Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ежик дружище, ты можешь конечно и дальше плеапть ядом и кидать калом как сраный  примат с вылезшей шерстью, но  суть по прежнему в том что Речи Посполитой с украинскими и белорусскими рабами не будет. От слова совсем. :))))) можешь мне не венить

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Импер

Anonymous
Гость

Ежик дружище, ты можешь конечно и дальше плеапть ядом и кидать калом как сраный  примат с вылезшей шерстью, но  суть по прежнему в том что Речи Посполитой с украинскими и белорусскими рабами не будет. От слова совсем. Ежик дружище, ты можешь конечно и дальше плеапть ядом и кидать калом как сраный  примат с вылезшей шерстью, но  суть по прежнему в том что Речи Посполитой с украинскими и белорусскими рабами не будет. От слова совсем. :))))) можешь мне не венить 1048167893)))) можешь мне не венить, так будет  даже веселее.

2Ежик дружище, ты можешь конечно и дальше плеапть ядом и кидать калом как сраный  примат с вылезшей шерстью, но  суть по прежнему в том что Речи Посполитой с украинскими и белорусскими рабами не будет. От слова совсем. :))))) можешь мне не венить Empty --- Вс 30 Авг - 23:10

Mr.H-U-Ъ

Anonymous
Гость

Не будет и нового Великого Княжества Литовского (от коего Речь Посполита эти территории тырнула, а ведь обидно, да? литовцы - предатели, а ещё русский язык юзали; впрочем, их вынудили с панами поцеловаться).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения