никак не Сталин№2). Ась?

на говно изошел

Anonymous
Гость

точкин гадит на форуме скрепке в душу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не гажу
я пытаюсь разбудить в степане искру разума
ну или хотя бы его (разума) имитацию

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:я не гажу
я пытаюсь разбудить в степане искру разума
ну или хотя бы его (разума) имитацию

Искра моего разума такова...
первый раз попросил вежливо,
второй раз сказал вежливо,
третий раз выстрелил точно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа он такой
жмёт на газ не отпуская тормоза
от этого и столько пара и свиста

Импер

Anonymous
Гость

Вот зверь! Это же все навсего бензин! Абсолютно безопасно почти как кинуть упаковкой пломбира. А он за это стреляет! Они же дети!!!!!!!

Бггггггг. Либеральные фашисты конечно забавны и самый прикол в том что они искрене считают себя вправе сжигать неполноценных с их точки зрения людей. Яркий пример сжигание людей в Одессе в доме профсоюзов. Теперь РБ , но цель та же: сжигание людей не согласных с их тоталитарной либеральной идеологией.

В опчем друзья как не крутите а я прав: либерализм и фашизм идеологии обезьян и это рубикон, фундаментальный водораздел отделяющий этих обезьян от людей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 90х мы проиграли обезьянам

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:в 90х мы проиграли обезьянам

Свинья, всегда проиграет, и не только обезьянам.

Импер

Anonymous
Гость

Безусловно. Но это не значит что я стушуюсь назвать сраных горилл гориллами или шимпами. Тем горше и унизительнее поражение: люди продающие свое первоородство обречены проиграть сраным обезьянам

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Mr.H-U-Ъ пишет:
staples11 пишет:

Мальчик, когда школу закончишь, учи историю
кровавой России.

Уважаемый дедушка, мне 42 года, и историю я изучал, причём не только в школе. Не только историю кровавой России, но и Руси дорюриковской (чем Вы, дедушка, вряд ли сможете похвастать). А вот Вам стоит получше изучить историю своей "свободной Америки". Между прочим, Америка - это часть света, состоящая из 2 континентов: Северной и Южной. И большинство населения Америки - латиносы. Не такие свободные, как вы там в Соединённых Штатах. Кстати, название "Соединённые Штаты" тоже не есть аутентичное самоназвание США, есть ещё "Мексиканские Соединённые Штаты". Бедные мексиканцы взяли с вас пример, а вы в ответ у них пол-территории оттяпали. Во молодцы! Не "кровавая Россия", куда ей! А вы когда-нибудь видели, чтобы якутов или башкиров загоняли в резервации? Даже при Сталине (не к ночи будь упомянут, что было, то было:(, но давнопрошло, и Путин при всех его закидонах ну никак не Сталин№2). Ась?
СШП - соединённые штаты пиндостана. Свободу Калифорнии, и вернуть Техас в тихую гавань! :-)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Импер пишет:Безусловно. Но это не значит что я стушуюсь назвать сраных горилл гориллами или шимпами. Тем горше и унизительнее поражение: люди продающие свое первоородство обречены проиграть сраным обезьянам

Зачем такое говорить. Ведь теже сраные гориллы,
а может даже шимпанзе, ваши бабушки и дедушки,
по Дарвину.

Импер

Anonymous
Гость

Скрепон с тобой все еще херовее: ты умудрился не развиться даже до уровня обезьяны. Как тебе это удалось : настоящее научное чудо и феномен. Ты натуральная недообезьяна

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
Mr.H-U-Ъ пишет:

Уважаемый дедушка, мне 42 года, и историю я изучал, причём не только в школе. Не только историю кровавой России, но и Руси дорюриковской (чем Вы, дедушка, вряд ли сможете похвастать). А вот Вам стоит получше изучить историю своей "свободной Америки". Между прочим, Америка - это часть света, состоящая из 2 континентов: Северной и Южной. И большинство населения Америки - латиносы. Не такие свободные, как вы там в Соединённых Штатах. Кстати, название "Соединённые Штаты" тоже не есть аутентичное самоназвание США, есть ещё "Мексиканские Соединённые Штаты". Бедные мексиканцы взяли с вас пример, а вы в ответ у них пол-территории оттяпали. Во молодцы! Не "кровавая Россия", куда ей! А вы когда-нибудь видели, чтобы якутов или башкиров загоняли в резервации? Даже при Сталине (не к ночи будь упомянут, что было, то было:(, но давнопрошло, и Путин при всех его закидонах ну никак не Сталин№2). Ась?
СШП - соединённые штаты пиндостана. Свободу Калифорнии, и вернуть Техас в тихую гавань! :-)

Лёва, давай лучше про Мелитополь..
США, понять тебе не дано.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже много раз говорили что нет в природе более откровенного фашиста чем голубоглазый либегаст

Импер

Anonymous
Гость

Скрепон, тебе даже тут неповезло: даже.обезьяний примитив в твоем черепе усох и отрафмровался. Ты вернулся к программа рептилий и глистов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
СШП - соединённые штаты пиндостана. Свободу Калифорнии, и вернуть Техас в тихую гавань! :-)

Лёва, давай лучше про Мелитополь..
США, понять тебе не дано.
Уж в чём, так в мелитопольских арзбузах я разбираюсь. Таки нахуа туда со свинным рылом пиндостанцы влезли с печенужками и кружевными трусиками? Во дают. Белорусский милиционер выстрелил в мужчину, облившего его бензином. - Страница 2 520455885

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Импер пишет:Скрепон с тобой все еще херовее: ты умудрился не развиться даже до уровня обезьяны. Как тебе это удалось : настоящее научное чудо и феномен. Ты натуральная недообезьяна


Все мы учились в СеРеСеРе….а человек произошёл из макаки,
тебя наверно тоже учили, или ты сопротивлялся и говорил
что меня создал Всевышний. сомневаюсь..


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

52Во дают. Белорусский милиционер выстрелил в мужчину, облившего его бензином. - Страница 2 Empty --- Вс 30 Авг - 22:54

Mr.H-U-Ъ

Anonymous
Гость

Пшолты пишет:СШП - соединённые штаты пиндостана. Свободу Калифорнии, и вернуть Техас в тихую гавань! :-)
Точно. Во дают. Белорусский милиционер выстрелил в мужчину, облившего его бензином. - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа пробился в сиэтл по 5й графе но так и остался жить в жмЭрЫнкЕ
это объясняет всё

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Импер пишет:Скрепон с тобой все еще херовее: ты умудрился не развиться даже до уровня обезьяны. Как тебе это удалось : настоящее научное чудо и феномен. Ты натуральная недообезьяна


Все мы учились в СеРеСеРе….а человек произошёл из макаки,
тебя наверно тоже учили, или ты сопротивлялся и говорил
что меня создал Всевышний. сомневаюсь..
Таки , а гордон что тебе говорит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения